Sprinter Sacré Show Decizele 15/06/2019

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Haute Voix - F17
Fuisse x Une Voix Royale
CYPRES Jacques
1- F2ans Ps
3
2 EAU DE LOURDES - F17
Martaline x Dejeuner En Paix
CYPRES Jacques, Elevage Biraben
1- F2ans Ps
N.C
3 HOURRA DE SIVOLA - F17
Noroit x Gaspatir
EARL Haras de SIVOLA
1- F2ans Ps
2
4 Lys De La Forlonge - F17
Coastal Path x Baba San Siro
Ecurie de la Forlonge - Pierre NOIROT
1- F2ans Ps
N.C
5 Quilaura - F17
Lauro x Qualite Controlee
SCEA Jean-Christian RAYMOND
1- F2ans Ps
1
6 PERLE BAIE - F17
Kitkou x Eaton Lass
CLAYEUX Dominique
1- F2ans Ps
Absent
7 Haute Mer - F17
Masterstroke x Bord De Mer
CYPRES Thierry
2 - F2ans Aqps – S1
3
8 Houps - F17
Fuisse x Quobalt
JUHEN-CYPRES Michèle
2 - F2ans Aqps – S1
N.C
9 Histoire De Coeur - F17
Poliglote x TOQUE ROUGE
HARAS DE ST VOIR
2 - F2ans Aqps – S1
N.C
10 Hors Piste - F17
Kapgarde x Valgardena
JUHEN-CYPRES Michèle
2 - F2ans Aqps – S1
Absent
11 HEROINE DE L'ISLE - F17
Rail Link x Taiga De L'Isle
SAYET Michèle
2 - F2ans Aqps – S1
N.C
12 Hogwarts - F17
Gris De Gris x Askabane
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent, CYPRES Fanny
2 - F2ans Aqps – S1
Absent
13 HA LA LAND - F17
Poliglote x Avacapa
CYPRES Thierry
2 - F2ans Aqps – S1
1 - Champion
14 Histoire Allen - F17
Kapgarde x Une Epoque
GAEC Allen
2 - F2ans Aqps – S1
5
15 HAIE VERTE - F17
Saddler Maker x Ulve
D'ARMAILLE Hervé
2 - F2ans Aqps – S1
4
16 Heureuse Allen - F17
Maresca Sorrento x Haida Iii
GAEC Allen
2 - F2ans Aqps – S1
N.C
17 Hevolette - F17
Rail Link x Unibelle
EARL TRINQUET
2 - F2ans Aqps – S1
N.C
18 HORS SERIE - F17
Authorized x Allez Les Rouges
CYPRES Thierry, WALSH Edward, COLETTE Bertrand
2 - F2ans Aqps – S1
N.C
19 Histoire D'Eau - F17
Gris De Gris x Nouvelle Vague
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent
2 - F2ans Aqps – S1
2
20 HULOTTE DE GYX - F17
Lord Du Sud x Une De Curty
SCEA PINET DES ECOTS
3 - F2ans Aqps – S2
N.C
21 Helicine - F17
Gris De Gris x Platine
JUHEN-CYPRES Michèle
3 - F2ans Aqps – S2
Absent
22 HYSTORIQUE - F17
Full Of Gold x Antioches
ROUSSEL Laurence et Emmanuel, D'ARMAILLE Hervé
3 - F2ans Aqps – S2
N.C
23 Histoire Sacree - F17
Gris De Gris x Aventure Sacree
Elevage Magnien
3 - F2ans Aqps – S2
N.C
24 Huerta - F17
Gris De Gris x Toundra
Elevage Magnien
3 - F2ans Aqps – S2
N.C
25 HISPANIOLA - F17
Ballingarry x Keisland
CYPRES Thierry & Wash Edward
3 - F2ans Aqps – S2
2
26 HOSANA CONTI - F17
Masterstroke x Unica Conti
JOUBERT Patrick
3 - F2ans Aqps – S2
3
27 Hedwige D'Alene - F17
Fuisse x Mascotte D'Alene
COUTEAUDIER Florence
3 - F2ans Aqps – S2
N.C
28 Houle Secrete - F17
Rail Link x Vague Secrete
JUHEN-CYPRES Michèle
3 - F2ans Aqps – S2
N.C
29 Helen D'Alene - F17
Coastal Path x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Florence
3 - F2ans Aqps – S2
1
30 Haura D'Engilbert - F17
Racinger x Batika D'Engilbert
ACHARD Philippe
3 - F2ans Aqps – S2
4
31 Hirza - F17
Coastal Path x Tereza
EARL TRINQUET
3 - F2ans Aqps – S2
Absent
32 Hermine Du Trottet - F17
Silver Frost x STAR DE CHAMPDOUX
MASLE Christophe
3 - F2ans Aqps – S2
Absent
33 Hussard D'Arthel - H17
Rail Link x Bellone D'Arthel
Haras d'ARTHEL (DE BRONDEAU Guillaume)
4 - M/h 2ans Aqps
N.C
34 Hector Lescribaa - M17
Diamond Green x Violaine
SCEA BERTWOOD STABLES
4 - M/h 2ans Aqps
Absent
35 HAUT DE FORME - M17
Fuisse x Rotonde
D'ARMAILLE Hervé
4 - M/h 2ans Aqps
N.C
36 HALASKO - H17
Saddler Maker x Reve Alex
COGNARD Anne-Marie & JOUBERT Patrick
4 - M/h 2ans Aqps
3
37 HISTOIRE DE - H17
Montmartre x Sans Histoire
HARAS DE ST VOIR
4 - M/h 2ans Aqps
1
38 Hadelin - M17
Rail Link x Suffit De Le Dire
WINKEL Claudine
4 - M/h 2ans Aqps
Absent
39 HIPPARION - H17
Rail Link x ACHADE
CLAYEUX Dominique
4 - M/h 2ans Aqps
Absent
40 Habile D'Arthel - M17
Rail Link x Venerie D'Arthel
Haras d'ARTHEL (DE BRONDEAU Guillaume)
4 - M/h 2ans Aqps
N.C
41 Haut Rebel - H17
Cockney Rebel x Querrana De Sivola
Indivision Querrana et D'ARMAILLE Hervé
4 - M/h 2ans Aqps
2
42 HASHTAG KLASS - H17
Cokoriko x Marbela
NICCO Béatrice
4 - M/h 2ans Aqps
4
43 JASMINE DE MAGNY - F19
Cokoriko x Flogalop
PETIT Didier
5 - Foals Femelles Ps – S1
3
44 JAVA DES BORDES - F19
Triple Threat x Royale Des Bordes
EARL DES BORDES
5 - Foals Femelles Ps – S1
Absent
45 Kincsem Lady - F19
Elliptique x Avant Garde
CYPRES Jacques
5 - Foals Femelles Ps – S1
2
46 SOUTH LODGE - F19
Milan x Rosario Has
CYPRES Thierry & fils
5 - Foals Femelles Ps – S1
Absent
47 JANA COLOMBE - F19
Cokoriko x Ruse De Guerre
BOISTIER Christophe
5 - Foals Femelles Ps – S1
Absent
48 Jolie D'Etat - F19
Vision D'Etat x Juntina
SCEA Jean-Christian RAYMOND
5 - Foals Femelles Ps – S1
N.C
49 JOURNEE D'ETAT - F19
Vision D'Etat x Junta Des Champs
SCEA Jean-Christian RAYMOND
5 - Foals Femelles Ps – S1
1 - Champion
50 N (NURI 2019) - F19
Free Port Lux x Nuri
ZWAENEPOEL Nathalie
6 - Foals Femelles Ps – S2
3
51 JOLIE BAIE - F19
Gris De Gris x Belle Sauvage
LANIER Florent
6 - Foals Femelles Ps – S2
2
52 WALKADINA - F19
Doctor Dino x Walkada
PERREAU Karine
6 - Foals Femelles Ps – S2
Absent
53 N (JOLY NELSA 2019) - F19
Cokoriko x Joly Nelsa
THIRIET Philippe
6 - Foals Femelles Ps – S2
N.C
54 Encore Une Belle - F19
Cokoriko x Tes Belle
CYPRES Jacques & COUETIL Laurent
6 - Foals Femelles Ps – S2
Absent
55 ROUGE WOOD - F19
Triple Threat x Rouge Amour
DE SOULTRAIT Eric & BERTWOOD STABLES
6 - Foals Femelles Ps – S2
Absent
56 JOUEUSE D'ALLIER - F19
Cokoriko x Rougedespoir
LAROBE Michel
6 - Foals Femelles Ps – S2
Absent
57 JEUNE FILLE DE SIVOLA - F19
Cokoriko x Gaspatir
EARL Haras de Sivola
6 - Foals Femelles Ps – S2
Absent
58 DEMOISELLE BOURBON - F19
Estejo x Parice De La Borie
COUTRE Ghislain & Chrystelle
6 - Foals Femelles Ps – S2
1
59 Jolicoeur du Gouet - M19
Jeu St Eloi x My Asadore
LEMOINE Thierry
7 - Foals Mâles Ps – S1
Absent
60 MATTERS TO ME - M19
Manatee x Nobodywantsme
DE KERSAUSON Mannaig
7 - Foals Mâles Ps – S1
Absent
61 James Bo - M19
Vif Monsieur x Perceverense
CORTOT Stéphanie
7 - Foals Mâles Ps – S1
1
62 J'HABITE EN FRANCE - H19
Gris De Gris x Saintete
THIRIET Philippe
7 - Foals Mâles Ps – S1
2
63 N (DISTINCTIVE LOOK 2019) - M19
Authorized x Distinctive Look
LUCQUET Laurence, COLLETTE Bertrand, COMMEAU Laurence
7 - Foals Mâles Ps – S1
Absent
64 N (ATIPIK 2019) - M19
Saintgodrel x Atipik
POUZOL Pierrick
7 - Foals Mâles Ps – S1
3
65 JEROBOAM MACHIN - M19
Joshua Tree x Ya D'La Joie
THIRIET Philippe
8 - Foals Mâles Ps – S2
N.C
66 N (BRISE DU SUD 2019) - M19
Cokoriko x Brise Du Sud
CYPRES Jacques
8 - Foals Mâles Ps – S2
N.C
67 N (MAGIC AWAY 2019) - M19
Cokoriko x Magic Away
Elevage MAGNIEN
8 - Foals Mâles Ps – S2
Absent
68 JUST WOOD - M19
Cokoriko x Highest Card
SCEA BERTWOOD STABLES
8 - Foals Mâles Ps – S2
Absent
69 N (GALATZINA 2019) - M19
Muhtathir x Galatzina
LUCQUET Laurence, COLLETTE Bertrand, COMMEAU Laurence
8 - Foals Mâles Ps – S2
Absent
70 N (LAMPEDUSA 2019) - M19
It'S Gino x Lampedusa
JACQUEMONT Bernard
8 - Foals Mâles Ps – S2
N.C
71 JALYCE - F19
Gris De Gris x Bellemady Monterg
BARON Eric
9 - Foals Femelles Aqps – S1
N.C
72 N (CINABELLA 2019) - F19
Gris De Gris x Cinabella
THIRIET Romain
9 - Foals Femelles Aqps – S1
N.C
73 N (ANTO MAG 2019) - F19
Gris De Gris x Anto Mag
MAGGIAR Antoine-Audoin
9 - Foals Femelles Aqps – S1
N.C
74 Java De Thaix - F19
Vision D'Etat x Mange De Thaix
BOURGNEUF Michel
9 - Foals Femelles Aqps – S1
2
75 Jacee - F19
No Risk At All x Della Luna
DENIS Joël
9 - Foals Femelles Aqps – S1
N.C
76 JOLIDEE - F19
Karaktar x Solidee
CYPRES Thierry & fils
9 - Foals Femelles Aqps – S1
Absent
77 Jalisca d'Alene - F19
No Risk At All x Colombia D'Alene
COUTEAUDIER Florence
9 - Foals Femelles Aqps – S1
3
78 N (NOISILLETTE 2019) - F19
Joshua Tree x Noisillette
DE TRACY Esmeralda
9 - Foals Femelles Aqps – S1
1
79 JOLIE KLASS - F19
Coastal Path x Bella Conti
NICCO Béatrice
9 - Foals Femelles Aqps – S1
N.C
80 Jazzante - F19
Manatee x Parallele
JUHEN-CYPRES Michèle
9 - Foals Femelles Aqps – S1
N.C
81 Joyeuse d'Arthel - F19
Gris De Gris x Venerie D'Arthel
Haras d'ARTHEL (DE BRONDEAU Guillaume)
9 - Foals Femelles Aqps – S1
Absent
82 JOKE - F19
Whitecliffsofdover x Quristine
COUTEAUDIER Florence, LEENDERS Etienne
10 - Foals Femelles Aqps – S2
Absent
83 N (UNESCO NIVERNAISE 2019) - F19
Free Port Lux x Unesco Nivernaise
GAEC LANCRAY
10 - Foals Femelles Aqps – S2
Absent
84 JASONELLE - F19
Karaktar x Ausone D'Alienor
QUESNY André
10 - Foals Femelles Aqps – S2
2
85 JICA DE THAIX - F19
Choeur Du Nord x Nouca De Thaix
BOURGNEUF Michel
10 - Foals Femelles Aqps – S2
N.C
86 Je Garde - F19
Kapgarde x Valgardena
JUHEN-CYPRES Michèle
10 - Foals Femelles Aqps – S2
3
87 JAKARTA MACALO - F19
Cokoriko x Victoire De Forme
EARL des Ecuries de Chevannes (BOUCHANVILLE Sylvie)
10 - Foals Femelles Aqps – S2
1
88 N (BRUNE ECOSSAISE 2019) - F19
Cokoriko x Brune Ecossaise
SCEA HARAS DE PEYRE
10 - Foals Femelles Aqps – S2
N.C
89 JOUVANCE SACREE - F19
It'S Gino x Divine Sacree
MASLE Christophe
10 - Foals Femelles Aqps – S2
N.C
90 Jaffa d'Alene - F19
Elliptique x Opaline Du Noyer
COUTEAUDIER Louis
10 - Foals Femelles Aqps – S2
N.C
91 N (RAZIA 2019) - F19
Karaktar x Razia
EARL TRINQUET
10 - Foals Femelles Aqps – S2
N.C
92 JUNON COLOMBE - F19
Cokoriko x Uranie Colombe
BOISTIER Christophe
10 - Foals Femelles Aqps – S2
Absent
93 Jomaltaix - M19
Cokoriko x Emma De Thaix
BOURGNEUF Michel
11 - Foals mâles Aqps – S1
Absent
94 JOUR DE THAIX - M19
Voiladenuo x Balldorina
Elevage du Champ de la Croix (TIGE JN)
11 - Foals mâles Aqps – S1
3
95 Judoca De Thaix - M19
Castle Du Berlais x Soca De Thaix
BOURGNEUF Michel
11 - Foals mâles Aqps – S1
N.C
96 JO LE TAXI - M19
Cokoriko x Suffit De Le Dire
Mme WINKEL Claudine
11 - Foals mâles Aqps – S1
N.C
97 N (BLUETTE DU SEUIL 2019) - M19
Cokoriko x Bluette Du Seuil
CLAYEUX Emmanuel
11 - Foals mâles Aqps – S1
Absent
98 Jagwar - M19
Karaktar x Quizas Jolie
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent
11 - Foals mâles Aqps – S1
2
99 Jacquemart - M19
Waldpark x Uluru
JUHEN-CYPRES Michèle, DA SILVA José
11 - Foals mâles Aqps – S1
N.C
100 N (ELEKTRELLE 2019) - M19
Magneticjim x Elektrelle
DE SAINT ANTHOST Isabelle
11 - Foals mâles Aqps – S1
N.C
101 JOIE DE REVES - M19
Magneticjim x promesse de joie
BERNADON Jacqueline
11 - Foals mâles Aqps – S1
N.C
102 JOYEUX MANS - M19
Cokoriko x Adhiana Mans
DELORME Gérard
11 - Foals mâles Aqps – S1
1 - Champion
103 Jericoacoara - M19
Free Port Lux x Autre Mer
JUHEN Thibaut et Michèle
11 - Foals mâles Aqps – S1
N.C
104 JAMESLAND - M19
Cokoriko x Terre Neuve
CYPRES Thierry & fils
12 - Foals Mâles Aqps – S2
Absent
105 N (REA DE REVE 2019) - M19
Karaktar x REA DE REVE
MARTIN Jacques
12 - Foals Mâles Aqps – S2
N.C
106 N (BARRYVILLE 2019) - M19
Voiladenuo x BARRYVILLE
COUTRE Ghislain & Chrystelle
12 - Foals Mâles Aqps – S2
N.C
107 JERSEY KLASS - M19
Free Port Lux x Quelle Surprise
NICCO Béatrice
12 - Foals Mâles Aqps – S2
N.C
108 JEU VIDEO - M19
Kitkou x Raya
D'ARMAILLE Hervé
12 - Foals Mâles Aqps – S2
Absent
109 JORIS - M19
Rail Link x Russie
D'ARMAILLE Régine
12 - Foals Mâles Aqps – S2
Absent
110 Joli Travail - M19
Rob Roy x Serie Limitee
Elevage ADENOT Thierry
12 - Foals Mâles Aqps – S2
N.C
111 JALIPTIQUE - M19
Elliptique x Leha
EARL TRINQUET
12 - Foals Mâles Aqps – S2
N.C
112 JALZAN - M19
Jeu St Eloi x Vierge Sainte
DENIS Joël
12 - Foals Mâles Aqps – S2
1
113 N (URIELLE D'ALENE 2019) - M19
Cokoriko x Urielle D'Alene
BEAUZON Alban, RAVIER Christian
12 - Foals Mâles Aqps – S2
2
114 N (OR LIGHT 2019) - M19
Cokoriko x Or Light
VAGNE Patrice
12 - Foals Mâles Aqps – S2
3
115 JERONIMO DE L'OUCHE - M19
Cokoriko x Salile
PETIT Pascal
13 - Foals Mâles Aqps – S3
N.C
116 N (VENUS COLLONGES 2019) - M19
Pastorius x Venus Collonges
COUDERC Paul, JOUBERT Patrick, CLAYEUX Emmanuel
13 - Foals Mâles Aqps – S3
Absent
117 JUMBO JET - M19
Free Port Lux x Une Amie De Thaix
Elevage ADENOT Thierry
13 - Foals Mâles Aqps – S3
N.C
118 JACADI ST GEORGES - M19
Nidor x Royale Malinelle
DOMENJOUD Clotilde
13 - Foals Mâles Aqps – S3
N.C
119 Jedusor - M19
Cokoriko x Quelle Mome
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent
13 - Foals Mâles Aqps – S3
Absent
120 JEUDIDEE - M19
Jeu St Eloi x Alidee
Elevage du Champ de la Croix (TIGE JN)
13 - Foals Mâles Aqps – S3
3
121 N (BELLE ILE 2019) - M19
Karaktar x Belle Ile
CYPRES Thierry & fils
13 - Foals Mâles Aqps – S3
1
122 JACADY PLAYER - M19
Al Namix x Virtual Player
GOSSELIN Guillaume & GUILLOUX Pierre-Emmanuel
13 - Foals Mâles Aqps – S3
Absent
123 JASMIN DE THAIX - M19
Nidor x Diane River
BOURGNEUF Michel
13 - Foals Mâles Aqps – S3
2
124 JE SUIS DIVIN - M19
Karaktar x Divine Sainte
PERREAU Karine
13 - Foals Mâles Aqps – S3
Absent
125 N (QUALANKE 2019) - M19
Cokoriko x Qualanke
COLMONT Guillaume & SALTEL Marie-Aline
13 - Foals Mâles Aqps – S3
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot