Sprinter Sacré Show Decizele 08/06/2018

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Gironde - F16
Network x Tamise
Jacques CYPRES
F 2ans (section 1)
1
2 Gachucha - F16
Rail Link x Lacadoue
Jacques CYPRES
F 2ans (section 1)
N.C
3 Graziela Conti - F16
Network x Toscana Conti
Patrick JOUBERT
F 2ans (section 1)
2
4 Great Glamis - F16
Top Trip x Quibble
Haras d'ECOUVES
F 2ans (section 1)
Absent
5 Grise De Mag - F16
Gris De Gris x Naiade Mag
Antoine-Audoin MAGGIAR
F 2ans (section 1)
3
6 Gousse Vanille - F16
Network x Moskoville
Jacques CYPRES
F 2ans (section 1)
Absent
7 Gauloise - F16
Samum x Sans Histoire
Haras de SAINT-VOIR
F 2ans (section 1)
5
8 Gorgeous Lady - F16
Saddler Maker x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
F 2ans (section 1)
6
9 Gare A Toi - F16
Network x Nandina
Yves de SOULTRAIT
F 2ans (section 1)
N.C
10 Gasconne - F16
Peer Gynt x Bastide
Elevage MAGNIEN
F 2ans (section 1)
4
11 Gavotte Lady - F16
Rail Link x Pharila
Thierry ADENOT
F 2ans (section 1)
7
12 Grisella - F16
Gris De Gris x Seriz D'Aron
EARL TRINQUET
F 2ans (section 2)
N.C
13 Gate Work - F16
Network x Saora
Elevage MAGNIEN
F 2ans (section 2)
5
14 Godsave - F16
Rail Link x Qeen Vernizy
EARL TRINQUET
F 2ans (section 2)
N.C
15 Grande Dame - F16
Cokoriko x Porte D'Auteuil
Nicolas CYPRES & J.P PERRUCHOT
F 2ans (section 2)
3
16 Gulip - F16
Saddler Maker x Vultip
EARL TRINQUET
F 2ans (section 2)
7
17 Galante D'Arthel - F16
Cokoriko x La Fee D'Arthel
Cte Guillaume de BRONDEAU
F 2ans (section 2)
N.C
18 Gorgone De Thaix - F16
Lord Du Sud x Arcafet
Michel BOURGNEUF
F 2ans (section 2)
6
19 Giberne - F16
Coastal Path x Ombline
Vtesse Régine d'ARMAILLE
F 2ans (section 2)
N.C
20 Glycine De Thaix - F16
Saddler Maker x Nacre De Thaix
Michel BOURGNEUF
F 2ans (section 2)
Absent
21 Galinette Du Trott - F16
Kap Rock x STAR DE CHAMPDOUX
Christophe MASLE
F 2ans (section 2)
4
22 Gala D'Arthel - F16
Rail Link x Olga D'Arthel
Cte Guillaume de BRONDEAU
F 2ans (section 2)
1
23 Gloire De Paques - F16
Cokoriko x Lady De Paques
Sandrine GUEGAN
F 2ans (section 2)
N.C
24 Goubgandine - F16
Khalkevi x Noisillette
Marquise Esmeralda de TRACY
F 2ans (section 2)
2
25 Gains Gains - H16
Diamond Boy x Umbrage
Haras d'ECOUVES
M/h 2ans
N.C
26 Gold Des Boulats - H16
Cokoriko x Viveallure
Jean BREST
M/h 2ans
N.C
27 Gagnant Arzembouy - H16
Rail Link x Vrille D'Arzembouy
Paul & Valérie NICOLLE
M/h 2ans
N.C
28 Georgien - H16
Indian Daffodil x Ulve
Hervé d'ARMAILLE
M/h 2ans
N.C
29 Gold Conti - H16
Network x Regina Conti
Patrick JOUBERT
M/h 2ans
N.C
30 Galant Des Boulats - H16
Rail Link x Reine De Mai
Jean BREST
M/h 2ans
N.C
31 Galvardena - H16
Samum x Nota Bene
Haras de SAINT-VOIR
M/h 2ans
1
32 Good Lord Tiep - H16
Lord Du Sud x Sacree Tiepy
Emmanuel CLAYEUX
M/h 2ans
Absent
33 Goingtodeauville - H16
Boris De Deauville x Bluette Du Seuil
Magalen BRYANT & Emmanuel CLAYEUX
M/h 2ans
2
34 Grain De Bonheur - H16
Gris De Gris x Vrai Bonheur
Karine PERREAU
M/h 2ans
N.C
35 Gringo Des Craies - M16
Rail Link x Unerose
Raymond LEMAITRE
M/h 2ans
3
36 Georges Jean - H16
Rail Link x Lady De Vesvre
Jean BREST
M/h 2ans
Absent
37 Insolente Nelsa - F18
Crillon x Joly Nelsa
Philippe THIRIET
Foals Ps F (section 1)
4
38 Fautinette - F18
Bathyrhon x Fautina
SCEA J-C RAYMOND
Foals Ps F (section 1)
2
39 Junta Marvel - F18
Masked Marvel x Junta Des Champs
SCEA J-C RAYMOND
Foals Ps F (section 1)
1
40 Island Girl - F18
Cokoriko x Crystale Du Bourg
Elevage MAGNIEN
Foals Ps F (section 1)
Absent
41 Idylle Sauvage - F18
Coastal Path x Belle Sauvage
Florent LANIER
Foals Ps F (section 1)
3
42 I Run - F18
Elliptique x Nuri
Philippe THIRIET
Foals Ps F (section 2)
4
43 Lutina Printemps - F18
Ballingarry x Loula
Eric BARON
Foals Ps F (section 2)
N.C
44 N (Bonne Route 2018) - F18
Gemix x Bonne Route
Bertrand DE SOULTRAIT
Foals Ps F (section 2)
5
45 N (Marina 2018) - F18
Gris De Gris x Marina
Florent LANIER
Foals Ps F (section 2)
3
46 Italia Wood - F18
Coastal Path x Du Tac Au Tac
Bertrand de SOULTRAIT
Foals Ps F (section 2)
1
47 Mick Symphony - F18
Planteur x Mick Maya
Gaëlle ALBERT
Foals Ps F (section 2)
N.C
48 VISITE D'ETAT - F18
Vision D'Etat x Hahyasi
Ghislain & Chrystelle COUTRE
Foals Ps F (section 2)
2
49 Invaincu D'Allier - M18
Free Port Lux x Saphila
Michel LAROBE
Foals Ps M (section 1)
N.C
50 Dipplomatico - M18
Vision D'Etat x Mona Lescribaa
Magaly JOMAIN
Foals Ps M (section 1)
N.C
51 Ideal Des Bordes - M18
Coastal Path x Carmen Des Bordes
EARL des BORDES DE MORNAY
Foals Ps M (section 1)
3
52 Import Export - M18
Free Port Lux x Tes Belle
Jacques CYPRES
Foals Ps M (section 1)
1
53 Ideal D'Allier - H18
Cokoriko x Rougedespoir
Michel LAROBE
Foals Ps M (section 1)
1
54 N (Sixty Star 2018) - M18
Gris De Gris x Sixty Star
Philippe THIRIET
Foals Ps M (section 1)
N.C
55 Moulins Clermont - H18
Free Port Lux x Ania De Clermont
Hubert LALOI
Foals Ps M (section 2)
N.C
56 MOKA DE VASSY - H18
Karaktar x Mona Vassy
Nicolas & Bernard FERRAND
Foals Ps M (section 1)
N.C
57 Iniesta Du Gouet - H18
Coastal Path x Santamel
Thierry LEMOINE
Foals Ps M (section 2)
4
58 Imagine Play - M18
Diamond Boy x Magic Away
Elevage MAGNIEN
Foals Ps M (section 2)
5
59 N (Cerize 2018) - M18
Spanish Moon x Cerize
Rafael GOURMAUX
Foals Ps M (section 2)
N.C
60 Inside Lord - M18
Rail Link x Deuxcentdixhuit
Thierry ADENOT
Foals Ps M (section 2)
N.C
61 Sacre Sprinter - M18
Cokoriko x Pretty Soon
Joël DENIS
Foals Ps M (section 2)
1
62 Alberd'La Forlonge - M18
Cokoriko x Et Bottes De Cuir
Ecurie de la FORLONGE
Foals Ps M (section 2)
N.C
63 Il Debuche - M18
Fly With Me x Bete De Scene
Sandra COZENOT & haras de SAINT-VOIR
Foals Ps M (section 2)
N.C
64 N (Royale Itaparica 2018) - M18
Lauro x Royale Itaparica
Thierry ADENOT
Foals Ps M (section 2)
N.C
65 Idy Wood - H18
Coastal Path x Highest Card
Bertrand de SOULTRAIT
Foals Ps M (section 2)
3
66 Iron Man Macalo - M18
Rail Link x Similitudine
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Ps M (section 2)
N.C
67 In Your Jukebox - M18
Jukebox Jury x Romance D'Ainay
Corentin MILAVEAU
Foals Ps M (section 2)
N.C
68 Iceland De Sivola - M18
Vision D'Etat x Miss Justice
Haras de SIVOLA
Foals Ps M (section 2)
2
69 Indianola - F18
Gris De Gris x Aurore De Rouhet
Jacques LAURIOT
Foals Aq F (section 1)
N.C
70 Idylle Mag - F18
Karaktar x Naiade Mag
Antoine-Audoin MAGGIAR
Foals Aq F (section 1)
N.C
71 N (Vinga 2018) - F18
Kamsin x Vinga
Jacques CYPRES
Foals Aq F (section 1)
Absent
72 Ideca De Thaix - F18
Kamsin x Soca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Aq F (section 1)
N.C
73 N (Cinabella 2018) - F18
Joshua Tree x Cinabella
Romain THIRIET
Foals Aq F (section 1)
4
74 Iris Du Gouet - F18
Jeu St Eloi x Querida De Ferbet
Thierry LEMOINE
Foals Aq F (section 1)
Absent
75 IDEE NEUVE - F18
Diamond Boy x Solidee
Thierry CYPRES
Foals Aq F (section 1)
N.C
76 N (Bluette Du Seuil 2018) - F18
Cokoriko x Bluette Du Seuil
Emmanuel CLAYEUX
Foals Aq F (section 1)
N.C
77 Ioupela - F18
Jeu St Eloi x Quobalt
Michèle JUHEN-CYPRES
Foals Aq F (section 1)
3
78 In Capri - F18
Gris De Gris x Toscane
Jacques CYPRES
Foals Aq F (section 1)
5
79 Isca De Thaix - F18
Manduro x Nouca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Aq F (section 1)
6
80 N (Sic Des Sacart 2018) - F18
Coastal Path x SIC DES SACART
Bertrand de SOULTRAIT
Foals Aq F (section 2)
3
81 Idole D'Alene - F18
Karaktar x Opaline Du Noyer
Florence COUTEAUDIER
Foals Aq F (section 1)
1
82 Isis - F18
Shrek x Djamona
Chrystelle & Ghislain COUTRE
Foals Aq F (section 1)
2
83 Ivresseadeauville - F18
Boris De Deauville x A Notre Sante
Rafael GOURMAUX
Foals Aq F (section 1)
N.C
84 N (Burma 2018) - F18
Gris De Gris x Burma
EARL de FAYDEAU
Foals Aq F (section 1)
Absent
85 Isaline - F18
Vision D'Etat x Qlementine
Laure & Didier GIETHLEN
Foals Aq F (section 1)
N.C
86 N (Belle Ile 2018) - F18
Doctor Dino x Belle Ile
Thierry CYPRES
Foals Aq F (section 2)
1
87 Itours Brun - F18
Free Port Lux x Valgardena
Michèle JUHEN-CYPRES
Foals Aq F (section 2)
Absent
88 N (Loridée 2018) - F18
Cokoriko x Loridee
Thierry CYPRES
Foals Aq F (section 2)
N.C
89 Ibelle - F18
Free Port Lux x Veribelle
EARL TRINQUET
Foals Aq F (section 2)
N.C
90 N (Oasice 2018) - F18
Coastal Path x Oasice
Bertrand COLETTE & Eric VAGNE
Foals Aq F (section 2)
N.C
91 Inestremis Sacree - F18
Great Pretender x Divine Sacree
Christophe MASLE
Foals Aq F (section 2)
N.C
92 N (Maitresse De Maison 2018) - F18
Karaktar x Maitresse De Maison
Haras de SAINT-VOIR
Foals Aq F (section 2)
4
93 Itiepy - F18
Karaktar x Uitiepy
Michel CONTIGNON
Foals Aq F (section 2)
Absent
94 Ire Light - F18
Gris De Gris x Or Light
Patrice VAGNE
Foals Aq F (section 2)
2
95 Ines De L'Ouche - F18
Rail Link x Salile
Pascal PETIT
Foals Aq F (section 2)
N.C
96 In Sight - F18
Coastal Path x Bastide
Elevage MAGNIEN
Foals Aq F (section 2)
5
97 Ivresse Lady - F18
Gris De Gris x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
Foals Aq F (section 2)
N.C
98 Max Oclock - F18
Camacho x Provence
Béatrice NICCO
Foals Aq F (section 2)
N.C
99 N (Missantique 2018) - F18
Elliptique x Missantique
Cécile PRIOUX
Foals Aq F (section 2)
N.C
100 ISSELDA - F18
Elliptique x Abbaye
SCEA Jean RAYMOND
Foals Aq F (section 2)
N.C
101 N (Qualine du Maquis 2018) - F18
Free Port Lux x Qualine Du Maquis
Etienne RAQUIN
Foals Aq F (section 2)
N.C
102 Ippone - F18
Gris De Gris x Alisone
Patrice VAGNE
Foals Aq F (section 2)
N.C
103 ISATIS MACALO - F18
Karaktar x Victoire De Forme
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Aq F (section 2)
N.C
104 Innocente Bambino - M18
Cokoriko x Chanceuse
Jean François IANDIORIO
Foals Aq M (section 1)
4
105 Inca De Thaix - M18
Masked Marvel x Esca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Aq M (section 1)
Absent
106 Isenay - M18
Cokoriko x Ultra Violette
Vtesse Régine d'ARMAILLE
Foals Aq M (section 1)
N.C
107 INEBRANLABLE - M18
Spanish Moon x Vega De Beaumont
Karine PERREAU
Foals Aq M (section 1)
3
108 N (Noisillette 2018) - M18
Karaktar x Noisillette
Marquise Esmeralda de TRACY
Foals Aq M (section 1)
N.C
109 Intrepide Sud - M18
Coastal Path x Altitude Sud
Michèle JUHEN-CYPRES
Foals Aq M (section 1)
N.C
110 Iriko D'Airy - M18
Cokoriko x Purda D'Airy
Elevage d'AIRY (Antonin PELSY)
Foals Aq M (section 1)
2
111 N (Octavine Du Meix 2018) - M18
Gris De Gris x Octavine Du Meix
GAEC de l'OMBRE
Foals Aq M (section 1)
N.C
112 ITALIEN - M18
Rail Link x Belle Anglaise
Hervé d'ARMAILLE
Foals Aq M (section 1)
5
113 Iberico Lord - M18
Cokoriko x Valcelita
Thierry ADENOT
Foals Aq M (section 1)
N.C
114 Ideallko - M18
Cokoriko x Umiska De Beaumont
Rafael GOURMAUX
Foals Aq M (section 1)
N.C
115 IN DELMONDO - M18
Free Port Lux x Avec Espoir
Dominique ROBERT
Foals Aq M (section 1)
N.C
116 Ironique - H18
Elliptique x Teskaline
Jacques CYPRES
Foals Aq M (section 1)
N.C
117 Insulaire - M18
Rail Link x Une Ile
Michèle JUHEN-CYPRES
Foals Aq M (section 1)
1
118 Ibis Collonges - M18
Jeu St Eloi x Tamise Collonges
GAEC DELORME
Foals Aq M (section 1)
N.C
119 N (Nota Bene 2018) - M18
Coastal Path x Nota Bene
Patrice VAGNE
Foals Aq M (section 2)
N.C
120 Impetrant Lord - M18
Rob Roy x Une Amie De Thaix
Thierry ADENOT
Foals Aq M (section 2)
N.C
121 Iltone - M18
Cokoriko x Maciga
EARL TRINQUET
Foals Aq M (section 2)
4
122 N (Toscane Sacree 2018) - M18
Gris De Gris x Toscane Sacree
Christophe MASLE
Foals Aq M (section 2)
N.C
123 Illiko Des Plans - M18
Cokoriko x Alicante De La See
Mathias CHERPI Charlotte CHERPI Jocelyne COUETIL Fabrice COUETIL
Foals Aq M (section 2)
2
124 N (Malmedy 2018) - M18
Karaktar x Malmedy
Françoise & Raphaël VAN DAMME
Foals Aq M (section 2)
1
125 Indivis - M18
Coastal Path x Quote Part Des Sacart
Thierry ADENOT
Foals Aq M (section 2)
N.C
126 Inconito Collonges - M18
Vision D'Etat x Senorita Collonges
GAEC DELORME
Foals Aq M (section 2)
N.C
127 Icare D'Arthel - M18
Free Port Lux x La Fee D'Arthel
Cte Guillaume DE BRONDEAU
Foals Aq M (section 2)
Absent
128 N (Brune Ecossaise 2018) - M18
Diamond Boy x Brune Ecossaise
SCEA Haras de PEYRE
Foals Aq M (section 2)
N.C
129 N (Chez Lulu 2018) - M18
Coastal Path x Chez Lulu
Philippe THIRIET
Foals Aq M (section 2)
3
130 N (Sagrada Familia 2018) - M18
Tiger Groom x Sagrada Familia
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Aq M (section 2)
5
131 N (Carrieriste 2018) - M18
Karaktar x Carrieriste
Bertrand de SOULTRAIT
Foals Aq M (section 2)
Absent
132 ICARE COLOMBE - M18
Cokoriko x Valse De Touzaine
Christophe BOISTIER
Foals Aq M (section 2)
6
133 Iranca De Thaix - M18
Network x Verka De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Aq M (section 2)
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot