Autumn HIT & Yearling Sale 2017 Doncasterdu 07/11/2017 au 08/11/2017

NomVendeur / IssuePrix
1 Half Bolly - H16
Haafhd x Zefooha
Cornborough Manor Stud
Retiré
2 N (Littlemisstutti 2016) - F16
Heeraat x Littlemisstutti
Mickley Stud
JOE MURPHY
5000
3 N (Matron 2016) - F16
Heeraat x Matron
Mickley Stud
STEPH HOLLINSHEAD RACING
7500
4 N (Green And Bleue 2016) - M16
Swiss Spirit x Green And Bleue
Hurst Farm
NEW RACING FACTORY
2800
5 N (Shared Moment 2016) - M16
Foxwedge x Shared Moment
Hurst Farm
ASERA
2500
6 Caster Semenya - F16
Albaasil x Goldeva
Longdon Stud
STEPH HOLLINSHEAD RACING
6000
7 N (Distant Drama 2016) - F16
Garswood x Distant Drama
Longdon Stud
ALLAN BLOODLINES
1000
8 N (Lanai 2016) - M16
Equiano x Lanai
Moorhouse Racing Stables
Retiré
9 N (Slinky Mcvelvet 2016) - M16
Dick Turpin x Slinky Mcvelvet
Moorhouse Racing Stables
Retiré
3000
10 N (Dispol Kylie 2016) - F16
Society Rock x Dispol Kylie
Sandfield Farm
Retiré
11 N (Black Baccara 2016) - F16
Heeraat x Black Baccara
Low Moor Farm
Retiré
12 N (Combustible 2016) - M16
Champs Elysees x Combustible
Low Moor Farm
Retiré
13 N (Daheeya 2016) - F16
Showcasing x Daheeya
Whitwell Bloodstock
ADRIAN GREENWOOD
800
14 N (Nimbus Star 2016) - M16
Rip Van Winkle x Nimbus Star
Bumble Mitchell
CLAUDIO
1200
15 N (Arabian Bride 2016) - F16
Helmet x Arabian Bride
Cashel Bloodstock
VINCENZO CARUSO
1500
16 N (Unwrapit 2016) - M16
Harbour Watch x Unwrapit
Battlefield Stud
TIM EASTERBY
7500
17 N (Mini Driver 2016) - M16
Paco Boy x Mini Driver
Battlefield Stud
BOBBY O'RYAN
3000
18 N (Vintage Molly 2016) - M16
Zebedee x Vintage Molly
Battlefield Stud
POWERSTOWN STUD LTD
5500
19 N (Easy Terms 2016) - M16
Monsieur Bond x Easy Terms
Home Farm
Retiré
20 Custard - H16
Monsieur Bond x Ailsa Craig
Home Farm
Racheté 0 £
21 Greyzee - H16
Zebedee x Curl
Trickledown Stud
Retiré
22 N (Bustling Darcey 2016) - M16
Coach House x Bustling Darcey
Trickledown Stud
RON THOMPSON
1000
23 N (Rapid Revalation 2016) - F16
Havana Gold x Rapid Revalation
Trickledown Stud
MARCUS COLLIE
8000
24 Initial Approach - F16
Dawn Approach x Coquette Noire
Trickledown Stud
M. BROWN
4000
25 N (Shaymee'S Girl 2016) - M16
Piccolo x Shaymee's Girl
Kelsall Hill Stables
Retiré
26 N (Jocasta Dawn 2016) - F16
Pastoral Pursuits x Jocasta Dawn
Cinder Farm Stud
DONCASTER RACING/IVAN FURTADO
1600
27 N (The Lady Mandarin 2016) - M16
Pastoral Pursuits x The Lady Mandarin
Cinder Farm Stud
CALLUM WHILLANS
800
28 N (Dark Reality 2016) - F16
Kodiac x Dark Reality
Knockatrina House
Absent
29 N (High Inthe Sky 2016) - M16
Camacho x High Inthe Sky
Knockatrina House
ANGELO SORTINO
5000
30 N (Resist 2016) - F16
Gregorian x Resist
Limestone Stud
HARROWGATE BLOODSTOCK LTD
800
31 Cuban Sun - F16
Havana Gold x Sunseek
Limestone Stud
Retiré
32 N (Ceol Cois Tine 2016) - M16
Intense Focus x Ceol Cois Tine
Manhattan Bloodstock
Racheté 0 £
33 N (Snow Blossom 2016) - F16
Poet'S Voice x Snow Blossom
Hurst Farm
M.J. MACLEOD
3500
34 N (Dragon Flyer 2016) - F16
Captain Gerrard x Dragon Flyer
Hurst Farm
M.J. MACLEOD
10500
35 N (Endless Night 2016) - F16
Captain Gerrard x Endless Night
Hurst Farm
DERRECK MOSSOP
12000
36 N (Gurteen Diamond 2016) - M16
Phoenix Reach x Gurteen Diamond
Hurst Farm
ALBGALOPP ALBRECHT
1600
37 N (Smile For Me 2016) - M16
Kyllachy x Smile For Me
Hegarty Bloodstock
OLLIE PEARS
4500
38 N (Amour Fou 2016) - F16
Mount Nelson x Amour Fou
Hegarty Bloodstock
N.SOLD 1500/J. ALBRECHT (PS)
1500
39 Annie'S Crook - F16
Harbour Watch x Akhila
Elm Park Stud
Retiré
40 N (Sonna Star 2016) - M16
Monsieur Bond x Sonna Star
Erimus Stud
Retiré
41 N (Ribbon Royale 2016) - M16
Paco Boy x Ribbon Royale
Fernham Farm
Retiré
42 N (Roxy Hart 2016) - M16
Monsieur Bond x Roxy Hart
Genesis Green Stud
TOM POCKLINGTON&EVAN WILLIAMS
3500
43 N (Charanga 2016) - F16
Casamento x Charanga
Battlefield Stud
TIM EASTERBY
8000
44 N (Opening Ceremony 2016) - F16
Sea The Moon x Opening Ceremony
Battlefield Stud
Retiré
45 N (Echo Of Footsteps 2016) - F16
Medicean x Echo Of Footsteps
Battlefield Stud
Retiré
46 N (Pherousa 2016) - M16
Pastoral Pursuits x Pherousa
Orchard View Stables
CARMELO SCIUTO
2600
47 N (Wise Melody 2016) - F16
Toronado x Wise Melody
Redgate Bloodstock
DONCASTER RACING/IVAN FURTADO
4000
48 N (Russian Ruby 2016) - F16
Compton Place x Russian Ruby
Catridge Farm Stud
Retiré
1000
49 N (Piste 2016) - F16
Hellvelyn x Piste
Catridge Farm Stud
Retiré
50 N (Lady Fiona 2016) - F16
Coach House x Lady Fiona
Trickledown Stud
CALLUM WHILLANS
2500
51 N (Skiddaw Wolf 2016) - F16
Epaulette x Skiddaw Wolf
Trickledown Stud
Retiré
52 N (Snow Crystal 2016) - M16
Bated Breath x Snow Crystal
Trickledown Stud
P.D. BLOODSTOCK
14500
53 Mendeleev - M16
Hellvelyn x Wightgold
Trickledown Stud
Retiré
54 N (Ice Mayden 2016) - M16
Coach House x Ice Mayden
Bearstone Stud
RON THOMPSON
800
55 N (Mancunian Way 2016) - M16
Mukhadram x Mancunian Way
Bearstone Stud
BOBBY O'RYAN
4000
56 N (Rioliina 2016) - F16
Delegator x Rioliina
Bucklands Farm & Stud
ALLAN BLOODLINES
1800
57 N (Golden Nun 2016) - F16
Firebreak x Golden Nun
Bearstone Stud
ROBERT KEAN
3000
58 N (Another Sunset 2016) - M16
Heeraat x Another Sunset
Mickley Stud
TIM EASTERBY
20000
59 N (Baymist 2016) - M16
Heeraat x Baymist
Mickley Stud
TOM TATE
10000
60 Holy Macaroni - F16
Heeraat x Sopran Cross
Hurst Farm
ASERA
7000
61 Mattymiller - M16
Garswood x Marigot Bay
West Moor Stud
GARY DOUGLAS/OLLY WILLIAMS
6000
62 N (Tattling 2016) - F16
Epaulette x Tattling
Hall Farm Stud
Retiré
63 N (Dazzling View 2016) - F16
Frozen Power x Dazzling View
Hall Farm Stud
MICHAEL ATTWATER
4000
64 N (Mad Jazz 2016) - F16
Monsieur Bond x Mad Jazz
Norton Grove Stud
PAUL COLLINS
3200
65 N (Silky Silence 2016) - M16
Milk It Mick x Silky Silence
Norton Grove Stud
NORTON GROVE STUD
2200
66 N (Bezant 2016) - M16
Monsieur Bond x Bezant
Norton Grove Stud
NEW RACING FACTORY
3200
67 N (Mango Music 2016) - M16
Pastoral Pursuits x Mango Music
Rosyground Stud
RON THOMPSON
1000
68 N (Musikhani 2016) - M16
Fast Company x Musikhani
Rosyground Stud
PHILIP KIRBY
2000
69 N (Hurricane Irene 2016) - M16
Alhebayeb x Hurricane Irene
Killulla Stud
N.SOLD 8500/JOHN MACKIE (PS)
9000
70 N (Stefanella 2016) - M16
Harbour Watch x Stefanella
Manhattan Bloodstock
Racheté 0 £
71 N (Stunning Icon 2016) - F16
Monsieur Bond x Stunning Icon
Battlefield Stud
PAUL MURPHY
3000
72 N (Valley Of The Moon 2016) - M16
Haafhd x Valley of The Moon
Battlefield Stud
ERIC BROOK
4500
73 N (Las Vital Spark 2016) - M16
Kuroshio x Las Vital Spark
Battlefield Stud
M.J. MACLEOD
4000
74 N (Gracefilly 2016) - F16
Epaulette x Gracefilly
Battlefield Stud
SLEDMERE BLOODSTOCK
2500
75 N (Harriet'S Girl 2016) - F16
Nayef x Harriet's Girl
Hurst Farm
STEPH HOLLINSHEAD RACING
5000
76 N (Ovilia 2016) - F16
Yorgunnabelucky x Ovilia
Hurst Farm
STEVE RAYMON
3000
77 Velvet Vixen - F16
Requinto x Theebah
Hurst Farm
JO HUGHES
8000
78 N (Irina Princess 2016) - M16
Mayson x Irina Princess
Hurst Farm
Retiré
79 N (Cards 2016) - F16
Piccolo x Cards
Natton House Thoroughbreds Ltd
ROBIN O'RYAN/MPR
4500
80 N (Promise You 2016) - M16
Swiss Spirit x Promise You
Trickledown Stud
ROMANO VINCENZO
4600
81 N (Diamond Lass 2016) - M16
Bated Breath x Diamond Lass
Trickledown Stud
ROBIN O'RYAN/RICHARD FAHEY
7000
82 Fantastic Ms Fox - F16
Foxwedge x Cracking Lass
Trickledown Stud
ROBIN O'RYAN/RICHARD FAHEY
3500
83 N (Tipsy Girl 2016) - F16
Coach House x Tipsy Girl
Trickledown Stud
SCOTT DIXON RACING
10000
84 Molly'S Game - F16
Heeraat x Molly Marie
Wood Farm Stud
JAMIE PEEL
1200
85 N (Essell 2016) - F16
Medicean x Essell
Catridge Farm Stud
VINCENZO CARUSO
5200
86 N (Pigeon Pie 2016) - M16
Harbour Watch x Pigeon Pie
Catridge Farm Stud
RICHARD WHITAKER
6000
87 N (Beat Seven 2016) - F16
Phoenix Reach x Beat Seven
Winterbeck Manor Stud
GAY KELLEWAY
1200
88 N (Yojojo 2016) - F16
Phoenix Reach x Yojojo
Winterbeck Manor Stud
JO HUGHES
800
89 N (Lady Red Oak 2016) - M16
Equiano x Lady Red Oak
White Bloodstock
Retiré
90 N (Soviet Union 2016) - M16
Power x Soviet Union
J.K.P. Bloodstock
MR MARIO BRANCATO
800
91 N (Five Star Maria 2016) - F16
Requinto x Five Star Maria
J.K.P. Bloodstock
Racheté 0 £
92 N (Actionplatinum 2016) - F16
Gregorian x Actionplatinum
Cashel Bloodstock
PAUL COLLINS & F. KING
800
93 N (Silver Linnet 2016) - F16
Sir Percy x Silver Linnet
Rosyground Stud
J. DENT
5000
94 N (Saluem 2016) - F16
Sir Percy x Saluem
Rosyground Stud
Retiré
95 Star At Midnight - F16
Heeraat x Intense Feeling
Mickley Stud
Absent
96 N (Rise 2016) - F16
Garswood x Rise
Catridge Farm Stud
NELSON FARM
5200
97 N (Flying Highest 2016) - F16
Heeraat x Flying Highest
Hurst Farm
NEW RACING FACTORY
1200
98 N (Gorau Glas 2016) - M16
Yorgunnabelucky x Gorau Glas
Hurst Farm
MR MARIO BRANCATO
800
99 N (Coveted 2016) - M16
Mount Nelson x Coveted
Worsall Grange
M.J. MACLEOD
10000
100 Nouvelli Solo - F16
Coach House x Cheap N Chic
Worsall Grange
LS BLOODSTOCK
2200
101 N (Panoptic 2016) - M16
Nayef x Panoptic
North Bradon Stud
Racheté 0 £
102 N (Apsara 2016) - M16
Nayef x Apsara
North Bradon Stud
DREAMING BLOODSTOCK
2000
103 N (Sindarbella 2016) - F16
Paco Boy x Sindarbella
Theakston Stud
Retiré
104 N (Run Fat Lass Run 2016) - M16
Delegator x Run Fat Lass Run
Warwick Lodge Stables
Retiré
105 N (Sorcellerie 2016) - M16
Cityscape x Sorcellerie
Warwick Lodge Stables
HARROWGATE BLOODSTOCK LTD
10000
106 N (Frontline In Focus 2016) - F16
Coach House x Frontline In Focus
Hampton, Mrs Mary
Retiré
107 Strip Search - F16
Delegator x Rock Candy
Hayes, Mr Thomas
Racheté 0 £
108 N (Snake Skin 2016) - M16
Delegator x Snake Skin
Grove Farm
FIVE STAR BLOODSTOCK
5000
109 N (Cara'S Delight 2016) - M16
Burwaaz x Cara's Delight
Hedgeholme Stud
DAVID EASTERBY
1000
110 N (Baronessa 2016) - M16
Paco Boy x Baronessa
Hedgeholme Stud
Racheté 0 £
111 N (Jane'S Payoff 2016) - F16
Piccolo x Jane'S Payoff
The Dyamond Stud
GG BLOODSTOCK & RACING
800
112 N (Sinister Ruckus 2016) - F16
Champs Elysees x Sinister Ruckus
The Dyamond Stud
LS BLOODSTOCK
800
113 Rex Mundi - M16
Ruler Of The World x Bridle Belle
Norton Grove Stud
DAVID EASTERBY
8000
114 Firewater - M16
Monsieur Bond x Spirit Na Heireann
Norton Grove Stud
RICHARD FAHEY
3000
115 N (Sannibel 2016) - F16
Multiplex x Sannibel
Williams, Mrs Vivienne
ADAM BUCHANAN
1000
116 Melanna - F11
Camacho x Colour's Red
Lancashire Racing Stables
Racheté 0 £
117 Dream Bounty - F12
Bahamian Bounty x Dream In Waiting
Furlong Bloodstock
Racheté 0 £
118 Indiana Dawn - F13
Sleeping Indian x Street Diva
Robert Stephens Racing
Retiré
119 Sky Monarch - M14
Tamayuz x Claustra
Somersby House Stables
Racheté 0 £
120 N (Holly Hill 2015) - F15
Most Improved x Holly Hill
NLB Racing
NIGEL D. RAWCLIFFE
800
121 Lady Of Yue - F10
Manduro x Desert Royalty
Red House Stables (Eugene Stanford)
Retiré
122 N (Love Me Tender 2015) - F15
Poet'S Voice x Love Me Tender
The Dyamond Stud
Racheté 0 £
123 Ravenswood - H13
Lawman x Whatami
Inhurst Farm Stables (Patrick Chamings)
A. SLACK/K. SLACK
2800
124 National Service - H11
War Chant x Cotton Club Ballet
Lostford Manor Stables (Clare Ellam)
SIMON HARRISON-WHITE
800
125 Kyshoni - F14
Casamento x Curious Lashes
Mike Murphy Racing
MOSTAFA ELBAKKOUSH
800
126 Cloak And Degas - H12
Sakhee'S Secret x Coup de Torchon
Nags Hall Farm & Stud
Racheté 0 £
127 Gypsy Major - H12
Major Cadeaux x Romany Gypsy
Pinnacle Racing Ltd
Retiré
128 Clarabel - F13
Major Cadeaux x Neardown Beauty
Pinnacle Racing Ltd
Retiré
129 Harlequin Rock - M13
Rock Of Gibraltar x Berry Baby
Southgate Barn (Mick Quinn)
RASHED AL DABAN
3800
130 World Record - M10
Choisir x Dancing Debut
Southgate Barn (Mick Quinn)
LUCKER/VON DE RECKE
2200
131 Legalized - F14
Authorized x Laurena
Mount House Stables (James Given)
BOOM RACING/K. SLACK
2000
132 N (Colourways 2014) - H14
Paco Boy x Colourways
Manor Farm Stud
Racheté 0 £
133 Shades - F15
Lethal Force x Razzle
Bearstone Stud
Racheté 0 £
134 Pepys - H14
Aqlaam x Generously Gifted
Hambleton House Stables (Bryan Smart)
Retiré
135 Royal Celebration - H14
Excelebration x Auntie Kathryn
Hambleton House Stables (Bryan Smart)
ELLINOR RASMUSSON
800
136 Renton - H15
Dandy Man x Private Equity
Long Row Stables (Tony Coyle)
Racheté 0 £
137 N (Fizzy Treat 2015) - F15
Piccolo x Fizzy Treat
Long Row Stables (Tony Coyle)
BLANDFORD BLOODSTOCK
800
138 Hark - F14
Bated Breath x Ancestral Way
Thomastown Castle (James Stack)
ERIC HEMMING
1400
139 Aegean Girl - F14
Henrythenavigator x Catch The Moon
Thomastown Castle (James Stack)
PROSPECT STABLES
54000
140 Sheoak - F14
Medicean x Pepper Lane
David O'Meara Racing
Absent
141 Red Gunner - M14
Oasis Dream x Blue Maiden
David O'Meara Racing
Absent
142 Sea'S Aria - H11
Sea The Stars x Speed Song
Denis Hogan Racing
MARK HOAD
4800
143 Beautiful Ben - H10
Beneficial x Almnadia
Denis Hogan Racing
ALAN LYONS
4800
144 Bowler Hat - H15
Helmet x Fatima'S Gift
Kremlin Cottage Stables (Hugo Palmer)
Retiré
145 Conversant - M15
Zebedee x Tea Cup
Kremlin Cottage Stables (Hugo Palmer)
Retiré
146 Fiesole - M12
Montjeu x Forgotten Dreams
Ashgrove Stables (Eoin Doyle)
Retiré
147 Fermain Bay - H14
Major Cadeaux x Fisher Island
Lodge Farm Stud
GRAHAM THORNER
2000
148 Constituent - M15
High Chaparral x Arum Lily
Juddmonte Farms
MICK APPLEBY
4000
149 Paris Protocol - H13
Champs Elysees x Island Vista
East Everleigh Stables (Richard Hannon)
MARK WALFORD RACING
33000
150 Plant Pot Power - M14
Lawman x Featherweight
East Everleigh Stables (Richard Hannon)
BOBBY O'RYAN
13000
151 Santafiora - F14
Poet'S Voice x Acquifer
Beckhampton House Stables (R Charlton)
JUDY PECK
8000
152 Molland - H15
Henrythenavigator x Could It Be
Beckhampton House Stables (R Charlton)
BLANDFORD BLOODSTOCK
3500
153 Palladio - M15
Elusive Quality x Fork Lightning
Clarehaven Stables (John Gosden)
BLANDFORD BLOODSTOCK
7000
154 Burlington - M15
Zoffany x Peig
Clarehaven Stables (John Gosden)
Retiré
155 Damocles - M14
Siyouni x Duty And Destiny
Clarehaven Stables (John Gosden)
NEW RACING FACTORY
8500
156 Cold Springs - F14
Mastercraftsman x Fontanally Springs
Claramount Stud
MOSTAFA ELBAKKOUSH
1000
157 Henry Smith - H12
Firebreak x So Discreet
Pinnacle Racing Ltd
VALUERACINGCLUB.CO.UK
22000
158 Mere Anarchy - H11
Yeats x Maracana
Robert Stephens Racing
Retiré
159 Leopard - H14
Iffraaj x Appletreemagic
Long Row Stables (Tony Coyle)
Retiré
160 Adherence - H13
Sir Percy x Straight Laced
Long Row Stables (Tony Coyle)
MORE FOOLS THAN HORSES/K SLACK
6500
161 Alqaab - H15
Swiss Spirit x Skiing
Shadwell Stud
Absent
162 Alqalsar - M14
Bahamian Bounty x With Colour
Shadwell Stud
J. BRADLEY
8000
163 Althib - M14
Dansili x Great Heavens
Shadwell Stud
DENIS HOGAN
3000
164 Amanaat - H13
Exceed And Excel x Pietra Dura
Shadwell Stud
JAMES MCAULEY
5500
165 Awsaaf - M15
Swiss Spirit x Atheera
Shadwell Stud
MICHAEL WIGHAM LTD
15000
166 Baashiq - M14
New Approach x Fatanah
Shadwell Stud
PETER HIATT
19000
167 Elerfaan - H14
Shamardal x Gorband
Shadwell Stud
MARIE AUSTERFIELD
5000
168 Etikaal - H14
Sepoy x Hezmah
Shadwell Stud
GRANT TUER
14000
169 Laqab - M13
Teofilo x Ghaidaa
Shadwell Stud
DEREK SHAW RACING
20000
170 Albarino - H15
Equiano x Cocabana
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
ROMANO VINCENZO
1800
171 Kulgri - F14
Monsieur Bond x Jord
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
ALLEN/VON DE RECKE
2000
172 Hellomoto - H14
Firebreak x Dayville
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
STOIR/VON DE RECKE
2500
173 Hitchcock - H14
Equiano x George's Gift
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
PAUL MURPHY
7500
174 Dyson'S Girl - F15
Equiano x Choisette
Hambleton House Stables (Bryan Smart)
Racheté 0 £
175 Alfie'S Angel - H14
Dark Angel x Penolva
Hambleton House Stables (Bryan Smart)
FIONA NEEDHAM
5500
176 Mister Dancer - M12
Danehill Dancer x Mary'S Precedent
Godolphin
JAMES MCAULEY
5000
177 Don Pedro - M14
Congrats x Diva Delite
Godolphin
DENIS HOGAN
6500
178 Comanche Moon - M14
Shamardal x Lorena Wood
Godolphin
Absent
179 Arabic Culture - M14
Lonhro x Kydd Gloves
Godolphin
JOHN FERGUSON BLOODSTOCK
10000
180 Yimou - M15
Kodiac x Heroine Chic
Godolphin
GRAHAM THORNER
18000
181 Multan - H15
Invincible Spirit x Silk Trail
Godolphin
JAMES MCAULEY
1500
182 Anfaass - M14
Vale Of York x Webcast
Godolphin
B. MURPHY
7000
183 Mambila - H14
Rio De La Plata x Maka
Godolphin
GEOFF HARKER RACING
6000
184 Shimmll - M14
Casamento x Tempete
Godolphin
KGS
6800
185 Tawahid - M15
Delegator x Show Flower
Godolphin
PAUL MURPHY
27000
186 Breton March - M14
New Approach x Margravine
Godolphin
LUCIANO VITABILE
10000
187 High Fort - H15
Acclamation x Barracade
Godolphin
EQUINAME LTD
2000
188 Greatest Journey - H12
Raven'S Pass x Sensationally
Godolphin
MICK APPLEBY
3000
189 Important Message - H12
New Approach x Plaza
Godolphin
JAMES MCAULEY
2500
190 Ogbourne Downs - H10
Royal Applause x Helen Sharp
Bourton Hill Farm (Ben Pauling)
PEGASUS BLOODSTOCK
2500
191 Crazy Horse - H13
Sleeping Indian x Mainstay
Clarehaven Stables (John Gosden)
GEORGE BAKER
40000
192 Joshua Reynolds - M14
Nathaniel x Dash To The Front
Clarehaven Stables (John Gosden)
WARREN & ELLIOTT
160000
193 Rasmee - M13
Fastnet Rock x Reem
Beckhampton House Stables (R Charlton)
HASAN ALMUTAIRI
4000
194 Procurator - M14
Canford Cliffs x Lulawin
East Everleigh Stables (Richard Hannon)
B. MURPHY
10500
195 Galactic - M15
Roderic O'Connor x Star Cluster
East Everleigh Stables (Richard Hannon)
Absent
196 Sir Leonard Kitter - M15
Mastercraftsman x Trail Of Tears
East Everleigh Stables (Richard Hannon)
ALLAN BLOODLINES
3800
197 Sea Bank - H10
Papal Bull x Brandish
Mountrush Stables (Harry Rogers)
S. HARRIS
4000
198 Miningrocks - H12
Lawman x Fashion School
Norton Grange Stables (Declan Carroll)
Absent
199 Off To Bond Street - H14
Paco Boy x Woodbeck
Phantom House Stables (William Jarvis)
SALLY WILLIAMSON
800
200 King'S Pavilion - H13
King'S Best x Embassy
Maunby House Stables (David Barron)
PETER WARD
35000
201 Rozy Boys - H14
Kyllachy x Responsive
Maunby House Stables (David Barron)
RUTH CARR
2000
202 Mama Africa - F14
Big Bad Bob x Colourpoint
Maunby House Stables (David Barron)
Racheté 0 £
203 Shesthedream - F13
Dream Ahead x Tatiana Romanova
Maunby House Stables (David Barron)
TONY COYLE
1000
204 The Feathered Nest - F14
Dragon Pulse x Jorum
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
ROBIN O'RYAN
21000
205 Dark Devil - M13
Dark Angel x Ride For Roses
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
ROBIN O'RYAN
23000
206 Mabaady - H14
Bated Breath x Fifty
Shadwell Stud
M.E. ROWLAND RACING
3000
207 Maghfoor - M14
Cape Cross x Thaahira
Shadwell Stud
ERIC ALSTON
48000
208 Manfadh - H15
Iffraaj x Asiya
Shadwell Stud
Absent
209 Monaadhil - H14
Dark Angel x Urban Daydream
Shadwell Stud
Absent
210 Motajaasid - H15
Harbour Watch x Cape Joy
Shadwell Stud
Absent
211 Mudajaj - M14
Arch x Checkered Flag
Shadwell Stud
HISHAM M. JUHAIL
25000
212 Munthany - M14
Raven'S Pass x Safarjal
Shadwell Stud
TIM EASTERBY
15000
213 Muraaqeb - H14
Nathaniel x Tesary
Shadwell Stud
J. BRADLEY
12000
214 Musaahib - M15
Dansili x Handassa
Shadwell Stud
MOSTAFA ELBAKKOUSH
5500
215 Mushahadaat - F15
Invincible Spirit x Jamaayel
Shadwell Stud
HOWSON AND HOULDSWORTH B/S
77000
216 Showdance Kid - H14
Showcasing x Maid To Dance
Langrove Bloodstock Ltd.
KEVIN FROST RACING
8000
217 Divine Intuition - M15
Showcasing x Sea Fret
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
DANILO PIERDOMENICO
5800
218 Shah Of Armaan - H13
Fastnet Rock x Queen Of Tara
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
STEVE CORSER
800
219 Strummer - H13
Frozen Power x Question
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
NEW RACING FACTORY
3800
220 Tagur - H14
Tagula x Westcote
Hambleton Lodge Stables (Kevin Ryan)
Retiré
221 Colorado Dream - H15
Oasis Dream x Colorado Dawn
George Baker Racing LLP
BLANDFORD BLOODSTOCK
5500
222 Bashayer - F15
Style Vendome x Unusual Grace
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
J. SMAIL
800
223 Full Of Promise - F13
Kyllachy x Arculinge
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
BOBBY O'RYAN
2500
224 Mountain Meadow - F15
Dutch Art x Romantic Settings
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
ALLAN BLOODLINES
3000
225 Kerry Icon - F13
Sixties Icon x La Gifted
Iain Jardine Racing
NEW RACING FACTORY
3000
226 Restive - H13
Rip Van Winkle x I Hearyou Knocking
Iain Jardine Racing
Absent
227 Ching Ching Lor - H14
Elzaam x Art Critic
Norton Grange Stables (Declan Carroll)
STEFAN UPPSTROM
800
228 Mysterial - M10
Invincible Spirit x Diamond Dilemma
Norton Grange Stables (Declan Carroll)
SHARON WATT
800
229 Dutch Art Dealer - H11
Dutch Art x Lawyers Choice
Clarilawmuir Stables (Stuart Coltherd)
Retiré
230 Trading Point - M14
Siyouni x Zita Blues
Bellwood Cottage Stables (John Quinn)
SHEIKH ABD. AL-MALEK AL-SABAH
4500
231 Granny Roz - F14
Bahamian Bounty x Hulcote Rose
Maunby House Stables (David Barron)
Retiré
232 Spruce Lodge - H14
Compton Place x Beautiful Lady
Maunby House Stables (David Barron)
Retiré
233 Sir Runs A Lot - M12
Sir Percy x Monjouet
Maunby House Stables (David Barron)
KATE WALTON
4000
234 Darvie - H14
Stimulation x Timeless Elegance
Maunby House Stables (David Barron)
TOM MCCOURT
4500
235 Pearl'S Calling - F15
Dandy Man x Celtic Heroine
Maunby House Stables (David Barron)
V. DAVIES
3000
236 Acolyte - M12
Acclamation x Obsara
Godolphin
JAMES MCAULEY
5000
237 Discreet Hero - H13
Siyouni x Alfaguara
Godolphin
ALEXANDRA PORRITT
7500
238 Royal Liberty - M15
Acclamation x Anadolu
Godolphin
GEOFF HARKER RACING
8000
239 Make A Challenge - H15
Invincible Spirit x Crinoline
Godolphin
COLM SHARKEY/DENIS HOGAN
6500
240 Caer Caradoc - H15
Dubawi x Fair Hill
Godolphin
CLIFF STUD
3000
241 Creek Walk - H14
Street Cry x Badminton
Godolphin
RASHED AL DABAN
6800
242 Durity - M14
Dansili x Lady Darshaan
Godolphin
PHILIP ROTHWELL
3500
243 Zamfir - M14
New Approach x Antara
Godolphin
PETER HARPER
11000
244 Lord Speaker - H15
Iffraaj x Black Rodded
Godolphin
VOLTEO HORSE SERVICE
3000
245 Airglow - H15
Invincible Spirit x Pearl Grey
Godolphin
DAVID EASTERBY
12000
246 Demophon - M14
Oasis Dream x Galatee
Godolphin
STEVE FLOOK
1500
247 Bounderby - H14
Manduro x Most Charming
Godolphin
MARK LOUGHNANE
17000
248 Sanaadh - M13
Exceed And Excel x Queen'S Logic
Godolphin
MICHAEL WIGHAM LTD
26000
249 Four Dragons - F14
Dragon Pulse x Mysterious Girl
Manor House Stables (Tom Dascombe)
HOLLVIKENS HAST & FODER AB
3500
250 Supersymmetry - F15
Kyllachy x Duniatty
Manor House Stables (Tom Dascombe)
Retiré
251 Musbaq - M15
Union Rags x Eraada
Shadwell Stud
THE CHAMPAGNECHARLIESCLUB
6000
252 Mutawaary - H14
Shamardal x Shuhra
Shadwell Stud
DEREK SHAW RACING
5500
253 Nadaitak - H14
Teofilo x Tanfidh
Shadwell Stud
STROUD COLEMAN BS/JONJOO'NEILL
80000
254 Raayaat - F15
Arcano x Maimoona
Shadwell Stud
STEPHEN MCCAIGE
1200
255 Shawaamekh - H14
Born To Sea x Frances Stuart
Shadwell Stud
DECLAN CARROLL
1000
256 Sulafaat - F15
Haatef x Elraabeya
Shadwell Stud
C. TEAGUE
5500
257 Tathbeet - H15
Intikhab x Sahabah
Shadwell Stud
KATE WALTON
7000
258 Waqt - H14
Acclamation x Needles And Pins
Shadwell Stud
MARCUS TREGONING RACING LTD
16000
259 Zumurud - H15
Zebedee x Thaisy
Shadwell Stud
MARIE AUSTERFIELD
33000
260 Dark Forest - M13
Iffraaj x Through The Forest
Marjorie Fife Racing
Retiré
261 Dream Team - H14
Captain Gerrard x Mimi Mouse
Denton Hall Stables (Michael Dods)
SCHLEPPI
3000
262 Eller Brook - F15
Sepoy x Haigh Hall
Denton Hall Stables (Michael Dods)
BLANDFORD BLOODSTOCK
9000
263 Gossip Column - M15
Arcano x Monicalew
Faringdon Place Stables (Charlie Hills)
IAN WILLIAMS
15000
264 Rhosneigr - M15
Iffraaj x Sadinga
Faringdon Place Stables (Charlie Hills)
Absent
265 Porth Swtan - M15
Invincible Spirit x Propaganda
Faringdon Place Stables (Charlie Hills)
Absent
266 London Bells - F15
Nathaniel x Glowing
Ed Dunlop Racing Ltd.
Absent
267 Black Grass - H13
Monsieur Bond x Alustar
Flaxton Stables (Michael Easterby)
Racheté 0 £
268 Holiday Magic - H11
Dark Angel x Win Cash
Flaxton Stables (Michael Easterby)
Racheté 0 £
269 Lady Lydia - F11
Kheleyf x Piece Unique
Gay Kelleway Racing
BOBBY O'RYAN
4000
270 Jamacho - H14
Camacho x Obsessive Secret
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
Retiré
271 Gerry The Glover - H12
Approve x Umlani
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
LEE CARTER RACING
13000
272 Valentino Boy - H14
Bated Breath x Capistrano Day
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
W.A. BETHELL
15000
273 General Alexander - H13
Zebedee x Alexander Express
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
HOWSON AND HOULDSWORTH B/S
10000
274 Azzir - H12
Echo Of Light x Lady Georgina
Spigot Lodge Stables (Karl Burke)
SIMON HARRISON-WHITE
9000
275 Lady Natasha - F13
Alfred Nobel x Hot To Rock
Spigot Lodge Stables (Karl Burke)
JAMES GRASSICK
1400
276 Riviere Argentee - F14
Hurricane Cat x River Trebor
Spigot Lodge Stables (Karl Burke)
Retiré
277 Working Class - H14
Bahri x Louise d'Arzens
St. Gatien Stables (Peter Chapple-Hyam)
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16000
278 Deansgate - M13
Dandy Man x Romarca
Star Cottage Stables (Julie Camacho)
Absent
279 Burning Heat - H13
Rock Of Gibraltar x Burning Damask
Stockbridge House Stables (Denis Quinn)
Retiré
280 Haworth - H14
Showcasing x Some Diva
Thorngill Stables (James Bethell)
Retiré
281 Archie - H12
Fast Company x Winnifred
Tom Clover Racing LLP
Absent
282 Tetradrachm - M13
Holy Roman Emperor x Dahlia'S Krissy
Trillium Place Stables (David Simcock)
M.E. SOWERSBY
4200
283 Blaine - M10
Avonbridge x Lauren Louise
TTS Racing Ltd.
Retiré
284 Black Medusa - M15
Canford Cliffs x Dancer'S Leap
Whatcombe Stables (Paul Cole)
Absent
285 Cove Beach - F15
Harbour Watch x Dubai Affair
Whatcombe Stables (Paul Cole)
ALBGALOPP ALBRECHT
3000
286 Sakhalin Star - H11
Footstepsinthesand x Quela
Ingmanthorpe Stables (Richard Guest)
PEGASUS BLOODSTOCK
1800
287 Situation - H15
Lethal Force x Russian Dance
Ingmanthorpe Stables (Richard Guest)
DHP RACING
2200
288 George Reme - H14
Power x My Sweet Georgia
Bellwood Cottage Stables (John Quinn)
Retiré
289 Catastrophe - H13
Intikhab x Mrs Snaffles
Bellwood Cottage Stables (John Quinn)
SCHLEPPI
4500
290 Archie'S Advice - H11
Archipenko x Flylowflylong
Belstane Racing Stables (K Dalgleish)
Absent
291 Compulsive - M15
Lope De Vega x Fand
Carlburg Stables (Roger Varian)
Absent
292 Dyllan - M13
Zebedee x Luvmedo
Ruth Carr Racing Ltd.
CHRISTOPH SCHWAB
1800
293 Specialist - H14
Mastercraftsman x My Lass
Ruth Carr Racing Ltd.
W.G. YOUNG
800
294 Auspicion - M12
Dansili x Superstar Leo
Castle Farm Stables (Tom Tate)
DAVIDSTOREY11500/RICHARDVENNBS (PS)
12000
295 Kupa River - H14
Big Bad Bob x Lamanka Lass
Melitta Lodge Stables (P Prendergast)
BOBBY O'RYAN
34000
296 Munstead Gold - M15
Sir Percy x Royal Patron
Park House Stables (Andrew Balding)
E.BYRNE/GUILLERMO ARIZKORRETTA
13000
297 Lorelina - F13
Passing Glance x Diktalina
Park House Stables (Andrew Balding)
Absent
298 Flowers Will Bloom - F14
Fastnet Rock x Natural Bloom
Ogden CBE LLD, Sir Robert
Absent
299 Mont Royal - M14
Naaqoos x Take Blood
Old Farmhouse Stables (Ollie Pears)
TERRY ELSEY
10000
300 Magic Ship - M15
Kodiac x Baltic Belle
Old Farmhouse Stables (Ollie Pears)
J.R. NORTON LTD
3200
301 Eyes Of Fire - H15
Helmet x Lady Xara
Old Farmhouse Stables (Ollie Pears)
Absent
302 N (Pherousa 2015) - M15
Dick Turpin x Pherousa
Orchard View Stables
Racheté 0 £
303 Night Spark - M15
Soldier Hollow x Nocturna
Kimpton Down Stables (Ralph Beckett)
Absent
304 Mister Moosah - H14
Clodovil x Hendrina
Oakwood Stables (Micky Hammond)
Racheté 0 £
305 The King'S Steed - H13
Equiano x King'S Siren
Oakwood Stables (Micky Hammond)
DAN GILBERT
4000
306 Angel Palanas - H14
Mayson x Scottish Exile
Spigot Lodge Stables (Karl Burke)
Absent
307 England Expects - F14
Mount Nelson x Fanny'S Fancy
Spigot Lodge Stables (Karl Burke)
Absent
308 N (Mugazala 2014) - F14
Clodovil x Mugazala
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
Racheté 0 £
309 G'Day Aussie - H13
Aussie Rules x Moi Aussi
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
D. BRADBURY
800
310 Steel Helmet - H14
Helmet x Marine City
Spring Cottage Stables (Brian Ellison)
HARRIET BETHELL
800
311 Toboggan'S Fire - F13
Firebreak x Toboggan Lady
Sunhill Racing Stables (Ann Duffield)
Racheté 0 £
312 Mayleen - F14
Big Bad Bob x Miss Megs
Sunhill Racing Stables (Ann Duffield)
MAKIS PARASHIS
800
313 Sunhill Lad - H15
Lilbourne Lad x Gris Ladera
Sunhill Racing Stables (Ann Duffield)
Racheté 0 £
314 Agent Murphy - M11
Cape Cross x Raskutani
Manton Stables (Brian Meehan)
Absent
315 Mutarakez - H12
Fast Company x Nightswimmer
Manton Stables (Brian Meehan)
RUTH CARR
22000
316 Ladycammyofclare - F15
Camacho x County Clare
Mark Johnston Racing
VINCENZO CARUSO
2000
317 Voice Of The North - M15
Mount Nelson x Darakshaana
Mark Johnston Racing
D. ALOTAIBI
10000
318 Daleelak - H13
Arcano x Alshamatry
Mark Johnston Racing
DANIEL O'BRIEN
1500
319 Gold Merlion - F13
Alhaarth x Sea Of Time
Mark Johnston Racing
DANIEL O'BRIEN
2500
320 Lucky Beggar - M10
Verglas x Lucky Clio
Martin Hall Farm (David Griffiths)
DCG RACING
6000
321 Lopito De Vega - M12
Lope De Vega x Athenian Way
Martin Hall Farm (David Griffiths)
ANTONINO PANARELLO
2000
322 Brutal - H14
Pivotal x Loreto
Jamie Railton Sales Agency
Absent
323 Silva Eclipse - H13
Multiplex x Linen Line
Highbeck Stables (Jedd O'Keeffe)
Racheté 0 £
324 Metisian - H14
Sleeping Indian x Blushing Heart
Highbeck Stables (Jedd O'Keeffe)
ABDULLAH RAGA
10000
325 Cut The Corner - H08
Vinnie Roe x Snipe Victory
Bynd Stables
Racheté 0 £
326 Parole - H12
Mastercraftsman x Leniency
Habton Grange Stables (Tim Easterby)
Retiré
327 What A Game - H11
Milan x Moscow Mo Chuisle
Habton Grange Stables (Tim Easterby)
Retiré
328 Golden Jeffrey - H13
Soldier Hollow x Ange Doree
Iain Jardine Racing
Absent
329 Iolani - H12
Sholokhov x Imogen
Closutton Stables (Willie Mullins)
SJD RACING
10000
330 Saunter - H13
Myboycharlie x Marie Des Fleurs
Dominion Racing Stables (Ian Williams)
Absent
331 Crumpledandcreased - F12
Big Bad Bob x Sunset Queen
Closutton Stables (Willie Mullins)
RYAN MAHON
7500
332 New Kid In Town - H09
Gamut x N ( )
Closutton Stables (Willie Mullins)
PETER WINKS
6000
333 Borderlinedecision - H12
King'S Theatre x Dani California
Jackdaws Castle (Jonjo O'Neill)
Absent
334 Clubs Are Trumps - H09
Flemensfirth x Pairtree
Jackdaws Castle (Jonjo O'Neill)
Absent
335 Nicki'S Nipper - F08
Denounce x Mistress Star
Manor Farm (Sam Drake)
SIMON WAUGH
2500
336 Western Jo - H08
Westerner x Jenny's Jewel
Manor Farm (Sam Drake)
Racheté 0 £
337 Notnow Seamus - H11
Notnowcato x Special Beat
Marjorie Fife Racing
RYAN MAHON
7000
338 Ey Up Rocky - H13
Dylan Thomas x Polo
Oakwood Stables (Micky Hammond)
Retiré
339 Young Dillon - H09
Vinnie Roe x Rongai
Linacres Farm (Richard Newland)
SUE JEFFERSON
13000
340 Weapon Of Choice - M08
Iffraaj x Tullawadgeen
Town End Farm (Dianne Sayer)
JULIA BROOKE RACING LTD
4000
341 Indian Voyage - H08
Indian Haven x Voyage of Dreams
Tarnside (Maurice Barnes)
Absent
342 Paddocks Lounge - H07
Oscar x Sister Rosza
Sadik, Aytach
CLARE ELLAM
1400
343 St Saviour - H12
Danehill Dancer x Titivation
Sandhill Racing Stables (Philip Hobbs)
Absent
344 Earth Lady - F12
Presenting x Simply Divine
Sandhill Racing Stables (Philip Hobbs)
MARTIN TODHUNTER
3000
345 Regulation - H09
Danehill Dancer x Source Of Life
Ridgeway Racing (Neil King)
Retiré
346 Bambi Du Noyer - H11
Sageburg x Zouk Wood
Pond House (David Pipe)
Retiré
347 Work - F13
Mastercraftsman x Abbeyleix Lady
Pond House (David Pipe)
Absent
348 Romeo Is Bleeding - H06
Carroll House x Ean Eile
Price, Mr Carl
Racheté 0 £
349 Sevenballs Of Fire - H09
Milan x Leadamurraydance
Murray Russell, A
JONATHON BEWLEY
5800
350 Border Breaker - H09
Indian Danehill x Flying Answer
Molesden Stables (Simon Waugh)
Retiré
351 Gilmer - H11
Exceed And Excel x Cherokee Rose
James Ewart Racing
Absent
352 Astre De La Cour - H10
Khalkevi x Gracieuse Delacour
Heart of Oak Stables (Robert Walford)
CRAWFORD BROS
36000
353 Arabian Oasis - H12
Oasis Dream x Love Divine
Green Oaks Farm (Philip Kirby)
GG BLOODSTOCK & RACING
1200
354 All For The Best - M12
Rip Van Winkle x Alleluia
Elliott, Mr Eric A.
Racheté 0 £
355 Keepinupwitdjones - H12
Multiplex x Ceoperk
Dereens Stables (Arthur Moore)
Retiré
356 Mathayus - H13
Scorpion x Prunelle
Craiglands Farm (Sue Smith)
STROUD COLEMAN BS/SEAN CLANCY
30000
357 Mr Antolini - H10
Catcher In The Rye x Victory Run
Curraghmore Stables (Garrett Power)
STROUD COLEMAN BS
15000
358 Asangy - M12
Gentlewave x Art Naif
Connell, Barry
HOWARD TAYLOR
1600
359 Tiliver - H12
Muhaymin x Springtale
Connell, Barry
D. BRADBURY
6000
360 Marakoush - H11
Danehill Dancer x Mouramara
Connell, Barry
PHILIP ROTHWELL
10000
361 Sois Gentil - H12
Montmartre x Darnaway
Closutton Stables (Willie Mullins)
COLIN MCBRATNEY
3000
362 Bosman Rule - H08
Gamut x Fairy Blaze
Closutton Stables (Willie Mullins)
COLIN MCBRATNEY
2500
363 Fit For The Job - H12
Lawman x Spesialta
Jackdaws Castle (Jonjo O'Neill)
Racheté 0 £
364 Sigurd - H12
Sholokhov x Sky News
Jackdaws Castle (Jonjo O'Neill)
L. VERITY
10000
365 Tin Tack - H11
Tikkanen x Betsy Grey
Lodge Farm
Absent
366 Court Dismissed - H10
Court Cave x Carramanagh Lady
Bankhouse (Donald McCain)
LAWNEY HILL
12000
367 Shantou Tiger - H09
Shantou x Opus One
Bankhouse (Donald McCain)
ANDREW LEYSHON
9500
368 Mercian Princess - F13
Saint Des Saints x Bongo Fury
Amy Murphy Racing Ltd.
RYAN MAHON
6000
369 Legende Volante - F13
Flying Legend x J'Y Vole
Amy Murphy Racing Ltd.
MICKLEY STUD
6000
370 King'S Reste - F12
King'S Theatre x J'Y Reste
Amy Murphy Racing Ltd.
Absent
371 Magnolia Ridge - H10
Galileo x Treasure The Lady
Cornborough Manor Stables (Mark Walford)
Retiré
372 Dream Free - H13
Oasis Dream x Freedonia
Cornborough Manor Stables (Mark Walford)
Retiré
373 N (Lady Sagamix 2014) - F14
Fame And Glory x Lady Sagamix
Cape Road Stables
Retiré
374 N (Lady Sagamix 2013) - F13
Oscar x Lady Sagamix
Cape Road Stables
Retiré
375 Astone Man - M14
Rajsaman x Astonia
Mill House Racing (Anthony Carroll)
Retiré
376 St Andrews - H13
Rip Van Winkle x Stellavera
Dominion Racing Stables (Ian Williams)
CHRIS DAWSON
8000
377 Ballyfarsoon - H11
Medicean x Amzara
Dominion Racing Stables (Ian Williams)
PETER WINKS
6500
378 Grey Mist - H14
Mastercraftsman x Kekova
Habton Grange Stables (Tim Easterby)
EQUINAME LTD
6500
379 Powercell - F14
Power x Celtic Heroine
Habton Grange Stables (Tim Easterby)
Retiré
380 Treble Strike - M13
Hat Trick x Lady Simpson
Martin Hall Farm (David Griffiths)
ALLES/VON DE RECKE
2500
381 Secret Missile - H10
Sakhee'S Secret x Malelane
Martin Hall Farm (David Griffiths)
STEVE CORSER
1000
382 Blue Jacket - F11
Mizzen Mast x Complex
Town End Farm (Dianne Sayer)
ALLAN BLOODLINES
2500
383 Bay Station - F14
Camacho x Hazelhurst
Manor House Stables (Jason Ward)
EVELYN WILLIAMS
2500
384 Equilibrium - F15
Equiano x Piste
Robert Eddery Racing
Retiré
385 Til Kingdom Come - H15
Kodiac x Eternal View
Saxon Gate (Archie Watson)
MADHI ALTEESI
1200
386 Duke Of Freedom - H15
Equiano x Duchess Of Seville
Sunhill Racing Stables (Ann Duffield)
RASHED AL DABAN
800
387 Watching Spirits - H15
Harbour Watch x Naayla
Sunhill Racing Stables (Ann Duffield)
Absent
388 Leanda J - F15
Equiano x Wedding Dream
Sunhill Racing Stables (Ann Duffield)
FILIP ZWICKY
800
389 Firestorm - H11
Dylan Thomas x Fitness
Lancashire Racing Stables
Racheté 0 £
390 Shadow'S Dancer - F15
Sleeping Indian x Never Say Deya
Lochend Farm
Retiré
391 Danot - H12
Zebedee x Hapipi
Highbeck Stables (Jedd O'Keeffe)
MEL SMITH BLOODSTOCK
3000
392 Echo - M15
Zoffany x Aweebounce
Highbeck Stables (Jedd O'Keeffe)
SALLY HALL
24000
393 Show Of Force - F15
Lethal Force x Craighall
Whitcoombe House Stables (J Portman)
Absent
394 Medici Oro - H15
Medicean x Anapola
Averham Park Stables (David Brown)
Retiré
395 Ambitious Icarus - H09
Striking Ambition x Nesting Box
Ingmanthorpe Stables (Richard Guest)
RICHARD GUEST
2500
396 Lady Joanna Vassa - F13
Equiano x Lady Natilda
Ingmanthorpe Stables (Richard Guest)
RICHARD GUEST
4000
397 Elusive Sue - F07
Elusive Quality x Show Me the Stage
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
Racheté 0 £
398 Shirocco Passion - F11
Shirocco x Pete's Passion
Musley Bank Stables (Richard Fahey)
Racheté 0 £
399 Sir Jack - H13
Sir Percy x Play Bouzouki
Mill House Racing (Anthony Carroll)
MOTLAG ALOTAIBI
3500
400 Jet Setter - H14
Fast Company x Raven One
Mill House Racing (Anthony Carroll)
ISABELL KREGER
3000
401 Precious Skye - F14
Born To Sea x Secret Flame
Haggswood Stables (Ron Thompson)
JACOB KIRBY
800
402 Trust The Man - H13
Manduro x Saree
Adam West Training Ltd.
Retiré
403 Bed Of Diamonds - F14
Bated Breath x Bedara
Adam West Training Ltd.
Retiré
404 Bush Beauty - F11
Bushranger x Scottendale
Edges Farm Stables (Eric Alston)
Racheté 0 £
405 Lord Franklin - H09
Iceman x Zell
Edges Farm Stables (Eric Alston)
AMY CROOK
4500
406 My Painter - F11
Jeremy x Last Cry
Denis Hogan Racing
W.A. BETHELL
5800
407 Simply Business - F13
Maresca Sorrento x Fabulous Darling
Hull Farm Stables (Charlie Longsdon)
S. ENGLAND
1000
408 Starlight Court - H11
Court Cave x Marie The
Hull Farm Stables (Charlie Longsdon)
MISS L. PICKERING
6500
409 Moonmeister - H11
Mastercraftsman x Moon Unit
Arodstown Stables (Tony Martin)
Retiré
410 Mrsrobin - F10
Robin Des Pres x Regents Dancer
Eastbury Cottage Stables (Barry Brennan)
Retiré
411 Courier - F12
Equiano x Pivotal Drive
Marjorie Fife Racing
Racheté 0 £
412 Raid Stane - H06
Morozov x Rashhattan
Julia Brooke Racing Ltd
LUCY EGERTON
1000
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot