TBA FOAL SHOW Bangor On Deele 30/07/2017

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 N (Amber Cloud 2017) - M17
Black Sam Bellamy x Amber Cloud
Peel Bloodstock
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
2 N (Arctic Actress 2017) - M17
Blue Bresil x Arctic Actress
Goldford Stud
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
3 N (Brigindo 2017) - M17
Schiaparelli x Brigindo
Steve & Petra Wallace
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
Absent
4 N (Celestial Island 2017) - M17
Pether'S Moon x Celestial Island
Mary Hampton
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
5 N (Emmaslegend 2017) - M17
Universal x Emmaslegend
Batsford Stud
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
4
6 N (Lifestyle 2017) - M17
Kayf Tara x Lifestyle
Goldford Stud
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
1
7 N (Little Carmela 2017) - M17
Telescope x Little Carmela
Thomas Williams
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
8 N (Miss Sophierose 2017) - M17
Blue Bresil x Miss Sophierose
Yorton Farm
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
Absent
9 N (Molly Flight 2017) - M17
Kayf Tara x Molly Flight
Overbury Stallions Ltd
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
Absent
10 N (Monita Bonita 2017) - M17
Kayf Tara x Monita Bonita
Robin Knipe
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
11 N (Mons Meg 2017) - M17
Pether'S Moon x Mons Meg
Yorton Farm
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
12 N (My Petra 2017) - M17
Kayf Tara x My Petra
Little Lodge Farm
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
2
13 N (Saffron'S Song 2017) - M17
Millenary x Saffron's Song
Worsall Grange
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
Absent
14 N (Solitairy Girl 2017) - M17
Sixties Icon x Solitairy Girl
The Glanvilles Stud
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
15 N (Sweet Robinia 2017) - M17
Pether'S Moon x Sweet Robinia
Yorton Farm
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
3
16 N (Teeton Priceless 2017) - M17
Telescope x Teeton Priceless
Mrs Joan Tice
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
17 N (Whoops A Daisy 2017) - M17
Blue Bresil x Whoops A Daisy
Goldford Stud
Classe 1 : Foals Mâles Précoces
N.C
18 N (Blue Buttons 2017) - F17
Midnight Legend x Blue Buttons
Swanbridge Bloodstock
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
Absent
19 N (Bollin Across 2017) - F17
Geordieland x Bollin Across
Overbury Stallions Ltd
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
Absent
20 N (Drop Of Spirit 2017) - F17
Pether'S Moon x Drop of Spirit
Swanbridge Bloodstock
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
N.C
21 N (Flirtatious 2017) - F17
Kayf Tara x Flirtatious
Fonthill Stud
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
3
22 Banjo Petra - F17
Yeats x Innishmore
Worsall Grange
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
Absent
23 N (Mickie 2017) - F17
Al Namix x Mickie
James Read
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
N.C
24 N (Miracle Maid 2017) - F17
Martaline x Miracle Maid
Goldford Stud
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
1
25 N (Molly Cat 2017) - F17
Soldier Of Fortune x Molly Cat
Worsall Grange
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
Absent
26 N (Molly'S A Diva 2017) - F17
Telescope x Molly's A Diva
Batsford Stud
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
N.C
27 N (Norma Hill 2017) - F17
Kayf Tara x Norma Hill
Overbury Stallions Ltd
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
N.C
28 N (Precious Lady 2017) - F17
Telescope x Precious Lady
Swanbridge Bloodstock
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
N.C
29 N (Seemarye 2017) - F17
Great Pretender x Seemarye
The Glanvilles Stud
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
N.C
30 N (Tazzarine 2017) - F17
Saint Des Saints x Tazzarine
R.F Bailey
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
4
31 N (Tidara Angel 2017) - F17
Fame And Glory x Tidara Angel
Upton Viva Stud
Classe 2 : Foals Femelles Précoces
2
32 N (Daprika 2017) - M17
Blue Bresil x Daprika
Goldford Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
Absent
33 N (Hopstrings 2017) - M17
Schiaparelli x Hopstrings
Poplar Farm
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
Absent
34 N (Hot Rhythm 2017) - M17
Kayf Tara x Hot Rhythm
Tom Symonds
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
4
35 N (Kahooting 2017) - M17
Telescope x Kahooting
Kate Bandey
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
N.C
36 N (Midnight Minx 2017) - M17
Kayf Tara x Midnight Minx
Mrs Joanna Mann
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
N.C
37 N (Miss Fahrenheit 2017) - M17
Dunaden x Miss Fahrenheit
Mary Hampton
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
N.C
38 N (Miss Lucky Penny 2017) - M17
Gentlewave x Miss Lucky Penny
Yorton Farm
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
Absent
39 N (Polly Peachum 2017) - M17
Kapgarde x Polly Peachum
Upton Viva Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
N.C
40 N (Posh Pearl 2017) - M17
Telescope x Posh Pearl
Shade Oak Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
Absent
41 N (Shanxi Girl 2017) - M17
Yorgunnabelucky x Shanxi Girl
Mickley Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
N.C
42 N (Shelbourne 2017) - M17
Doctor Dino x Shelbourne
Birch Farm Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
Absent
43 N (She'S The Lady 2017) - M17
Yorgunnabelucky x She's the Lady
Mickley Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
N.C
44 N (Theatre Belle 2017) - M17
Telescope x Theatre Belle
Shade Oak Stud
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
2
45 N (Vin Rose 2017) - M17
Black Sam Bellamy x Vin Rose
Alison Hyde
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
Absent
46 N (Wychwoods Legend 2017) - M17
Gentlewave x Wychwoods Legend
Kevin & Anne Glastonbury
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
3
47 N (Youngstar 2017) - M17
Blue Bresil x Youngstar
Christine Fitzgibbon
Classe 3 : Foals Mâles Tardifs
1
48 Donnemoi des Ailes - F17
Gentlewave x Aimela
Yorton Farm
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
49 N (Annie'S Answer 2017) - F17
Midnight Legend x Annie's Answer
R.G & V.G Makin
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
50 N (Bethany Lewis 2017) - F17
Blue Bresil x Bethany Lewis
Vici & Richard Morse
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
51 N (Honey Brown 2017) - F17
Schiaparelli x Honey Brown
Mrs Joanna Mann
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
52 N (Hot Right Now 2017) - F17
Coach House x Hot Right Now
Nicola Slack
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
Absent
53 N (Ixora 2017) - F17
Pether'S Moon x Ixora
Greenlands Farm Stud
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
54 Its A Midnight - F17
Midnight Legend x Just For Pleasure
Swanbridge Bloodstock
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
55 N (Lago D'Oro 2017) - F17
Blue Bresil x Lago D'Oro
Yorton Farm
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
56 N (Ma Councha 2017) - F17
Kapgarde x Ma Councha
Peel Bloodstock
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
3
57 N (Orchestral Girl 2017) - F17
Blue Bresil x Orchestral Girl
Mr & Mrs G L Edwards
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
Absent
58 N (Sacco D'Oro 2017) - F17
Norse Dancer x Sacco D'Oro
Evella Stud
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
Absent
59 N (Stravinsky Dance 2017) - F17
Black Sam Bellamy x Stravinsky Dance
Upton Viva Stud
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
4
60 N (Well Connected 2017) - F17
Gentlewave x Well Connected
Swanbridge Bloodstock
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
2
61 Honey Wolf - F17
Pether'S Moon x Who'S Afraid
Yorton Farm
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
N.C
62 N (Stone Light 2017) - F17
Sageburg x Stone Light
Goldford Stud
Classe 4 : Foals Femelles Tardives
1
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot