Le National de l'Obstacle Le Pin au Harasle 18/07/2018

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Gouverneur Sine - H16
Archange D'Or x Pelbury
EARL de MALVOISINE
Présenté
01
2Gatsby Grey - H16
Waldpark x Rochepaille
Edouard THUEUX
Présenté
01
3Gentleman Grey - H16
Diamond Boy x Tarverone
Edouard THUEUX
Présenté
01
4Garrick Fidjis - M16
Simplex x Une Legende Fidjis
SCEA FIDJIS
Présenté
01
5Victrix De Norval - M16
Denon x Victor'S Car
Gilles CHAIGNON
Présenté
01
6Wild Sun - H16
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
Haras de la HETRAIE
Présenté
01
7Very Good Trip - H16
Top Trip x Amie Des Champs
Céline CLERC
Présenté
01
8Golden Boy Grey - H16
Diamond Boy x Betwixt
Edouard THUEUX
Présenté
01
9Caribean Green - M16
Diamond Green x Caribena
Haras de COMMEAUX
Présenté
01
10Toujours Debout - H16
Sri Putra x Chere Elenn
Haras du SAZ
Présenté
01
11Genet Joli - H16
Centennial x Joslaine
Gilles CHAIGNON
Présenté
01
12Robertina Gil - F16
Denon x Nao Se Fia Has
Valentin BARRIER
Présenté
01
13Nubalicha Rosegri - F16
Recharge x Nubalina
EARL Ecurie ROSETGRI Stud
Présenté
01
14Sirba - F16
Nicaron x Nutellas
Haras du SAZ
Présenté
01
15Nuances De Grey - F16
Kapgarde x Old Beino
Haras de la HETRAIE
Champion suprême
01
16Hell Dream - F16
Dream Well x Queen Margot
Haras de COMMEAUX
Présenté
01
17Milanesca - F16
Maresca Sorrento x Return To Milan
Haras de la MOUNELIÈRE
Absent
00
18Gambade Gil - F16
Noroit x Right Wood
Valentin BARRIER
Présenté
01
19Griviere - F16
Rail Link x Rina D'Airy
ACTUELLE MANUFACTURE ÉQUESTRE
Absent
00
20Angel City - F16
Soul City x Tango To Angel
Claude MAYNARD
Absent
00
21Greatless - F16
Soldier Of Fortune x City Nebula
Elevage COUTAINVILLE
Présenté
01
22Ladie Clara Fidjis - F16
Masterstroke x Clarissa Dalloway
SCEA FIDJIS
Présenté
01
23Grimm Save - F16
Walk In The Park x Ia Orana
ACTUELLE MANUFACTURE ÉQUESTRE
Absent
00
24Ile D'Argent - F16
Silver Frost x Marquesa Island
Haras de la HETRAIE
Présenté
01
25Mick Mia - F16
Blue Bresil x Mick Costa Rica
Édouard THEUX
Présenté
01
26Gouttes D'Or - F16
Great Pretender x Montre En Main
Anne-Charlotte ANDRÉ
Présenté
01
27Henn See - H17
Slickly Royal x Onvavoir
Sophie ROUSELLE
Présenté
01
28Heart Of Giant - M17
Alex The Winner x Pampera
Pierre-Antoine THINET
Présenté
01
29Haut Rebel - H17
Cockney Rebel x Querrana De Sivola
Haras des Chênes – Laurence SOCQUET
Présenté
01
30Hent Goz - H17
Honolulu x Questell
Haras de la BÉDELLERIE
Absent
00
31Cash Coeur - H17
Green Bell x Rose Coeur
Jocelyne DE MONTAIGU
Absent
00
32From The Clouds - M17
No Risk At All x Saffarona
ACF Elevage
Présenté
01
33Boprince Raiselle - H17
Prince Des Bois x Siamice Raiselle
EARL Ecurie ROSETGRI Stud
Présenté
01
34Victan - H17
Diamond Boy x Victoria Dalphi
Jean-Pierre COIFFIER
Présenté
01
35Hopi Blue - H17
Voiladenuo x Alijeff
Christian DUMOULIN
Absent
00
36Heros De Paques - H17
Ballingarry x Ambre Rouge
Haras de MONTMARCE
Présenté
01
37My Blueberry - H17
Anabaa Blue x Baldinoa
Michel MAUPOU
Présenté
01
38N (Balka Du Desert 2017) - M17
Saint Des Saints x Balka Du Desert
Walid HAJI
Présenté
01
39Horius - H17
Diamond Boy x Brave D'Honneur
Jean-Pierre COIFFIER
Présenté
01
40Viktor De Bonnveau - H17
Feel Like Dancing x Iasia
Cyril DUFROUX
Présenté
01
41Burgundy Man - H17
Manduro x Kapirovska
Haras de ST MAUR
Présenté
01
42Marvel De Cerisy - M17
Masked Marvel x Midalisy
Olivier VARIN
Présenté
01
43French Boy - M17
French Fifteen x Miss Casta
Walid HAJI
Présenté
01
44Donna Tornada - F17
Choeur Du Nord x Over The Sea
Haras des EMBRUNS
Champion suprême
01
45Heure Exacte - F17
Great Pretender x Paricolombieres
Haras de ST MAUR
Présenté
01
46Elite Rock - F17
Masked Marvel x Poprock Du Berlais
Haras de la FRÊNÉE
Présenté
01
47Viesna - F17
Montmartre x Robinka
Doïna CHAUSSONNIÈRE
Présenté
01
48Happy Girl - F17
Joshua Tree x Uganda De La Roque
Olivier BIDET
Présenté
01
49Activity Royale - F17
Cokoriko x Alienor
Elisabeth BRUNET
Absent
00
50Hirondelledeschamp - F17
Nicaron x Amie Des Champs
Céline CLERC
Présenté
01
51Hoopa - F17
Voiladenuo x Baie Royale
Haras de la DOUARDIÈRE
Présenté
01
52Hope You Love - F17
Zambezi Sun x Belle Bruere
Haras de la BARBOTTIÈRE
Présenté
01
53Caramblue - F17
Brave Mansonnien x Carambole
Haras de ST MAUR
Présenté
01
54High City - F17
Great Pretender x City Nebula
Élevage COUTAINVILLE
Présenté
01
55Latina An Co - F17
Kapgarde x Living Start
Marine ESTRADE
Présenté
01
56Haloas - F17
Top Trip x Louve De Siberie
Olivier BIDET
Présenté
01
57Adsum - F17
Anabaa Blue x Medela
Sabrina CZYZ
Absent
00
58Melibelle Rosetgri - F17
Green Bell x Melinda Place
EARL Écurie ROSETGRI Stud
Présenté
01
59la remontada - F18
Maresca Sorrento x Balder Phenix
ACF Élevage
Présenté
01
60The Last Sunday - M18
Sunday Break x Kotkie Bleue
Haras de la BARBOTTIÈRE
Présenté
01
61Miss Saint Tropez - F18
Joshua Tree x Bambi Of Rome
Catherine SAVARE
Présenté
01
62Idylle Secrete - F18
Lucayan x Rayen
ACTUELLE MANUFACTURE ÉQUESTRE
Absent
00
63Isildur Meara - M18
Feel Like Dancing x Spontanee Gravelle
Mickaël PANTAIS
Présenté
01
64L'Anamour - M18
Al Namix x Comme D'Habitude
Haras du SAZ
Présenté
01
65One Tree Two - H18
Joshua Tree x Suora
Charlotte TOWEY/MOUNIER
Présenté
01
66The Evol Kara - M18
Jarn x Florakara
Charlotte TOWEY/MOUNIER
Présenté
01
67Ice Pull - F18
Cokoriko x Baronne Picsou
Camille FERCHAUD
Présenté
01
68IDAHO DES BROSSES - M18
Lord Du Sud x Quatre Or
Pierre LECOQ
Présenté
01
69Wadacre D'Artagnan - M18
Carlotamix x WADACRE ACACIA
WADACRE Stud
Présenté
01
70Pistolino - M18
Doctor Dino x Pistol Girl
Mickaël ANGEE
Absent
00
71Ironvouster - M18
Night Wish x Turgit D'Acadour
Ecurie AR VOUSTER
Présenté
01
73Iowa Smart - H18
Great Pretender x Baya
Écurie SMART
Présenté
01
74Instagram - M18
Nicaron x Venus De Re
Pauline TISON
Présenté
01
75SOULMAN - M18
Sri Putra x Implora
Haras du SAZ
Présenté
01
76I AM THE BOY - H18
Gemix x Nutellas
Haras du SAZ
Présenté
01
77N (Estrela Rose 2018) - M18
Kitkou x Estrela Rose
Haras des EMBRUNS
Présenté
01
78Alberd'La Forlonge - M18
Cokoriko x Et Bottes De Cuir
Élevage de la FORLONGE
Présenté
01
79Revons Encore - F18
Diamond Boy x Never Stop
Fabien LUSSON
Présenté
01
80N (Ofissore 2018) - M18
Honolulu x Ofissore
Yves HEDAN
Absent
00
81Cedriyannh - F18
Sinndar x Unanime
Joël DENIS
Présenté
01
82INVICTUS WORLD - H18
Nicaron x Amie Des Champs
Céline CLERC
Présenté
01
83N (Saintejoie 2018) - F18
No Risk At All x Saintejoie
Amédée CHOUPEAUL
Présenté
01
84N (Balka Du Desert 2018) - M18
Gemix x Balka Du Desert
Walid HAJI
Présenté
01
85IDYLLE BRESILIENNE - F18
Blue Bresil x Super Maman
Xavier LEREDDE
Absent
00
86Istoire d'Epices - F18
Voiladenuo x Terre D'Epices
Catherine BONNEAU
Absent
00
87Lovni Tender - H18
Penny'S Picnic x Medela
Sabrina CZYZ
Absent
00
88Irkoutsk Du Banco - M18
Morandi x Top Crystal
Valentin BARRIER
Présenté
01
89Ingarry Casseul - F18
Ballingarry x Top Flash
David BEROT
Présenté
01
90PURPROD BOIZ - H18
Triple Threat x Sigune Pierji
Écurie CAP ORNE
Présenté
01
91Gibraltar Bey - H18
Feel Like Dancing x Victoire Grenat
Catherine BONNEAU
Présenté
01
92N (Liberte D'Aimer 2018) - F18
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Haras du BUFF
Présenté
01
93Odiago - H18
Night Wish x Madonna Du Berlais
Haras du BUFF
Absent
00
94Ikstead Grey - H18
Great Pretender x Betwixt
SARL MM Stud
Présenté
01
95Idee Folle - F18
Hello Sunday x Diva Folle
Déborah WUNDERLICH
Présenté
01
96OUT OF SHOES - M18
Night Wish x Shoeless
Haras de MONTAIGU
Absent
00
97Yesnomaybe - H18
Goken x Talna
Sabrina CZYZ
Présenté
01
98IDOLE ROQUE - F18
Gemix x Toscane De Laroque
Geneviève MONGIN
Présenté
01
99ON THE ROCK - M
Doctor Dino x Poprock Du Berlais
Haras de la FRÊNÉE
Présenté
01
100Diamond Tiki - H18
Diamond Boy x Belle Tiki
Haras du BREM
Présenté
01
101Sa Majeste - M18
Top Trip x Lost Maiby
Écurie CAP ORNE
Présenté
01
102Daenerys D'Alma - F18
Manatee x La Perroche
Florian ALLIX
Présenté
01
103Iron - M18
Top Trip x Uganda De La Roque
Olivier BIDET
Présenté
01
104ZANZILY PASSION - M
Zanzibari x Lydiane
Haras PASSION Stud RACING
Présenté
01
105As If By Magic - F18
Davidoff x MAGIC SHOES
Haras D'LA RIVIÈRE
Présenté
01
106N (Ordesa 2018) - F18
Hello Sunday x Ordesa
Vincent RENAULT
Présenté
01
107Fast Vision - H18
Vision D'Etat x Milu Has
Haras du BUFF
Présenté
01
108SPIRULINE - F18
Diamond Boy x KAP CHIC
Marine ESTRADE
Absent
00
109Iban Roque - H18
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
Geneviève MONGIN
Présenté
01
110Valse a Quat'Temps - F18
Walzertakt x poursuite
Claude GAUTIER
Présenté
01
111Isis Loy - F18
Hello Sunday x Faradella
Clémence GUION
Présenté
01
112Idéale Charbonière - F18
Great Pretender x Uness Des Dunes
Daniel DAIROU
Présenté
01
113N (La Julie 2018) - M18
Authorized x La Julie
Haras du BREM
Présenté
01
114N (Quiet Grey 2018) - M18
Polarix x Quiet Grey
SARL MM Stud
Présenté
01
115Igloo Igloo - M18
Gemix x Joslaine
Gilles CHAIGNON
Présenté
01
116Top Etincelle - M18
Polarix x Diameline
HARAS des ÉTINCELLES
Présenté
01
117Carline des Carres - F18
Choeur Du Nord x Misere Des Carres
Alain LEMOIGNIE
Champion suprême
01
118La Villa Rose - F18
Walzertakt x Lui Jo
Écurie CAP ORNE
Absent
00
119TAKE THE RISK - F18
No Risk At All x Victaline
Caroline CANCRE
Présenté
01
120Oxygen - H18
Martaline x Bella Lawena
Haras de MONTAIGU
Présenté
01
121Meligirl Rosetgri - F18
Green Bell x Melinda Place
EARL Écurie ROSETGRI Stud
Présenté
01
122Ioda Casseul - F18
Walzertakt x Bloody Sunday
David BEROT
Absent
00
123N (Merka 2018) - M18
Tin Horse x Merka
Haras de ST MAUR
Présenté
01
124Splendid Etincelle - M18
Al Namix x Forcat
HARAS des ÉTINCELLES
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot