National de l'obstacle Le Pin au Harasle 31/07/2019

NomPrésentateur / CatégorieClassementVenduPresente
-
1Kushinda - F19
Barastraight x Miss Oversea
Olivier TRIBOIRE
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
2N (GORVINA 2019) - M19
No Risk At All x GORVINA
Jacky THOMAS
Foals Précoces (reste Du Monde)
Absent00
3Great Island - F19
Great Pretender x Rikers Island
Sylvie GESBERT
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
4CASTLE SWAN - H19
Castle Du Berlais x Cambria Swans
EMBRUNS
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
5TI AMO - M19
Elm Park x Miss Teresina
SAZ
Foals Précoces (reste Du Monde)
100
6JUCUNDA D'OLVA - F19
Choeur Du Nord x Curieuse
Vanessa SAUVAGET
Foals Précoces (reste Du Monde)
200
7JALENDRA - F19
Coastal Path x Queen Du Roy
Elise CHAYRIGUES
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
8KAP RISK - M19
No Risk At All x Venus Du Puy Noir
Elise CHAYRIGUES
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
9JAINE DU GRANIT - F19
Joshua Tree x Une D'Or Du Granit
GRANIT
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
10WALKTOUT - M19
Kitkou x Walk Sibir
Daniel BONNAUDET
Foals Précoces (reste Du Monde)
300
11N (LUNA LUCKY 2019) - M19
Nom De D'La x Luna Lucky
Florence PELLERIN CAVALLERO
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C00
12JERUSALEM - F19
Elm Park x Belle Demoiselle
Amelie SAUSSEY
Foals Tardifs (reste Du Monde)
100
13MA MERE VEILLE - F19
Bathyrhon x Queen Prestige
Christophe SORIGNET & Caroline FAVIER
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
14N (CAZON ROYALE 2019) - F19
Castle Du Berlais x Cazon Royale
DOUARDIÈRE
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
15PORT JOULAIN - M19
Cokoriko x Apple'S Noa
Sébastien CHEMIN
Foals Tardifs (reste Du Monde)
Absent00
16Je Garde - F19
Kapgarde x Valgardena
Michele JUHEN-CYPRÈS
Foals Tardifs (reste Du Monde)
100
17VALSE ARDENTE - F19
Victory Song x Deviolina
TARTASSES
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
18TULIPIA DU MARTEAU - F19
My Risk x Tulipe De Ballon
Dominique RETIF
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
19LEECH - M19
Masked Marvel x Lichtspiel
MARAIS
Foals Tardifs (reste Du Monde)
300
20JACKFIRE DU LIN - M19
Very Nice Name x Dyaze du Lin
Nathalie TRINQUIER
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
21Liberty March - F19
Kapgarde x Indian Lizzy
POULINIÈRES.COM
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
22Junglespeed Mancel - F19
Voiladenuo x Amour De Beriez
ARCE
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
23JOCKO DU LIN - M19
Ivanhowe x Uxia Du Lin
Nathalie TRINQUIER
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
24DOLLAR NOLIMIT - M19
Authorized x Dame De Treve
SAUVAGNY
Foals Tardifs (reste Du Monde)
Absent00
25N (IMPLORA 2019) - M19
Buck'S Boum x Implora
SAZ
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
26IN THE MOON - F19
Sri Putra x Titi Jolie
SAZ
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C00
27N (KALATHEA 2019) - M19
Martaline x KALATHEA
MONTAIGU
Foals Précoces (normandie)
N.C00
28JOIE D'OR - F19
Full Of Gold x Audace D'Ainay
GRENAT
Foals Précoces (normandie)
N.C00
29JAZZY DU MESTIVEL - F19
Great Pretender x Royale Solitaire
Michel HALLAIS
Foals Précoces (normandie)
Absent00
30HIM MALAYA - M19
Martaline x CLARTE D'OR
BREM
Foals Précoces (normandie)
N.C00
31JAMINSKA - F19
Manatee x Pacifie Du Charmil
GRAVELLE
Foals Précoces (normandie)
200
32JERICENT COUELIERE - F19
Triple Threat x Manaaqeb
CAUVELLIÈRE
Foals Précoces (normandie)
N.C00
33Alcyone Rouge - F19
Pastorius x Fidelety
Xavier LEREDDE
Foals Précoces (normandie)
N.C00
34ARION COCO TRIP - M19
Top Trip x Athenamix Coco
Julie AUBLIGINE
Foals Précoces (normandie)
300
35JUNE VILVERT - F19
Choeur Du Nord x BO VILLEVERT
ROSETGRI STUD
Foals Précoces (normandie)
N.C00
36PATRIOTIK - M19
Bathyrhon x Shoeless
MONTAIGU
Foals Précoces (normandie)
N.C00
37JOUELLANA - F19
Captain Marvelous x Digitale
Marie PETIT
Foals Précoces (normandie)
N.C00
38ARGOSAMBA - M19
Feel Like Dancing x Argane
Catherine BONNEAU
Foals Précoces (normandie)
N.C00
39Lady Balko - F19
Balko x Present From Paris
CAP ORNE
Foals Précoces (normandie)
N.C00
40Jalismanic - F19
My Risk x Taiji
HERBOURGÈRE
Foals Précoces (normandie)
N.C00
41N (ASHKIYRA 2019) - M19
Brave Mansonnien x Ashkiyra
SAINT MAUR
Foals Précoces (normandie)
N.C00
42Jack and Co - M19
Kingfisher x Riviere Favardy
Jacky MARTEAU & Régis OLIVIER
Foals Précoces (normandie)
N.C00
43MAGIK FIDJIS - M19
Masterstroke x Magic Image
FIDJIS
Foals Précoces (normandie)
N.C00
44A CHOEUR JOIE - F19
Choeur Du Nord x Baldinoa
ROSETGRI STUD
Foals Précoces (normandie)
N.C00
45N (VADANSE 2019) - F19
Doctor Dino x Vadanse
Yann LE ROUX
Foals Précoces (normandie)
Absent00
46Magic Dino - H19
Doctor Dino x Magic Danse
Marine ESTRADE
Foals Précoces (normandie)
1 - Champion00
47Jo Arengeot Bey - H19
Polarix x Totoche Bey
Catherine BONNEAU
Foals Précoces (normandie)
N.C00
48JEAN JEAN LE FOU - M19
Hello Sunday x Diva Folle
Déborah WUNDERLICH
Foals Précoces (normandie)
N.C00
49N (VICKI 2019) - M19
Kap Rock x Vicki
Sabine LUCCHESI
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
50JACK SPARROW GREY - M19
Kap Rock x Betwixt
MM STUD
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
51N (BRISE DU LARGE 2019) - M19
Great Pretender x Brise Du Large
Emile HALLAIS
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
52N (LA JULIE 2019) - M19
Authorized x La Julie
BREM
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
53JASMIN DES BLINS - M19
Racinger x Steely Dancer
Jean-Denis COMMUNIER
Foals Tardifs (normandie)
200
54GARCH DU NORD MUE - F19
Choeur Du Nord x Garline
Thierry JEAN
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
55N (TARVERONE 2019) - F19
Walzertakt x Tarverone
MM STUD
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
56MORTICIA - F19
Choeur Du Nord x Bip Bip Tercah
ROC'LET STUD
Foals Tardifs (normandie)
Absent00
58Joker Cauvelliere - H19
Masterstroke x Shawn
CAUVELLIÈRE
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
59ZAMBEZI PASSION - M19
Kap Rock x Special Rose
PASSION STUD
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
60N (ALPES DU SUD 2019) - M19
Kamsin x Alpes Du Sud
Philippe RAINTEAU
Foals Tardifs (normandie)
Absent00
61Etincelle Chicque - F19
Diamond Green x Diameline
ETINCELLES
Foals Tardifs (normandie)
100
62JUST FOR SUN - M19
Kapgarde x Anadara
COUTAINVILLE
Foals Tardifs (normandie)
Absent00
63The Bluesman - H19
Crillon x Firmini
SAINT MAUR
Foals Tardifs (normandie)
Absent00
64God Save The Queen - F19
Great Pretender x A Vote
CAP ORNE
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
65PLATENIUM - H19
Night Wish x Bella Lawena
MONTAIGU
Foals Tardifs (normandie)
300
66LA PALOMBIERE - F19
Choeur Du Nord x Larredya
CASTEL
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
67N (QUEYRANN 2019) - M19
Joshua Tree x queyrann
HERBOURGÈRE
Foals Tardifs (normandie)
N.C00
68OUT OF SHOES - M18
Night Wish x Shoeless
MONTAIGU
Yearlings Mâles
100
69PURPROD BOIZ - H18
Triple Threat x Sigune Pierji
CAP ORNE
Yearlings Mâles
500
70IGNACE - H18
Creachadoir x Aquia
François-Marie COTTIN
Yearlings Mâles
200
71COUSIN MACHIN - H18
Triple Threat x Bip Bip Tercah
ROC'LET STUD
Yearlings Mâles
N.C00
72INOUI MACHIN - M
Honolulu x Firmini
SAINT MAUR
Yearlings Mâles
300
73SOULMAN - H18
Sri Putra x Implora
SAZ
Yearlings Mâles
N.C00
74TENNESEE BASC - H18
Top Trip x Kriska
BASC
Yearlings Mâles
N.C00
75L'AUTEUR - H18
Diamond Boy x L'Automne
HARCOUEL
Yearlings Mâles
N.C00
76BARTABELLO - H18
Barastraight x Maribia Bella
EMBRUNS
Yearlings Mâles
400
77Meraki Mist - H18
N ( ) x Merka
SAINT MAUR
Yearlings Mâles
N.C00
78MICK MASTRO - H18
Polarix x Mick Cleopatre
MICK
Yearlings Mâles
N.C00
79NEE SEUL - H18
High Rock x Noue Vennture
Vanessa SAUVAGET
Yearlings Mâles
N.C00
80Tresor De Chiron - H18
Joshua Tree x Perle Deux Mille
Stéphanie BOULLAIS
Yearlings Mâles
N.C00
81IDEM - M18
Rail Link x Reflexion
François-Marie COTTIN
Yearlings Mâles
N.C00
82ZINOA - F18
Nicaron x Sindara
SAZ
Yearlings Femelles
400
83Eager De Chiron - F18
Masked Marvel x Aphrodite
Stéphanie BOULLAIS
Yearlings Femelles
N.C00
84N (BEECH GARDENS 2018) - F18
Triple Threat x Beech Gardens
Albane PAUL-BONCOUR
Yearlings Femelles
N.C00
85Kleine - F18
Walzertakt x Bella Cara
Sandie DOUSSOT-BILLOT & Denis BOUREZ
Yearlings Femelles
300
86SEROTONINE - F18
No Risk At All x Brave D'Honneur
HARCOUEL
Yearlings Femelles
1 - Champion00
87Swanina - F18
Choeur Du Nord x Cambria Swans
EMBRUNS
Yearlings Femelles
N.C00
88BLUEONCE - F18
Brave Mansonnien x Carambole
SAINT MAUR
Yearlings Femelles
N.C00
89Idee Folle - F18
Hello Sunday x Diva Folle
Déborah WUNDERLICH
Yearlings Femelles
N.C00
90WE WILL ROCK YOU - F18
Great Pretender x I Want It All
Sandie DOUSSOT BILLOT & Mathieu BOUTIN
Yearlings Femelles
200
91As If By Magic - F18
Davidoff x MAGIC SHOES
Débra HOOPER
Yearlings Femelles
500
92GAZELLE DE CERISY - F18
Bathyrhon x Midalisy
Olivier VARIN
Yearlings Femelles
N.C00
93ILE DE TERRE - F18
Saddex x Powerful Blue
Thomas ROSSIGNOL
Yearlings Femelles
Absent00
94FIRST DES EPINETTE - F18
Hello Sunday x Rue Des Eaux
Amélie SIMON
Yearlings Femelles
N.C00
95Hob House - H17
Walk In The Park x Tante Sissi
CAP ORNE
2 Ans Mâles
Absent00
96HERMES DE LAPRELLE - H17
Top Trip x Unes De Laprelle
Jacky DAGONNEAU
2 Ans Mâles
N.C00
97Horlaloi - M17
Carghese Des Landes x Vareska
Didier GIETHLEN
2 Ans Mâles
N.C00
98Victan - H17
Diamond Boy x Victoria Dalphi
HARCOUEL
2 Ans Mâles
N.C00
99Hopi Blue - H17
Voiladenuo x Alijeff
Christian DUMOULIN
2 Ans Mâles
N.C00
100Harry Blue - M17
Ragtime Pontadour x Apple Blue
Didier GIETHLEN
2 Ans Mâles
1 - Champion00
101My Blueberry - H17
Anabaa Blue x Baldinoa
ROSETGRI STUD
2 Ans Mâles
Absent00
102HEART MOON - H17
Spanish Moon x Belle De Beauvais
Yann LE BARON
2 Ans Mâles
Absent00
103Horius - H17
Diamond Boy x Brave D'Honneur
HARCOUEL
2 Ans Mâles
200
104PETIT ECOLIER - H17
Scalo x CINQUIEME AVENUE
Edouard THUEUX
2 Ans Mâles
N.C00
105L'ASTROBOY - H17
Kamsin x La Martina
Richard CHATEL
2 Ans Mâles
300
106Made In Security - M17
Maximum Security x Maria Negra
BEAULIEU
2 Ans Mâles
500
107Halco De Sarti - H17
Falco x Queva De Sarti
Claude PESTOUR
2 Ans Mâles
400
108CASH CŒUR - M17
Green Bell x ROSE CŒUR
Julien JOUIN
2 Ans Mâles
N.C00
109HATAYA - F17
Sinndar x Saoma
Teddy POIRIER
2 Ans Femelles
N.C00
110Hand On The Moon - F17
Spanish Moon x Sissi Land
CLAIREFONTAINE
2 Ans Femelles
500
111HOPE DES BLINS - F17
Konig Turf x Steely Dancer
Jean-Denis COMMUNIER
2 Ans Femelles
N.C00
112HOLIDAYS - F17
Stormy River x Taiji
HERBOURGÈRE
2 Ans Femelles
N.C00
113KAPTURIA - F17
Kapgarde x Turiama
Ludovic FLEURY
2 Ans Femelles
N.C00
114HALLELUIA - F17
Martaline x Under
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
N.C00
115Halavalka - F17
Maximum Security x Valka
BEAULIEU
2 Ans Femelles
N.C00
116Etincelle Soudaine - F17
Tiger Groom x Valley Victory
ETINCELLES
2 Ans Femelles
N.C00
117HISPANO SUIZA - F17
Kapgarde x Voiture
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
N.C00
118PANDIPANDA BEY - F17
Feel Like Dancing x Zig Zag Bey
Catherine BONNEAU
2 Ans Femelles
N.C00
119Activity Royale - F17
Cokoriko x Alienor
Elisabeth BRUNET
2 Ans Femelles
N.C00
120Hoopa - F17
Voiladenuo x Baie Royale
DOUARDIÈRE
2 Ans Femelles
400
121HANNAH CAEL - F17
Kamsin x Beauty Of Night
Caroline MARQUET
2 Ans Femelles
N.C00
122HELGA - F17
Spanish Moon x Bella Napoli
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
200
123Caramblue - F17
Brave Mansonnien x Carambole
SAINT MAUR
2 Ans Femelles
N.C00
124Sainte Dona - F17
Saint Des Saints x Dona Ballerina
SAINT MAUR
2 Ans Femelles
N.C00
125CORONA LA MASURE - F17
Montmartre x Foret D'Or
Rémy BOURDAIS
2 Ans Femelles
N.C00
126LET ME LOVE - F17
Authorized x Lady D'Ogenne
William MENUET
2 Ans Femelles
100
127HONEYQUEEN - F17
No Risk At All x Marthamia
Edouard THUEUX
2 Ans Femelles
N.C00
128Adsum - F17
Anabaa Blue x Medela
Sabrina CZYZ
2 Ans Femelles
N.C00
129Donna Tornada - F17
Choeur Du Nord x Over The Sea
EMBRUNS
2 Ans Femelles
300
130MIRABIRA - F17
Sageburg x Perle Noire Somoza
SAINT MAUR
2 Ans Femelles
N.C00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot