Concours de foals et 2 ans AQPS et PS à destination obstacle. Paray-le-Monialle 28/06/2013

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Botswana Dream - F11
Coastal Path x Bertrange
anne Laure de Bourbon Busset
Femelle 2 Ans Aqps
3
2 Buche De Noel - F11
Coastal Path x Kyrie
SCA de Lageneste
Femelle 2 Ans Aqps
1
3 Baia Conti - F11
Network x Gazelle Lulu
Patrick Joubert
Femelle 2 Ans Aqps
2
4 Bouge De La - F11
Network x Epidaure Ii
Jacques Lauriot
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
5 Basque For Ever - F11
Crossharbour x Juventhura
Haras de Tréban
Femelle 2 Ans Aqps
Absent
6 Borghese - F11
Racinger x Magnolia De Toury
M. Cealy
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
6bis Belle Apple’s - F11
Crossharbour x Olidee
Pierre Coveliers
Femelle 2 Ans Aqps
Absent
7 Babylone Allen - F11
Fragrant Mix x Ismaelle Ii
Bruno Vagne
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
8 N11 (Karesse Collonges) - F11
Vendangeur x Karesse Collonges
Gaec Collonges
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
9 BAGHEIRA ROYALE - F11
Malinas x Initiale Royale
S. Berger
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
10 Balerine Collonges - F11
Crossharbour x Kapucine Collonges
Gaec Collonges
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
11 Baia Guanabara - F11
Irish Wells x Patagonie
SCEA des Terres Noires
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
12 Best Of Allen - F11
Vendangeur x Popins
Bruno Vagne
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
13 Bienvenue De Vaux - F11
Fragrant Mix x Perle De Vaux
D. Desrayaux
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
14 Birdy Du Vantoux - F11
Daramsar x Daytona Ii
Denis Fontaine
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
15 Baila De Fakoly - F11
Simplex x Preuve D'Amour
A. Gourama
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
16 Bledine Des Landes - F11
Leeds x Etincelle D’ecart
Joël Degrange
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
17 N11 (Lola Lolita) - F11
Lucarno x Lola Lolita
Jacques Lauriot
Femelle 2 Ans Aqps
Absent
18 Belle Charolaise - F11
Fragrant Mix x Koffee Colour
AM. Bichet
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
19 Bellathou - F11
Laverock x Helite De Thou
H. Jeannin
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
20 Bonne Bouille - F11
Vendangeur x Badrapette
Dominique Clayeux
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
21 Beredine - F11
Kapgarde x Jypsiquine
Gilles Denizet
Femelle 2 Ans Aqps
N.C
22 Bull Fighter - H11
Fragrant Mix x Quessera De Busset
Anne Laure de Bourbon Busset
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
Absent
23 N11 (Lady De Paques) - M11
Malinas x Lady De Paques
Sandrine Guégan
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
24 Baron Gueulatis - H11
Fragrant Mix x Orphie Du Moulin
Elevage Gueulatis
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
25 Bleu Berry - H11
Special Kaldoun x Somosierra
Marguerite Chachignon
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
26 Bel Ami D’alene - M11
Dom Alco x Joliette D’alene
Patrick Joubert & Paul Couderc
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
27 N11 (Ombre Jaune) - M11
Special Kaldoun x Ombre Jaune
Jean-Charles Pallot
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
28 Bronze De Guerre - M11
Ultimately Lucky x Hache De Guerre
Hubert Lépée
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
29 N11 (Opaline Du Bouchat) - M11
Le Malemortois x Opaline Du Bouchat
Elevage de Laitre
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
30 Brindacier Fatal - M11
Network x Luzarches
Elevage de Laitre
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
31 Big Bisou - H11
Nickname x Partie De Plaisir
François Thénard
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
32 Bul D’air - M11
Special Kaldoun x Fille De L’air
Antoine Gronfier
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
3
33 Ball De Touzaine - H11
Fragrant Mix x Narcisse De Touzaine
Ball de Touzaine
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
Absent
34 Banco De Logos - M11
Laverock x Funkia
M. Goin
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
2
35 Bar A Vilorbaine - M11
Mister Conway x Pessac Leognan
G. Berger
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
36 Bon Augure - H11
My Risk x Jacee
Joël Denis
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
1
37 Brasier D’albain - M11
Network x Lunettes Noires
Alexandre Bouillot
Males Et Hongres 2 Ans Aqps
N.C
38 Aniegre - H11
Satri x Ange Davis
Haras des Preux
Males Et Hongres 2 Ans Ps
N.C
39 Baltazar D’allier - M11
Malinas x Kinoise D’allier
Yves Maupoil
Males Et Hongres 2 Ans Ps
3
40 Espoir Du Chambon - M11
Sacro Saint x Mademoiselle Nikos
M. Meilleran
Males Et Hongres 2 Ans Ps
N.C
41 Arno Sacro - M11
Sacro Saint x Arnage
M. Raquin
Males Et Hongres 2 Ans Ps
Absent
42 Borneo D’echigey - M11
Panoramic x Cayenne D’aurore
Bertrand Delabays
Males Et Hongres 2 Ans Ps
1
43 Darius D’artaix - M11
Le Fou x Daktaia
Jean-Paul Durant
Males Et Hongres 2 Ans Ps
2
44 Botany Girl - F11
Nickname x Alcancia
M. Cealy
Femelle 2 Ans Ps
N.C
45 Belle De Touzaine - F11
Fragrant Mix x Belle Nuit
SCEA Jandard
Femelle 2 Ans Ps
Absent
46 Bahia Des Gagneux - F11
Laverock x Roundly
Christian Bonjean
Femelle 2 Ans Ps
Absent
47 Bellamix St Jean - F11
Man O West x Saramixe St Jean
G. Perricard
Femelle 2 Ans Ps
2
48 Mil’thou - F11
Milford Track x Miss Thou
H. Jeannin
Femelle 2 Ans Ps
3
49 Almaline - F11
Malinas x Almarine
Hubert Favre
Femelle 2 Ans Ps
1
50 Zelie - F13
Montmartre x Breche De Boitron
Magaly Jomain
Femelles Foals 1er Lot
N.C
51 Donna Serra - F13
Enrique x Quessera De Busset
Anne Laure de Bourbon Busset
Femelles Foals 1er Lot
2
52 Destine De Cheneau - F13
Apsis x Patka
Roger Barnaud
Femelles Foals 1er Lot
N.C
53 Djoulia D'Albain - F13
Coastal Path x Lunettes Noires
Alexis Bouillot
Femelles Foals 1er Lot
N.C
54 Dame Le Pion - F13
Kap Rock x Jariga
Denis Fontaine
Femelles Foals 1er Lot
N.C
55 Destinee Sivola - F13
Caballo Raptor x Surprise De Sivola
Gilles Trapenard
Femelles Foals 1er Lot
1
56 African Vennture - F13
Zambezi Sun x Polyandry
Richard Venn / Jean Michel Olivart
Femelles Foals 1er Lot
N.C
57 Douchka Des Neiges - F12
Buck'S Boum x Nikita Des Neiges
Alain Martin
Femelles Foals 1er Lot
N.C
58 Diva Collonges - F12
Laveron x Katy Collonges
Gaec Delorme
Femelles Foals 1er Lot
3
59 Dynamite Forez - F13
Lucarno x Pourkoipa Du Forez
Marie Caroline Coyne
Femelles Foals 1er Lot
Absent
60 Danslemille - F13
Buck'S Boum x Ombre Jaune
Jean Charles Pallot
Femelles Foals 1er Lot
N.C
61 Darling Rock - F13
Kap Rock x Tesse De La Roche
Dominique Jomain
Femelles Foals 1er Lot
N.C
62 Dancing Shoes - F13
Turgeon x Theme Song
Olivier Rambert
Femelles Foals 1er Lot
N.C
63 Daphnee Collonges - F13
Voix Du Nord x Regence Collonges
Gaec Delorme
Femelles Foals 2ème Lot
N.C
64 De Sfroos Dai-Dai - F13
Konig Turf x Unique Chance
Daniela Airaldi
Femelles Foals 2ème Lot
Absent
65 Dorienne Vauzelle - F13
Loxias x Laureine
Danièle Beaudot
Femelles Foals 2ème Lot
N.C
66 Dame Collonges - F13
Apsis x Miss Collonges
Gaec Delorme
Femelles Foals 2ème Lot
N.C
67 N (Helamyss Moirette 2013) - F13
Equerry x Helamyss Moirette
Claude Marie Duporté
Femelles Foals 2ème Lot
1
68 DIVA DE COTTE - F13
Buck'S Boum x Traviata Valtat
Georges Richardot
Femelles Foals 2ème Lot
N.C
69 Dalyson De Fangey - F13
Apsis x Oree Des Bocages
Enio Salce
Femelles Foals 2ème Lot
N.C
70 Ds Champbenoit - F12
Prince Kirk x Qontess De Vieilvigne
Paul Gatille
Femelles Foals 2ème Lot
Absent
71 DREAM SHARE - F13
Lucarno x Funkia
Sébastien Berger
Femelles Foals 2ème Lot
Absent
72 Dakota - F13
Lucarno x Quesland De La Roche
Magaly Jomain
Femelles Foals 2ème Lot
3
73 Deesse Collonges - F13
Alberto Giacometti x Prouesse Collonges
Gaec Delorme
Femelles Foals 2ème Lot
2
74 Dora Champbenoit - F13
Prince Kirk x Riposte De Vieilvigne
Paul Gatille
Femelles Foals 2ème Lot
N.C
75 Hotel Du Nord - M13
Voix Du Nord x Iu Mi Nao
Alain Aupetit
Males Foals 1er Lot
N.C
76 Duo Charmans - H13
Kap Rock x Thalissa Mans
Hubert Delorme
Males Foals 1er Lot
N.C
77 Dommage Pour Toi - H13
Magadan x Phenyl Des Mottes
Karine Perreau
Males Foals 1er Lot
N.C
78 Donnie Brasco - H13
Buck'S Boum x Parislatino
Denis Fontaine
Males Foals 1er Lot
Absent
79 Doremi - H13
Alberto Giacometti x Great Filly
Joël Denis
Males Foals 1er Lot
2
80 Diez Kirk - H13
Prince Kirk x Havanaise
Pierre Duvignaud
Males Foals 1er Lot
3
81 Dom Alron - H13
Laveron x Marie Des Enceints
Audrey Dury / Jean Luc Fresard
Males Foals 1er Lot
N.C
82 Darbello - M13
Lucarno x Fautrenne
Jacques Lauriot
Males Foals 1er Lot
Absent
83 Double Six Sivola - M13
Noroit x Protege Moi
Gilles Trapenard
Males Foals 1er Lot
N.C
84 N (Liebelei 2013) - M13
Centennial x Liebelei
Richard Venn / Jean Michel Olivart
Males Foals 1er Lot
N.C
85 Double Zero Sept - M13
Alberto Giacometti x Vadanse
Benoit Ducret
Males Foals 1er Lot
N.C
86 Dont Stop Theparty - H13
Apsis x Initiale Royale
Sébastien Berger
Males Foals 1er Lot
Absent
87 Desire De Joie - H14
Alberto Giacometti x promesse de joie
Jacqueline Bernadon
Males Foals 1er Lot
1
88 Depuis Toujours - M13
Apsis x Quephaeton
Didier Berland - Haras de la Reconce
Males Foals 1er Lot
N.C
89 Cilaos G - M13
Voix Du Nord x Miss Glacee
Anthony Gourama
Males Foals 1er Lot
N.C
90 Dur A Cuire - H13
Lucarno x Suite
Nicolas de Lageneste - Haras de St Voir
Males Foals 1er Lot
N.C
91 Djean Rock - H13
Kap Rock x Rosalba
Bertrand Delabays
Males Foals 2ème Lot
Absent
92 Divin De Romay - H13
Kap Rock x Cardora
Gérard Gordat
Males Foals 2ème Lot
N.C
93 Duc Gueulatis - H13
Kap Rock x Lucette De Toury
Centre d'élevage Gueulatis
Males Foals 2ème Lot
N.C
94 Demi Lune De Cotte - H13
Kap Rock x Lune De Cotte
Georges Richardot
Males Foals 2ème Lot
Absent
95 Djagatal - H13
Alberto Giacometti x Thalie Du Maquis
Bernard Dumont
Males Foals 2ème Lot
3
96 Dia Mans - H13
Network x Keep Well
Gérard Antoine Delorme
Males Foals 2ème Lot
Absent
97 Don Corleone - M13
Noroit x Savoyarde
Gilles Trapenard
Males Foals 2ème Lot
2
98 Desir De Cotte - H13
Buck'S Boum x Surprise De Cotte
Georges Richardot
Males Foals 2ème Lot
1
99 Debucher A St Jean - M13
Honolulu x Saramixe St Jean
Gérald Perricard
Males Foals 2ème Lot
N.C
100 Dominas De Fangey - M13
Equerry x Madame Des Vents
Enio Salce
Males Foals 2ème Lot
N.C
101 Diabolo Forez - H13
Kap Rock x Quassiopee
Marie Caroline Coyne
Males Foals 2ème Lot
Absent
102 Dom Tom De Guye - H13
Buck'S Boum x Outre Mer De Guye
GAEC Delorme Gérard et Vincent
Males Foals 2ème Lot
Absent
103 N (Juliana De Guye 2013) - M13
Buck'S Boum x Juliana De Guye
GAEC Delorme Gérard et Vincent
Males Foals 2ème Lot
Absent
104 City Break - H13
Sunday Break x Ambacity
Jean Nicolas Tigé
Males Foals 2ème Lot
N.C
105 Diego De Romay - M13
Bachir x Miss Du Seuil
Gérard Gordat
Males Foals 2ème Lot
N.C
106 Donskoye - H13
Alberto Giacometti x Urane De Ferbet
Bernard Dumont
Males Foals 2ème Lot
N.C
107 Capmonfor - H13
Kap Rock x Fautine World
Bernard Dargaud / Jean François Baudot
Males Foals 2ème Lot
N.C
108 Dragster De Guye - H13
Buck'S Boum x Jouvence De Guye
GAEC Delorme Gérard et Vincent
Males Foals 2ème Lot
N.C
109 Dakota Moirette - H13
Voix Du Nord x Rahana Moirette
Claude Marie Duporté
Males Foals 2ème Lot
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot