Présentation de sauteurs sur les obstacles / DAVID LUMET Becon-les-Granitsle 26/06/2013

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Simba De Teillee - H11
Poliglote x Lady De Mai
Claude Brosseau
-
00
2Monyjean - H11
Califet x Rose Beryl
Jean MICHEL
-
00
3Backara - F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Alain VANDENHOVE
-
00
4Nickname To Fire - H11
Nickname x Exit To Fire
Dominique THOMINE
-
00
5Orus De Teille - H11
Martaline x Prime Helene
Claude Brosseau
-
00
6Royale Kilauea - F11
Al Namix x Royale Kintamani
Haras ROYAL
-
00
7Holstopolie Wells - F11
Irish Wells x Miss Holst
Régis CLAUDE
-
00
8Loicia - F11
Early March x Kan Ah Loar
Patrice PERENNEC
-
00
9Christomax - H11
Air Eminem x Fabannso
Jean MICHEL
-
00
10Califet De Teillee - H11
Califet x Princesse D'Orton
Claude Brosseau
-
00
11Nickland - H11
Nickname x Royale Landy
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
00
12Good Vibration - H11
Saddler Maker x Queenhood
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
00
13Batman Des Mottes - H11
Loup Solitaire x Nabella
Ecurie des MOTTES
-
00
14Choupa Bagnolet - H11
Roli Abi x Miss Ecosse
Régis CLAUDE
-
00
15Florickname D'Ete - H11
Nickname x Florilla
Dominique THOMINE
-
00
16Alcaville - F10
Lavirco x Kadalville
Thierry CYPRES
-
00
17Road King - H10
Marshall x Quadina
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
00
18Air De Teillee - H10
Air Eminem x Belle De Lyphard
Claude Brosseau
-
00
19Playa Du Charmil - F10
Saint Des Saints x Pacifie Du Charmil
Jeoffray DEBUT
-
00
20Alliance De Guerre -
x
Hubert LEPEE
-
00
21Quentovic - H10
Astarabad x Tikisol
Pierre COVELIERS
-
00
22Latino Du Charmil - H10
Nickname x Late Fortune
Guislaine LE BORGNE
-
00
23Miss Sacha - F10
Triomphant x Leslie Girl
Régis CLAUDE
-
00
24Tatsfield - F10
Equerry x Sadna
Richard GRASSET
-
00
25Absolute Royale - F10
Discover D'Auteuil x Faste Royale
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
00
26Apax Nouba - H10
Malinas x Nasthazya
Jean-Marie BARADEAU
-
00
27Nickname Exit - H10
Nickname x Exit To Fire
Dominique THOMINE
-
00
28Arrietty - F10
Lavirco x Orelliatea
Charles MAGNIEN
-
00
29Lilwenn - F10
Madoun x Asimbonanga
Patrice PERENNEC
-
00
30Royal Pocker - H10
Malinas x Royale Burmina
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
00
31Aigre Douce - F10
Protektor x Ode Rock
Catherine FLEURY
-
00
32Mister Seia - H10
Agnes Kamikaze x Amaseia
Catherine POIRIER
-
00
33Arvisione - F10
Visionary x Rose De Moliere
Armel ANDROUIN
-
00
34Valy Banbou - F09
Network x Karo Banbou
Jean-Noël BANCHEREAU
-
00
35Vagabon De Champdoux - H09
Secret Singer x Miss Des Roses
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
00
36Vision Antique - H09
Della Francesca x Joie De Cotte
Gilles LE BIHAN
-
00
37Visejust - H09
Saddler Maker x Magic Breeze
Pierre COVELIERS
-
00
38Nova De Teillee - F12
Poliglote x Marquise D'Orton
Claude Brosseau
-
00
39Royal Kilimendjaro - M12
Ballingarry x Royale Kintamani
Haras ROYAL
-
00
40Romeo De Teillee - H12
Poliglote x Daylina
Claude Brosseau
-
00
41Matin D'Anjou - H12
Martaline x Paniquarette
Haras de BELLEVUE
-
00
42Fifi De Teillee - F12
Great Journey x Prime Helene
Claude Brosseau
-
00
43Royale Copacabana - F12
Great Pretender x Royale Punta Cana
Haras ROYAL
-
00
44Ramses De Teillee - H12
Martaline x Princess D'Orton
Claude Brosseau
-
00
45Casanova - H12
Maresca Sorrento x TSIGANE D'ANJOU
Haras de BELLEVUE
-
00
46Espoir De Teillee - H12
Martaline x Belle De Lyphard
Claude Brosseau
-
00
47Miss Champirette - F12
Saddler Maker x Miss Ecosse
Régis CLAUDE
-
00
48Le Prince D'Anjou - H11
Prince Kirk x Hapster
Haras de BELLEVUE
-
00
49Cifacil - H12
Martaline x Samarkand Bleue
David ROBERT
-
00
50Royal Passmuraille - H12
Martaline x Royale Cazoumaille
Haras ROYAL
-
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot