Show AQPS Ouest Le Lion d'Angersle 05/09/2019

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1JANOU - F19
Castle Du Berlais x Ascra
DAUBISSE DENIS
Absent
00
2JOLIEDEXE - F19
Saddex x Olympe D'Or
CAHU MICHEL
Absent
00
3JDIJIDENUO - F19
Voiladenuo x Serbian Lass
DENUAULT LILIANE
Présenté
01
4JOCONDE DES BOIS - F19
Conillon x Mousse Des Bois
HARDY JEAN
Présenté
01
5JOLVA - F19
No Risk At All x Fodile
SAUVAGET VANESSA
Présenté
01
6N (PERLE DU MESNIL 2019) - F19
Cokoriko x Perle Du Mesnil
AUMONT JEAN PIERRE
Présenté
01
7N (RESCA CITY 2019) - F19
Manduro x Resca City
CHAPDELAINE JACKY
Présenté
01
8JEEP DES MOTTES - F19
Castle Du Berlais x Sun Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
Absent
00
9N (UBALARY VOUSTER 2019) - F19
Elm Park x Ubalary Vouster
MELOU THEOPHILE
Présenté
01
10N (CEDILLA 2019) - F19
Authorized x Cedilla
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
11JACKIE SAPI - F19
Waldpark x Creme Cassis
ECURIE SAPI - ARNAUD PICHON
Présenté
01
12JESUILA DES MOTTES - F19
Voiladenuo x Ouhetu Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
Présenté
01
13JACETTE - F19
Feel Like Dancing x Vared
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Présenté
01
14Jimfa - F19
Magneticjim x Shifa
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
15N (LADYLUX 2019) - F19
Voiladenuo x Ladylux
BRILLET GERMAIN
Présenté
01
16N (OLYMPE DE SCEAUX 2019) - F19
Elm Park x OLYMPE DE SCEAUX
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
17JONQUILLE DU MARAIS - F19
Magneticjim x Urbi Et Orbi
GOUZERH THIERRY
Présenté
01
18JANINE CHARBONIERE - F19
Kap Rock x Uness Des Dunes
DAIROU DANIEL
Présenté
01
19N (UPSSA DE MEE 2019) - F19
Authorized x Upssa De Mee
POMMERAI ANDRE
Présenté
01
20N (SAITONJAMAIS 2019) - F19
Castle Du Berlais x SAITONJAMAIS
PRUGNAUD SOPHIE
Présenté
01
20bJAFFERSON - H19
Puit D'Or x Naker Mome
HARAS DE LA PERDRIERE
Présenté
01
21Jardin d'Ebene - M19
Falco x Pibale
CHAIGNON GILLES
Présenté
01
22JET DES MOTTES - M19
Diamond Green x Lasix Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
Absent
00
23N (INNSBRUCK 2019) - M19
Spanish Moon x Innsbruck
THOMAS -DE GIGOU FLORENCE
Présenté
01
24JOURDEGLOIREDARMOR - M19
Martinborough x Victoire D'Armor
HERVO LIONEL
Présenté
01
25JEUDI SAINT - M19
Voiladenuo x Mediatheque
FOUCHER PHILIPPE
Absent
00
26JADMIR - M19
Voiladenuo x Mirakaline
PECCOT JEAN MICHEL
Présenté
01
27N (BELLE EMERAUDE 2019) - M19
Agent Secret x Belle Emeraude
LERAY ERIC
Présenté
01
28JIM DE SARTI - M19
Magneticjim x Queva De Sarti
EARL PESTOUR
Champion
01
29Jingko Blue - M19
Great Pretender x Vibraye
ELEVAGE RAINER-JERECZEK
Présenté
01
30Jarjar de Montave - M19
Konig Turf x Sigit d'Acadour
BONICHON ANTHONY
Présenté
01
31N (SACOLEVA 2019) - M19
Spanish Moon x Sacoleva
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
32N (DUCHESSE DE L'OUST 2019) - M19
Konig Turf x DUCHESSE DE L'OUST
CADORET YVON
Absent
00
33N (CALIPSO DU GRANIT 2019) - M19
Kitkou x CALIPSO DU GRANIT
ROBERT PIERRE-OLIVIER
Présenté
01
34JASMIN DU MARAIS - M19
Magneticjim x Luttica
GOUZERH THIERRY
Absent
00
35JARIV DES BRUYERES - M19
Magneticjim x Omance
THOMAS -DE GIGOU FLORENCE
Présenté
01
36Joslain De Brion - M19
Kap Rock x Be Maille Love
CHAIGNON GILLES
Absent
00
37JIBRIL DES MOTTES - M19
Feel Like Dancing x Sepia Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
Présenté
01
37bJastelino - M19
Castle Du Berlais x Domino des Mottes
MC MILAN DOUGLAS
Présenté
01
38N (ULODEN 2019) - F19
Jeu St Eloi x ULODEN
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Présenté
01
39JOLIE DOUCE - F19
Gris De Gris x Aigre Douce
FLEURY LAURE
Présenté
01
40JAZZY VIVA - F19
Manatee x Una Viva
CHEVALIER DU FAU EMMANUEL
Présenté
01
41JUCUNDA D'OLVA - F19
Choeur Du Nord x Curieuse
SAUVAGET VANESSA
Présenté
01
42JONGLEUSE - F19
Manatee x Val De Sire
ECURIE DE L'HERMINET
Présenté
01
43JAVA BLEUE - F19
Conillon x Dame Groom
HARDY JEAN
Présenté
01
44N (UNE D OR DU GRANIT 2019) - F19
Joshua Tree x UNE D OR DU GRANIT
ROBERT PIERRE-OLIVIER
Présenté
01
45N (EXTREMA 2019) - F19
Magneticjim x EXTREMA
HARROIN PATRICK
Présenté
01
46JETER L'ANCRE - F19
Waldpark x Aliberty Monterg
PELTIER MYLENE
Présenté
01
47JAD'AMSYL - F19
Magneticjim x Stup Des Mottes
POULINIERES.COM
Présenté
01
48JUST A GIRL - F19
Secret Singer x Amor Doloroso
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
49JINA DE LA COUR - F19
Gentlewave x Reveuse De La Cour
DELEPINE JACKY
Présenté
01
50JUST COMESSA - F19
Balko x Comeca
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Présenté
01
51JOLLY JACKING - F19
Brave Mansonnien x Omirande
CHAPEL ERIC
Présenté
01
52JADE OR - F19
Castle Du Berlais x Pruneyle Do
FERCHAUD CAMILLE
Présenté
01
53JUST ME DE LA LEUE - F19
Gentlewave x Cora De La Saulaie
DESHAIES ANTHONY
Présenté
01
54JASPEA - F19
Spanish Moon x Divinea
ROULOIS PATRICK
Présenté
01
55JOUTE D'OUDAIRIES - F19
Magneticjim x Quinine
DE GIGOU MICHEL
Présenté
01
56JEU DE QUILLE - F19
Great Pretender x Vakina
ROUSSEL OLIVIA
Présenté
01
57JAZZER - M19
Lord Du Sud x ALTISSE
ECURIE DE L'HERMINET
Présenté
01
58JASON SECRET - M19
Agent Secret x Scarole
LERAY ERIC
Présenté
01
59JAWENS - M19
Authorized x Adula
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
60N (DAYA DES BROSSES 2019) - M19
Great Pretender x Daya Des Brosses
ECURIE LYMME MAC LENNAN
Présenté
01
61JAMMING - H19
Elm Park x AMAPOLA
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
62JOYEUX VIVO - M19
Kapgarde x Thet Viva
CHEVALIER DU FAU EMMANUEL
Présenté
01
63JUNGLE SEA - M19
Coastal Path x Bubble Sea
ECURIE DES JAP
Présenté
01
64N (UNE D'EX 2019) - M19
Al Namix x Une D'Ex
FOESSEL NICOLAS
Présenté
01
65JODHPUR A LA MOTTE - M19
Full Of Gold x Unagrez
ISAAC SYLVIE
Présenté
01
66JORAN - M19
Castle Du Berlais x Saisine
LANDON NICOLAS
Présenté
01
67N (NINON DE GRISSAY 2019) - M19
Buck'S Boum x Ninon De Grissay
BATIOT ARMAND et HENRI
Présenté
01
68JO ARENGEOT BEY - M19
Polarix x Totoche Bey
BONNEAU CATHERINE
Présenté
01
69JASSUR DES BROSSES - M19
Magneticjim x Tikida
LECOQ PIERRE
Présenté
01
70JEAN JEAN LE FOU - M19
Hello Sunday x Diva Folle
WUNDERLICH DEBORAH
Présenté
01
71JOHNNY BOY - M19
Kapgarde x Cry For You
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
72N (CHAMAYA ROSAIRES 2019) - M19
Voiladenuo x CHAMAYA ROSAIRES
ECURIE DE L'HERMINET
Présenté
01
73JOKING - M19
Agent Secret x Urika
LERAY ERIC
Présenté
01
74Idee Folle - F18
Hello Sunday x Diva Folle
WUNDERLICH DEBORAH
Présenté
01
75Igloo Igloo - M18
Gemix x Joslaine
CHAIGNON GILLES
Présenté
01
76Isla Perla - F18
Great Pretender x Perla Des Pres
CHASSERIO JEAN LOUIS
Présenté
01
77ISIDA DU PLESSIS - F18
Feel Like Dancing x Quelly
BLOND BERNARD
Présenté
01
78IDONIS - M18
Feel Like Dancing x Oreane
MUSTIERE LOUIS
Présenté
01
79IDEALE TALISKER - F18
Voiladenuo x Ladylux
BRILLET GERMAIN
Présenté
01
80HARAMAT - F17
Manduro x Tamara
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
81Houra - M17
Maximum Security x Extra Pop
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
82Haresca Du Tabert - F17
Maresca Sorrento x Vahinee Du Tabert
GIRARD MARTINE
Présenté
01
83Hiatus - F17
Sinndar x Syntagme
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Présenté
01
84HAVALINA - F17
Dragon Dancer x I Am Free
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
85Hella Du Brem - F17
Rail Link x Tipora
COUETIL JEAN LUC
Présenté
01
86HONORA WELLS - F17
Voiladenuo x Divine Wells
CHASSERIO JEAN-LOUIS
Présenté
01
87Hocham Kergador - F17
Honolulu x Unam Kergador
COROLLER MICHEL
Absent
00
88HOPE CITY - F17
Axxos x Star City
CHAPDELAINE JACKY
Présenté
01
89Halavalka - F17
Maximum Security x Valka
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
90Hollywoody - F17
Cokoriko x Oddy
DE GIGOU MICHEL
Présenté
01
91HAPPY DES BRUYERES - F17
Maresca Sorrento x Innsbruck
THOMAS -DE GIGOU FLORENCE
Présenté
01
92Honey Du Granit - F17
Balko x Une D'Or Du Granit
ROBERT PIERRE-OLIVIER
Présenté
01
93Hicara Blue - F17
Montmartre x Vibraye
ELEVAGE RAINER-JERECZEK
Présenté
01
94HALKA DU TABERT - F17
Balko x Naska
GIRARD MARTINE
Présenté
01
95HESPERIS - F17
Slickly Royal x Alliance Doree
HAYERES FREDERIQUE
Présenté
01
96Hotlegs - F17
Maximum Security x Dona Crickette
HARAS DE BEAULIEU
Absent
00
97Highland Park - F17
Waldpark x Neiland
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
97bHARISSA DOUCE - F17
Balko x Aigre Douce
FLEURY LAURE
Absent
00
98Harios Du Brem - H17
Silver Frost x Valova
COUETIL JEAN LUC
Présenté
01
99Hobby - M17
Maximum Security x Vadrisette
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
100Hello Pierrot Bey - H17
Boris De Deauville x Totoche Bey
BONNEAU CATHERINE
Absent
00
101Hector Kergador - H17
Honolulu x QUILKENNY
COROLLER MICHEL
Absent
00
102Hold On Brion - H17
Full Of Gold x Pibale
CHAIGNON GILLES
Présenté
01
103Hors D'Atteinte - M17
Sinndar x ALTISSE
ECURIE DE L'HERMINET
Présenté
01
104HECTOR MARETTE - H17
Masterstroke x Talitha De Clerval
LAMOTTE D'ARGY P. & F
Présenté
01
105HERMES DES MARAIS - H17
Voiladenuo x Thursday'S
GENEVE JEROME
Présenté
01
106Hasting De La See - H17
Konig Turf x Serine De La See
COUETIL FABRICE
Absent
00
107HAUHAZAR - H17
Ballingarry x AUZARA
MAHE PASCAL
Absent
00
108Hart So Big - M17
Martaline x Sweeny
COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
109HEROS DE LA COUR - H17
Falco x Reveuse De La Cour
DELEPINE JACKY
Champion
01
110HALUISIN - H17
Honolulu x Quisiera
PROVOST JACQUES
Présenté
01
111HEVOILADENUO - H17
Voiladenuo x Aria D'Orne
DENUAULT LILIANE
Présenté
01
112HERMES DE MEE - H17
Kapgarde x Upssa De Mee
POMMERAI ANDRE
Absent
00
113HAWAII DU MESTIVEL - H17
No Risk At All x Pensee Du Mestivel
HALLAIS MICHEL
Absent
00
114Hamilton - M17
Nombre Premier x Madrisette
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
115HAPPY DU MESNIL - H17
Spanish Moon x Perle Du Mesnil
ECURIE DE L'HERMINET
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot