Chaser Day Paray-le-Monialle 15/06/2018

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Graceila De Liere - F16
Lord Du Sud x Roxane Du Montceau
Ferdinand et Marlène RAQUIN
Présenté
01
2Graziela Conti - F16
Network x Toscana Conti
Patrick JOUBERT
Présenté
01
3Gergovie Allen - F16
Great Pretender x Nouvelle Recrue
Gaec ALLEN
Présenté
01
4Guadalajara - F16
Acatenango x Guernica
Jean-Marie CALLIER
Présenté
01
5Gold Vic - F16
Samum x Sunny Vic
Pierre RIVES
Présenté
01
6Golden Girl'Jac - F16
Kap Rock x Fleur Champetre
Laurence GRANDCHAMP DES RAUX
Présenté
01
7Gelinotte'Jac - F16
Kap Rock x Marsavrile
Laurence GRANDCHAMP DES RAUX
Présenté
01
8Grace Maker - F16
Saddler Maker x Lettre D'Amour
André QUESNY
Présenté
01
9Giboulee - F16
Tiger Groom x Thalie Du Maquis
Bernard DUMONT
Présenté
01
10Graminee - F16
No Risk At All x Savigny
Clotilde de BARMON
Présenté
01
11Gloriola Mans - F16
Lord Du Sud x Quissisia Mans
Gérard DELORME
Présenté
01
12Geisha Forez - F16
Lord Du Sud x Quassiopee
Marie-Caroline COYNE
Présenté
01
13Grisette De Cotte - F16
Blek x Vahine De Cotte
Georges RICHARDOT
Présenté
01
14Gogo Danseuse - F16
Cokoriko x Baba San Siro
Alix NEYRAND
Présenté
01
15Poulid'Or Forlonge - F16
Cokoriko x Et Bottes De Cuir
Pierre NOIROT
Présenté
01
16Verse Of Life - F16
Diamond Green x Verseka
Elodie BELLET
Champion
01
17Eden Royale - F16
Khalkevi x ENKELLIE ROYALE
Thierry MANGOTE
Présenté
01
18Girolata Beach - F16
Rail Link x Solana Beach
HARAS de l'ETOILE dU BERGER
Présenté
01
19Galante De Romay - F16
Lord Du Sud x Miss Du Seuil
Gérard et Olivier GORDAT
Présenté
01
20Abalya - F16
Gemix x Anourada
Sébastien BERGER
Présenté
01
21Loona Spigao - F16
Loup Breton x Oona Fair
Elisabeth SAMBARDIER
Présenté
01
22Gerone De Chanay - F16
Lord Du Sud x Isle De Reve
Fabrice RICHE
Présenté
01
23Tiasa De Cuet - F16
Tiger Groom x Alyce
Serge BOUROUNOFF
Présenté
01
24Garde Sans - F16
Saddler Maker x Fairyleap
Martine BORDAT
Présenté
01
25Gold Conti - H16
Network x Regina Conti
Patrick JOUBERT
Absent
00
26Galvardena - H16
Samum x Nota Bene
HARAS DE SAINT VOIR
Champion supreme
01
27Gaelic Des Chastys - M16
Tiger Groom x Jack Line
Philippe CHATELUS
Présenté
01
28Giotto Des Plachis - H16
Nidor x Rometta
Philippe CHATELUS
Présenté
01
29Gripsou Charolais - H16
Indian Daffodil x Koffee Colour
Anne-Marie BICHET
Présenté
01
30Gigolo De Cotte - H16
Loup Breton x Lune De Cotte
Georges RICHARDOT
Présenté
01
31Galio De Fangey - H16
Tiger Groom x Oree Des Bocages
Enio SALCE
Présenté
01
32Garolulu De Cuet - H16
Tiger Groom x Ocelle Lulu
Serge BOUROUNOFF
Présenté
01
33Gloire Au Pere - H16
Authorized x Parole D'Evangile
HARAS DE SAINT VOIR
Présenté
01
34Novercross - H16
Confuchias x Noverings
Danny COOPER
Présenté
01
35Le Zino - H16
Lord Du Sud x Mona Lescribaa
Jean-Marie CALLIER
Présenté
01
36Gharino - M16
Noroit x Sangha River
André QUESNY
Absent
00
37Skibet - M16
Buck'S Boum x SACREE CITY
C et F MASSOT
Présenté
01
38N (Tallane 2016) - H16
Loup Breton x Tallane
Jean-Marc DEVERCHERE
Présenté
01
39Thenac - H16
Walk In The Park x Ryde
HARAS DE FEYDEAU, Lune VERGETTE
Présenté
01
40Hortitza - F17
Saddler Maker x Urane De Ferbet
Ivan DUMONT
Absent
00
41Hotesse Des Grenetieres - F17
Lord Du Sud x Dame Du Parc
Jean-Marc DUSSABLY
Présenté
01
42Haut Les Mains - F17
Cokoriko x Tosca De Coddes
SCEA du Paquier, Juillet Claire
Présenté
01
43Himalaya De Chanay - F17
Racinger x Isle De Reve
Fabrice RICHE
Présenté
01
44Houston De Saint Jean - M17
Joshua Tree x RERGOWORK DE SAINT JEAN
Gérald Perricard
Présenté
01
45Hoohaa Cantona - H17
Kitkou x Manilla
Denis FONTAINE
Présenté
01
46Hades - H17
Masterstroke x Venus De Beaumont
Karine PERREAU
Présenté
01
47Hermitage - H17
Manduro x Skarina
Karine PERREAU
Présenté
01
48Hurry Up - H17
Nom De D'La x Baronne Picsou
HARAS de l'ETOILE dU BERGER
Présenté
01
49Mr Blek Spigao - H17
Blek x Monde Beaute
Elisabeth SAMBARDIER
Présenté
01
50Julius D'Artaix - H17
Jeu St Eloi x Maya d'Artaix
Jean-Paul DURAND
Champion supreme
01
51Rail Dynamix - H17
Rail Link x Saga Fly
SCEA de Villeneuve Christophe Ponnelle
Présenté
01
52Strictly King - M17
Elvstroem x STRICTLY RYTHM
Danny COOPER
Absent
00
53Haribo Collonges - H17
Tiger Groom x Une Collonges
GAEC DELORME
Absent
00
54Hub - M17
Jeu St Eloi x Ambacity
Jean-Nicolas TIGE - Elevage du champ de la croix
Présenté
01
55Hockey Collonges - H17
Spider Flight x Roxane Collonges
GAEC DELORME
Absent
00
56My Thoun - H17
My Risk x Shatoune
Régis GAUTHIER
Présenté
01
57Black Of The Glade - M17
Tirwanako x VEGA OF THE GLADE
Etienne RAQUIN
Absent
00
58Hourvari - H17
My Risk x Ty perrine
Sandra et Hervé COZENOT
Présenté
01
59Icone Reconce - F18
Vision D'Etat x Calina Sway
Haras de la Reconce/ Marion BESSAT
Présenté
01
60Indian Link - F18
Rail Link x Indian Pride
Stéphanie CORTOT
Présenté
01
61Mildrith - F18
Alianthus x Pelissane
DENIS/THUARD
Présenté
01
62Isis - F18
Shrek x Djamona
Ghislain & Christelle Coutré
Présenté
01
63Izabela Des Neiges - F18
Bathyrhon x CARLA DES NAIGES
Bertrand MARTIN
Présenté
01
64Irokoise De Chanay - F18
Tirwanako x Rose Celebre
Fabrice RICHE
Absent
00
65I'm The Diva - F18
Network x Sunny Vic
Pierre RIVES
Présenté
01
66Halcyon - M17
Evasive'S First x Terebella
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO
Champion supreme
01
67I Like Your Spirit - F18
Vif Monsieur x Vendredi Chatho
Stéphanie CORTOT
Absent
00
68Isla Bonita - F18
Cokoriko x ULTIME CREEK
Sébastien BERGER
Présenté
01
69Royale De Ciergues - F18
Crillon x Fragante Royale
Jean-Louis DEVILLARD
Absent
00
70Ikigai - F18
Sinndar x Laurana
J&M DENIS/ de KERSAUSON
Présenté
01
72Illina - F18
Free Port Lux x LOLALOLITA
Jacques LAURIOT
Présenté
01
73N (Marina 2018) - F18
Gris De Gris x Marina
Florent LAGNIER
Présenté
01
74VISITE D'ETAT - F18
Vision D'Etat x Hahyasi
Ghislain & Christelle COUTRE
Présenté
01
75N (Urane De Ferbey 2018) - F18
Coastal Path x URANE DE FERBEY
Yvan DUMONT
Présenté
01
76Lareine Margot - F18
Al Namix x Albalonga
Martine BORDAT
Présenté
01
77N (Paquerette Des Champs 2018) - F18
Fly With Me x PAQUERETTE DES CHAMPS
MM BEDU/PAURON
Présenté
01
78Iloa Du Fenoir - F18
Fly With Me x A Tour De Role
Earl Domaine du Fenoir TH Lurat & B Sergère
Présenté
01
79Icosne Des Preux - F18
Voiladenuo x Vague Atlantique
HARAS des PREUX
Présenté
01
79bisIkebana Reconce - F18
Cokoriko x Laidoun
Haras de la Reconce
Présenté
01
81N (Kyrie 2018) - F18
Kitkou x Kyrie
Bertrand de SOULTRAIT
Présenté
01
82N (Qualitee Controlee 2018) - F18
It'S Gino x QUALITEE CONTROLEE
Jean-Christian RAYMOND
Présenté
01
83N (Potica 2018) - F18
Coastal Path x POTICA
Bertrand de SOULTRAIT
Présenté
01
84Illico De Cote - M18
Kitkou x A COTE DE COTE
Gilles VINCENT
Présenté
01
85N (Uzeska D'Airy 2018) - M18
Rob Roy x UZESKA D'AIRY
GAEC DELORME Gérard et Vincent
Absent
00
86N (Saratoga 2018) - M18
Tirwanako x Saratoga
Nathalie CALLIER
Absent
00
87Ibis Collonges - M18
Jeu St Eloi x Tamise Collonges
Gaec DELORME
Présenté
01
88Imptit Lux - M18
Free Port Lux x Petite Fille
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO
Présenté
01
89Iron Du Caprice - M18
Tirwanako x Mega Sister
Alexandre SCHLESSER
Absent
00
90Icciano Dici - M18
Free Port Lux x Louve Rina
Babette LASSET
Absent
00
91N (Academie 2018) - M18
Gemix x Academie
Etienne RAQUIN
Présenté
01
92Illiko Des Plans - M18
Cokoriko x Alicante De La See
Mathias CHERPI
Présenté
01
93Imagine - M18
Montmartre x OFURIE
Laure et Didier GIETHLEN
Absent
00
94Inconito Collonges - H18
Vision D'Etat x Senorita Collonges
Gaec DELORME
Présenté
01
95Inedit De Ciergues - H18
Tiger Groom x Think About
Jean-Louis DEVILLARD
Présenté
01
96Ideal de Sivola - H18
Noroit x Gaspatir
HARAS de SIVOLA
Présenté
01
97Il Debuche - M18
Fly With Me x Bete De Scene
Sandra COZENOT
Absent
00
98Illico Allen - F18
Coastal Path x Nouvelle Recrue
Sébastien BERGER
Présenté
01
99Ideal Des Grainetieres - M18
Coastal Path x Dame Du Parc
Jean-Marc DUSSABLY
Absent
00
100N (Creatina 2018) - M18
Lord Du Sud x CREATINA
Jean-Marie CALLIER
Présenté
01
101N18 Regente De L'Isle - M18
Robin Du Nord x REGENTEDE L'ISLE
Gaec de Vauzelle/ BEAUDOT
Présenté
01
102Visionair Spigao - M18
Vision D'Etat x Oona Fair
Elisabeth SAMBARDIER
Présenté
01
103It's Me - H18
Coastal Path x Quant A Moi
Esmeralda de TRACY / Eric de SOULTRAIT
Présenté
01
104Illico De Nuit - M18
Gris De Gris x Reine De Treve
Béatrice NICCO
Présenté
01
105Galop De Nuit - M18
Spanish Moon x Carminia
Jean-Marc DEVERCHERE
Présenté
01
106Ideal De Romay - M18
Coastal Path x Cardora
Gérard et Olivier GORDAT
Absent
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot