October Mixed Sales Baden-Badendu 16/10/2020 au 17/10/2020

NomVendeur / IssuePrix
1N (Haakima 2019) - M19
Spill The Beans x Haakima
Gestüt Westerberg Consignment
-
2Isle of Gold - F19
Galileo Gold x Iontas
Volker Franz Schleusner
-
3Joline - F19
Flamingo Fantasy x Josephine Blanche
Gestüt Trona
-
4Karacho - M19
amaron x Kadenz
Gestüt Etzean (Agent)
-
5N (Kisses of Fire 2019) - F19
Counterattack x Kisses Of Fire
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
6Laurence - M19
Walzertakt x La Palmera
Gestüt Helenenhof
-
7La Primera - F19
Tai Chi x Lebensglück
Stall Garden Lounge
-
8N (Lucy Lou 2019) - M19
Maxios x Lucy Lou
Gestüt Hof Ittlingen
-
9N (Mahiladipa 2019) - F19
Recorder x Mahiladipa
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
10Mylady - F19
The Grey Gatsby x Minoris
Gestüt Karlshof
-
11N (Mint Green 2019) - M19
Isfahan x Mint Green
Gestüt Raipoltenbach
-
12Mucuna - F19
Guiliani x Monaway
Wilhelm Bischoff
-
13N (Mrs Miller 2019) - F19
Guiliani x Mrs Miller
Gestüt Erftmühle
-
14North Fire - F19
Feuerblitz x Narrika
Ralf Nicolay
-
15Naughty Boy - M19
Guiliani x Not Now
Gestüt Westerberg Consignment
-
16Pommerol - M19
amaron x Pastis
Gestüt Etzean
-
17President - M19
Tai Chi x Pazzia
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
18Quarz - M19
Earl of Tinsdal x Quadraga
Gestüt Helenenhof
-
19Riviera - F19
Sea The Moon x Registara
Gestüt Görlsdorf
-
20N (Runway Giant 2019) - M19
Gale Force Ten x Runway Giant
Stall Mountain River
-
21N (Sassicaia 2019) - F19
Dariyan x Sassicaia
Haras de Grandcamp Agent (Eric Lhermite)
-
22Spell Bells - F19
Counterattack x Staraya
Marcell Pargmann
-
23N (Supremacy 2019) - M19
Areion x Supremacy
Gestüt Westerberg Consignment
-
24Terence Horace - M19
amaron x Tinina
Gestüt Etzean (Agent)
-
25Utopio - M19
Protectionist x Ungarin
Gestüt Röttgen
-
26Wamaron - M19
amaron x Wonderful Pearl
Gestüt Keilhof
-
27Zega's Girl - F19
Lucky Lion x Zega Ville
Stall BAfU
-
28N (Annaluna 2019) - F19
Charming Thought x Annaluna
Bellow Hill Stud
-
29Altona Beach - M19
Tai Chi x Aratoraya
Esther Kniese
-
30Captain Wentworth - M19
Lucky Lion x Cassaia
Gestüt Graditz (Agent)
-
31N (Chalkidikis Elpida 2019) - F19
Isfahan x Chalkidikis Elpida
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
32Traianus - M19
Stormy River x Dashing Beauty
Haras de Saint Arnoult
-
33Open Skies - M19
Counterattack x Dramraire Mist
Gestüt Karlshof
-
34N (Fanny Brice 2019) - M19
Guiliani x Fanny Brice
Gestüt Erftmühle
-
35Gina Da Vinci - F19
Footstepsinthesand x Gina'S Dream
Stall von Aesch
-
36Independent Time - M20
Jimmy Two Times x Irish Valley
Gestüt Hofgut Heymann
-
37Messageforyou - M20
Jimmy Two Times x Madrugada
Gestüt Hofgut Heymann
-
38Night Express - M20
Jimmy Two Times x Nachtigall
Gestüt Hofgut Heymann
-
39Panamero - M20
Jimmy Two Times x Prima Directa
Gestüt Hofgut Heymann
-
40Russian Sochi - F20
Tai Chi x Russian Eria
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
41N (Seraphine 2020) - M20
Adlerflug x Seraphine
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
42Santillana - F09
Konigstiger x Sinaada
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
43INDECENCE CHOISIE - F13
Kendargent x The Jostler
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
44Wustenlady - F14
Rock Of Gibraltar x Wings Of Glory
Gestüt Etzean (Agent)
-
45Zero Six Nine - F17
Kamsin x Zenaat
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
46Always Dreaming - F17
Holy Roman Emperor x Alakhania
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
47Asmara - F17
Camelot x Ars Nova
Gestüt Etzean
-
48Azar - F17
Adlerflug x Astilbe
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
49La Khaleesi - F12
Alexandros x Ciel Bleu
Gestüt Brümmerhof
-
50Elora -
Alkalde x Enrica
Gestüt Röttgen
-
51Esenya - F14
Medicean x Ensaya
Gestüt Ohlerweiherhof
-
52Dime Dancer - F11
Azamour x Happy Land
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
53Icidicy - F17
Soldier Hollow x Icici
Gestüt Auenquelle
-
54Irish Valley - F13
Three Valleys x Irish Eagle
Gestüt Hofgut Heymann
-
55Loyalität - F16
Kamsin x Lazeyma
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
56Melody Fair - F05
Montjeu x Manchaca
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
57Moonshine Avenue - F17
Sea The Moon x Meergöttin
Gestüt Görlsdorf
-
58Melosina - F14
Sinndar x Melody Fair
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
59Morethanbeautiful - F17
N ( ) x Morning Mist
Gestüt Ohlerweiherhof
-
60Nadira - F17
Le Havre x Notting Hill
Gestüt Röttgen
-
61Ormuz -
Mamool x Ormita
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
62MOTIVA - F16
Motivator x Panthesilea
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
63Pearl Of Love -
Sholokhov x Pearl
Gestüt Etzean
-
64Smart Call - F05
Montjeu x Pourquoi Pas
Harald Ermel
-
65Sea Road - F05
DASHING BLADE x Serenata
Gestüt Graditz
-
66N (Jezlay 2019) - M19
Ultra x Jezlay
Gestüt Römerhof (Agent)
-
67Juno - F19
Isfahan x Joy To The World
Gestüt Graditz (Agent)
-
68Katana - M19
Counterattack x Kanji
Gestüt Etzean (Agent)
-
69Erata - F19
Reliable Man x Kizingo
Gestüt Röttgen
-
70Cordula Gruen - F19
Maxios x Lady Gabrielle
Volker Franz Schleusner
-
71Leonessa - F19
Nutan x Lara Croft
Vollblutgestüt Lindenhof
-
72Lilly in Red - F19
Tai Chi x Layliya
Gestüt Ohlerweiherhof
-
73Little Pearl - F19
Feuerblitz x Little Diamond
Gestüt Helenenhof
-
74Laurent - M19
Prince Gibraltar x Lucky Escape
Gestüt Eulenberger Hof
-
75Meergott - M19
Adlerflug x Meergöttin
Gestüt Görlsdorf
-
76N (Moonlight Symphony 2019) - M19
Jukebox Jury x Moonlight Symphony
Gestüt Wittekindshof
-
77Neapolia - F19
Areion x Nada
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
78Natascha - F19
Areion x Navajo Queen
Gestüt Etzean
-
79Nordpower - F19
Protectionist x Nordfeuer
Gestüt Etzean (Agent)
-
80Pacinotti - M19
Guiliani x Pakama
Wilhelm Bischoff
-
81N (Parivash 2019) - M19
Counterattack x Parivash
Gestüt Karlshof
-
82Pingpong - F19
Protectionist x Pearl Royale
Gestüt Jettenhausen (Agent)
-
83Princesse Laia - F19
Soldier Hollow x Princesse Leila
Gestüt Auenquelle (Agent)
-
84N (Romance Story 2019) - F19
Maxios x Romance Story
Gestüt Hof Ittlingen
-
85N (SAND DIAMOND 2019) - F19
Vale Of York x sand diamond
Haras de Grandcamp Agent (Eric Lhermite)
-
86Sforza Maria - F19
Areion x Sforza Ragazza
Gestüt Etzean (Agent)
-
87Solar - M19
Areion x Sorea
Gestüt Helenenhof
-
88Thingnes - M19
Isfahan x Theophania
Gestüt Wieselbornerhof (Agent)
-
89N (Waramin 2019) - F19
amaron x Waramin
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
90Augusto - M19
Flamingo Fantasy x Adela
Gestüt Trona
-
91Areon - M19
Areion x Arabella
Marlene Haller
-
92JOLI DES FIEFFES - M19
George Vancouver x Bidart
Haras de Grandcamp Agent (Eric Lhermite)
-
93Cover Girl - F19
Kingston Hill x California
Gestüt Etzean (Agent)
-
94N (Cinta 2019) - F19
Outstrip x Cinta
Rennstall Weißmeier
-
95Darlington - M19
Footstepsinthesand x Darasita
Gestüt Etzean (Agent)
-
96Donner Earl - M19
Earl of Tinsdal x Donna Madina
Hannes K. Gutschow
-
97N (Eloge 2019) - M19
Starspangledbanner x Eloge
Gestüt Röttgen
-
98Septimus Severus - M19
Captain Marvelous x Evening Breeze
Haras de Saint Arnoult
-
99Faro - M19
Lord of England x FLEMISH DUCHESSE
Gestüt Etzean
-
100Goldschatz -
Sea The Moon x Goldschatzchen
Gestüt Görlsdorf
-
101Haute Volee - F18
Adlerflug x Heart Of Africa
Gertrud Schäfer
-
102Catenda - F17
Hot Streak x Highland Jewel
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
103Magical Forest - F14
Casamento x Hurry Home Hydee
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
104La Vida Loca - F17
Samum x Lazeyma
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
105Leon - M18
amaron x Leopardin
Bojan Sendekovic
-
106Loveliness - F17
Dabirsim x Little Scarlet
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
107Mr Riem - H18
Martinborough x Makhalina
Kerekes Racing
-
108Shiso - F17
Sir Prancealot x Maria Montez
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
109Nogal - H17
N ( ) x Minerva
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
110Mahabad - M18
Isfahan x Miramonte Dancer
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
111Don Vito - H16
Sea The Moon x Moonlight Rhapsody
Rennstall Geisler (Agent)
-
112Donata - F17
Outstrip x Danse Revee
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
113Phuket Paradise - M17
Tai Chi x Pont de Normandie
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
114Polka Polka Polka - F18
Helmet x Pretty Primo
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
115Portals Nous - F18
Isfahan x Pretty Woman
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
116Quebello -
N ( ) x Questabelle
Gestüt Görlsdorf
-
117Zodiac Sign - M18
Dragon Pulse x Real Art
Kerekes Racing
-
118Shamaro - M17
Maxios x SHIMRANA
Gestüt Auenquelle
-
119Seventh Seal - F18
Hunter'S Light x Sloaan
Taxi4Horses
-
120Carmena - F17
No Nay Never x Thewaytosanjose
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
121Turfnacht - F18
amaron x Turfliebe
Sheila Audörsch
-
122Vallee des Fleurs - F17
Soldier Hollow x Vallanda
Gestüt Auenquelle
-
123Worrick - H17
Kamsin x Wellenspiel
Gestüt Röttgen
-
124N (Zavaala 2018) - M18
Maxios x Zavaala
LB racehorse pre-training
-
125Zargun - M15
Rock Of Gibraltar x Zenaat
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
126Dinero - M18
Myboycharlie x ABENDLICHT
Rennstall Smrczek
-
127Allegra - F17
Reliable Man x Anna Kalla
Gestüt Röttgen
-
128Andrew - M17
Rock Of Gibraltar x Avenicean
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
129Burkan -
Isfahan x N ( )
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
130TRULY TRAOU LAND - F18
Milanais x Black Truffle
Haras de Saint Arnoult
-
131Glorious Sky - F16
Olympic Glory x Ciel Bleu
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
132Diosa - F18
Dawn Approach x Darasita
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
133REVERSE FLASH - M18
Outstrip x Dolce La Hulpe
Haras de Saint Arnoult
-
134Golden Smile - F17
Sea The Moon x Gold Charm
Gestüt Görlsdorf
-
135Golina - F17
Call Me Big x Golden Bunny
Gestüt Auenquelle
-
136Ingraban - M19
Adlerflug x Inanya
Gestüt Etzean (Agent)
-
137Jet Queen - F19
Storm Mist x Jasmin Blanche
Gestüt Raipoltenbach
-
138Korfu - F19
Areion x Königsbraut
Gestüt Etzean (Agent)
-
139Lancelot - M19
Counterattack x Lady Alida
Gestüt Jettenhausen (Agent)
-
140Lucinio - M19
Isfahan x Larena
Gestüt Wieselbornerhof (Agent)
-
141Leprechaunette - F19
Lucky Lion x Living Daylight
Marcell Pargmann
-
142Melchior - M19
Sea The Moon x Magma
Gestüt Görlsdorf
-
143Milly Moon - F19
Guiliani x Matchday
Gestüt Römerhof
-
144Morning Dew - M19
Areion x Meadow's Bride
Peter Huber
-
145Nathan - M19
Australia x Naomia
Gestüt Röttgen
-
146Nightattack - M19
Counterattack x Nightdance Rose
Gestüt Ohlerweiherhof
-
147Oststurm - M19
Tai Chi x Only Imagine
Gestüt Helenenhof (Agent)
-
148N (Paulinia 2019) - M19
Maxios x Paulinia
Stiftung Gestüt Fährhof
-
149Peace of Rose - F19
Soldier Hollow x Peace Flower
Gestüt Etzean
-
150N (Portland Belle 2019) - M19
Pearl Secret x Portland Belle
Rennstall Kleinkorres (Agent)
-
151Quirin - M19
Nutan x Quezon
Vollblutgestüt Lindenhof
-
152Rocket Man - M19
Maxios x Royal Princess
Gestüt Etzean
-
153N (Secrets 2019) - M19
Counterattack x Secrets
Gestüt Römerhof
-
154N (Seventh Sense 2019) - M19
Isfahan x Seventh Sense
Gestüt Eulenberger Hof
-
155N (Sumara 2019) - M19
Zoffany x Sumara
Stiftung Gestüt Fährhof
-
156Trecomete - M19
Arrigo x Tres Piernas
Gestüt Graditz (Agent)
-
157Walkin' on the sun - F19
Lord of England x Wanna Be
Gestüt Etzean (Agent)
-
158N (Achinora 2019) - M19
Soldier Hollow x Achinora
Gestüt Auenquelle (Agent)
-
159Atomic Blonde - F19
The Grey Gatsby x Alwina
Gestüt Karlshof
-
160Amigo Charly - M19
Flamingo Fantasy x Amelie Beat
Gestüt Trona
-
161N (Athenry 2019) - M19
Guiliani x Athenry
Gestüt Römerhof
-
162N (Brighton Blues 2019) - M19
Hunter'S Light x Brighton Blues
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
163Burschi - M19
Maxios x Brisona
Gestüt Idee
-
164Cassimera - F19
amaron x Cassilera
Gestüt Hofgut Heymann
-
165N (Connote 2019) - F19
Equiano x Connote
Wilhelm Bischoff
-
166Eliano - M19
amaron x Eibe
Gestüt Röttgen (Agent)
-
167Elle La Belle - F19
Protectionist x Ericarrow
Gabriele Gaul
-
168Freischütz - M19
Areion x Foreign Music
Gestüt Etzean (Agent)
-
169N (Game of Legs 2019) - M19
Maxios x Game Of Legs
Stiftung Gestüt Fährhof (Agent)
-
170Golden Spring - F19
Isfahan x Golshifteh
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
171N (High Class Girl 2019) - M19
Gregorian x High Class Girl
Vollblutgestüt Lindenhof
-
172GARINA - F19
Galiway x Kenorina
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
173N (Kordestan 2019) - F19
Isfahan x Kordestan
Gestüt Etzean (Agent)
-
174Lustiger - M19
Earl of Tinsdal x La Candela
Gestüt Helenenhof
-
175Lavite - F19
Adlerflug x Laviva
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
176Little Mountain - M19
Kendargent x Little Stone
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
177Mondchen - F19
Sea The Moon x Meerchen
Gestüt Görlsdorf
-
178Night Star - M19
Areion x Najinskaja
Marlene Haller
-
179Ninjo - M19
Sidestep x Nenagh
Gestüt Eulenberger Hof
-
180N (Olonella 2019) - F19
De Treville x Olonella
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
181Party - F19
Sea The Moon x Sea The Moon
Gestüt Görlsdorf
-
182N (Pourquoi pas 2019) - F19
Hunter'S Light x Pourquoi Pas
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
183N (Princess Alba 2019) - M19
Pastorius x Princess Alba
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
184N (ROSE OF LOGIS 2019) - F19
Ultra x Rose Of Logis
Gestüt Römerhof (Agent)
-
185Sainte Marie - F19
Soldier Hollow x Seana
Gestüt Auenquelle (Agent)
-
186N (Shamazing 2019) - M19
Reliable Man x Shamazing
Gestüt Trona (Agent)
-
187N (Solola 2019) - F19
Muhaarar x SOLOLA
Stiftung Gestüt Fährhof
-
188N (Step With Joy 2019) - F19
Isfahan x Step With Joy
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
189N (Teoris 2019) - M19
Martinborough x Teoris
Haras de Grandcamp (Eric Lhermite)
-
190N (Toward Glory 2019) - M19
Outstrip x Toward Glory
Gestüt Elsetal
-
191N (Winning Ticket 2019) - M19
Recorder x Winning Ticket
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
192N (Zerawiyna 2019) - M19
Isfahan x Zerawiyna
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
193Achilles - M19
Ogatonango x Abisou
Volker Franz Schleusner
-
194Arlington Boy - M19
Eagle Top x Ahlefisia
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
195N (Amare 2019) - M19
Adlerflug x Amare
Gestüt Hof Ittlingen
-
196Angelino - M19
Isfahan x An Angel
Gestüt Trona (Agent)
-
197N (Ataahua 2019) - M19
Champs Elysees x Ataahua
Gestüt Westerberg Consignment
-
198N (Bella Kathina 2019) - M19
Lucky Lion x Bella Kathina
Gestüt Graditz
-
199N (Boa Vista 2019) - M19
Tai Chi x Boa Vista
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
200BOATER - M19
Sommerabend x FEDORA
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
201Dida - F19
Tai Chi x Diadar
Gestüt Wieselbornerhof
-
202N (Elenya 2019) - F19
Olympic Glory x Elenya
Haras de Grandcamp Agent (Eric Lhermite)
-
203Friday for Future - F19
Nutan x Fareia
Vollblutgestüt Lindenhof
-
204Georgios - M19
Poet'S Voice x Gotia
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
205N (Greta 2019) - M19
Holy Roman Emperor x Greta
Gestüt Westerberg Consignment
-
206Illiana -
Tertullian x Illamira
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
207Invincible - F17
New Approach x Intimhir
Gestüt Brümmerhof
-
208Lady Cima - F13
Cima De Triomphe x LADY LOU
Vollblutgestüt Lindenhof
-
209N (Lana 2017) - F17
Kendargent x Lana
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
210Chapless - F13
High Chaparral x Lessing
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
211Mbandaka - F13
Desert Style x Lisa Road
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
212Madame - F11
Shirocco x Madame Sophie
Gestüt Görlsdorf
-
213Mermaid - F17
Sea The Moon x Mouette
Gestüt Görlsdorf
-
214Night Power - F10
Poliglote x Night Green
Gestüt Etzean (Agent)
-
215Onyx - F12
orpen x Okalea
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
216Kenorina - F14
Kendargent x Oranor
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
217Oligarchica - F01
Desert King x Ostwahlerin
Gestüt Etzean
-
218Phantastic - F16
Camelot x Perima
Gestüt Etzean (Agent)
-
219Russian Eria - F15
Power x Politkovskaya
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
220Waldlicht - F16
Famous Name x Shuriken
Gestüt Etzean
-
221Becquaspeed - F13
Country Reel x Simonkikou
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
222Sternstunde - F06
Sir Warren x Sternwappen
Gestüt Röttgen
-
223Tamso - F16
Sea The Moon x Tanamia
Gestüt Görlsdorf
-
224Tesia - F10
Lord of England x Ticinella
Gestüt Etzean
-
225Show Gorb - F10
Caradak x Triple Two
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
226Vanbijou - F12
Pomellato x Vancovia
Gestüt Graditz
-
227Wild Queen - F02
Sagamix x Fast Queen
Gestüt Etzean
-
228WALUN - F13
Areion x Winterthur
Gestüt Brümmerhof
-
229Wurfkette - F06
Black Sam Bellamy x Wurfbahn
Gestüt Etzean
-
230Akimie - F16
Dabirsim x Aki Anyasova
Gestüt Graditz
-
231All night long - F08
Ransom O'War x As Time Goes By
Gestüt Graditz
-
232Cheruska - F10
Kallisto x Chance
Gestüt Erftmühle
-
233Desabina -
Big Shuffle x Despoina
Gestüt Röttgen
-
234Style And Panache -
Trans Island x El Corazon
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
235Flight Time - F16
Mastercraftsman x Felicity
Gestüt Haus Ittlingen
-
236Glady Mary - F15
Campanologist x Glady Romana
Gestüt Auenquelle
-
237Indianerin -
Pivotal x Indigo Girl
Vollblutgestüt Lindenhof
-
238Königin Lucia - F19
Hunter'S Light x Koenigin Mum
Gestüt Elsetal
-
239Koffi Kick - F19
Zarak x Koffi Angel
Gestüt Idee
-
240Leonello - M19
Earl of Tinsdal x Lili Moon
Gestüt Jettenhausen (Agent)
-
241Madamchen - F19
Adlerflug x Madame
Gestüt Görlsdorf
-
242N (Manipura 2019) - F19
Lord of England x Manipura
Gestüt Etzean (Agent)
-
243Morning Fire - M19
Feuerblitz x Mazillera
Gestüt Hofgut Heymann
-
244N (Morning Mist 2019) - M19
Rajsaman x Morning Mist
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
245N (Muriel 2019) - M19
Protectionist x Muriel
Gestüt Röttgen (Agent)
-
246Nella's Nightmare - M19
Eagle Top x nella di roma
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
247N (North Mum 2019) - M19
amaron x North Mum
Gestüt Wittekindshof
-
248N (Ormita 2019) - M19
Adlerflug x Ormita
Gestüt Römerhof
-
249Paradise Girl - F19
Helmet x Parisienne Rose
Volker Franz Schleusner
-
250Panthaniel -
Nathaniel x Princess Lala
Gestüt Römerhof (Agent)
-
251N (Rietondale 2019) - M19
Maxios x RIETONDALE
Stiftung Gestüt Fährhof
-
252Saldenlady - F19
Lord of England x Saldenaera
Gestüt Etzean (Agent)
-
253Spirit - M19
Counterattack x Salsanara
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
254Narcissus - M19
Stormy River x Serpina
Haras de Saint Arnoult
-
255N (Sol Y Vida 2019) - M19
Soldier Hollow x Sol Y Vida
Gestüt Westerberg Consignment
-
256Sunway - M19
amaron x Sunshine State
Gestüt Etzean (Agent)
-
257N (United Germany 2019) - F19
amaron x United Germany
Gestüt Westerberg Consignment
-
258Weston - M19
Soldier Hollow x Wilddrossel
Gestüt Röttgen
-
259Amanda Adventure - F19
Poseidon Adventure x Active Girl
Gestüt Hofgut Heymann
-
260Ara - F19
Tai Chi x All of England
Gestüt Wieselbornerhof
-
261Agathe Christy - F19
Flamingo Fantasy x Alpha
Gestüt Trona
-
262Bajan - M19
Tai Chi x Bebe Mutama
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
263Lou Man -
Reliable Man x Betty Lou
Gestüt Westerberg Consignment
-
264Conan - M19
Lord of England x Concorde
Gestüt Etzean (Agent)
-
265Carl's Meteor - M19
Rock Of Gibraltar x Crimson Year
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
266Duonna Lupa - F19
Al Wukair x Djamba
Gestüt Etzean (Agent)
-
267Damascene Blade -
Outstrip x Dyanamore
Gestüt Karlshof
-
268N (Eridea 2019) - M19
Soldier Hollow x Eridea
Stiftung Gestüt Fährhof
-
269N (Eva Perone 2019) - M19
Time Test x Eva Perone
Gestüt Auenquelle (Agent)
-
270Famous Moon -
Sea The Moon x Favorite
Gestüt Görlsdorf
-
271N (Gothic Dance 2019) - M19
New Approach x Gothic Dance
Gestüt Westerberg Consignment
-
272Kobra - F17
Farhh x Kheshvar
Rennstall Vovcenko (Agent)
-
273Konko - M18
Isfahan x Kisses For Me
Gestüt Wieselbornerhof
-
274Kingly Lady - F17
Call Me Big x Konigin
Gestüt Auenquelle
-
275Ladyval - F17
Kingston Hill x Ladyluve
Gestüt Auenquelle
-
276Let me know - F16
Rock Of Gibraltar x Laviva
Gestüt Haus Ittlingen
-
277LOORD HILL - M18
Dariyan x Liberty
LB racehorse pre-training
-
278Marsianer - M18
Sea The Moon x Meerschweinchen
Gestüt Görlsdorf
-
279Marshmallow - F17
Soldier Hollow x Mill Marin
Gestüt Brümmerhof
-
280Molly Massimo - H16
Soldier Hollow x Molly Maxima
Gestüt Auenquelle
-
281Megan - F17
Lord of England x Mrs Summersby
Gestüt Haus Ittlingen
-
282Nadine - F18
Jukebox Jury x Nadin
Gestüt Eulenberger Hof
-
283Nasrani - F17
Areion x Nashita
Gestüt Röttgen
-
284Nania - F18
Jukebox Jury x Nella Di Monsone
Gestüt Etzean
-
285Next Dawn - H17
Dawn Approach x Next Holy
Gestüt Wittekindshof
-
286North Soldier - M17
Soldier Hollow x North Queen
Gestüt Park Wiedingen
-
287Odina - F17
Outstrip x Oulianovsk
Gestüt Auenquelle
-
288Pietraia -
N ( ) x Paradise Light
Gabriele Gaul
-
289Pretty Soldier - M17
Soldier Hollow x Pretty Smart
Gestüt Park Wiedingen
-
290Regina - F17
Sea The Moon x Registara
Gestüt Görlsdorf
-
291N (Riviere Diamant 2018) - F18
Jukebox Jury x Riviere Diamant
Gestüt Etzean (Agent)
-
292IRISH SUCCESS - M18
Stormy River x Secret Of Success
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
293Star is Born Nika - F18
Evasive x Stars Alight
Bojan Sendekovic
-
294Tex Australia - F17
Australia x Tech Exceed
Gestüt Wittekindshof
-
295Vancuro - M17
Areion x VELIGANDU
Gestüt Auenquelle (Agent)
-
296Warita - F17
Reliable Man x Well American
Gestüt Röttgen
-
297Zaida - F18
Masked Marvel x Zarkiyna
Gestüt Eulenberger Hof
-
298SWEET REBELLION - M18
Rio De La Plata x Amouage
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
299Anselm - M17
Soldier Hollow x Anna Katharina
Gestüt Röttgen
-
300Aoraki - F17
Call Me Big x Aotearoa
Gestüt Auenquelle
-
301Agenda - F17
Soldier Hollow x Atiana
Gestüt Ittlingen
-
302Aktion - F17
Kallisto x Aussicht
Gestüt Röttgen
-
303Charlyne - F16
Campanologist x Champaka
Gestüt Auenquelle
-
304Eaststorm - M18
Reliable Man x Eibe
Gestüt Röttgen (Agent)
-
305Eleonora - F17
Reliable Man x Elora
Gestüt Röttgen
-
306Giulia - F16
Sea The Moon x Giulietta
Gestüt Görlsdorf
-
307N (Just For Show 2019) - M19
Isfahan x Just For Show
Gestüt Elsetal
-
308King Johann - M19
Soldier Hollow x Kiss me Lena
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
309Love Me - F19
Adlerflug x La Khaleesi
Gestüt Brümmerhof
-
310Lord Z - M19
Zazou x Lady Emerald
Gestüt Römerhof (Agent)
-
311N (Lucky Cala 2019) - F19
Lord of England x Lucky Cala
Gestüt Etzean (Agent)
-
312Makira - F19
Kendargent x Marelle
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
313N (Morera 2019) - M19
Areion x Morera
Gestüt Eulenberger Hof (Agent)
-
314N (Mystic Melody 2019) - M19
Pastorius x Mystic Melody
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
315Night of Fire - M19
Feuerblitz x Nachtigall
Gestüt Hofgut Heymann
-
316Benazir - F19
Estidhkaar x Noble Fantasy
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
317N (Nouvelle Neige 2019) - M19
Soldier Hollow x Nouvelle Neige
Gestüt Görlsdorf
-
318N (Paragua 2019) - M19
Dream Ahead x Paragua
Stiftung Gestüt Fährhof
-
319Palatina - F19
Isfahan x Parirou
Gestüt Karlshof
-
320N (Pavana 2019) - M19
Isfahan x Pavana
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
321Poseidina - F19
Areion x Power Penny
Gestüt Idee
-
322Pacific Sky - M19
Protectionist x Pretty Luna
Gestüt Jettenhausen (Agent)
-
323N (Queen of Fire 2019) - F19
Brametot x Queen Of Fire
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
324N (Runaway Sparkle 2019) - F19
Buratino x Runaway Sparkle
Gestüt Etzean (Agent)
-
325Stamina - F19
Liquido x Seefluh
Vollblutgestüt Lindenhof
-
326N (Seraphine 2019) - M19
Adlerflug x Seraphine
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
327Seven Lights - M19
Hunter'S Light x Seven Shares
Gestüt Ohlerweiherhof
-
328Scarlet - F19
Tai Chi x Shy Fairy
Gestüt Jettenhausen (Agent)
-
329Skipper - M19
Manduro x Soudabeh
Gestüt Eulenberger Hof
-
330N (Starsic 2019) - M19
Recorder x Starsic
Haras de Saint Arnoult (Agent)
-
331N (Ticinella 2019) - F19
Lord of England x Ticinella
Gestüt Trona (Agent)
-
332Theresia - F19
Tai Chi x Topkapi Diamond
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
333N (Trust Your Heart 2019) - M19
Literato x Trust Your Heart
Gestüt Westerberg Consignment
-
334Villandry - F19
Walzertakt x Viscaya
Gestüt Helenenhof
-
335N (Wurfspiel 2019) - M19
Maxios x Wurfspiel
Stiftung Gestüt Fährhof
-
336Acer - M19
Earl of Tinsdal x Adenike
Gestüt Helenenhof
-
337Astoria - F19
Lord of England x Adira
Gestüt Etzean
-
338Ancora - F19
amaron x Ajesha
Gestüt Graditz (Agent)
-
339Angel Secret - F19
War Command x Aliana
Gestüt Etzean (Agent)
-
340Altes Feuer - F19
Feuerblitz x Alte Klasse
Gestüt Hofgut Heymann
-
341Bergspitze - F19
Tai Chi x Belinga
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
342Best Flying - F19
Pedro The Great x Best Dreaming
Gestüt Jettenhausen (Agent)
-
343Bayleen - F19
Slickly x Birkley
Haras de Grandcamp Agent (Eric Lhermite)
-
344Cracker Jack - M19
amaron x Cala Montjoi
Gestüt Etzean (Agent)
-
345Dark Lady - F19
Areion x Diamond Lady
Gestüt Etzean
-
346Domfee - F19
Reliable Man x Djumay
Gestüt Erftmühle (Agent)
-
347Einstein - M19
Tai Chi x Eliza
Gestüt Wieselbornerhof
-
348Gianna Luna - M19
Sea The Moon x Giulietta
Gestüt Görlsdorf
-
349Tex Hollow - F15
Soldier Hollow x Tech Exceed
Rennstall Smrczek (Agent)
-
350Kolosseum - F09
Samum x Kapitol
Gestüt Karlshof
-
351Bisetoun - F18
Isfahan x Lady Poseidon
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
352Minoris - F15
Dabirsim x Monspa
Gestüt Karlshof
-
353N (Tears In My Eyes 2019) - F19
Mastercraftsman x Tears In My Eyes
Gestüt Etzean (Agent)
-
354Maharadscha - M19
Isfahan x Miss Coral
Gestüt Ohlerweiherhof
-
355Vicious Love - F18
Prince Gibraltar x Maid Of Dawkins
Gestüt Ohlerweiherhof (Agent)
-
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot