Show AQPS Ouest Le Lion d'Angersle 05/09/2019

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 JANOU - F19
Castle Du Berlais x Ascra
DAUBISSE DENIS
S1 - Jeunes Foals Femelles
Absent
2 JOLIEDEXE - F19
Saddex x Olympe D'Or
CAHU MICHEL
S1 - Jeunes Foals Femelles
Absent
3 JDIJIDENUO - F19
Voiladenuo x Serbian Lass
DENUAULT LILIANE
S1 - Jeunes Foals Femelles
1
4 JOCONDE DES BOIS - F19
Conillon x Mousse Des Bois
HARDY JEAN
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
5 JOLVA - F19
No Risk At All x Fodile
SAUVAGET VANESSA
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
6 N (PERLE DU MESNIL 2019) - F19
Cokoriko x Perle Du Mesnil
AUMONT JEAN PIERRE
S1 - Jeunes Foals Femelles
2
7 N (RESCA CITY 2019) - F19
Manduro x Resca City
CHAPDELAINE JACKY
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
8 JEEP DES MOTTES - F19
Castle Du Berlais x Sun Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
S1 - Jeunes Foals Femelles
Absent
9 N (UBALARY VOUSTER 2019) - F19
Elm Park x Ubalary Vouster
MELOU THEOPHILE
S1 - Jeunes Foals Femelles
3
10 N (CEDILLA 2019) - F19
Authorized x Cedilla
COUETIL ELEVAGE
S1 - Jeunes Foals Femelles
5
11 JACKIE SAPI - F19
Waldpark x Creme Cassis
ECURIE SAPI - ARNAUD PICHON
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
12 JESUILA DES MOTTES - F19
Voiladenuo x Ouhetu Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
13 JACETTE - F19
Feel Like Dancing x Vared
HARAS DE LA ROUSSELIERE
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
14 Jimfa - F19
Magneticjim x Shifa
COUETIL ELEVAGE
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
15 N (LADYLUX 2019) - F19
Voiladenuo x Ladylux
BRILLET GERMAIN
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
16 N (OLYMPE DE SCEAUX 2019) - F19
Elm Park x OLYMPE DE SCEAUX
SIMON ROGER-YVES
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
17 JONQUILLE DU MARAIS - F19
Magneticjim x Urbi Et Orbi
GOUZERH THIERRY
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
18 JANINE CHARBONIERE - F19
Kap Rock x Uness Des Dunes
DAIROU DANIEL
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
19 N (UPSSA DE MEE 2019) - F19
Authorized x Upssa De Mee
POMMERAI ANDRE
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
20 N (SAITONJAMAIS 2019) - F19
Castle Du Berlais x SAITONJAMAIS
PRUGNAUD SOPHIE
S1 - Jeunes Foals Femelles
4
20b JAFFERSON - H19
Puit D'Or x Naker Mome
HARAS DE LA PERDRIERE
S1 - Jeunes Foals Femelles
N.C
21 Jardin d'Ebene - M19
Falco x Pibale
CHAIGNON GILLES
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
22 JET DES MOTTES - M19
Diamond Green x Lasix Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
S2 - Jeunes Foals Mâles
Absent
23 N (INNSBRUCK 2019) - M19
Spanish Moon x Innsbruck
THOMAS -DE GIGOU FLORENCE
S2 - Jeunes Foals Mâles
4
24 JOURDEGLOIREDARMOR - M19
Martinborough x Victoire D'Armor
HERVO LIONEL
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
25 JEUDI SAINT - M19
Voiladenuo x Mediatheque
FOUCHER PHILIPPE
S2 - Jeunes Foals Mâles
Absent
26 JADMIR - M19
Voiladenuo x Mirakaline
PECCOT JEAN MICHEL
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
27 N (BELLE EMERAUDE 2019) - M19
Agent Secret x Belle Emeraude
LERAY ERIC
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
28 JIM DE SARTI - M19
Magneticjim x Queva De Sarti
EARL PESTOUR
S2 - Jeunes Foals Mâles
1 - Champion
29 Jingko Blue - M19
Great Pretender x Vibraye
ELEVAGE RAINER-JERECZEK
S2 - Jeunes Foals Mâles
3
30 Jarjar de Montave - M19
Konig Turf x Sigit d'Acadour
BONICHON ANTHONY
S2 - Jeunes Foals Mâles
2
31 N (SACOLEVA 2019) - M19
Spanish Moon x Sacoleva
COUETIL ELEVAGE
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
32 N (DUCHESSE DE L'OUST 2019) - M19
Konig Turf x DUCHESSE DE L'OUST
CADORET YVON
S2 - Jeunes Foals Mâles
Absent
33 N (CALIPSO DU GRANIT 2019) - M19
Kitkou x CALIPSO DU GRANIT
ROBERT PIERRE-OLIVIER
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
34 JASMIN DU MARAIS - M19
Magneticjim x Luttica
GOUZERH THIERRY
S2 - Jeunes Foals Mâles
Absent
35 JARIV DES BRUYERES - M19
Magneticjim x Omance
THOMAS -DE GIGOU FLORENCE
S2 - Jeunes Foals Mâles
5
36 Joslain De Brion - M19
Kap Rock x Be Maille Love
CHAIGNON GILLES
S2 - Jeunes Foals Mâles
Absent
37 JIBRIL DES MOTTES - M19
Feel Like Dancing x Sepia Des Mottes
ECURIE DES MOTTES
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
37b Jastelino - M19
Castle Du Berlais x Domino des Mottes
MC MILAN DOUGLAS
S2 - Jeunes Foals Mâles
N.C
38 N (ULODEN 2019) - F19
Jeu St Eloi x ULODEN
HARAS DE LA ROUSSELIERE
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
39 JOLIE DOUCE - F19
Gris De Gris x Aigre Douce
FLEURY LAURE
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
40 JAZZY VIVA - F19
Manatee x Una Viva
CHEVALIER DU FAU EMMANUEL
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
41 JUCUNDA D'OLVA - F19
Choeur Du Nord x Curieuse
SAUVAGET VANESSA
S3 - Foals Femelles Agées
1
42 JONGLEUSE - F19
Manatee x Val De Sire
ECURIE DE L'HERMINET
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
43 JAVA BLEUE - F19
Conillon x Dame Groom
HARDY JEAN
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
44 N (UNE D OR DU GRANIT 2019) - F19
Joshua Tree x UNE D OR DU GRANIT
ROBERT PIERRE-OLIVIER
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
45 N (EXTREMA 2019) - F19
Magneticjim x EXTREMA
HARROIN PATRICK
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
46 JETER L'ANCRE - F19
Waldpark x Aliberty Monterg
PELTIER MYLENE
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
47 JAD'AMSYL - F19
Magneticjim x Stup Des Mottes
POULINIERES.COM
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
48 JUST A GIRL - F19
Secret Singer x Amor Doloroso
SIMON ROGER-YVES
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
49 JINA DE LA COUR - F19
Gentlewave x Reveuse De La Cour
DELEPINE JACKY
S3 - Foals Femelles Agées
3
50 JUST COMESSA - F19
Balko x Comeca
HARAS DE LA ROUSSELIERE
S3 - Foals Femelles Agées
4
51 JOLLY JACKING - F19
Brave Mansonnien x Omirande
CHAPEL ERIC
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
52 JADE OR - F19
Castle Du Berlais x Pruneyle Do
FERCHAUD CAMILLE
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
53 JUST ME DE LA LEUE - F19
Gentlewave x Cora De La Saulaie
DESHAIES ANTHONY
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
54 JASPEA - F19
Spanish Moon x Divinea
ROULOIS PATRICK
S3 - Foals Femelles Agées
N.C
55 JOUTE D'OUDAIRIES - F19
Magneticjim x Quinine
DE GIGOU MICHEL
S3 - Foals Femelles Agées
2
56 JEU DE QUILLE - F19
Great Pretender x Vakina
ROUSSEL OLIVIA
S3 - Foals Femelles Agées
5
57 JAZZER - M19
Lord Du Sud x ALTISSE
ECURIE DE L'HERMINET
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
58 JASON SECRET - M19
Agent Secret x Scarole
LERAY ERIC
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
59 JAWENS - M19
Authorized x Adula
COUETIL ELEVAGE
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
60 N (DAYA DES BROSSES 2019) - M19
Great Pretender x Daya Des Brosses
ECURIE LYMME MAC LENNAN
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
61 JAMMING - H19
Elm Park x AMAPOLA
SIMON ROGER-YVES
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
62 JOYEUX VIVO - M19
Kapgarde x Thet Viva
CHEVALIER DU FAU EMMANUEL
S4 - Foals Mâles Agés
1
63 JUNGLE SEA - M19
Coastal Path x Bubble Sea
ECURIE DES JAP
S4 - Foals Mâles Agés
3
64 N (UNE D'EX 2019) - M19
Al Namix x Une D'Ex
FOESSEL NICOLAS
S4 - Foals Mâles Agés
2
65 JODHPUR A LA MOTTE - M19
Full Of Gold x Unagrez
ISAAC SYLVIE
S4 - Foals Mâles Agés
5
66 JORAN - M19
Castle Du Berlais x Saisine
LANDON NICOLAS
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
67 N (NINON DE GRISSAY 2019) - M19
Buck'S Boum x Ninon De Grissay
BATIOT ARMAND et HENRI
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
68 JO ARENGEOT BEY - M19
Polarix x Totoche Bey
BONNEAU CATHERINE
S4 - Foals Mâles Agés
4
69 JASSUR DES BROSSES - M19
Magneticjim x Tikida
LECOQ PIERRE
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
70 JEAN JEAN LE FOU - M19
Hello Sunday x Diva Folle
WUNDERLICH DEBORAH
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
71 JOHNNY BOY - M19
Kapgarde x Cry For You
SIMON ROGER-YVES
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
72 N (CHAMAYA ROSAIRES 2019) - M19
Voiladenuo x CHAMAYA ROSAIRES
ECURIE DE L'HERMINET
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
73 JOKING - M19
Agent Secret x Urika
LERAY ERIC
S4 - Foals Mâles Agés
N.C
74 Idee Folle - F18
Hello Sunday x Diva Folle
WUNDERLICH DEBORAH
Hors Section - Yearlings
N.C
75 Igloo Igloo - M18
Gemix x Joslaine
CHAIGNON GILLES
Hors Section - Yearlings
N.C
76 Isla Perla - F18
Great Pretender x Perla Des Pres
CHASSERIO JEAN LOUIS
Hors Section - Yearlings
N.C
77 ISIDA DU PLESSIS - F18
Feel Like Dancing x Quelly
BLOND BERNARD
Hors Section - Yearlings
N.C
78 IDONIS - M18
Feel Like Dancing x Oreane
MUSTIERE LOUIS
Hors Section - Yearlings
N.C
79 IDEALE TALISKER - F18
Voiladenuo x Ladylux
BRILLET GERMAIN
Hors Section - Yearlings
N.C
80 HARAMAT - F17
Manduro x Tamara
COUETIL ELEVAGE
S5 - 2 Ans Femelles
1
81 Houra - M17
Maximum Security x Extra Pop
HARAS DE BEAULIEU
S5 - 2 Ans Femelles
4
82 Haresca Du Tabert - F17
Maresca Sorrento x Vahinee Du Tabert
GIRARD MARTINE
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
83 Hiatus - F17
Sinndar x Syntagme
HARAS DE LA ROUSSELIERE
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
84 HAVALINA - F17
Dragon Dancer x I Am Free
SIMON ROGER-YVES
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
85 Hella Du Brem - F17
Rail Link x Tipora
COUETIL JEAN LUC
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
86 HONORA WELLS - F17
Voiladenuo x Divine Wells
CHASSERIO JEAN-LOUIS
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
87 Hocham Kergador - F17
Honolulu x Unam Kergador
COROLLER MICHEL
S5 - 2 Ans Femelles
Absent
88 HOPE CITY - F17
Axxos x Star City
CHAPDELAINE JACKY
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
89 Halavalka - F17
Maximum Security x Valka
HARAS DE BEAULIEU
S5 - 2 Ans Femelles
3
90 Hollywoody - F17
Cokoriko x Oddy
DE GIGOU MICHEL
S5 - 2 Ans Femelles
2
91 HAPPY DES BRUYERES - F17
Maresca Sorrento x Innsbruck
THOMAS -DE GIGOU FLORENCE
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
92 Honey Du Granit - F17
Balko x Une D'Or Du Granit
ROBERT PIERRE-OLIVIER
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
93 Hicara Blue - F17
Montmartre x Vibraye
ELEVAGE RAINER-JERECZEK
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
94 HALKA DU TABERT - F17
Balko x Naska
GIRARD MARTINE
S5 - 2 Ans Femelles
5
95 HESPERIS - F17
Slickly Royal x Alliance Doree
HAYERES FREDERIQUE
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
96 Hotlegs - F17
Maximum Security x Dona Crickette
HARAS DE BEAULIEU
S5 - 2 Ans Femelles
Absent
97 Highland Park - F17
Waldpark x Neiland
COUETIL ELEVAGE
S5 - 2 Ans Femelles
N.C
97b HARISSA DOUCE - F17
Balko x Aigre Douce
FLEURY LAURE
S5 - 2 Ans Femelles
Absent
98 Harios Du Brem - H17
Silver Frost x Valova
COUETIL JEAN LUC
S6 - 2 Ans Mâles
4
99 Hobby - M17
Maximum Security x Vadrisette
HARAS DE BEAULIEU
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
100 Hello Pierrot Bey - H17
Boris De Deauville x Totoche Bey
BONNEAU CATHERINE
S6 - 2 Ans Mâles
Absent
101 Hector Kergador - H17
Honolulu x QUILKENNY
COROLLER MICHEL
S6 - 2 Ans Mâles
Absent
102 Hold On Brion - H17
Full Of Gold x Pibale
CHAIGNON GILLES
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
103 Hors D'Atteinte - M17
Sinndar x ALTISSE
ECURIE DE L'HERMINET
S6 - 2 Ans Mâles
2
104 HECTOR MARETTE - H17
Masterstroke x Talitha De Clerval
LAMOTTE D'ARGY P. & F
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
105 HERMES DES MARAIS - H17
Voiladenuo x Thursday'S
GENEVE JEROME
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
106 Hasting De La See - H17
Konig Turf x Serine De La See
COUETIL FABRICE
S6 - 2 Ans Mâles
Absent
107 HAUHAZAR - H17
Ballingarry x AUZARA
MAHE PASCAL
S6 - 2 Ans Mâles
Absent
108 Hart So Big - M17
Martaline x Sweeny
COUETIL ELEVAGE
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
109 HEROS DE LA COUR - H17
Falco x Reveuse De La Cour
DELEPINE JACKY
S6 - 2 Ans Mâles
1 - Champion
110 HALUISIN - H17
Honolulu x Quisiera
PROVOST JACQUES
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
111 HEVOILADENUO - H17
Voiladenuo x Aria D'Orne
DENUAULT LILIANE
S6 - 2 Ans Mâles
3
112 HERMES DE MEE - H17
Kapgarde x Upssa De Mee
POMMERAI ANDRE
S6 - 2 Ans Mâles
Absent
113 HAWAII DU MESTIVEL - H17
No Risk At All x Pensee Du Mestivel
HALLAIS MICHEL
S6 - 2 Ans Mâles
Absent
114 Hamilton - M17
Nombre Premier x Madrisette
HARAS DE BEAULIEU
S6 - 2 Ans Mâles
N.C
115 HAPPY DU MESNIL - H17
Spanish Moon x Perle Du Mesnil
ECURIE DE L'HERMINET
S6 - 2 Ans Mâles
5
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot