National de l'obstacle Le Pin au Harasle 31/07/2019

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 N (MISS OVERSEA 2019) - F19
Barastraight x Miss Oversea
Olivier TRIBOIRE
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
2 N (GORVINA 2019) - M19
No Risk At All x GORVINA
Jacky THOMAS
Foals Précoces (reste Du Monde)
Absent
3 N (RIKERS ISLAND 2019) - F19
Great Pretender x Rikers Island
Sylvie GESBERT
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
4 CASTLE SWAN - M19
Castle Du Berlais x Cambria Swans
EMBRUNS
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
5 TI AMO - M19
Elm Park x Miss Teresina
SAZ
Foals Précoces (reste Du Monde)
1
6 JUCUNDA D'OLVA - F19
Choeur Du Nord x Curieuse
Vanessa SAUVAGET
Foals Précoces (reste Du Monde)
2
7 JALENDRA - F19
Coastal Path x Queen Du Roy
Elise CHAYRIGUES
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
8 KAP RISK - M19
No Risk At All x Venus Du Puy Noir
Elise CHAYRIGUES
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
9 JAINE DU GRANIT - F19
Joshua Tree x Une D'Or Du Granit
GRANIT
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
10 WALKTOUT - M19
Kitkou x Walk Sibir
Daniel BONNAUDET
Foals Précoces (reste Du Monde)
3
11 N (LUNA LUCKY 2019) - M19
Nom De D'La x Luna Lucky
Florence PELLERIN CAVALLERO
Foals Précoces (reste Du Monde)
N.C
12 JERUSALEM - F19
Elm Park x Belle Demoiselle
Amelie SAUSSEY
Foals Tardifs (reste Du Monde)
1
13 MA MERE VEILLE - F19
Bathyrhon x Queen Prestige
Christophe SORIGNET & Caroline FAVIER
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
14 N (CAZON ROYALE 2019) - F19
Castle Du Berlais x Cazon Royale
DOUARDIÈRE
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
15 PORT JOULAIN - M19
Cokoriko x Apple'S Noa
Sébastien CHEMIN
Foals Tardifs (reste Du Monde)
Absent
16 Je Garde - F19
Kapgarde x Valgardena
Michele JUHEN-CYPRÈS
Foals Tardifs (reste Du Monde)
1
17 VALSE ARDENTE - F19
Victory Song x Deviolina
TARTASSES
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
18 TULIPIA DU MARTEAU - F19
My Risk x Tulipe De Ballon
Dominique RETIF
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
19 LEECH - M19
Masked Marvel x Lichtspiel
MARAIS
Foals Tardifs (reste Du Monde)
3
20 JACKFIRE DU LIN - M19
Very Nice Name x DYAZE DU LIN
Nathalie TRINQUIER
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
21 N (INDIAN LIZZY 2019) - F19
Kapgarde x Indian Lizzy
POULINIÈRES.COM
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
22 N (AMOUR DE BERIEZ 2019) - F19
Voiladenuo x Amour De Beriez
ARCE
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
23 JOCKO DU LIN - M19
Ivanhowe x Uxia Du Lin
Nathalie TRINQUIER
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
24 DOLLAR NOLIMIT - M19
Authorized x Dame De Treve
SAUVAGNY
Foals Tardifs (reste Du Monde)
Absent
25 N (IMPLORA 2019) - M19
Buck'S Boum x Implora
SAZ
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
26 IN THE MOON - F19
Sri Putra x Titi Jolie
SAZ
Foals Tardifs (reste Du Monde)
N.C
27 N (KALATHEA 2019) - M19
Martaline x KALATHEA
MONTAIGU
Foals Précoces (normandie)
N.C
28 JOIE D'OR - F19
Full Of Gold x Audace D'Ainay
GRENAT
Foals Précoces (normandie)
N.C
29 JAZZY DU MESTIVEL - F19
Great Pretender x Royale Solitaire
Michel HALLAIS
Foals Précoces (normandie)
Absent
30 HIM MALAYA - M19
Martaline x CLARTE D'OR
BREM
Foals Précoces (normandie)
N.C
31 JAMINSKA - F19
Manatee x Pacifie Du Charmil
GRAVELLE
Foals Précoces (normandie)
2
32 JERICENT COUELIERE - F19
Triple Threat x Manaaqeb
CAUVELLIÈRE
Foals Précoces (normandie)
N.C
33 Alcyone Rouge - F19
Pastorius x Fidelety
Xavier LEREDDE
Foals Précoces (normandie)
N.C
34 ARION COCO TRIP - M19
Top Trip x Athenamix Coco
Julie AUBLIGINE
Foals Précoces (normandie)
3
35 JUNE VILVERT - F19
Choeur Du Nord x BO VILLEVERT
ROSETGRI STUD
Foals Précoces (normandie)
N.C
36 PATRIOTIK - M19
Bathyrhon x Shoeless
MONTAIGU
Foals Précoces (normandie)
N.C
37 JOUELLANA - F19
Captain Marvelous x Digitale
Marie PETIT
Foals Précoces (normandie)
N.C
38 ARGOSAMBA - M19
Feel Like Dancing x Argane
Catherine BONNEAU
Foals Précoces (normandie)
N.C
39 Lady Balko - F19
Balko x Present From Paris
CAP ORNE
Foals Précoces (normandie)
N.C
40 N (TAIJI 2019) - F19
My Risk x Taiji
HERBOURGÈRE
Foals Précoces (normandie)
N.C
41 N (ASHKIYRA 2019) - M19
Brave Mansonnien x Ashkiyra
SAINT MAUR
Foals Précoces (normandie)
N.C
42 Jack and Co - M19
Kingfisher x Riviere Favardy
Jacky MARTEAU & Régis OLIVIER
Foals Précoces (normandie)
N.C
43 MAGIK FIDJIS - M19
Masterstroke x Magic Image
FIDJIS
Foals Précoces (normandie)
N.C
44 A CHOEUR JOIE - F19
Choeur Du Nord x Baldinoa
ROSETGRI STUD
Foals Précoces (normandie)
N.C
45 N (VADANSE 2019) - F19
Doctor Dino x Vadanse
Yann LE ROUX
Foals Précoces (normandie)
Absent
46 N (MAGIC DANSE 2019) - M19
Doctor Dino x Magic Danse
Marine ESTRADE
Foals Précoces (normandie)
1 - Champion
47 JO ARENGEOT BEY - M19
Polarix x Totoche Bey
Catherine BONNEAU
Foals Précoces (normandie)
N.C
48 JEAN JEAN LE FOU - M19
Hello Sunday x Diva Folle
Déborah WUNDERLICH
Foals Précoces (normandie)
N.C
49 N (VICKI 2019) - M19
Kap Rock x Vicki
Sabine LUCCHESI
Foals Tardifs (normandie)
N.C
50 JACK SPARROW GREY - M19
Kap Rock x Betwixt
MM STUD
Foals Tardifs (normandie)
N.C
51 N (BRISE DU LARGE 2019) - M19
Great Pretender x Brise Du Large
Emile HALLAIS
Foals Tardifs (normandie)
N.C
52 N (LA JULIE 2019) - M19
Authorized x La Julie
BREM
Foals Tardifs (normandie)
N.C
53 JASMIN DES BLINS - M19
Racinger x Steely Dancer
Jean-Denis COMMUNIER
Foals Tardifs (normandie)
2
54 GARCH DU NORD MUE - F19
Choeur Du Nord x Garline
Thierry JEAN
Foals Tardifs (normandie)
N.C
55 N (TARVERONE 2019) - F19
Walzertakt x Tarverone
MM STUD
Foals Tardifs (normandie)
N.C
56 MORTICIA - F19
Choeur Du Nord x Bip Bip Tercah
ROC'LET STUD
Foals Tardifs (normandie)
Absent
58 Joker Cauvelliere - H19
Masterstroke x Shawn
CAUVELLIÈRE
Foals Tardifs (normandie)
N.C
59 ZAMBEZI PASSION - M19
Kap Rock x Special Rose
PASSION STUD
Foals Tardifs (normandie)
N.C
60 N (ALPES DU SUD 2019) - M19
Kamsin x Alpes Du Sud
Philippe RAINTEAU
Foals Tardifs (normandie)
Absent
61 Etincelle Chicque - F19
Diamond Green x Diameline
ETINCELLES
Foals Tardifs (normandie)
1
62 N (Anadara 2019) - M19
Kapgarde x Anadara
COUTAINVILLE
Foals Tardifs (normandie)
Absent
63 N (FIRMINI 2019) - M19
Crillon x Firmini
SAINT MAUR
Foals Tardifs (normandie)
Absent
64 God Save The Queen - F19
Great Pretender x A Vote
CAP ORNE
Foals Tardifs (normandie)
N.C
65 PLATENIUM - H19
Night Wish x Bella Lawena
MONTAIGU
Foals Tardifs (normandie)
3
66 LA PALOMBIERE - F19
Choeur Du Nord x Larredya
CASTEL
Foals Tardifs (normandie)
N.C
67 N (QUEYRANN 2019) - M19
Joshua Tree x queyrann
HERBOURGÈRE
Foals Tardifs (normandie)
N.C
68 OUT OF SHOES - M18
Night Wish x Shoeless
MONTAIGU
Yearlings Mâles
1
69 PURPROD BOIZ - H18
Triple Threat x Sigune Pierji
CAP ORNE
Yearlings Mâles
5
70 IGNACE - H18
Creachadoir x Aquia
François-Marie COTTIN
Yearlings Mâles
2
71 COUSIN MACHIN - M18
Triple Threat x Bip Bip Tercah
ROC'LET STUD
Yearlings Mâles
N.C
72 INOUI MACHIN - M
Honolulu x Firmini
SAINT MAUR
Yearlings Mâles
3
73 SOULMAN - M18
Sri Putra x Implora
SAZ
Yearlings Mâles
N.C
74 TENNESEE BASC - M18
Top Trip x Kriska
BASC
Yearlings Mâles
N.C
75 L'AUTEUR - M18
Diamond Boy x L'Automne
HARCOUEL
Yearlings Mâles
N.C
76 BARTABELLO - M18
Barastraight x Maribia Bella
EMBRUNS
Yearlings Mâles
4
77 N (Merka 2018) - M18
Tin Horse x Merka
SAINT MAUR
Yearlings Mâles
N.C
78 MICK MASTRO - H18
Polarix x Mick Cleopatre
MICK
Yearlings Mâles
N.C
79 NEE SEUL - M18
High Rock x Noue Vennture
Vanessa SAUVAGET
Yearlings Mâles
N.C
80 Tresor De Chiron - H18
Joshua Tree x Perle Deux Mille
Stéphanie BOULLAIS
Yearlings Mâles
N.C
81 IDEM - M18
Rail Link x Reflexion
François-Marie COTTIN
Yearlings Mâles
N.C
82 ZINOA - F18
Nicaron x Sindara
SAZ
Yearlings Femelles
4
83 Eager De Chiron - F18
Masked Marvel x Aphrodite
Stéphanie BOULLAIS
Yearlings Femelles
N.C
84 N (BEECH GARDENS 2018) - F18
Triple Threat x Beech Gardens
Albane PAUL-BONCOUR
Yearlings Femelles
N.C
85 Kleine - F18
Walzertakt x Bella Cara
Sandie DOUSSOT-BILLOT & Denis BOUREZ
Yearlings Femelles
3
86 SEROTONINE - F18
No Risk At All x Brave D'Honneur
HARCOUEL
Yearlings Femelles
1 - Champion
87 Swanina - F18
Choeur Du Nord x Cambria Swans
EMBRUNS
Yearlings Femelles
N.C
88 BLUEONCE - F18
Brave Mansonnien x Carambole
SAINT MAUR
Yearlings Femelles
N.C
89 Idee Folle - F18
Hello Sunday x Diva Folle
Déborah WUNDERLICH
Yearlings Femelles
N.C
90 WE WILL ROCK YOU - F18
Great Pretender x I Want It All
Sandie DOUSSOT BILLOT & Mathieu BOUTIN
Yearlings Femelles
2
91 As If By Magic - F18
Davidoff x MAGIC SHOES
Débra HOOPER
Yearlings Femelles
5
92 GAZELLE DE CERISY - F18
Bathyrhon x Midalisy
Olivier VARIN
Yearlings Femelles
N.C
93 ILE DE TERRE - F18
Saddex x Powerful Blue
Thomas ROSSIGNOL
Yearlings Femelles
Absent
94 FIRST DES EPINETTE - F18
Hello Sunday x Rue Des Eaux
Amélie SIMON
Yearlings Femelles
N.C
95 Hob House - H17
Walk In The Park x Tante Sissi
CAP ORNE
2 Ans Mâles
Absent
96 HERMES DE LAPRELLE - H17
Top Trip x Unes De Laprelle
Jacky DAGONNEAU
2 Ans Mâles
N.C
97 Horlaloi - M17
Carghese Des Landes x Vareska
Didier GIETHLEN
2 Ans Mâles
N.C
98 Victan - H17
Diamond Boy x Victoria Dalphi
HARCOUEL
2 Ans Mâles
N.C
99 Hopi Blue - H17
Voiladenuo x Alijeff
Christian DUMOULIN
2 Ans Mâles
N.C
100 Harry Blue - M17
Ragtime Pontadour x Apple Blue
Didier GIETHLEN
2 Ans Mâles
1 - Champion
101 My Blueberry - H17
Anabaa Blue x Baldinoa
ROSETGRI STUD
2 Ans Mâles
Absent
102 HEART MOON - H17
Spanish Moon x Belle De Beauvais
Yann LE BARON
2 Ans Mâles
Absent
103 Horius - H17
Diamond Boy x Brave D'Honneur
HARCOUEL
2 Ans Mâles
2
104 PETIT ECOLIER - H17
Scalo x CINQUIEME AVENUE
Edouard THUEUX
2 Ans Mâles
N.C
105 L'ASTROBOY - H17
Kamsin x La Martina
Richard CHATEL
2 Ans Mâles
3
106 Made In Security - M17
Maximum Security x Maria Negra
BEAULIEU
2 Ans Mâles
5
107 Halco De Sarti - M17
Falco x Queva De Sarti
Claude PESTOUR
2 Ans Mâles
4
108 CASH CŒUR - M17
Green Bell x ROSE CŒUR
Julien JOUIN
2 Ans Mâles
N.C
109 HATAYA - F17
Sinndar x Saoma
Teddy POIRIER
2 Ans Femelles
N.C
110 Hand On The Moon - F17
Spanish Moon x Sissi Land
CLAIREFONTAINE
2 Ans Femelles
5
111 HOPE DES BLINS - F17
Konig Turf x Steely Dancer
Jean-Denis COMMUNIER
2 Ans Femelles
N.C
112 HOLIDAYS - F17
Stormy River x Taiji
HERBOURGÈRE
2 Ans Femelles
N.C
113 KAPTURIA - F17
Kapgarde x Turiama
Ludovic FLEURY
2 Ans Femelles
N.C
114 HALLELUIA - F17
Martaline x Under
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
N.C
115 Halavalka - F17
Maximum Security x Valka
BEAULIEU
2 Ans Femelles
N.C
116 Etincelle Soudaine - F17
Tiger Groom x Valley Victory
ETINCELLES
2 Ans Femelles
N.C
117 HISPANO SUIZA - F17
Kapgarde x Voiture
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
N.C
118 PANDIPANDA BEY - F17
Feel Like Dancing x Zig Zag Bey
Catherine BONNEAU
2 Ans Femelles
N.C
119 Activity Royale - F17
Cokoriko x Alienor
Elisabeth BRUNET
2 Ans Femelles
N.C
120 Hoopa - F17
Voiladenuo x Baie Royale
DOUARDIÈRE
2 Ans Femelles
4
121 HANNAH CAEL - F17
Kamsin x Beauty Of Night
Caroline MARQUET
2 Ans Femelles
N.C
122 HELGA - F17
Spanish Moon x Bella Napoli
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
2
123 Caramblue - F17
Brave Mansonnien x Carambole
SAINT MAUR
2 Ans Femelles
N.C
124 N (DONA BALLERINA 2017) - F17
Saint Des Saints x Dona Ballerina
SAINT MAUR
2 Ans Femelles
N.C
125 CORONA LA MASURE - F17
Montmartre x Foret D'Or
Rémy BOURDAIS
2 Ans Femelles
N.C
126 LET ME LOVE - F17
Authorized x Lady D'Ogenne
William MENUET
2 Ans Femelles
1
127 HONEYQUEEN - F17
No Risk At All x Marthamia
Edouard THUEUX
2 Ans Femelles
N.C
128 Adsum - F17
Anabaa Blue x Medela
Sabrina CZYZ
2 Ans Femelles
N.C
129 Donna Tornada - F17
Choeur Du Nord x Over The Sea
EMBRUNS
2 Ans Femelles
3
130 MIRABIRA - F17
Sageburg x Perle Noire Somoza
SAINT MAUR
2 Ans Femelles
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot