Chaser Day Paray-le-Monialle 14/06/2019

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Iris Du Gouet - F18
Jeu St Eloi x Querida De Ferbet
Thierry LEMOINE
Présenté
01
2Ideale Allen - F18
Bathyrhon x Concerto D'Allen
Bruno et Michèle VAGNE
Présenté
01
3It'S For You Mum - F18
Lord Du Sud x Odile
Vanessa SAUVAGET
Champion
01
4INEDITE VOILA - F18
Voiladenuo x Venexia
Ghislain et Chrystelle COUTRE
Présenté
01
5I'M Casual - F18
Honolulu x Curieuse
Vanessa SAUVAGET
Présenté
01
6IDOLE DES EPEIRES - F18
Durban Thunder x Kafri D'Airy
Marie-Françoise MORENVILLEZ
Présenté
01
7Ikigai - F18
Sinndar x Laurana
Joël DENIS et Mannaïg de KERSAUSON
Présenté
01
8Illico Allen - F18
Coastal Path x Nouvelle Recrue
Bruno et Michèle VAGNE
Présenté
01
9ICI LAGESSE - F18
Carghese Des Landes x Lory Shaan
SARL Ferme Equestre de Lagesse
Présenté
01
10IRIS DES BLAISE - F18
Gris De Gris x Circe D'Arthel
Jean et Audrey DURY
Présenté
01
11Idylle Sauvage - F18
Coastal Path x Belle Sauvage
Florent LANIER
Présenté
01
12MISS FLOWER - F18
Spanish Moon x Hermosita
Alain AUPETIT
Présenté
01
13In My Pocket - F18
Balko x Nova D'Auteuil
Laure GIETHLEN
Présenté
01
14Trezyska - F18
Lauro x Spertezza
SCEA Eric FEURTET
Présenté
01
15Vadlawhippe - F18
Whipper x Vadlaviria
Jean DURY et Jean-Luc FRESARD
Présenté
01
16WELCOME THOU LEZ - F18
Willywell x Mil'Thou
Laurent et J-Jacques BILLOUX
Présenté
01
17N (Marina 2018) - F18
Gris De Gris x Marina
Florent LANIER
Présenté
01
18VISITE D'ETAT - F18
Vision D'Etat x Hahyasi
Ghislain et Chrystelle COUTRE
Présenté
01
19Qu'Elle - F18
Coastal Path x Quephaeton
Elevage Figerro, Géraldine CILLO
Présenté
01
20BELLE D'ESCREUX - F18
Cokoriko x Grise Et Bleue
Alain d'AREXY
Présenté
01
21Image De Cotte - F18
Tiger Groom x Surprise De Cotte
James DELACROIX, Laura PEULTIER
Présenté
01
22Excepetion - F18
Tirwanako x Arieta
Etienne RAQUIN
Absent
00
23Nuit D'Orage - F18
Walzertakt x Veillee D'Armes
Ghislain et Chrystelle COUTRE
Absent
00
24INFLEXIBLE - H18
Tirwanako x Clemence
Etienne RAQUIN
Présenté
01
25IGLOO DES BLAISES - H18
Rail Link x Marie Des Enceints
Jean et Audrey DURY
Présenté
01
26ICARIOS - H18
Elliptique x Envie D'Aimer
François MASSOT
Présenté
01
27INVINCIBLE NAO - H18
Gris De Gris x Quetzalya
Chistophe DOUDEAU
Présenté
01
28ISDEN - M18
Gris De Gris x Lidwine Du Chambon
Vincent MEILLERAND
Présenté
01
29IN LOVE AGAIN - M18
Rail Link x Infusion
SARL Ferme Equestre de Lagesse
Présenté
01
30I M GOLD MAN - M18
Rajsaman x ELECTRO GOLD
Bertrand VIAL
Présenté
01
31IS SO CUTE DIMARIA - M18
Fly With Me x Kley Du Paradis
Marie-Hélène RELAVE
Présenté
01
31bisFORTASTA - H18
Turgeon x Gwaien
Joel DENIS
Présenté
01
32NABIS - M18
Buck'S Boum x Nakille
François MASSOT
Présenté
01
33RIGOLITO - M18
Elliptique x Rilabella
Yves MORIER
Présenté
01
34Habanera - F17
Lord Du Sud x Creatina
Jean-Marie CALLIER
Présenté
01
35Havane Collonges - F17
Coastal Path x Tamise Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
36Hestia De Thaix - F17
Racinger x Jaka De Thaix
Bertrand DELABAYS et Michel BOURGNEUF
Présenté
01
37Humble De Nezy - F17
Blek x Sweet Surprise
Haras des Chataigniers
Présenté
01
38HERMINE VAUZELLE - F17
Tiger Groom x Regente De L'Isle
BEAUDOT/GAEC de Vauzelle
Présenté
01
39Hostense - F17
Balko x Ostention
André QUESNY
Présenté
01
40HOSANA CONTI - F17
Masterstroke x Unica Conti
EARL Patrick JOUBERT
Présenté
01
41Hera Forez - F17
Lauro x Quassiopee
Marie-Caroline COYNE
Absent
00
42HEURE LIBRE - F17
Tiger Groom x Nuance De Cotte
BEAUDOT/GAEC de Vauzelle
Présenté
01
43HONNEY MOON - F17
Kamsin x Summernight Love
Martine BORDAT
Présenté
01
44Tiarabella - F17
Kitkou x Ragmarine
Alain AUPETIT
Présenté
01
45SAINSEINOISE - F17
American Post x Konyali
Régis GAUTHIER
Présenté
01
46COASTALINE ROYALE - F17
Coastal Path x Royale D'Alco
Jean-Marc DEVERCHERE
Absent
00
47ELEANE DE GENE - F17
x IRISSE DE GENE
Gabriel DESCOURS
Présenté
01
48HONNEUR AUX FILLES - F17
Coastal Path x Vieille Fille
Haras de Saint Voir
Présenté
01
49HOP LA SIVOLA - F17
Noroit x Protege Moi
EARL Haras de SIVOLA, V. TRAPENARD
Présenté
01
50LAMALINK - F17
Rail Link x Khaylama
Jean-Marc DEVERCHERE
Présenté
01
51LA ROANNAISE - F17
Gris De Gris x Ribane
Yves MORIER
Présenté
01
52Hoohaa Cantona - H17
Kitkou x Manilla
Denis FONTAINE
Présenté
01
53HISTORIEN - H17
Coastal Path x Une Belle Histoire
Haras de Saint Voir
Présenté
01
54HALASKO - H17
Saddler Maker x Reve Alex
EARL Patrick JOUBERT
Présenté
01
55HORSE WITH NO NAME - H17
My Risk x Pessac Leognan
Sebastien BERGER
Absent
00
56Hunter Lord - H17
Barastraight x Perova De Lune
Thierry ADENOT
Présenté
01
57Hockey Collonges - H17
Spider Flight x Roxane Collonges
GAEC DELORME
Absent
00
58HARLEY DES CHASTYS - H17
Tiger Groom x Jack Line
Philippe CHATELUS
Présenté
01
59HIGH ROLLER - H17
Al Namix x Mandchou
Haras de FEYDEAU/Lune Vergette
Absent
00
60HOLY VEGA - H17
Network x SIVEGA
Haras de Saint Voir
Absent
00
61HUBERTJACK - H17
Gris De Gris x Lidwine Du Chambon
Vincent MEILLERAND
Présenté
01
62Samarrive - H17
Coastal Path x Sambirane
Haras de La Tour
Présenté
01
63Prunay - H17
Prince Gibraltar x Diamond Star
Jean-Marie CALLIER
Présenté
01
64AMEN LINK - H17
Rail Link x Bartjack
Georges MASSA
Absent
00
65Halcyon - M17
Evasive'S First x Terebella
Elevage Figerro, Géraldine CILLO
Présenté
01
66Haven Post D'Ana - H17
American Post x Atipik
Fabienne LE CAM
Présenté
01
67LAVIRSTROKE'JAC - H17
Masterstroke x Gastibellzza
SCEA Bertwood Stables B. de Soultrait
Absent
00
68PACHAS - H17
Rail Link x Sans Excuse
Georges MASSA
Présenté
01
69Hauro - M17
Lauro x Alvina
André QUESNY
Présenté
01
70My Thoun - H17
My Risk x Shatoune
Régis GAUTHIER
Présenté
01
71Black Of The Glade - M17
Tirwanako x VEGA OF THE CLADE
Etienne RAQUIN
Présenté
01
72FOUDRO - H17
Petillo x Allez Lestrade
Haras de FEYDEAU/Lune Vergette
Absent
00
73CHINDIT - H17
Al Namix x Miss Vitoria
Haras de FEYDEAU/Lune Vergette
Champion
01
74Hourvari - H17
My Risk x Ty perrine
Sandra COZENOT
Présenté
01
75Halo de Tallane - H17
Robin Du Nord x Tallane
Jean-Marc DEVERCHERE
Absent
00
76Heros De Romay - M17
My Risk x Miss Du Seuil
G.et O. GORDAT, F. DUSSABLY
Présenté
01
77JULIUS DU FENOIR - M19
Free Port Lux x Star De Thaix
EARL Domaine du Fenoir et M. BOURGNEUF
Présenté
01
78JALOGNY - M19
Estejo x Belisama
Haras des Preux, J.M. OLIVART
Présenté
01
79CINQUE TERRE - M19
Coastal Path x Khaylama
Jean-Marc DEVERCHERE
Présenté
01
80Jazzy Jet - M19
Gemix x Arcafet
Joël DENIS
Absent
00
81JAZZ DES VILLERETS - M19
Robin Du Nord x Valse Landaise
Nelly GOUTTENOIRE et Christine DESCHARMES
Présenté
01
82JARCO DES LITEAUX - M19
Nidor x Boucouria
Henry GRULOOS
Présenté
01
83JALKO - M19
Balko x Atoti
EARL Domaine du Fenoir, pour Gildas BLAIN
Présenté
01
84JESSE JAMES - M19
Cokoriko x Brave Ville
Cyril MERCIER
Présenté
01
85JUSTATAN - M19
Estejo x Eza
Ivan DUMONT
Présenté
01
86PULLSATILLA - M19
Anodin x Ardante
Elevage du Champ de la Croix, J.N. TIGE
Présenté
01
87JOUEUR - M19
Kap Rock x Fait La Belle
Etienne RAQUIN et Hervé COZENOT
Absent
00
88Amazing Trezy - F19
Shamalgan x Amazing Bounty
SCEA Eric FEURTET
Présenté
01
89VOIX SAINTE - F19
Saint Des Saints x Voix Du Coeur
Joël DENIS
Présenté
01
90J'ACCELERE - F19
Rail Link x Quobalt
EARL du Paquier
Présenté
01
92STARSAYLOR - F19
It'S Gino x Tounly
Vincent BEY
Présenté
01
93MARANGES - F19
Castle Du Berlais x Lagatera
Vincent BEY
Présenté
01
94JAMAIS SANS ELLE - F19
Nidor x Miss Klyslic
François BONNOT
Absent
00
95JOVINIERE - F19
Rail Link x Une Futaie
Michel Emeric BODARD
Présenté
01
96TUTTI BELLA - F19
It'S Gino x Terebella
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO
Champion
01
97JUPE PLISSEE - F19
French Fifteen x Deuxcentdixhuit
Thierry ADENOT
Présenté
01
98JACK THOU LEZ - M19
Robin Du Nord x AVENIR DE THOU
H. JEANNIN, L. BILLOUX, J.J. BILLOUX
Présenté
01
99JUST AWAY RECONCE - M19
Estejo x Mamy Way
Marion BESSAT et Nelly GOUTTENOIRE
Présenté
01
100JONAS VAUZELLE - M19
Robin Du Nord x Dorienne Vauzelle
BEAUDOT/GAEC de Vauzelle
Présenté
01
101JUST ALLEN - M19
Estejo x Quouzeix
Elevage du Champ de la Croix, J.N. TIGE
Présenté
01
102JOYSTICK - M19
Coastal Path x Polka Valtat
Jean-Charles PALLOT
Présenté
01
103N (DISTILLEE 2019) - M19
It'S Gino x Distillee
Sebastien BERGER
Présenté
01
104JASMIN DE VAUX - M19
Tirwanako x Que Du Charmil
Didier DESRAYAUD
Présenté
01
105JUNGLE PATH - M19
Coastal Path x Lady Beware
Marie DELABAYS
Présenté
01
106JENREVENCORE - M19
Pastorius x Reve Alex
Elevage de Batonniers, A.M. Cognard
Présenté
01
107LOTO CASTLE - M19
Tirwanako x Fautine World
Etienne RAQUIN
Absent
00
108JAMES BOND CHANAY - M19
Tirwanako x Rose Celebre
Elevage de Chanay, Fabrice RICHE
Présenté
01
109N (MONTRE EN MAIN 2019) - M19
Coastal Path x Montre En Main
Clotilde de BARMON et Jean-Marie PROST
Présenté
01
110JOLY DE CIERGUES - F19
Blek x Fragante Royale
Jean-Louis DEVILLARD
Présenté
01
111JEVOLIE D'UNPEC - F19
ROB BOY x Pharila
Simon PIERRE
Présenté
01
112N (BUCK'SBRAVO 2019) - F19
Network x BUCK'SBRAVO
Jean-Louis DEVILLARD
Présenté
01
113JEANNE DE GUYE - F19
Fly With Me x Charline De Guye
GAEC DELORME Gérard et Vincent
Absent
00
114Jolie Mans - F19
Coastal Path x Quissisia Mans
Gérard, Antoine DELORME
Présenté
01
115JEANNE LA BURGONDE - F19
Petillo x DIVINE DE LUY
Martine BORDAT
Présenté
01
116JOLIETTE COLLONGES - F19
Cokoriko x Chipie Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
117JOLY POUPEE - F19
Estejo x Perle Du Seuil
Sebastien BERGER
Absent
00
118N (Sweet Surprise 2019) - F19
Blek x Sweet Surprise
Haras des Chataigniers
Présenté
01
119VALSE ARDENTE - F19
Victory Song x Deviolina
EARL Haras des Tartasses
Présenté
01
120JAGUAR COLLONGES - M19
Saddex x Roxane Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
121N (TRUE SPIRIT 2019) - M19
Choeur Du Nord x True Spirit
Pierre ROUSSEAU
Présenté
01
122JOUR DE GRACE - M19
Tirwanako x Academie
Etienne RAQUIN et Alexis RAQUIN
Présenté
01
123N (BALIBIRDS 2019) - M19
Robin Du Nord x Balibirds
GAEC DELORME Gérard et Vincent
Présenté
01
124N (TY PERRINE 2019) - M19
Gris De Gris x Ty perrine
Sandra COZENOT et Hervé COZENOT
Absent
00
125JEWEL - M19
Willywell x Yosra
Marion BESSAT et Nelly GOUTTENOIRE
Présenté
01
126Jack Black - M19
Tirwanako x Loriane De Vonnas
Haras de La Tour
Présenté
01
127JUKEBOX D'EDDY - M19
Fly With Me x ULTIME CREEK
Sebastien BERGER
Présenté
01
128JACHAR - H19
Cokoriko x CREATINA
Jean-Marie CALLIER
Absent
00
129VALET DE COEUR - M19
Bathyrhon x Villemanzie
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO
Présenté
01
130JERICHO DU FENOIR - M19
Petillo x Quadanse
EARL Domaine du Fenoir, T.LURAT, B. SURGERE
Présenté
01
131JACK JACK - M19
Full Of Gold x Ballin Royale
François BONNOT
Présenté
01
132JAMAÏCA WOOD - F19
Choeur Du Nord x Bonne Route
SCEA Bertwood Stables B. de Soultrait
Absent
00
133JOCONDE DE CHANAY - F19
Tirwanako x Conti
Elevage de Chanay, Fabrice RICHE
Présenté
01
134JOLIE CHASSE - F19
Karaktar x Bete De Scene
Sandra COZENOT et Haras de SAINT VOIR
Présenté
01
135N (QUELLEVIC 2019) - F19
Noroit x Quellevic
EARL Haras de SIVOLA, V. TRAPENARD
Présenté
01
136N (MEGA SISTER 2019) - F19
Fly With Me x Mega Sister
Alexandre SCHLESSER
Présenté
01
137N (ROUF DU FRUITIER 2019) - F19
Fly With Me x ROUF DU FRUITIER
Hubert ALAMARTINE
Présenté
01
138PETITE IRLANDAISE - F19
Wings Of Eagles x Douce Irlandaise
Joël DENIS
Absent
00
139JEDINA ROCK - F19
Tirwanako x Darling Rock
François BONNOT
Présenté
01
140JABUSE DE CIERGUES - F19
Waldpark x Sweet Brune
Jean-Louis DEVILLARD
Présenté
01
141JUST IN A KISS SIVOLA - F19
Nom De D'La x Miss Justice
EARL Haras de SIVOLA, V. TRAPENARD
Absent
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot