Présentation de sauteurs sur les obstacles / DAVID LUMET Becon-les-Granitsle 26/06/2013

NomVendeur / IssuePrix
1 Simba De Teillee - H11
Poliglote x Lady De Mai
Claude Brosseau
-
2 Monyjean - H11
Califet x Rose Beryl
Jean MICHEL
-
3 Backara - F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Alain VANDENHOVE
-
4 Nickname To Fire - H11
Nickname x Exit To Fire
Dominique THOMINE
-
5 Orus De Teille - H11
Martaline x Prime Helene
Claude Brosseau
-
6 Royale Kilauea - F11
Al Namix x Royale Kintamani
Haras ROYAL
-
7 Holstopolie Wells - F11
Irish Wells x Miss Holst
Régis CLAUDE
-
8 Loicia - F11
Early March x Kan Ah Loar
Patrice PERENNEC
-
9 Christomax - H11
Air Eminem x Fabannso
Jean MICHEL
-
10 Califet De Teillee - H11
Califet x Princesse D'Orton
Claude Brosseau
-
11 Nickland - H11
Nickname x Royale Landy
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
12 Good Vibration - H11
Saddler Maker x Queenhood
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
13 Batman Des Mottes - H11
Loup Solitaire x Nabella
Ecurie des MOTTES
-
14 Choupa Bagnolet - H11
Roli Abi x Miss Ecosse
Régis CLAUDE
-
15 Florickname D'Ete - H11
Nickname x Florilla
Dominique THOMINE
-
16 Alcaville - F10
Lavirco x Kadalville
Thierry CYPRES
-
17 Road King - H10
Marshall x Quadina
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
18 Air De Teillee - H10
Air Eminem x Belle De Lyphard
Claude Brosseau
-
19 Playa Du Charmil - F10
Saint Des Saints x Pacifie Du Charmil
Jeoffray DEBUT
-
20 Alliance De Guerre -
x
Hubert LEPEE
-
21 Quentovic - H10
Astarabad x Tikisol
Pierre COVELIERS
-
22 Latino Du Charmil - H10
Nickname x Late Fortune
Guislaine LE BORGNE
-
23 Miss Sacha - F10
Triomphant x Leslie Girl
Régis CLAUDE
-
24 Tatsfield - F10
Equerry x Sadna
Richard GRASSET
-
25 Absolute Royale - F10
Discover D'Auteuil x Faste Royale
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
26 Apax Nouba - H10
Malinas x Nasthazya
Jean-Marie BARADEAU
-
27 Nickname Exit - H10
Nickname x Exit To Fire
Dominique THOMINE
-
28 Arrietty - F10
Lavirco x Orelliatea
Charles MAGNIEN
-
29 Lilwenn - F10
Madoun x Asimbonanga
Patrice PERENNEC
-
30 Royal Pocker - H10
Malinas x Royale Burmina
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
31 Aigre Douce - F10
Protektor x Ode Rock
Catherine FLEURY
-
32 Mister Seia - H10
Agnes Kamikaze x Amaseia
Catherine POIRIER
-
33 Arvisione - F10
Visionary x Rose De Moliere
Armel ANDROUIN
-
34 Valy Banbou - F09
Network x Karo Banbou
Jean-Noël BANCHEREAU
-
35 Vagabon De Champdoux - H09
Secret Singer x Miss Des Roses
Ecuries de la RIDAUDIERE
-
36 Vision Antique - H09
Della Francesca x Joie De Cotte
Gilles LE BIHAN
-
37 Visejust - H09
Saddler Maker x Magic Breeze
Pierre COVELIERS
-
38 Nova De Teillee - F12
Poliglote x Marquise D'Orton
Claude Brosseau
-
39 Royal Kilimendjaro - M12
Ballingarry x Royale Kintamani
Haras ROYAL
-
40 Romeo De Teillee - H12
Poliglote x Daylina
Claude Brosseau
-
41 Matin D'Anjou - H12
Martaline x Paniquarette
Haras de BELLEVUE
-
42 Fifi De Teillee - F12
Great Journey x Prime Helene
Claude Brosseau
-
43 Royale Copacabana - F12
Great Pretender x Royale Punta Cana
Haras ROYAL
-
44 Ramses De Teillee - H12
Martaline x Princess D'Orton
Claude Brosseau
-
45 Casanova - H12
Maresca Sorrento x Tsigane D'Anjou
Haras de BELLEVUE
-
46 Espoir De Teillee - H12
Martaline x Belle De Lyphard
Claude Brosseau
-
47 Miss Champirette - F12
Saddler Maker x Miss Ecosse
Régis CLAUDE
-
48 Le Prince D'Anjou - H11
Prince Kirk x Hapster
Haras de BELLEVUE
-
49 Cifacil - H12
Martaline x Samarkand Bleue
David ROBERT
-
50 Royal Passmuraille - H12
Martaline x Royale Cazoumaille
Haras ROYAL
-
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot