Concours des foals et de 2 ans à vocation obstacle Haras du Pinle 27/07/2013

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Barbarella Smart - F11
Hurricane Cat x Maya Du Frene
EARL Ecurie Smart
2 Ans Femelles
N.C
2 Majnun - F11
Satri x Once Upon A Night
CZYZ Sabrina
2 Ans Femelles
2
3 N11-Qimble Kervero - F11
Vespone x Qimble Kervero
L'ALLINEC François
2 Ans Femelles
1
4 Belle Bruere - F11
Kap Rock x Qu'Helene Bruere
NOUE Pascal & DURANDET Annick
2 Ans Femelles
N.C
5 Barock  Bruere - F11
Kap Rock x Queen Bruere
NOUE Pascal & DURANDET Annick
2 Ans Femelles
3
6 Beauty Smart - F11
Hold That Tiger x Wonder Pile
EARL Ecurie Smart
2 Ans Femelles
N.C
7 Meetique - F11
Balko x Berthevine
MERIENNE Marie
2 Ans Femelles
N.C
8 Bravarde - F11
Kapgarde x Brave D'Honneur
COIFFIER Jean-Pierre
2 Ans Femelles
Absent
9 Bossa nova -
Network x Gamine royale
HANQUIEZ Gérard
2 Ans Femelles
Absent
10 N11 (L'Automne) - F11
Forestier x L'Automne
COIFFIER Catherine
2 Ans Femelles
Absent
11 Black Bel Fidgis - H11
Ultimately Lucky x Odysse Fidgiis
SCEA FIDJIS
2 Ans Mâles
N.C
12 Brandevin - M11
Malinas x Phenyl Des Mottes
PERREAU Karine &POIRIER Claudie
2 Ans Mâles
N.C
13 Best Du Potier - H11
Kap Rock x Princesse Tennis
COURQUIN Sébastien
2 Ans Mâles
Absent
14 Cap Esperance - H11
Kapgarde x Stella Matine
EARL LANGOT
2 Ans Mâles
N.C
15 Le Prezien - H11
Blue Bresil x Abu Dhabi
BRETON Jean-Raymond et TRAPENARD Thomas
2 Ans Mâles
1
16 Batoncour * - H11
Irish Wells x Bulle Rose
BRARD Robert & LEFEVRE Pierre-Yves
2 Ans Mâles
Absent
17 Bleu De Pail - H11
Blue Bresil x Huronne
BRETON Jean-Raymond
2 Ans Mâles
3
18 Bellissimo Smart - H11
Della Francesca x Indra Du Frene
EARL Ecurie Smart
2 Ans Mâles
2
19 But En Blanc * - H11
Coastal Path x Line Lawyer
THIRIET Philippe & Haras de Saint Voir
2 Ans Mâles
Absent
20 Dashing Filly - F13
Martaline x Nymphe De Sivola
Ecurie JAECKIN
Foals Précoces
N.C
21 N13-Qimble Kervero - F13
Le Fou x Qimble Kervero
L'ALLINEC François
Foals Précoces
Absent
22 Bar Bichette - F13
Coastal Path x Treekle Toffee
NEUSTRIAN Associates
Foals Précoces
N.C
23 N13-Allez Loulou * - F13
Montmartre x Allez Loulou
FORD Katherine et CAILLER Fabien
Foals Précoces
N.C
24 Darling Du Large - F13
Kapgarde x Dissidente
NOUE Pascal
Foals Précoces
2
25 N13-Force Atlantique * - F13
Dream Well x Force Atlantique
MAGGIAR AA & JULIENNE Pierre
Foals Précoces
N.C
26 N13-Gaelic Dream * - F13
Coastal Path x Gaelic Dream
THIBAUT Jean-Charles
Foals Précoces
Absent
27 N13-Living Start - F13
Al Namix x Living Start
ESTRADE Marine
Foals Précoces
3
28 Pan Lunette - F13
Kapgarde x Louvizy
GUALDE Céline
Foals Précoces
N.C
29 Tanks My Dear - H13
Turgeon x Merci Pierji
GUALDE Céline
Foals Précoces
N.C
30 Paris Texas - M13
Kapgarde x Parice De La Borie
STUDD John et GUALDE Céline
Foals Précoces
N.C
31 N13-Quarline De L'Ecu - M13
Konig Turf x Quarline De L'Ecu
LUCE Eugène
Foals Précoces
N.C
32 N13-Skarina - M13
Kingsalsa x Skarina
PERREAU Karine
Foals Précoces
N.C
33 Super Rock - H13
Laverock x Super Vision
BONNAUDET Daniel
Foals Précoces
N.C
34 Version Limited - M13
Sholokhov x Virgata
SIMON Isabelle et Nicolas
Foals Précoces
N.C
35 Derby - M13
Policy Maker x Blue Lane
ANGLAVE Chantal
Foals Précoces
N.C
36 Dom Garo Cateline - H13
Ungaro x Dame Jaune
BUREL DELAVIGNE Xavier
Foals Précoces
N.C
37 N13-First Smile - F13
Simplex x First Smile
KNEIP Larissa et GREVET Sandrine
Foals Précoces
N.C
38 N13-Halory De L'Ecu - M13
Sageburg x Halory De L'Ecu
LEGEARD Denis
Foals Précoces
1
39 N13-Luttica - M13
Sunday Break x Luttica
THOMAS Guillaume
Foals Précoces
N.C
40 Deesse Mefertiti - F13
Croco Rouge x Mefertiti
MOREAU Dominique
Foals Tardifs
N.C
41 Princess Lescribaa - F13
Magadan x Mia Lescribaa
LAFITTE Pascale
Foals Tardifs
Absent
42 Ma Palme D'Or - F13
Magadan x Saintheze
BARUS Hervé
Foals Tardifs
Absent
43 Liberty Bilberry - F13
Montmartre x Saloria
THIBAUT Jean-Charles
Foals Tardifs
Absent
45 Six En Tique - F13
Kapgarde x Berthevine
MERIENNE Marie
Foals Tardifs
3
46 Demoiselle Smart - F13
Kapgarde x Indra Du Frene
EARL Ecurie SMART
Foals Tardifs
Absent
47 Juge Et Parti - M13
Martaline x Nakota Rag
FORIEN Aliette
Foals Tardifs
1
48 N13-Nevka * - M13
Le Fou x Nevka
BUREL DELAVIGNE Xavier
Foals Tardifs
Absent
49 N. (Dragon Fidjis) - M13
Sleeping Car x Odysse Fidgiis
GIGOT Ghislaine
Foals Tardifs
N.C
50 Davidoff Du Patis - H13
Prince Arch x Ogustaine
HUSSON Gérard etCHAIGNON Gilles
Foals Tardifs
Absent
51 N13-Opara - M13
Simplex x Opara
KNEIP Larissa et GREVET Sandrine
Foals Tardifs
N.C
52 Dorrells Pierji - H13
Coastal Path x Playa Pierji
EARL Dorrells et JULIENNE Pierre
Foals Tardifs
Absent
53 Cape Town Ouville - M13
Grand Seigneur x Popirone
HORSE PASSION Management
Foals Tardifs
N.C
54 Mon Prestige - H13
Kapgarde x Prestige Girl
SORIGNET Christophe
Foals Tardifs
2
55 Depuis Toujours - M13
Apsis x Quephaeton
BERLAND Didier
Foals Tardifs
Absent
56 Dandy River - H13
Stormy River x Sangha River
QUESNY André
Foals Tardifs
Absent
57 N13-Tekakwhita - M13
Ballingarry x Tekakwhita
LEGARS Pascal
Foals Tardifs
3
58 Trois Souhaits - H13
Croco Rouge x Trois Rivieres
MOREAU Dominique
Foals Tardifs
N.C
59 Ciel Mon Mari - H13
Turgeon x Hillflower
GUALDE Céline
Foals Tardifs
Absent
60 N (L'Automne 2013) - H13
Kapgarde x L'Automne
COIFFIER Catherine
Foals Tardifs
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot