Concours de 2 ans AQPS Paray-le-Monialle 07/06/2012

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Aramsara - F10
Daramsar x Letutchaya
Chantal DUMON
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
2 Academie - F10
Bonnet Rouge x Lady De Vesvre
Georges-Jean PELOT
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
3 Anais Collonges - F10
Dom Alco x Grace Collonges
GAEC DELORME
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
4 A Vos Marques - F10
Network x Marly Du Misselot
JANICK DEBEAUVAIS
Femelles 2 Ans - 1e Section
1
5 Anabelle Collonges - F10
Dom Alco x Penelope Collonges
GAEC DELORME
Femelles 2 Ans - 1e Section
3
6 Agate De Touzaine - F10
Freedom Cry x Feerik Du Moulin
Daniel JANDARD
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
7 Adhiana Mans - F10
Bonnet Rouge x Friska Du Moulin
Hubert et Claude Delorme
Femelles 2 Ans - 1e Section
2
8 Aligotee - F10
Voix Du Nord x Lune D'Etain
Jean-Marie PROST
Femelles 2 Ans - 1e Section
4
9 Ascote Land - F10
Freedom Cry x Quesland De La Roche
Magaly JOMAIN
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
10 A Dormir Debout -
ALBERTO GIACOMETTI x L'AME SŒUR
Gilles TRAPENARD
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
11 Ancolie De Cotte - F10
Dom Alco x Pensee De Cotte
GEORGES RICHARDOT
Femelles 2 Ans - 1e Section
5
12 Aye Aye - F10
Alberto Giacometti x Badrapette
Gilles TRAPENARD
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
13 Accroche Toi - F10
Daramsar x Koffee Colour
JEAN-YVES BICHET
Femelles 2 Ans - 1e Section
N.C
14 Authentick Mijta - F10
Daramsar x Pommette
Alban ROUSSELIERE
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
15 Alouette Collonges - F10
Fragrant Mix x Flicka Collonges
GAEC DELORME
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
16 Amely Du Maquis - F10
Fragrant Mix x Qualine Du Maquis
Daniel LAUPRETRE
Femelles 2 Ans - 2e Section
4
17 Albain Champenoise - F10
Lavirco x Facetie
Alexis BOUILLOT
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
18 Alix De Guye - F10
Dom Alco x Kasibelle De Guye
Gérard et Vincent DELORME
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
19 Actrice Collonges - F10
Special Kaldoun x Marquise Collonges
GAEC DELORME
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
20 Aquerelle D'Albain - F10
Bonnet Rouge x Emeraude
Alexis BOUILLOT
Femelles 2 Ans - 2e Section
5
21 AVENIR DE THOU - F10
Tirwanako x Nee A Thou
Henriette JEANNIN
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
22 Allez Forez - F10
Special Kaldoun x Pourkoipa Du Forez
Marie-Caroline COYNE-BODIN
Femelles 2 Ans - 2e Section
2
23 ACHADE - F10
Daramsar x Liste En Tete
Gaec des REGNAUDS
Femelles 2 Ans - 2e Section
3
24 A Tout De Suite - F10
Dom Alco x Idylle D'Oudry
Jean-Charles PALLOT
Femelles 2 Ans - 2e Section
1
25 Arfang Des Neiges - F10
Special Kaldoun x Ludiana Des Neiges
Alain MARTIN
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
26 Astuce D'Albain - F10
Lavirco x Lunettes Noires
Alexis BOUILLOT
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
27 Ambre De Cotte - F10
Agent Bleu x Kadalka De Cotte
GEORGES RICHARDOT
Femelles 2 Ans - 2e Section
N.C
30 Attila Du Seuil - H10
Voix Du Nord x Marie Du Seuil
Catherine BOUDOT
Mâles 2 Ans
2
31 Avril De Cotte - H10
Special Kaldoun x Native De Cotte
GEORGES RICHARDOT
Mâles 2 Ans
1
32 Ami Cahouette - M10
Bonnet Rouge x Ombre Jaune
Jean-Charles PALLOT
Mâles 2 Ans
5
33 Avenir Des Chastys - H10
Voix Du Nord x Laurelia
Philippe Chatelus
Mâles 2 Ans
N.C
34 Alize Du Seuil - M10
Network x Fleur Du Tennis
Catherine BOUDOT
Mâles 2 Ans
3
35 Atout Royal - M10
SACRO SAINT x Initiale Royale
Sébastien BERGER
Mâles 2 Ans
N.C
36 Acroche Thou - M10
SACRO SAINT x Helite De Thou
Henriette JEANNIN
Mâles 2 Ans
N.C
37 As Des Oyons - M10
Anzillero x Grace De Vonnas
Sébastien BERGER
Mâles 2 Ans
N.C
38 Affiniste - M10
Bonnet Rouge x Glenn Rose
Jean-Marie CALLIER
Mâles 2 Ans
4
39 Aribo D'Albain - M10
Dom Alco x Kandy De Vonnas
Alexis BOUILLOT
Mâles 2 Ans
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot