Show AQPS Le Lion d'Angersle 23/08/2018

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Iarousse - F18
Rob Roy x La Rousseliere
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Absent
00
2IT S ONLY LOVE - F18
Boris De Deauville x Cry For You
SIMON ROGER-YVES
Absent
00
3ISIDA DU PLESSIS - F18
Feel Like Dancing x Quelly
BLOND BERNARD
Présenté
01
4Instant Tendance - F18
Joshua Tree x Sissi Land
COLLET MARIE-LAURE
Présenté
01
5Isa De Bersy - F18
Ballingarry x Ondine De Bersy
CARON BERNARD
Présenté
01
6IDOLE DU TABERT - F18
Voiladenuo x Naska
GIRARD MARTINE(Mr PAJOT)
Présenté
01
7Iday Fraiche - F18
Hello Sunday x Qahira
CHAIGNON GILLES
Présenté
01
8IDEALE TALISKER - F18
Voiladenuo x Ladylux
BRILLET GERMAIN
Présenté
01
9Inule D'Oudairies - F18
Youmzain x Jade D'Oudairies
DE GIGOU MICHEL
Présenté
01
10N (Pashka 2018) - F18
Joshua Tree x Pashka
HARROIN PATRICK
Présenté
01
11Idéale Charbonière - F18
Great Pretender x Uness Des Dunes
DAIROU DANIEL
Présenté
01
12Iodee - F18
Balko x Bernice
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Présenté
01
13I FOUND YOU - F18
Voiladenuo x Kisis De La Pree
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
14Isla Perla - F18
Great Pretender x Perla Des Pres
CHASSERIO JEAN LOUIS
Présenté
01
14bN (Ohana 2018) - F18
Monitor Closely x Ohana
SCHOTT ARSENE
Présenté
01
15ICARE DU MARAIS - M18
Coastal Path x Urbi Et Orbi
GOUZERH THIERRY
Présenté
01
16Indivis - H18
Coastal Path x Quote Part Des Sacart
ADENOT THIERRY
Présenté
01
17ICONERUSSE - M18
On Est Bien x Tuffe
RIME JEAN ETIENNE
Absent
00
18Iloveyoudetouchete - M18
Spanish Moon x Vaoma
GUESMERIE GERARD/COUETIL JL
Présenté
01
19Igloo Igloo - M18
Gemix x Joslaine
CHAIGNON GILLES
Présenté
01
20Instagram - M18
Nicaron x Venus De Re
TISON HERVE et MADIOT YVON
Présenté
01
21N (Parla 2018) - M18
Sinndar x Parla
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Absent
00
22Inedit Des Mottes - M18
Balko x Ouhetu Des Mottes
EARL ECURIE DES MOTTES
Absent
00
23N (Quiss Mi 2018) - M18
Lord Du Sud x Quiss Mi
BRU VIRGINIE
Absent
00
24Imperial Cross - H18
Crossharbour x Pole Position Borget
CARON GERARD
Présenté
01
25Illico Allen - F18
Coastal Path x Nouvelle Recrue
ROBERT PIERRE-OLIVIER
Présenté
01
26Ihandaya - H18
Great Pretender x Saoma
POIRIER TEDDY et BRUNO
Présenté
01
27Ikero Blue - H18
Great Pretender x Vibraye
RAINER JESSICA
Absent
00
28INTEL DES BRUYERES - M18
Spanish Moon x Innsbruck
THOMAS GUIILLAUME
Champion suprême
01
29Impulsivo - M18
Kingsalsa x Ohe Lancelot
DE MONTFORT MARC
Présenté
01
29bN (Cedilla 2018) - M18
Authorized x Cedilla
SC COUETIL ELEVAGE
Absent
00
29cN (Tamara 2018) - M18
Masked Marvel x Tamara
SC COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
29dN (Polynesia 2018) - M18
Diamond Boy x Polynesia
MORILLE DAMIEN
Présenté
01
30Indja Du Brem - F18
Spanish Moon x Tipora
COUETIL JL
Présenté
01
31It'S For You Mum - F18
Lord Du Sud x Odile
SAUVAGET VANESSA
Présenté
01
32Isis De Bersy - F18
Coastal Path x Alpha De Bersy
CARON BERNARD
Présenté
01
33Istoire d'Epices - F18
Voiladenuo x Terre D'Epices
BONNEAU CATHERINE
Absent
00
34ISYTOWIN - F18
Sri Putra x Boxe Francaise
HAYERES FREDERIQUE
Présenté
01
35Idee Folle - F18
Hello Sunday x Diva Folle
WUNDERLICH DEBORAH
Présenté
01
36Itrone Mad - F18
Racinger x TOURNEMINE
LE MEUR MICHEL
Présenté
01
37Ice Pull - F18
Cokoriko x Baronne Picsou
FERCHAUD CAMILLE
Présenté
01
38Itialene - F18
Doctor Dino x Bejca
COUTEAUDIER FLORENCE
Présenté
01
39Image D'Oudairies - F18
Balko x Sonate D'Oudairies
DE GIGOU MICHEL
Présenté
01
40Idle Moon - F18
Spanish Moon x Lazary
SC COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
41I'M Casual - F18
Honolulu x Curieuse
SAUVAGET OLIVIER
Présenté
01
42IDALGO VIVO () - H18
Martaline x Thet Viva
CHEVALIER DU FAU EMMANUEL
Présenté
01
43INFERNO SACREE - M18
Saint Des Saints x Altesse Sacree
CHARLET HANRIETTA/COUETIL JL
Présenté
01
44Istoar de Montave - H18
On Est Bien x Just In
BONICHON ANTHONY
Présenté
01
45N (Vixia 2018) - M18
Full Of Gold x Vixia
BEDEL MAELLE/DESVAUX EMILE
Absent
00
46Icare Des Mottes - H18
Voiladenuo x Bogota Des Mottes
EARL ECURIE DES MOTTES
Absent
00
47Izayte - M18
Masked Marvel x Vakina
ROUSSEL OLIVIA(et Moisson 50/50)
Présenté
01
48IDAHO DES BROSSES - M18
Lord Du Sud x Quatre Or
LECOQ PIERRE
Présenté
01
49Igor Kergador - H18
Honolulu x QUILKENNY
COROLLER MICHEL
Présenté
01
50N (Vuelta De Campana 2018) - M18
Hunter'S Light x Vuelta De Campana
HEDAN YVES
Présenté
01
51Impetrant Lord - H18
Rob Roy x Une Amie De Thaix
ADENOT THIERRY
Présenté
01
52Incadamour - M18
Manduro x Salina D'Airy
JERECZEK FRANCOIS
Présenté
01
53It s Me the Winner - H18
Falco x Valia Monterg
LEMESLE DOMINIQUE
Présenté
01
54Ironvouster - M18
Night Wish x Turgit D'Acadour
MELOU THEOPHILE
Présenté
01
55INSTANT PRECIEUX - H18
Bathyrhon x Aliberty Monterg
HARAS DES PASSIONS
Présenté
01
56Illico Vivo - M18
Great Pretender x Una Viva
CHEVALIER DU FAU EMMANUEL
Présenté
01
57Imperious - M18
Manduro x Toady
SC COUETIL ELEVAGE
Absent
00
58Gaia Kelle - F16
Martaline x Vodkelle
ECURIE GOLD AND BLUE
Présenté
01
59Gloire Du Marais - F16
My Risk x Up And Under
GENEVE JEROME
Présenté
01
60Garden Bald - F16
Irish Wells x Nefertyty
FERCHAUD CAMILLE
Absent
00
61Gannat - F16
No Risk At All x Violaska
SC COUETIL ELEVAGE
Champion suprême
01
62Garbure - F16
Maresca Sorrento x Theramene
BOSSON SYLVAIN
Présenté
01
63Galinette Royale - F16
Slickly Royal x Tres Sexy
TURQUET DOMINIQUE
Absent
00
64Genola - F16
Martaline x Toady
SC COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
65Guerriere D'Art - F16
Feel Like Dancing x Quiss Mi
BRU VIRGINIE
Absent
00
66Gelville - F16
No Risk At All x Rousquille
GOUIN DOMINIQUE
Présenté
01
67Gaby Kergador - F16
Policy Maker x Unam Kergador
COROLLER MICHEL
Présenté
01
68Guyane - F16
Gris De Gris x Russie
D'ARMAILLE REGINE
Présenté
01
69Gallina Du Plessis - F16
Spanish Moon x Quelly
BLOND BERNARD
Présenté
01
70Geisha Des Aulmes - F16
Falco x Tanette Des Aulmes
BODARD EMMANUEL
Présenté
01
71Goldie Star - F16
Saint Des Saints x Starwelle
ECURIE GOLD AND BLUE
Présenté
01
72Goldkina - F16
Spider Flight x Vakina
ROUSSEL OLIVIA- MOISSON SIGRID ET NICOLAS
Présenté
01
73Goelette - F16
Muhtathir x Tamara
SC COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
73bGloire Du Porto - F16
Simplex x Native Du Roy
MORILLE DAMIEN
Absent
00
74Geni De La Cour - H16
Maresca Sorrento x Reveuse De La Cour
FOUASSIER AGATHE
Présenté
01
75Galurin - H16
Sunday Break x Rirta
HARAS DE LA ROUSSELIERE
Présenté
01
76Groom Du Mesnil - H16
Archange D'Or x Perle Du Mesnil
AUMONT JEAN-PIERRE
Présenté
01
77Greatgold - H16
Nidor x Ofissore
HEDAN YVES
Présenté
01
78Gare A Lancelot - H16
Barastraight x Ohe Lancelot
DE MONTFORT MARC
Présenté
01
79Go To Line Jacking - H16
Born King x Venus De Mirande
CHAPEL ERIC
Présenté
01
80Graine De Champ - H16
Spider Flight x SHOM SIOUL
LEBLANC FRANCK
Présenté
01
81Galet D'Oudairies - H16
Racinger x Suite D'Oudairies
DE GIGOU MICHEL
Présenté
01
82Gym Tonic - H16
Spanish Moon x AMAPOLA
SIMON ROGER-YVES
Présenté
01
83Goven - H16
Poliglote x Sweeny
SC COUETIL ELEVAGE
Présenté
01
84Garry Royal - H16
Khalkevi x Academie
FOUASSIER AGATHE
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot