Chaser Day Paray-le-Monialle 05/09/2020

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Jacee - F19
No Risk At All x Della Luna
Joël DENIS
Absent
00
2JUCUNDA D'OLVA - F19
Choeur Du Nord x Curieuse
Vanessa et Olivier SAUVAGET
Présenté
01
3JOSCYKA - F19
Rail Link x Sophyca
Michel du JONCHAY
Présenté
01
4JULIE DE MONTOT - F19
Nom De D'La x Une De Montot
Jean-François LAMBOROT et Edward WALSH
Présenté
01
5JAMAIS SANS ELLE - F19
Nidor x Miss Klyslic
François BONNOT
Présenté
01
6JUSTICE - F19
Great Pretender x Vixice
Franck DELIBEROS
Présenté
01
7JOLVA - F19
No Risk At All x Fodile
Vanessa et Olivier SAUVAGET
Présenté
01
8JOLKA - F19
Fly With Me x Unique De Forme
Malick DROUECHE et Isabelle CHAMBRADE
Présenté
01
9JEANNE DALBIUS - F19
Gris De Gris x Pic Pus
Denis CHACHIGNON et Eric VAGNE
Présenté
01
10JOLIE BAIE - F19
Gris De Gris x Belle Sauvage
Florent LANIER
Présenté
01
11POUSSY CAT - F19
Whipper x Pacyfika
Michel du JONCHAY
Absent
00
12DEMOISELLE BOURBON - F19
Estejo x Parice De La Borie
Chrystelle et Ghislain COUTRE
Présenté
01
13VALSE ARDENTE - F19
Victory Song x Deviolina
Haras des Tartasses
Présenté
01
14JOUR DE DANSE - F19
Free Port Lux x Qui Danse
Séverine SOURD
Présenté
01
15ONE WAY OR ANOTHER - F19
Gris De Gris x Ryde
Haras de Feydeau
Absent
00
16PETITE IRLANDAISE - F19
Wings Of Eagles x Douce Irlandaise
Joël DENIS
Présenté
01
17Jules des Vernes - M19
Slickly Royal x Chipie D'Aumont
Joël DENIS et Didier RICHE
Présenté
01
18JOUSTER - M19
Gris De Gris x Burma
Haras de Feydeau
Absent
00
19JACK THOU LEZ - M19
Robin Du Nord x AVENIR DE THOU
H. JEANNIN, L. BILLOUX, J-J. BILLOUX
Présenté
01
20JRIGOLE - H19
Kitkou x Bigarette
Jeanne de LAITRE, élevage Laitre SCEA
Absent
00
21JOUR DE GRACE - M19
Tirwanako x Academie
Etienne RAQUIN
Présenté
01
22JEU DES ISSARDS - H19
Jeu St Eloi x Steppe Du Bouchat
Jeanne de LAITRE, élevage Laitre SCEA
Absent
00
23JERIKO BOULOISE - M19
Racinger x Disco Bouloise
Olivier NINCK
Champion
01
24ROCK OF THE GLADE - M19
Sommerabend x Dawn Of La Garenne
Etienne RAQUIN
Présenté
01
25Il Fait Bon Vivre - F18
Vision D'Etat x Jariga
Denis FONTAINE
Présenté
01
26ISKALINE - F18
Vision D'Etat x Qlementine
Laure GIETHLEN
Présenté
01
27Idylle D'Alene - F18
Coastal Path x Bertille D'Alene
Florence COUTEAUDIER
Absent
00
28IDOLE DES EPEIRES - F18
Durban Thunder x Kafri D'Airy
Elevage des Epeires
Présenté
01
29IWAKA D'ECHIGEY - F18
Tirwanako x Jaka De Thaix
Bertrand et Aaron DELABAYS
Présenté
01
30IXEL DU FRUITIER - F18
Fly With Me x ROUF DU FRUITIER
Hubert ALAMARTINE
Présenté
01
31Iris De Cotte - F18
My Risk x Vahine De Cotte
Georges RICHARDOT
Absent
00
32I FEEL GOOD - F18
Masked Marvel x DREAM SHARE
Sébastien BERGER
Présenté
01
33MISS FLOWER - F18
Spanish Moon x Hermosita
Alain AUPETIT
Présenté
01
34Izy D'Ana - F18
Magadan x Next To Me
Elevage d'ANA
Présenté
01
35I Like Your Spirit - F18
Vif Monsieur x Vendredi Chatho
Stéphanie CORTOT
Présenté
01
36Indian Link - F18
Rail Link x Indian Pride
Stéphanie CORTOT
Présenté
01
37VADLAWIPPE - F18
Whipper x Vadlaviria
Jean DURY, Jean-Luc FRESARD
Présenté
01
38INES DE THIANGE - F18
Rail Link x Ehtathira
Henry GRULOOS
Présenté
01
39LA REYNE MARGOT - F18
Al Namix x Albalonga
Martine BORDAT
Présenté
01
40MOOREA DU MAZET - F18
Nom De D'La x Princesse Du Large
Elevage FIGERRO
Absent
00
41TWOMAY - F18
Law Deputy x Verisca
Benard BARBERY
Présenté
01
42BELLE D'ESCREUX - F18
Cokoriko x Grise Et Bleue
Alain d'AREXY
Présenté
01
43LIXOUNKO - F18
Tirwanako x Shatoune
Régis GAUTHIER
Présenté
01
44RUBIS LIFE - F18
Robin Du Nord x Vaihi Life
Benard BARBERY
Présenté
01
45IDEALEFLY - F18
Fly With Me x Paquerette des Champs
Jean-François BEDU
Présenté
01
46Iloa Du Fenoir - F18
Fly With Me x A Tour De Role
EARL Domaine du Fenoir, T. LURAT, B.SERGERE et A.DEVAULX de CHAMBORD
Absent
00
47Illiade D'Arthel - F18
Kitkou x Covergirl D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Absent
00
48ILLUSION DE GRIS - F18
Gris De Gris x Neuilly Le Real
Anthony LEGER
Présenté
01
49ICI AVRILLY - F18
Fly With Me x Souris Blanche
Anne-Charlotte ANDRE
Absent
00
50ILLUSION LIBRE - F18
Tiger Groom x Union Libre
Georges RICHARDOT
Présenté
01
51IBIZA DE COUGNY - F18
Coastal Path x Ulyssa Du Mou
Ecurie de Cougny
Présenté
01
52IRIS DES BLAISES - F18
Gris De Gris x Circe D'Arthel
Jean DURY
Présenté
01
53IGLOO DES BLAISES - H18
Rail Link x Marie Des Enceints
Jean DURY
Absent
00
54I AM THE TIGER - H18
Tiger Groom x Quoette De Touzaine
Stéphane EVENO
Présenté
01
55IN EXELL - H18
Free Port Lux x Baxtelle
Isabelle de SAINT ANTHOST
Présenté
01
56Il M'Epate - M18
Coastal Path x Cecidy
Denis FONTAINE
Présenté
01
57ICELULU DE CUET - H18
Tiger Groom x Ocelle Lulu
Etienne RAQUIN
Présenté
01
58Invictus D'Alene - H18
Gris De Gris x Serbanne
Florence COUTEAUDIER
Présenté
01
59Icare D'Arthel - M18
Free Port Lux x La Fee D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Présenté
01
60Inferno - M18
Tirwanako x Donna Serra
Etienne RAQUIN
Présenté
01
61IT'S A SHELBY - H18
It'S Gino x BAGHEIRA ROYALE
Sébastien BERGER
Présenté
01
62IOTA DE VAUZELLE - H18
Robin Du Nord x Regente De L'Isle
Danièle BEAUDOT
Présenté
01
63INVICTA EQUUS - M18
Rail Link x Ustica
Roger-Marie DUPUIS
Présenté
01
64Idefix Forez - H18
Free Port Lux x Quassiopee
Elevage du Forez
Présenté
01
65INCA DE LAFAYETTE - H18
Gris De Gris x Queen De Lafayette
Etienne RAQUIN
Présenté
01
66Sirwanako - M18
Tirwanako x Ragmarine
Alain AUPETIT
Absent
00
67MAKO OF THE GLADE - H18
Masterstroke x Tachibana
Etienne RAQUIN
Présenté
01
68PARIS BOURBON - H18
Walzertakt x Parice De La Borie
Chrystelle et Ghislain COUTRE
Présenté
01
69I AM DE CHAILLAC - H18
Jeu St Eloi x Vivaldi Du Pecos
Haras de Feydeau
Absent
00
70JOUR ET NUIT - H18
Robin Du Nord x Tallane
Jean-Marc DEVERCHERE
Présenté
01
71URANUS D'ARTAIX - H18
Kitkou x Paquita D'Artaix
Jean-Paul DURAND
Champion
01
72RIGOLITTO - M18
Elliptique x Rilabella
Yves MORIER
Présenté
01
73DURBAN DES EPEIRES - H18
Durban Thunder x Aure Des Epeires
Elevage des Epeires
Présenté
01
74AMANDERO - H18
Amarillo x Miss Hernando
Etienne RAQUIN
Présenté
01
75BASELINE - H18
Coastal Path x Captivate
Haras de Feydeau
Absent
00
76KOMEDY DES VILLERETS - F20
Kapgarde x Qui L'Eut Cru
Frédéric DESCHARMES
Présenté
01
77KELMI DE THAIX - F20
Saonois x Epice De Thaix
Elisabeth SAMBARDIER et Michel BOURGNEUF
Présenté
01
78KEROSENE - F20
Spanish Moon x DE BONNE GUERRE
Clotilde de BARMON
Absent
00
79KACIOPEE COLLONGES - F20
Karaktar x FANTAISY COLLONGES
Marie DELABAYS
Présenté
01
80KOSMIC LIGHT - F20
Cokoriko x Dire Light
Franck DELIBEROS, François NICOLLE
Présenté
01
81KIMFLY - F20
Fly With Me x Rigaya Du Seuil
Joël DENIS
Absent
00
82KIKIRIKI - F20
Cokoriko x Tiree D'Affaire
Joël DENIS
Présenté
01
83N (Bluvida 2020) - F20
Voiladenuo x Bluvida
Valentin ADENOT
Présenté
01
84KORONA ROYALE - F20
Tirwanako x FOLIE ROYALE
Sébastien BERGER
Présenté
01
85KABRIOLE SIVOLA - F20
Estejo x Ever Twig
Violaine TRAPENARD
Présenté
01
86KAOMA - F20
Waldpark x DREAM SHARE
Sébastien BERGER
Présenté
01
87Khelvie - F20
Khalkevi x Chatouille d'Amour
Elevage du Champ de la Croix
Présenté
01
88KALYPSO DE CHAMOGES - F20
Robin Du Nord x Belle Charolaise
Marie DELABAYS
Présenté
01
89N (DU TAC AU TAC 2020) - F20
Al Namix x Du Tac Au Tac
Bertrand de SOULTRAIT
Absent
00
90KISS WELL DE COTTE - F20
Willywell x A Cote De Cotte
Gilles VINCENT
Présenté
01
91KING'S LADY - F20
Castle Du Berlais x Aspolina
Clotilde DOMENJOUD
Présenté
01
92Cagna - F20
Free Port Lux x Cagnes
Elevage FIGERRO
Présenté
01
93N (PARABAD 2020) - F20
Tunis x Parabad
Sandra COZENOT
Absent
00
94N (BELLE SAUVAGE 2020) - F20
Castle Du Berlais x Belle Sauvage
Florent LANIER
Présenté
01
95KLARA DU FENOIR - F20
Petillo x Chansa
EARL Domaine du Fenoir, T. LURAT, B.SERGERE et G. BLAIN
Absent
00
96KIT ALPHAE - F20
Cima De Triomphe x Baladala Reconce
Joël DENIS
Présenté
01
97KARIA DES BLAISES - F20
JEU SAINT ELOI x Karmina Burana
Jean DURY
Présenté
01
98N (GRIBOUILLE PARCS 2020) - F20
Beaumec De Houelle x Gribouille Parcs
Bertrand de SOULTRAIT
Absent
00
99N (MARINA 2020) - F20
JEU SAINT ELOI x Marina
Florent LANIER
Présenté
01
100N (KONYALI 2020) - F20
Rajsaman x Konyali
Régis GAUTHIER
Absent
00
101Kalifornia d'Alene - F20
Tunis x Colombia D'Alene
Florence COUTEAUDIER
Présenté
01
102KHRISMA - F20
Pastorius x Querenice
Edouard BEROUD, élevage du Colombier
Absent
00
103KARA DALBIUS - F20
Karaktar x BONJOUR MADAME
Marguerite CHACHIGNON
Absent
00
104KAZEG - F20
Willywell x Quobalt
EARL du Paquier
Présenté
01
105KAZAKH ROYALE - F20
Karaktar x Danse Royale
L. COMMEAU, B. COLLETTE, S. LUCQUET
Présenté
01
106KOLOMBINE - F20
Nicaron x Falkoline
Laure GIETHLEN
Absent
00
107KIRSEINEKO - F20
Tirwanako x Eureka De Thaix
Régis GAUTHIER
Absent
00
108KIKOU BERRY - F20
Tin Horse x Une Futaie
Michel Emeric BODARD
Présenté
01
109N (OGENIE DE GARENNE 2020) - F20
Magadan x Ogenie De Garenne
GAEC des TILLOUX
Présenté
01
110KIOWA AULMES - F20
Jeu St Eloi x Qualite Des Aulmes
Michel Emeric BODARD
Présenté
01
111KREEDENCE - F20
Great Pretender x Dansala Reconce
Elevage FIGERRO
Présenté
01
112KATE MOUSE - F20
Rail Link x Uprila
Thierry ADENOT
Présenté
01
113KRISTAL PLAYER - F20
Karaktar x Virtual Player
Guillaume GOSSELIN
Présenté
01
114N (Engagee 2020) - F20
Estejo x Engagee
Delphine BILLEBAUT
Absent
00
115KATE DE ROMAY - F20
American Devil x Grey Delice
Gérard et Olivier GORDAT
Absent
00
116COEUR EN OR - F20
Petillo x Love Gold
Joël DENIS
Présenté
01
117N (VAIHI LIFE 2020) - F20
Willywell x VAIHI LIFE
Benard BARBERY
Présenté
01
118N (DANSE SURPRISE 2020) - F20
JEU SAINT ELOI x Danse Surprise
L. COQUILLON
Absent
00
119KATTILA - F20
Coastal Path x Etoile Du Maroc
François BONNOT
Présenté
01
120KISS CURL MANS - F20
Cokoriko x Brise Du Sud
Gérard DELORME et Léa PERRAT
Présenté
01
121N (HIGHEST CARD 2020) - F20
Tunis x Highest Card
Bertrand de SOULTRAIT
Absent
00
122N (QUOI D'AUTRE 2020) - F20
Nom De D'La x Quoi D'Autre
Jean-Charles PALLOT
Absent
00
123N (LIGGA 2020) - F20
Pastorius x Ligga
Raphaël GOURMAUX
Présenté
01
124KYRIELLE BURGONDE - F20
Indian Daffodil x Summernight Love
Martine BORDAT
Absent
00
125KARTING KO - M20
Cokoriko x Crasy Net
Bernadette QUESNY
Absent
00
126N (VITAMINA 2020) - M20
Tunis x Vitamina
Jean-Marie CALLIER
Présenté
01
127KOALIN DU FENOIR - M20
Whipper x Brise De Thaix
EARL Domaine du Fenoir, T. LURAT, B.SERGERE et M.BOURGNEUF
Absent
00
128KENZO DU GOUET - M20
Cokoriko x Querida De Ferbet
Thierry LEMOINE
Présenté
01
129KSAR FATAL - M20
Buck'S Boum x As Tu Vu
Chantal HERISSAY de LAITRE
Absent
00
130N (ALTESSE DU PLESSIS 2020) - M20
Karaktar x Altesse Du Plessis
Séverine SOURD, Jean-Pierre ANDRIAU
Présenté
01
131KIKAUDI - M20
Estejo x BAGHEIRA ROYALE
Sébastien BERGER
Absent
00
132KALL ME BALL - M20
It'S Gino x Ela Ball
Sébastien BERGER
Présenté
01
133Kaleneti - M20
Cokoriko x Bejca
Florence COUTEAUDIER, SCEA E. et G. LEENDERS
Présenté
01
134KOSKO - M20
Free Port Lux x Dakota De La Roche
Magaly JOMAIN
Présenté
01
135KAZAR FOREZ - M20
Karaktar x Dynamite Forez
Elevage du Forez
Présenté
01
136N (Laurana 2020) - M20
Petillo x Laurana
Joël DENIS et Manaïg de KERSAUSON
Présenté
01
137PRESTIGE D'OLVA - M20
Recorder x La Pleine Lune
Vanessa et Olivier SAUVAGET
Présenté
01
138GRYFFONDOR - M20
Nom De D'La x Gladiss
Elevage FIGERRO
Présenté
01
139N (GRIOTTE DE COTTE 2020) - M20
Joshua Tree x Griotte De Cotte
Jean-Charles PALLOT et Georges RICHARDOT
Présenté
01
140N (LAGATERA 2020) - M20
Castle Du Berlais x Lagatera
Vincent BEY
Absent
00
141TEMPLE RUN - M20
Tunis x Templiere
Severine SOURD
Présenté
01
142KIRWANAKO DE CHANAY - M20
Tirwanako x Isle De Reve
Fabrice RICHE
Présenté
01
143N (NURI 2020) - M20
N x Nuri
Nathalie ZWAENEPOEL
Présenté
01
144N (KILFENORA 2020) - M20
It'S Gino x Kilfenora
C.THOMESSE DEVOUCOUX, F. MATZINGER
Champion
01
145KALIUM BIC - M20
Jeu St Eloi x Ambacity
Elevage du Champ de la Croix
Présenté
01
146KABREUR - M20
Karaktar x La Coterelle
Sandra COZENOT
Présenté
01
147KING OF KERRY - M20
Coastal Path x Brave Ville
Cyril MERCIER
Absent
00
148TIKITI DINO - M20
Doctor Dino x Gwaien
Joël DENIS et Sébastien PINTHON
Absent
00
149KALIBRE - M20
Fly With Me x Bete De Scene
Sandra COZENOT
Présenté
01
150KALIFE ALAPLACE - M20
Rajsaman x Lady Beware
Marie DELABAYS
Présenté
01
151KOASTI DES PLANS - M20
Coastal Path x Alicante De La See
Mathias CHERPI
Présenté
01
152N (TULIPE DES SACCARTS 2020) - M20
Nom De D'La x TULIPE DES SACCARTS
Bertrand de SOULTRAIT
Absent
00
153KIR DES ISSARDS - M20
Rajsaman x Saboum
Jeanne de LAITRE, élevage Laitre SCEA
Absent
00
154N (QUOTE PART DES SACART 2020) - M20
JEU SAINT ELOI x Quote Part Des Sacart
Eric de SOULTRAIT
Absent
00
155KOSMOS D'UNPEC - M20
Free Port Lux x April De Marbeuf
Simon PIERRE
Présenté
01
156N (Ausone D'Alienor 2020) - M20
Victory Song x Ausone D'Alienor
Bernadette QUESNY
Présenté
01
157Krakan - M20
Estejo x Alidee
Elevage du Champ de la Croix
Présenté
01
158KATANA - M20
Blek x Tosca De Coddes
EARL du Paquier
Présenté
01
159KAPRISS COLLONGES - M20
Fly With Me x Miss Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
160N (AVENIR DE THOU 2020) - M20
Willywell x AVENIR DE THOU
L. BILLOUX, J-J. BILLOUX
Présenté
01
161KABOUL MANHATTAN - M20
Cokoriko x ULTIME CREEK
Sébastien BERGER
Présenté
01
162N (PAQUERETTE DES CHAMPS 2020) - M20
Nom De D'La x PAQUERETTE DES CHAMPS
Jean-François BEDU
Présenté
01
163KASSIUS D'ANA - M20
Whipper x Atipik
Elevage d'ANA
Présenté
01
164POETE ARDENT - M20
Estejo x Polyandry
Haras des Tartasses
Présenté
01
165TUTTI QUANTI - M20
Chanducoq x Terebella
Elevage FIGERRO
Présenté
01
166KEN CITY - M20
Masterstroke x Venus City
Bernadette QUESNY
Présenté
01
167KING DE CHANAY - M20
Fly With Me x Conti
Fabrice RICHE
Présenté
01
168KAPOUTCHINO - M20
Petillo x Lilimond De L'Orme
Joël DENIS et Gildas BLAIN
Absent
00
169KENO BLACK - M20
Tirwanako x Sage Decision
François BONNOT
Présenté
01
170DIVIN PROPOS - M20
George Vancouver x Psyche
Haras des Tartasses
Présenté
01
171N (TIRWANATHOU 2020) - M20
Fly With Me x Tirwanathou
Jean-Charles PALLOT
Présenté
01
172N (Cinecitta 2020) - M20
Nom De D'La x Cinecitta
Elevage FIGERRO
Absent
00
172BN (Une Deux Trois 2020) - M20
Masked Marvel x Une Deux Trois
Clotilde DOMENJOUD
Absent
00
173KENDO DE ROMAY - M20
Estejo x Dame Du Parc
Gérard et Olivier GORDAT
Absent
00
174QUE FAIT ON - M20
Nom De D'La x Quephaeton
Elevage FIGERRO
Présenté
01
175KAMIKAZE BURGOND - M20
Indian Daffodil x Albalonga
Martine BORDAT
Présenté
01
176KIWI DE COTTE - M20
Estejo x Vahine De Cotte
Jean-Charles PALLOT et Georges RICHARDOT
Présenté
01
177KAISER DE SIVOLA - M20
Lord Du Sud x SURPRISE DE SIVOLA
Violaine TRAPENARD
Présenté
01
178N (SOURIS BLANCHE 2020) - M20
Muhtathir x Souris Blanche
Anne-Charlotte ANDRE, Clotilde de BARMON
Absent
00
179KIRIBATI - M20
Estejo x Vierge Sainte
Joël DENIS
Présenté
01
180N (MAGICIELLE 2020) - M20
Blek x Magicielle
Jean-Louis DEVILLARD
Présenté
01
181N (ROUF DU FRUITIER 2020) - M20
Tin Horse x ROUF DU FRUITIER
Hubert ALAMARTINE
Présenté
01
182N (Venus De Beaumont 2020) - M20
Gris De Gris x Venus De Beaumont
Karine PERREAU
Présenté
01
183KIRSCH DES ISSARDS - M20
Ectot x Brunoise
Jeanne de LAITRE, élevage Laitre SCEA
Absent
00
184Kinder du Gouet - M20
Gris De Gris x Dolly Du Gouet
Thierry LEMOINE, Cécile GIREAUD
Absent
00
185KAREDAS DE COUGNY - M20
Gemix x Ulyssa Du Mou
Ecurie de Cougny
Présenté
01
186N (SWEET BRUNE 2020) - M20
Robin Du Nord x Sweet Brune
Jean-Louis DEVILLARD
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot