July Sale Newmarketdu 09/07/2014 au 11/07/2014

NomVendeur / IssuePrix
1Grivola - F10
Ransom O'War x Ginza
Hedgeholme Stud
PAUL NATAF
800
2Triplicity - F11
Three Valleys x Loquacity
John Best Racing
Absent
3Allusive Power - F09
Verglas x Fernanda
Imrie Bloodstock
BBA IRELAND
4700
4Sun City - F08
Montjeu x Zina La Belle
a Lady
Absent
5Cours De La Reine - F02
Fasliyev x Society Queen
Dehesa de Milagro, Spain
Absent
6Rag Top - F00
Barathea x Petite Epaulette
Dehesa de Milagro, Spain
Absent
7Gobama - M07
Dr Fong x Chine
Dehesa de Milagro, Spain
DE BURGH EQUINE
6200
8Jezebel - F97
Owington x Just Ice
Dehesa de Milagro, Spain
Absent
9Love In The Mist - F01
Silver Hawk x Fast Nellie
Alkahilh Bloodstock
Absent
10Fizzy Treat - F98
Efisio x Special Guest
Grove Farm Stud (Newmarket)
MOAT HOUSE FARM
7000
11Olindera - F00
Lomitas x Olinderry
Grove Farm Stud (Newmarket)
Absent
12N (Kokila 2009) - F09
Shirocco x Kokila
Houghton Bloodstock
RBS
2500
13Meebo - F11
Captain Rio x Abbeyleix Lady
Houghton Bloodstock
Absent
14Lady Farah - F10
Exceed And Excel x Bint Makbul
Houghton Bloodstock
DALE BLOODSTOCK
2200
15Tamaletta - F10
Tamayuz x Annaletta
Houghton Bloodstock
EMERALD BLOODSTOCK
16000
16Tartan Blue - F10
Kyllachy x Poly Blue
Houghton Bloodstock
OAK LODGE STUD
2700
17Grezie - F02
Mark Of Esteem x Lozzie
Copped Hall Farm & Stud (L. Dace)
Non vendu
4800
18Spiritual Art - F06
Invincible Spirit x Oatey
Copped Hall Farm & Stud (L. Dace)
AL GHAZALI STUD
10000
19Kara'S Vision - F09
Kyllachy x Classic Vision
Jamie Railton, Agent
MOHAMED AHMISAURS
2000
20Alice Blue - F10
Dubawi x Valjarv
Jamie Railton, Agent
PAUL NATAF
2000
21Society Pearl - F10
Kheleyf x Mamonta
Jamie Railton, Agent
TALLY-HO STUD
8500
22Bonita Aliona - F09
orpen x Alliata
Charlock Stud
YOUSEF MILAD
6200
23Ballyquirke Lake - F10
Authorized x Link River
Castlefarm Stud, Ireland (Agent)
PEGASUS BLOODSTOCK
8500
24If Or When - F09
Dylan Thomas x Highwater Dancer
Castlefarm Stud, Ireland (Agent)
LEON VAESSEN
7500
25No Secrets - F05
El Corredor x Irene's Talkin
Castlefarm Stud, Ireland (Agent)
PEGASUS BLOODSTOCK
5000
26Fab Lolly - F10
Rock Of Gibraltar x Violet Ballerina
Thorngill Stables (Hon. J. D. Bethell)
JDW BETHELL
2800
27Bobs Her Uncle - F09
Fair Mix x Shazana
Thorngill Stables (Hon. J. D. Bethell)
J WARREN BLOODSTOCK
16500
28Starbotton - F10
Kyllachy x Bonne Etoile
Thorngill Stables (Hon. J. D. Bethell)
WHITSBURY MANOR STUD
11000
29Come What May - F04
selkirk x Portelet
Brook Stud
Absent
30Magdalene - F04
Act One x Three Terns
Brook Stud
MOSTAFA MA EL-BAKKOUSH
4200
31Private Dancer - F03
Green Tune x Ideale Dancing
Dehesa de Milagro, Spain
Absent
32Shivering - F05
Royal Applause x Snowing
Dehesa de Milagro, Spain
Non vendu
14000
33Piasca - F06
Royal Academy x Ruby Sneakers
Dehesa de Milagro, Spain
PAUL NATAF
2500
34Indian Drums - F08
Tapit x Crown Me Later
Dehesa de Milagro, Spain
FEDERICO BARBERINI, AGENT
14000
35Aroundthebay - F06
Diktat x Bayleaf
Herringswell Manor Stud
HIGHFIELD FARM LLP
25000
36Katy Spirit - F10
Invincible Spirit x Katy Guest
Herringswell Manor Stud
Non vendu
9000
37Off Stage - F03
Danehill Dancer x Safe Exit
Genesis Green Stud
EMERALD BLOODSTOCK
4500
38Little China - F09
Kyllachy x China Beads
Genesis Green Stud
Racheté 9 000 Gns
39Flying Kitty - F09
One Cool Cat x Flying Millie
Genesis Green Stud
Racheté 9 000 Gns
40Through The Forest - F06
Forestry x Lakefront
Genesis Green Stud
AL GHAZALI STUD
23000
41Tricky Situation - F06
Mark Of Esteem x Trick of Ace
Pantycoed Stud (Agent)
MOHAMED AHMISAURS
4000
42Snowbright - F10
Pivotal x Snow Gretel
Pantycoed Stud (Agent)
VIDAL SYDNEY
28000
43Danse Spectre - F02
Spectrum x Danse Royale
Longview Stud Ltd.
AL GHAZALI STUD
15000
44Saint Irene - F09
Halling x Santorini
Usk Valley Stud
PAUL NATAF
4000
45Valley Dreamer - F10
Sleeping Indian x Blaenavon
Usk Valley Stud
PAUL NATAF
2000
46Fantastic Santanyi - F03
Fantastic Light x Fresher
Aston Mullins Stud
RK MATHEW
20000
47Royal Tavira Girl - F03
orpen x Just Like Annie
Houghton Bloodstock
Absent
48Streethowlingmama - F11
Street Cry x Mama Nadine
Houghton Bloodstock
AL GHAZALI STUD
3500
49Troika - F11
Aqlaam x Propaganda
Houghton Bloodstock
PAUL NATAF
6500
50I'M All Yours - F08
High Chaparral x Captivating
Houghton Bloodstock
SR HUDSON
21000
51Zambujeiro - F11
Dutch Art x Seasonal Blossom
Wood Hall Stud Ltd.
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
17000
52Grecian Air - F03
King'S Best x Greek Air
The Castlebridge Consignment
AL JASRA STUD
7000
53Sweet Cherry - F11
Mastercraftsman x Dear Gracie
The Castlebridge Consignment
CORBALLIS STUD
6500
54Rose Scarlett - F11
Sir Percy x Flashing Blade
The Castlebridge Consignment
Racheté 3 500 Gns
55Alps - F11
Danehill Dancer x Mountain Chain
The Castlebridge Consignment
ROCKPOOL FARM
2500
56Alpine Mist - F10
Elusive Quality x Snowtime
The Castlebridge Consignment
PAUL NATAF
3000
57Crabapple - F05
Alhaarth x Crodelle
The Castlebridge Consignment
PAUL NATAF
4000
58Fu Wa - F05
Distant View x Fire And Shade
Trickledown Stud
CASTLEDILLON STUD
4500
59Molly Mello - F99
Big Shuffle x Manitoba
Trickledown Stud
Racheté 6 000 Gns
60Eventfull Meet - F09
Dalakhani x Exemina
Trickledown Stud
OLIVER ST LAWRENCE BLOODSTOCK
20000
61Sustain - F07
Zamindar x Dockage
Trickledown Stud
AGENCE FIPS
28000
62Alice Girl - F10
Oratorio x Sister Golightly
Trickledown Stud
Absent
63Silent Confession - F10
Mr Greeley x Marzelline
Jamie Railton, Agent
BBA IRELAND
24000
64Perfect Venture - F10
Bahamian Bounty x Perfect Cover
Jamie Railton, Agent
HORSE PARK STUD
12000
65Wakeup Little Suzy - F10
x Maramba
Jamie Railton, Agent
CATRIDGE FARM STUD
16500
66Malory Towers - F11
Giant'S Causeway x Dalisay
Jamie Railton, Agent
OAK LODGE STUD
8500
67Reel Style - F01
Rainbow Quest x Western Reel
Dehesa de Milagro, Spain
Absent
68Morning Muse - F09
Amadeus Wolf x Am I
Dehesa de Milagro, Spain
REDA TUHAMI
3500
69Mexican Hawk - F99
Silver Hawk x Viva Zapata
Dehesa de Milagro, Spain
Absent
70Lady Sophia - F04
Starborough x Shining Candle
Dehesa de Milagro, Spain
PAUL NATAF
3000
71Hurricane Lady - F08
Hurricane Run x Yaria
Upperwood Farm & Stud
J WARREN BLOODSTOCK
35000
72Calmer Waters - F10
Henrythenavigator x Passified
Whitsbury Manor Stud
FAL STUD
5000
73Golden Secret - F10
Sakhee'S Secret x Tahara
Whitsbury Manor Stud
RICHARD KNIGHT
20000
74Shamaiel - F97
Lycius x Pearl Kite
Highclere Stud
Absent
75Pretty Bonnie - F05
Kyllachy x Joonayh
Aislabie Stud (Agent)
MARGARET O'TOOLE (IRE)
15000
76Kaspirit - F07
Invincible Spirit x Kathy Kab
Aislabie Stud (Agent)
AL GHAZALI STUD
14500
77MAGIC SHOES - F
Manduro x Ammo
Hascombe & Valiant Stud
WORLD RACING NETWORK
2500
78Hawaajib - F11
Elusive City x Marie Laurencin
Shadwell Stud
BLANDFORD BLOODSTOCK
38000
79Karwah - F11
First Samurai x Tayibah
Shadwell Stud
REDA TUHAMI
2800
80Khaawy - F11
Arch x Jaleela
Shadwell Stud
Absent
81Madakheel - F11
Mr Greeley x Manaal
Shadwell Stud
KAYLEIGH WEST
3000
82Mulamasa - F11
Medicean x Nasheed
Shadwell Stud
CORMAC MCCORMACK BLOODSTOCK
13500
83Musalaha - F11
Nayef x Gilded
Shadwell Stud
LARS KELP BLOODSTOCK
4000
84Mutheera - F11
Oasis Dream x Baqah
Shadwell Stud
BRIAN CASSIDY
16000
85Raajis - F11
Dark Angel x Rumline
Shadwell Stud
DWAYNE WOODS
6000
86Rehanaat - F11
Daaher x Sultana
Shadwell Stud
CORMAC MCCORMACK BLOODSTOCK
7000
87Taaluf - F11
Nayef x Walayef
Shadwell Stud
Absent
88Lalinde - F10
Tiger Hill x Ciboure
Bumble Mitchell
Racheté 10 000 Gns
89Look At Lulu - F10
Kyllachy x Sari
Bumble Mitchell
AL GHAZALI STUD
16500
90Coxpippin - F03
Silver Hawk x Prima Centauri
The Castlebridge Consignment
Absent
91City Of Fire - F09
Motivator x Skimmia
The Castlebridge Consignment
Absent
92Kasalla - F09
Footstepsinthesand x PRETTY PROCIDA
The Castlebridge Consignment
CHIPPENHAM LODGE STUD
18000
93Elladellic - F
Verglas x Shagadellic
Baroda & Colbinstown Studs, Ireland
AL GHAZALI STUD
14000
94Meet Marhaba - F10
Marju x Tadris
Baroda & Colbinstown Studs, Ireland
BBA IRELAND (P.S.)
35000
95Caliso Bay - F11
High Chaparral x Soul Mountain
Baroda & Colbinstown Studs, Ireland
Absent
96Coolgower - F11
Stormy Atlantic x V I P Princess
Baroda & Colbinstown Studs, Ireland
Absent
97Sense Of A Woman - F10
Street Sense x Western Vision
Voute Sales Ltd. (Agent)
Racheté 16 000 Gns
98Charming - F09
Invincible Spirit x Nofa's Magic
Catridge Farm Stud
FIVE STAR BLOODSTOCK (P.S.)
15000
99Musical Horizon - F03
Distant View x Musicanti
Juddmonte Farms
MOHAMMAD GHAZALI
27000
100Tricked - F04
Beat Hollow x Double Crossed
Juddmonte Farms
RICHARD VENN BLOODSTOCK
7000
101RIVIERA ROSE - F
Dalakhani x Right Key
Castlemartin Stud, Ireland
GREYGOOSE BLOODSTOCK
6500
102Glace - F11
Verglas x Swynford Lady
Castlemartin Stud, Ireland
MATTHEW CAMACHO
7500
103Invisible Flash - F11
Invincible Spirit x Photo Flash
Castlemartin Stud, Ireland
JULY BLOODSTOCK
14000
104Pixie Hollow - F11
Verglas x High Fun
Castlemartin Stud, Ireland
ITS BLOODSTOCK
5000
105I'M So Glad - F09
Clodovil x Dilag
Stratford Place Stud
YEGUADA DE MILAGRO
80000
106Ma Bella Paola - F11
Naaqoos x Dilag
Stratford Place Stud
G MULLINS
12000
107Ejlaal - F97
Caerleon x Genovefa
Stratford Place Stud
Absent
108Totally Millie - F11
Pivotal x Millistar
Meon Valley Stud
A SMITH-MAXWELL
90000
109Cyber Star - F08
King'S Best x Spectral Star
Meon Valley Stud
MOHAMMAD GHAZALI
42000
110Mavalenta - F07
Montjeu x Velouette
Mill House Stud (Agent)
MAB AGENCY
70000
111Albemarle - F10
King'S Best x Adonita
Darley
Absent
112Last Rhapsody - F02
Kris x Lobmille
Darley
NASSER GHAZALI
13500
113Chasewater - F11
Dubawi x Loch Jipp
Darley
NASSER GHAZALI
36000
114Dreamily - F10
New Approach x Idilic Calm
Darley
BBA IRELAND
40000
115Hokkaido - F10
Street Cry x Lake Toya
Darley
BBA IRELAND
75000
116Gulbarg - F08
Dubawi x Jade Chequer
Darley
KILFRUSH STUD/MUBARAK AL NAEMI
80000
117Cherika - F11
Cape Cross x Charita
Darley
KNOCKENDUFF STUD
55000
118Cloverdale - F10
Pivotal x Lane County
Darley
MATTHEW CAMACHO
6000
119English Opera - F11
Dalakhani x Opera Comique
Darley
Absent
120Manyara - F11
Manduro x Genovefa
Darley
SILFIELD BLOODSTOCK
42000
121Rose Kazan - F11
Teofilo x Zahour Al Yasmeen
Darley
MATTHEW CAMACHO
9000
122Conversational - F10
Thousand Words x Alpine Flair
The Castlebridge Consignment
OLIVER ST LAWRENCE BLOODSTOCK
25000
123Belle Isle - F10
Pastoral Pursuits x Bowness
The Castlebridge Consignment
Non vendu
7000
124Savannah Poppy - F05
Statue Of Liberty x Refined
The Castlebridge Consignment
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
33000
125Hidden Meaning - F98
Cadeaux Genereux x Cubby Hole
The Castlebridge Consignment
NASSER GHAZALI
16000
126Short Shrift - F10
Nayef x Dusty Answer
The Castlebridge Consignment
AL GHAZALI STUD
32000
127Singapore Lilly - F08
Mujadil x Swallow Falls
The Castlebridge Consignment
MARGARET O'TOOLE (IRE)
38000
128N (Rosa De Mi Corazon 2013) - M13
Archipenko x Rosa De Mi Corazon
Lanwades Stud
HORSE FRANCE IRELAND
5500
129Ahd - F11
Elusive Quality x Abby Road
Shadwell Stud
BRIAN CASSIDY
9000
130Hewayaat - F11
Cape Cross x Wink
Shadwell Stud
CATRIDGE FARM STUD
37000
131Imtidaad - F11
Lemon Drop Kid x Huja
Shadwell Stud
GROVE STUD
9000
132Jufoon - F11
Dubawi x Symba'S Dream
Shadwell Stud
Absent
133Lahqa - F11
Tamayuz x Mahaatheer
Shadwell Stud
Absent
134Makruma - F11
Dubawi x Qelaan
Shadwell Stud
Absent
135Mu Gamara - F11
Muhtathir x Mooteeah
Shadwell Stud
LARRY STRATTON
7000
136Rawoof - F11
Nayef x Tanaghum
Shadwell Stud
BROOK STUD BLOODSTOCK
90000
137Sejel - F11
Cape Cross x Wajaha
Shadwell Stud
ABDULLAH SALMAN HAMOUD ALSABAH
6500
138Azzurra Leonessa - F10
Bachelor Duke x Dunbrody
Grange Clare Farm, Ireland
PAUL NATAF
1500
139Crafty Dane - F11
Mastercraftsman x Sanpala
Grange Clare Farm, Ireland
SYLVAIN VIDAL
34000
140Danseur De Feu - F10
Danehill Dancer x Ugo Fire
Friarstown Stables, Ireland (K. Prendergast)
Absent
141Modista - F10
Holy Roman Emperor x Seamstress
Friarstown Stables, Ireland (K. Prendergast)
BALLYPHILIP STUD
18500
142Aminah - F10
Dubawi x Why Dubai
Aramstone Stables (Miss V. Williams)
FIORENTINI MASSIMILIANO
2500
143My Inspiration - F11
Invincible Spirit x Lulua
Habton Grange Stables (T. Easterby)
CATRIDGE FARM STUD
9000
144Escaping Midge - F11
Acclamation x Queen Margrethe
Habton Grange Stables (T. Easterby)
CORBALLIS STUD
2500
145Supa U - F11
Authorized x Supa Sall
Habton Grange Stables (T. Easterby)
RONNY HEIMBURGER
2000
146Namurian Sunset - F11
Thousand Words x Sombreffe
Melitta Lodge Stables, Ireland (P. Prendergast)
RICHARD KNIGHT
60000
147Eloge - F11
Elnadim x Love Intrigue
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Racheté 8 000 Gns
148Punta Marroqui - F11
Rock Of Gibraltar x Bounce
Stragrane House Stables (A. Oliver)
FAL STUD
17000
149Abby Cadabby - F11
Jeremy x Yaqoot
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Absent
150Tambala - F11
Tamayuz x Queen Padme
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Absent
151Thrilled To Bits - F11
Tagula x Daunting Lady
Stragrane House Stables (A. Oliver)
PAUL NATAF
2500
152Cashmere Cat - F
One Cool Cat x Pink Cashmere
Rennstall Recke, Germany
HOUGHTON BLOODSTOCK (UK)
8500
153Arsenale - F11
Nicaron x Alte Rose
Rennstall Recke, Germany
COLIN BACON
3500
154Che Sera -
Nicaron x Chato'S Girl
Rennstall Recke, Germany
FAL STUD
4500
155Chatalong - F11
Invincible Spirit x Chatline
The Castlebridge Consignment
KERNOW BLOODSTOCK
3500
156Tread Softly - F10
Hannouma x Sensational Mover
The Castlebridge Consignment
MELCHIOR BLOODSTOCK
13000
157Nicolosia - F11
Dalakhani x Nicolaia
The Castlebridge Consignment
CHIN BLOODSTOCK
31000
158Beneloge - F09
Iceman x Sarabah
The Castlebridge Consignment
Absent
159Julie Clary - F10
Dubai Destination x Queen Of Naples
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
AGENCE FIPS
24000
160Thiqa - F10
New Approach x Sunray Superstar
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
M PERCIVAL
5500
161Crosstalk - F11
Cape Cross x Last Resort
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
CORMAC MCCORMACK BLOODSTOCK
36000
162Quoth - F11
Raven'S Pass x Hearsay
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
REDA TUHAMI
3500
163Dandia - F11
Teofilo x Danse Arabe
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
BBA IRELAND
9000
164Eleventh Hour - F11
Invincible Spirit x Midnight Line
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
CATRIDGE FARM STUD
8500
165Irada - F11
Pivotal x Siyasa
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
KIRTLINGTON STUD
26000
166Talent Spotter - F11
Exceed And Excel x Sophie'S Girl
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
BICKMARSH STUD
4000
167Taleteller - F11
Bernardini x Taletobetold
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
DAVID BOTTERILL
17000
168Turin - F11
Raven'S Pass x Veronica Cooper
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
MATTHEW CAMACHO
7000
169Zerka - F11
Invincible Spirit x Hashimiya
Ecurie Henri-Alex Pantall, France
DAVID BOTTERILL
8000
170Homeric Hymn - F11
Acclamation x Mary Arnold
Commonstown Racing Stables Ltd., Ireland (Mrs J. Harrington)
SAM HOSKINS
5500
171Banker Burke - H10
Big Bad Bob x Ski For Gold
Commonstown Racing Stables Ltd., Ireland (Mrs J. Harrington)
HIGHFLYER BLOODSTOCK
2000
172Persian Caliph - H11
Intikhab x Persian Memories
Commonstown Racing Stables Ltd., Ireland (Mrs J. Harrington)
Absent
173Benny Blanco - H11
Big Bad Bob x Dona Alba
Commonstown Racing Stables Ltd., Ireland (Mrs J. Harrington)
PETER HARPER
2500
174Samtu - M11
Teofilo x Samdaniya
Carlburg Stables (C. Brittain)
Absent
175Virtual Rose - M11
Virtual x Rosabee
Carlburg Stables (C. Brittain)
PAUL NATAF
4000
176Bush Beauty - F11
Bushranger x Scottendale
Carlburg Stables (C. Brittain)
ARGAMIA BLOODSTOCK
3000
177Bush Branch - F11
Bushranger x Trim
Carlburg Stables (C. Brittain)
Absent
178Cadeaux Power - F11
Major Cadeaux x Right Answer
Carlburg Stables (C. Brittain)
Absent
179Cape Castle - F11
Cape Cross x Kaabari
Carlburg Stables (C. Brittain)
Absent
180Cape Good Hope - F11
Cape Cross x Fann
Carlburg Stables (C. Brittain)
Absent
181Crown Pleasure - F11
Royal Applause x Tarbiyah
Carlburg Stables (C. Brittain)
WILLIE MUSSON RACING
2500
182Dream And Hope - F11
Royal Applause x Senta'S Dream
Carlburg Stables (C. Brittain)
ARGAMIA BLOODSTOCK
2000
183Kyllachy Glen - F11
Kyllachy x Precious Secret
Carlburg Stables (C. Brittain)
SC GOLDEN HORSE
800
184N (Witness 2011) - F11
Pastoral Pursuits x Witness
Carlburg Stables (C. Brittain)
JALIL AL MALLAH
2000
185Quiza - F11
Major Cadeaux x Quiz Show
Carlburg Stables (C. Brittain)
Absent
186Sleeping Princess - F11
Dalakhani x Savignano
Carlburg Stables (C. Brittain)
ML PARRY
8500
187Weekend Getaway - F11
Acclamation x Week End
Carlburg Stables (C. Brittain)
FEDERICO BARBERINI, AGENT
5500
188Nasijah - F10
Authorized x Nasij
Jamesfield Stables (J. Tate)
TINA RAU BLOODSTOCK
5000
189Artistic Queen - F11
Dutch Art x Ellway Queen
Jamesfield Stables (J. Tate)
JAMES TATE RACING
3000
190Broadway Musical - F11
Exceed And Excel x Broadway Hit
Jamesfield Stables (J. Tate)
EMERALD BLOODSTOCK
3000
191Dubawi Coast - F11
Dubawi x Portmeirion
Jamesfield Stables (J. Tate)
HAMAD AHMAD AL JEHANI
2500
192Hadya - F11
Teofilo x Lafleur
Jamesfield Stables (J. Tate)
BBA IRELAND
10000
193N (Louella 2011) - F11
Halling x Louella
Jamesfield Stables (J. Tate)
SUZANNE ROBERTS
70000
194Law Keeper - F11
Lawman x Lisieux Orchid
Jamesfield Stables (J. Tate)
Absent
195Role Reversal - F11
Shamardal x Miss Hepburn
Jamesfield Stables (J. Tate)
ELIZA PARK INTERNATIONAL
40000
196Sorry Saeed - F11
Raven'S Pass x Clear Impression
Jamesfield Stables (J. Tate)
Absent
197Tobougg Happy - F11
Tobougg x Happy Lady
Jamesfield Stables (J. Tate)
J WARREN BLOODSTOCK
50000
198Jay Gee Speedfit - M11
Bushranger x Prodigal Daughter
The Castlebridge Consignment
PAUL NATAF
2500
199Poyle Vinnie - H10
Piccolo x Poyle Dee Dee
The Castlebridge Consignment
DALLAS RACING
12000
200Advance - M11
Aqlaam x Rabeera
The Castlebridge Consignment
RUTH CARR
4500
201Magnus Romeo - M11
Manduro x Chili Dip
The Castlebridge Consignment
GAIL HAYWOOD
1700
202Springinmystep - H09
Footstepsinthesand x Joyful
The Castlebridge Consignment
NASSER GHAZALI
5500
203Tijuca - F09
Captain Rio x Some Forest
The Castlebridge Consignment
Absent
204Cravat - H09
Dubai Destination x Crinolette
The Castlebridge Consignment
KHALID BIN MISHREF
11000
205Danehill Brook - M11
Danehill Dancer x River Flow
Longfield Stables, Ireland (D. Wachman)
JALIL AL MALLAH
17000
206Daring Reply - M12
Scat Daddy x Bold Answer
Longfield Stables, Ireland (D. Wachman)
NOEL QUINLAN
11000
207Amygdala - F11
Van Nistelrooy x Sabreen
Longfield Stables, Ireland (D. Wachman)
THOMAS MORLEY
17000
208Right First - F11
Exceed And Excel x First Turn
Longfield Stables, Ireland (D. Wachman)
Absent
209Intimissimi - F12
Cape Cross x Miss Intimate
Longfield Stables, Ireland (D. Wachman)
Absent
210Lastdanceforme - F12
Danehill Dancer x Ardbrae Lady
Longfield Stables, Ireland (D. Wachman)
Absent
211Sheikh The Reins - H09
Iffraaj x Wychwood Wanderer
John Best Racing
Absent
212Steelriver - H10
Iffraaj x Numerus Clausus
Thorngill Stables (Hon. J. D. Bethell)
DARREN YATES
6000
213China In My Hands - F11
Dark Angel x Cheap Thrills
Thorngill Stables (Hon. J. D. Bethell)
C DE MOUBRAY
11000
214Kievgrad - M11
Kentucky Dynamite x Sudarynya
Ballintry Stud, Ireland
Absent
215Yenisey - M12
Yeats x Laurentine
Ballintry Stud, Ireland
Absent
216Pilgrims Rest - H09
Rock Of Gibraltar x Holly Blue
Jamie Railton, Agent
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
30000
217Sir Maximilian - H09
Royal Applause x Nebraska Lady
Jamie Railton, Agent
Racheté 60 000 Gns
218A Boy Named Suzi - H08
Medecis x Classic Coral
Jamie Railton, Agent
WADHAM RACING
10000
219Pearl Acclaim - M10
Acclamation x With Colour
Jamie Railton, Agent
Absent
220Victory Laurel - M10
Holy Roman Emperor x Special Cause
Jamie Railton, Agent
IBRAHIM SAEED AL-MALKI
32000
221Lavallo - H07
Konigstiger x Lavender Blue
Rennstall Recke, Germany
Absent
222Pre Tax Profit - H08
Ad Valorem x Civic Duty
Rennstall Recke, Germany
Racheté 5 000 Gns
223Global Thrill - H09
Big Shuffle x Goonda
Rennstall Recke, Germany
Racheté 28 000 Gns
224Oscan - H09
Street Cry x Moyesii
Rennstall Recke, Germany
AL ROWAIS
4000
225Age Of Innocence - M11
Invincible Spirit x Elusive Legend
Ecurie Andre Fabre, France
Absent
226Faithful Mount - H09
Shirocco x Lady Lindsay
Ecurie Rod Collet, France
Racheté 25 000 Gns
227Fanzine - F10
Medicean x Dash To The Front
Summerdown Stables (H. Morrison)
GEOFFREY HOWSON BLOODSTOCK
32000
228Key To Your Heart - F11
Sakhee x You Too
Summerdown Stables (H. Morrison)
Absent
229Lady Babooshka - F11
Cape Cross x Balalaika
Summerdown Stables (H. Morrison)
CORMAC MCCORMACK BLOODSTOCK
40000
230Atlantic Sea - M11
Medicean x Hooplah
Clifton Lodge Stables, Ireland (P. Deegan)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
18000
231Youm Momayez - F11
Tamayuz x Quiet Queen
Clifton Lodge Stables, Ireland (P. Deegan)
TINA RAU BLOODSTOCK
21000
232Akeed Misk - F12
Azamour x Secret Question
Clifton Lodge Stables, Ireland (P. Deegan)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
28000
233Beauty Of Art - F12
Art Connoisseur x Madhaaq
Clifton Lodge Stables, Ireland (P. Deegan)
DEVIS GRILLI
7000
234Hall Of Beauty - F12
Halling x Victorian Era
Clifton Lodge Stables, Ireland (P. Deegan)
L HUNTLEY
3500
235Bergan - M11
Halling x Baltic Gift
West Ilsley Stables (M. Channon)
JALIL AL MALLAH
4000
236Homestretch - M11
Holy Roman Emperor x Sharp Mode
West Ilsley Stables (M. Channon)
AL GHAZALI STUD
45000
237Miss Cape - F11
Cape Cross x Miss Sally
West Ilsley Stables (M. Channon)
Non vendu
7500
238Oxbow Lake - F11
Dynaformer x Shelly River
Kremlin House Stables (R. Varian)
THOMAS CLARK BLOODSTOCK
22000
239Dynamic Vision - M11
Shamardal x Mazaaya
Kremlin House Stables (R. Varian)
FAL STUD
16000
240Jaahiez - M11
More Than Ready x Nasmatt
Kremlin House Stables (R. Varian)
ALHARBI SAUOOD
14000
241Yagheer - M11
Lawman x Dawn Raid
Kremlin House Stables (R. Varian)
Absent
242Jaladee - H10
Cape Cross x Atamana
Kremlin House Stables (R. Varian)
Absent
243Ambiance - M11
Camacho x Thawrah
Kremlin House Stables (R. Varian)
GUNNAR NORDLING
58000
244Wannabe Your Man - M10
Halling x Wannabe Posh
Kremlin House Stables (R. Varian)
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
18000
245Sporting Gold - M09
Shirocco x Pink Stone
Kremlin House Stables (R. Varian)
FAWAZ ALDAIHANI
19000
246Fairway To Heaven - H09
Jeremy x Luggala
Hamilton Stables (M. Wigham)
BBA IRELAND
44000
247Diamondhead - H09
Kyllachy x Hammrah
The Castlebridge Consignment
ANASTASSI MIKHAILIDES
9000
248Cathedral - H09
Invincible Spirit x Capades Dancer
The Castlebridge Consignment
Absent
249Android - H11
Dandy Man x Noble View
The Castlebridge Consignment
JALIL AL MALLAH
1000
250Stasio - H10
Street Boss x Believe
The Castlebridge Consignment
EMERALD BLOODSTOCK
18000
251Halation - H11
Azamour x Ghenwah
The Castlebridge Consignment
DAVID REDVERS BLOODSTOCK
120000
252Lexington Place - H10
Compton Place x Elidore
Helmsley Horse Racing Ltd. (D. O'Meara)
RUTH CARR
16000
253Lady In Blue - F11
Iffraaj x Compton Girl
Helmsley Horse Racing Ltd. (D. O'Meara)
PAUL NATAF
2500
254Sunny Harbor - F11
Indian Haven x Kathy Sun
Helmsley Horse Racing Ltd. (D. O'Meara)
Racheté 13 000 Gns
255Wildcat Lass - F11
Street Cry x Lexington Girl
Helmsley Horse Racing Ltd. (D. O'Meara)
AA, AGENT
13000
256Dream And Search - M11
Raven'S Pass x Diamond Eyes
Jamie Railton, Agent
ANTHONY HONEYBALL
3000
257Premium Pressure - M11
War Front x Judy'S Magic
Jamie Railton, Agent
FEDERICO BARBERINI, AGENT
27000
258First Warning - H10
Rail Link x Tricked
Jamie Railton, Agent
ERIC MCNAMARA
8500
259Captain Myles - H11
Captain Rio x Untimely
Jamie Railton, Agent
Racheté 20 000 Gns
260Chorlton Manor - H11
Kheleyf x Pearl Of The Sea
Jamie Railton, Agent
ABDULLAH SALMAN HAMOUD ALSABAH
8500
261Modem - H10
Motivator x Alashaan
The Paddocks (B. R. Millman)
BBA IRELAND
16000
262Seaham - M11
Myboycharlie x Be Decisive
The Paddocks (B. R. Millman)
ITS BLOODSTOCK
6000
263Ivor'S Princess - F09
Atraf x Rosina May
The Paddocks (B. R. Millman)
Non vendu
8500
264Sandaura - F10
Footstepsinthesand x Stratospheric
Beechdown Farm Stables (C. Cox)
A & D FLANNIGAN BLOODSTOCK
4000
265Trillian Astra - F11
Bahamian Bounty x Ms Sophie Eleanor
Beechdown Farm Stables (C. Cox)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
4000
266Tubeanie - F11
Intense Focus x Ryalahna
Beechdown Farm Stables (C. Cox)
EMERALD BLOODSTOCK
5000
267Fanoos - F09
Dutch Art x Miss Otis
Red House Stables (Dr J. Scargill)
KASSALA
32000
268Ziggy'S Secret - F10
Sakhee'S Secret x Ziggy Zaggy
Trainers House Stables (Mrs L. Wadham)
Racheté 3 000 Gns
269Mary Le Bow - F11
Sir Percy x Bermondsey Girl
Trainers House Stables (Mrs L. Wadham)
Racheté 2 500 Gns
270Spiraea - F10
Bahamian Bounty x Salvia
Fairspear Racing Stables (M. G. Rimell)
Racheté 10 000 Gns
271Kingston Eucalypt - F10
Halling x Derartu
Egerton House Stables (D. Elsworth)
RICHARD VENN BLOODSTOCK
4000
272Sugarformyhoney - F09
Dutch Art x Sweetsformysweet
Newlands Stables (B. Powell)
Absent
273Rosaceous - F10
Duke Of Marmalade x Briery
Kubler Racing
Racheté 10 000 Gns
274Batu - H09
Lawman x Expectation
Baroda & Colbinstown Studs, Ireland
GAIL HAYWOOD
800
275Brokopondo - H12
Bushranger x Saramacca
Baroda & Colbinstown Studs, Ireland
Racheté 2 000 Gns
276N (Flatter Me 2012) - M12
Elusive Quality x Flatter Me
Grangebarry, Ireland
Absent
277N (Awesome Chic 2012) - M12
Elusive Quality x Awesome Chic
Kilminfoyle House Stud, Ireland (Agent)
CDS BLOODSTOCK
17500
278Tizzy Lizzy - F12
Bushranger x Ladylishandra
Bumble Mitchell
Racheté 15 000 Gns
279N (Verbania 2012) - M12
Iffraaj x Verbania
Torard House Stud, Ireland
Absent
280Georgie Pye - M12
Captain Gerrard x Off By Heart
Torard House Stud, Ireland
Non vendu
281N (Benedicte 2012) - H12
Acclamation x Benedicte
Cheveral Lodge Stud
Absent
282Annie Good News - F12
Shirocco x Marrakech
Saville House Stables (W. Musson)
JAMIE FLYNN
3000
283N (Rosabee 2012) - M12
Indesatchel x Rosabee
Sefton Lodge Stables
PAUL NATAF
2000
284N (Stoneacre Ma 2012) - M12
Majestic Missile x Stoneacre Ma
Abbeyleix Stud, Ireland
PAUL NATAF
2500
285N (Ballmary Lady 2012) - F12
Captain Marvelous x Ballmary Lady
Abbeyleix Stud, Ireland
ABDALBASTI GZEMA
1500
286Sharaar - M10
Choisir x Oriane
Aislabie Stud
Non vendu
287Aboody - M11
Dutch Art x Rabshih
Aislabie Stud
Non vendu
288Up Pompeii - H11
Kyllachy x Anneliina
Aislabie Stud
PAN PASCHALIDIS
1700
289Zammy - H09
Zamindar x Barbs Pink Diamond
Hamilton Stables (M. Wigham)
CHRISTEL LENAERS
1000
290Tombish - M12
Three Valleys x Dalawala
Hamilton Stables (M. Wigham)
Absent
291Wasabi - F09
Tiger Hill x Quinzey
Beverley House Stables, Newmarket (J. Berry)
Absent
292Stanlow - M10
Invincible Spirit x Ghazal
Longview Stud Ltd.
Absent
293Victorian Number - H08
Numerous x Malaisia
Geoffrey Deacon Racing
OMAR AL NESEF
5500
294Bertie Moon - H10
Bertolini x Fleeting Moon
Geoffrey Deacon Racing
Absent
295Rouge Nuage - H10
Indian Haven x Nom Francais
Questus 7
Absent
296Duly Acclaimed - F11
Acclamation x Cloonkeary
Berkeley House Stables (J. S. Moore)
PAUL NATAF
5500
297Lady Marita - F12
Dandy Man x Straight Miss
Berkeley House Stables (J. S. Moore)
Absent
298Nimble - F12
Excellent Art x Deira
Berkeley House Stables (J. S. Moore)
Absent
299Kylladdie - H07
Kyllachy x Chance For Romance
Highfield House Racing Stables (S. Gollings)
CAMILLA MARZI
6000
300Mishko - M11
Amadeus Wolf x Miss Shangri La
Highfield House Racing Stables (S. Gollings)
Absent
301Fight U For It - H11
Kheleyf x Beat The Way
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Absent
302Have A Great Day - M11
Kodiac x Collada
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Absent
303Space Velocity - M11
Cape Cross x Space Time
Stragrane House Stables (A. Oliver)
OMAR AL NESEF
3500
304Dover The Moon - M11
Bushranger x Gold Script
Cedar Lodge Stables (S. Kirk)
GORDON ELLIOTT RACING
800
305Travis Bickle - H11
Sky Mesa x Out of Woods
Cedar Lodge Stables (S. Kirk)
Absent
306Kolonel Kirkup - H10
Dr Fong x Strawberry Lolly
Denton Hall Stables (M. Dods)
SAM STRONG
6500
307Genius Boy - M10
New Approach x One So Marvellous
Jamesfield Stables (J. Tate)
Absent
308Moonlit Sky - M11
Myboycharlie x Calico Moon
Jamesfield Stables (J. Tate)
FAWAZ ALDAIHANI
4000
309Protected - M11
Exceed And Excel x Pink Stone
Jamesfield Stables (J. Tate)
OMAR AL NESEF
9500
310Scottish Strand - M11
selkirk x Starlit Sands
Jamesfield Stables (J. Tate)
Absent
311Aqueous - F11
Art Connoisseur x Aquatint
Jamesfield Stables (J. Tate)
GEOFFREY HOWSON BLOODSTOCK
12000
312Bereka - F11
Firebreak x Alexander Ballet
Jamesfield Stables (J. Tate)
Absent
313Definite Secret - F11
Sakhee'S Secret x Jasmick
Jamesfield Stables (J. Tate)
PAUL NATAF
2500
314Ice Falcon - F11
Verglas x Katimont
Jamesfield Stables (J. Tate)
PAUL NATAF
2500
315Regal Selection - F11
Royal Applause x Choosey Girl
Jamesfield Stables (J. Tate)
EMERALD BLOODSTOCK
1500
316Sky Ranger - F11
Bushranger x Cassava
Jamesfield Stables (J. Tate)
COMPAS EQUINE
5000
317Arabian Music - F11
Kheleyf x Areyaam
Trillium Place Stables (D. Simcock)
SAXTEAD LIVESTOCK/ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
12500
318Can'T Change It - H11
Verglas x All Tied Up
Trillium Place Stables (D. Simcock)
Racheté 27 000 Gns
319Moriond - H11
Street Cry x Modesty Blaise
Trillium Place Stables (D. Simcock)
Absent
320Sian Gwalia - F10
Echo Of Light x House Maiden
Trillium Place Stables (D. Simcock)
PAUL NATAF
9500
321Silk Train - F10
Rail Link x Monsoon Wedding
Trillium Place Stables (D. Simcock)
WEST BUCKLAND BOODSTOCK
16000
322Patronella - F11
High Chaparral x English Ballet
Trillium Place Stables (D. Simcock)
Absent
323Tafawuk - H09
Nayef x Yaqeen
Kremlin House Stables (R. Varian)
LESLIE YOUNG
8000
324One Pekan - H10
Hard Spun x Stormy Blessing
Kremlin House Stables (R. Varian)
Absent
325Classical Art - M11
Excellent Art x Ask Carol
Kremlin House Stables (R. Varian)
HIGHFLYER BLOODSTOCK
60000
326Emirati Spirit - H11
New Approach x Dance Lively
Kremlin House Stables (R. Varian)
MARIO HOFER
2500
327Go Sakhee - M11
Sakhee'S Secret x Bling Bling
Kremlin House Stables (R. Varian)
Absent
328Highly Excited - H11
Exchange Rate x Miss Delta Dawn
Kremlin House Stables (R. Varian)
TAILORED BLOODSTOCK
1000
329Three Cliffs - H11
Exceed And Excel x Gower Song
Kremlin House Stables (R. Varian)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
20000
330Favorina - F12
Desert Prince x Fantasia
Kremlin House Stables (R. Varian)
ALESSANDRO MARCONI
12500
331Intisaab - H11
Elnadim x Katoom
Shadwell Stud
Absent
332Laabadeel - M11
Elusive City x Peachmelba
Shadwell Stud
GUY STEPHENSON
10000
333Lahuroob - H11
Kyllachy x Complimentary Pass
Shadwell Stud
TAILORED BLOODSTOCK
800
334Lamubaaly - M11
Le Havre x Seracina
Shadwell Stud
WEST BUCKLAND BOODSTOCK
2500
335Mabdhool - M11
Mount Nelson x Berry Baby
Shadwell Stud
SAM STRONG
16000
336Marsoud - M11
Dixie Union x Paris Rose
Shadwell Stud
PAUL NATAF
2000
337Moobty - M11
Dalakhani x Esloob
Shadwell Stud
PAUL NATAF
1500
338Mungamis - M11
Medicean x Cadenza
Shadwell Stud
TIAGO MORTIMO
2000
339Mustadrik - M11
Jazil x Uroobah
Shadwell Stud
AIDAN O'RYAN/G ELLIOTT
4000
340Mutamakkin - M11
Shamardal x Princess Speedfit
Shadwell Stud
PAN PASCHALIDIS
3500
341Quasqazah - M11
Bahamian Bounty x Rock Lily
Shadwell Stud
RUTH CARR
11000
342Rakheem - H11
Muhtathir x Sahabah
Shadwell Stud
PAUL NATAF
4000
343Saalib - M11
War Front x Dixie Quest
Shadwell Stud
ABDALBASTI GZEMA
6500
344Sakhra - H11
Nayef x Noble Desert
Shadwell Stud
WM BRISBOURNE
4000
345Taqarrob - H11
Bushranger x Lucky Date
Shadwell Stud
MARIO HOFER
3000
346Tasaaboq - H11
Aqlaam x Seldemosa
Shadwell Stud
PHIL MCENTEE
800
347Red Invader - M10
Red Clubs x Tifariti
Faringdon Place Stables (C. Hills)
PAUL D'ARCY
9000
348Regal Dan - M10
Dark Angel x Charlene Lacy
Faringdon Place Stables (C. Hills)
Absent
349Broadway Ranger - M11
Bushranger x Broadways Millie
Faringdon Place Stables (C. Hills)
MOHAMMED AL-KABI
10000
350Columbian Roulette - M11
Bushranger x Rainbow Lyrics
Faringdon Place Stables (C. Hills)
OMAR AL NESEF
7500
351Jazz - M11
Danehill Dancer x Jazz Baby
Faringdon Place Stables (C. Hills)
Absent
352Storm - F10
Excellent Art x Bali Breeze
Faringdon Place Stables (C. Hills)
JAMIE FLYNN
7500
353Aurelia Cotta - F11
Holy Roman Emperor x Art Work
Faringdon Place Stables (C. Hills)
CORMAC MCCORMACK BLOODSTOCK
14000
354Bajan Beauty - F11
Footstepsinthesand x Blue Crystal
Faringdon Place Stables (C. Hills)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
22000
355Cape Karli - F11
Cape Cross x Karliysha
Faringdon Place Stables (C. Hills)
FIVE STAR BLOODSTOCK
2500
356Gown - F11
Excellent Art x Chehalis Sunset
Faringdon Place Stables (C. Hills)
Absent
357Sound Of Summer - F11
Excellent Art x Ibtikar
Faringdon Place Stables (C. Hills)
FAL STUD
8500
358Wild Affaire - F11
High Chaparral x En Garde
Faringdon Place Stables (C. Hills)
CORBALLIS STUD
10000
359Yeah Baby - F11
Danehill Dancer x Street Shaana
Faringdon Place Stables (C. Hills)
Absent
360Earth Drummer - H10
Dylan Thomas x In Dubai
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
MIDDLEHAM PARK RACING
23000
361Midfield General - H10
Aussie Rules x High Stool Lady
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
362Centre Of Interest - M11
Leroidesanimaux x Saintly Hertfield
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
363Intensified - H11
Intense Focus x Sway Me Now
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
364Punch Bag - H11
Teofilo x Heir Today
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
365Spring Focus - M11
Intense Focus x Teacht An Earraig
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
ANDREW OLIVER
14000
366Intenser - M12
Intense Focus x Nancy Rock
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
367Chaparella - F10
High Chaparral x Carakiysa
Kingsley House Stables (M. Johnston)
MOHAMED AHMISAURS
3000
368Dry Your Eyes - F11
Shamardal x Kindling
Kingsley House Stables (M. Johnston)
DONALD MCCAIN
12000
369Be Released - F11
Three Valleys x Boa Estrela
Kingsley House Stables (M. Johnston)
MAB AGENCY
22000
370Bahamian Art - F12
Bahamian Bounty x Astrodonna
Kingsley House Stables (M. Johnston)
MOHAMMAD GHAZALI
12500
371Loud - M10
Dutch Art x Applauding
Kingsley House Stables (M. Johnston)
ZAHEER CHAUDREY
10000
372Brownsville - H11
Bernstein x Net Worth
Kingsley House Stables (M. Johnston)
ALHARBI SAUOOD
11000
373Crafted - H11
Shamardal x Designed
Kingsley House Stables (M. Johnston)
IBRAHIM SAEED AL-MALKI
17500
374Enquiring - M11
Cape Cross x Questina
Kingsley House Stables (M. Johnston)
NAYEF ALRASHEDI
8000
375Mbhali - M11
Cape Cross x Ma Paloma
Kingsley House Stables (M. Johnston)
LOCO TRANS STO
20000
376Bon Voyage - M11
Kyllachy x Coming Home
East Everleigh Stables (R. Hannon)
HUSSAIN ALI BUKANNAN
16000
377Star Code - M11
Kodiac x Mira
East Everleigh Stables (R. Hannon)
ROCCHIO MASSIMILANO
8000
378Yaakooum - M11
Cape Cross x Anna's Rock
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
379Abyaat - M11
Halling x Why Dubai
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
380Biography - H11
Assertive x Dahshah
East Everleigh Stables (R. Hannon)
M MASSIMI
9000
381Glebe Spirit - M11
Invincible Spirit x Starry Messenger
East Everleigh Stables (R. Hannon)
CHARLIE SWAN, ESQ (P.S.)
35000
382High Master - M11
High Chaparral x Enchant
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
383Jeremos - M11
Jeremy x Bon Ton Roulet
East Everleigh Stables (R. Hannon)
RAMZI HASSAN
5000
384Manor Way - M11
Holy Roman Emperor x Cannikin
East Everleigh Stables (R. Hannon)
PAOLO FAVERO
3000
385Peak Royale - M11
Royal Applause x Mountain Law
East Everleigh Stables (R. Hannon)
JALIL AL MALLAH
6500
386Selwaan - M11
Invincible Spirit x Lia
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
387Swanwick Shore - M11
Tagula x Cinzia Vegas
East Everleigh Stables (R. Hannon)
PAOLO FAVERO
11000
388Waylay - M11
Bushranger x Wings of Fame
East Everleigh Stables (R. Hannon)
PETER & ROSS DOYLE BLOODSTOCK
800
389Al Bandar - M12
Monsieur Bond x Midnight Mystique
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
390Beautiful View - F10
Dubawi x Flamenco Dancer
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
391Chutney - F11
Exceed And Excel x Crackle
East Everleigh Stables (R. Hannon)
Absent
392Mercury Magic - H11
Oratorio x Lochridge
Kimpton Down Stables (R. Beckett)
DAVID MENUISIER
9000
393Raging Bob - M11
Big Bad Bob x Lanasara
Kimpton Down Stables (R. Beckett)
Absent
394Sea Here - M11
Sea The Stars x Look Here
Kimpton Down Stables (R. Beckett)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
16000
395Calamity Jane - F11
Lawman x Yesteryear
Kimpton Down Stables (R. Beckett)
STABLE IPPOTRUST
3000
396Tea Leaf - F11
Bushranger x Boston Ivy
Kimpton Down Stables (R. Beckett)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
28000
397Seal Rock - H08
Ishiguru x Satin Doll
Stragrane House Stables (A. Oliver)
NICEWISE BLOODSTOCK
8500
398Above The Law - H09
Lawman x Pearl Of The Sea
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Absent
399I'Ll Be Your Clown - H11
Aqlaam x Lady Avenger
Stragrane House Stables (A. Oliver)
Absent
400No Dominion - M09
Dylan Thomas x Boast
Mount House Stables (J. Given)
ANDREW OLIVER
19000
401Woody Bay - M10
New Approach x Dublino
Mount House Stables (J. Given)
MARK WALFORD RACING
12000
402Master Dan - H11
Mastercraftsman x Danella
Mount House Stables (J. Given)
Absent
403Queenie'S Home - F11
Shamardal x Nolas Lolly
Mount House Stables (J. Given)
Absent
404Speedbird One - F11
Mount Nelson x Good Girl
Mount House Stables (J. Given)
AIDAN O'RYAN/G ELLIOTT
3500
405Exton - H09
selkirk x Woodnook
Mount House Stables (J. Given)
Absent
406Rostrum Farewell - M11
Royal Applause x Acicula
Averham Park Stables (D. Brown)
FEDERICO BARBERINI, AGENT
3500
407Hustle Bustle - F11
Elusive City x Coachhouse Lady
Averham Park Stables (D. Brown)
GLENOILLA BLOODSTOCK
10000
408Howlin'For You - F12
Kheleyf x Angry Bark
Averham Park Stables (D. Brown)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
6500
409The Great Gabrial - H09
Oasis Dream x Quiff
AJM Horseracing Ltd.
Racheté 20 000 Gns
410Red Primo - M11
Iffraaj x Testa Unica
AJM Horseracing Ltd.
Non vendu
68000
411Clever Miss - F11
Mount Nelson x Clever Millie
AJM Horseracing Ltd.
Racheté 5 000 Gns
412Fly Solo - H09
Soviet Star x Vino
Western House Stables (A. Swinbank)
ABDULLAH AL-AJMI
25000
413Samoset - H10
Sir Percy x Great Quest
Western House Stables (A. Swinbank)
ANDY MEWS
5000
414Native Falls - H11
Elnadim x Sagrada
Western House Stables (A. Swinbank)
Absent
415Lady Artiste - F10
Excellent Art x Elauyun
Western House Stables (A. Swinbank)
Absent
416Kasbhom - H10
Refuse To Bend x Summerstrand
Southgate Stables (A. Carson)
GUNNAR NORDLING
15000
417Tuddenham - H11
Latent Heat x Storming On
Southgate Stables (A. Carson)
ANASTASSI MIKHAILIDES
5000
418Rainbow Beauty - F10
Manduro x Just Like A Woman
Down Farm Stables (T. George)
LANCASHIRE RACING STABLES
11000
419Updated - F11
New Approach x Dance Treat
Revida Place Stables (I. Mohammed)
C GORDON-WATSON BLOODSTOCK
12000
420Kodestiny - F12
Kodiac x Singingintherain
Revida Place Stables (I. Mohammed)
DEVIS GRILLI
2000
421Tancred - M11
Oratorio x Mythologie
Tony Coyle Racing
Absent
422Whaleweigh Station - M11
Zamindar x Looby Loo
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
J JENKINS
25000
423All Reddy - M11
Compton Place x Raphaela
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
IAN WILLIAMS
7000
424Captain Whoosh - H11
Dandy Man x Caerella
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
425Passionate Affair - M11
Broken Vow x Charmgoer
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
426Basil The Great - H12
Panis x Teia Tephi
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
GUNNAR NORDLING
5500
427Godric - H12
Winker Watson x Bea Menace
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
428High Love - F11
High Chaparral x All Embracing
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
429Ex Ex - M10
Exceed And Excel x Temple Of Thebes
Cadland Cottage Stables (N. Littmoden)
RICHARD FRISBY BLOODSTOCK
45000
430Forward March - H10
Beat Hollow x Cantanta
Cadland Cottage Stables (N. Littmoden)
Absent
431Poetic Choice - F11
Byron x Ennobling
Cadland Cottage Stables (N. Littmoden)
Non vendu
9000
432Abbey Village - M11
Aqlaam x Balladonia
Musley Bank Stables (R. Fahey)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
70000
433Fair Flutter - H11
Manduro x Polish Affair
Musley Bank Stables (R. Fahey)
Absent
434Highland Rebel - H11
Dandy Man x Dancing Tempo
Musley Bank Stables (R. Fahey)
A O'RYAN/A KEATLEY
3000
435Kalahari Kingdom - H11
Footstepsinthesand x Visite Royale
Musley Bank Stables (R. Fahey)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
12000
436Lord Clyde - H11
Sakhee'S Secret x Sabina
Musley Bank Stables (R. Fahey)
PAN PASCHALIDIS
3500
437Wealth - M11
Invincible Spirit x Whisp
Musley Bank Stables (R. Fahey)
ANASTASSI MIKHAILIDES
8000
438Mitcd - F11
Mastercraftsman x Halicardia
Musley Bank Stables (R. Fahey)
MARTIN TODHUNTER
6500
439Oud Malakiy - F12
Iffraaj x Majestic Desert
Musley Bank Stables (R. Fahey)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
3500
440Aryal - M10
Singspiel x Majoune
Kingsley House Stables (M. Johnston)
EMERALD BLOODSTOCK
35000
441Favourite Treat - H10
Hard Spun x Truart
Kingsley House Stables (M. Johnston)
RUTH CARR
14000
442First Move - M10
New Approach x Loving Kindness
Kingsley House Stables (M. Johnston)
EACHWAY SL
2500
443Lilac Tree - M10
Dubawi x Kalidasa
Kingsley House Stables (M. Johnston)
Absent
444Filament Of Gold - H11
Street Cry x Raw Silk
Kingsley House Stables (M. Johnston)
Absent
445King Of The Danes - M10
Dansili x Our Queen Of Kings
Kingsley House Stables (M. Johnston)
BADAN AL-SAUBAIE
62000
446Party Royal - M10
Royal Applause x Voliere
Kingsley House Stables (M. Johnston)
MARK JOHNSTON RACING
16000
447Fine Vintage - H11
Montjeu x Viking'S Cove
Kingsley House Stables (M. Johnston)
ENRIQUE LEON (P.S.)
10000
448Centurius - M10
New Approach x Questina
Prestige Place (M. Botti)
VENETIA WILLIAMS / ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
50000
449Arcamante - H11
High Chaparral x Caractere
Prestige Place (M. Botti)
Absent
450L'Importante - H11
New Approach x L'Indiscreta
Prestige Place (M. Botti)
NAYEF ALRASHEDI
7500
451Maahir - M11
Cape Cross x Trick Or Treat
Prestige Place (M. Botti)
KHALID MISHREF
22000
452Pershing - M11
Mount Nelson x La Gandilie
Prestige Place (M. Botti)
TOM MALONE
16500
453Silver Galaxy - M11
Galileo x Silver Pivotal
Prestige Place (M. Botti)
FATHI AL-GZEEMA
13000
454Spirit Or Soul - H11
Soldier Of Fortune x Far Across
Prestige Place (M. Botti)
Absent
455Bella Varenna - F11
Lawman x Sarawati
Prestige Place (M. Botti)
Absent
456Naoise - H08
Stormy Atlantic x Machinale
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
OLLIE PEARS
9000
457Dynamite Dixie - H09
Dylan Thomas x Lavender Blue
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
458Edge Of Sanity - M09
Invincible Spirit x Saor Sinn
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
BRIAN ELLISON RACING
48000
459Paene Magnus - H09
Teofilo x Luminaria
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
460Focussed - M11
Intense Focus x Tus Maith
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Non vendu
28000
461Freedom Square - H11
Lawman x Manger Square
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
462Sundara - H11
Galileo x Saoire
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
JOSEF VANA
50000
463Be My Sea - M11
Sea The Stars x Bitooh
Currabeg Stables, Ireland (J. Oxx)
Absent
463AFugleman - M12
Fast Company x Quinzey
Castle Hill Stables (B. Haslam)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
75000
464Glowing Report - M11
Dansili x Campfire Glow
Currabeg Stables, Ireland (J. Oxx)
Absent
464AGranny Alice - F12
Intikhab x Tell Mum
Harraton Court Stables (N. Quinlan)
HUSSAIN ALI BUKANNAN
21000
464BKo Cache - F12
Kodiac x Silver Cache
Belstane Racing Stables (K. Dalgleish)
HUSSAIN ALI BUKANNAN
110000
464CLupie - M12
Lope De Vega x Valeriocia
Meadowview Stables, Ireland (A. Slattery)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
35000
464DStevie'S Wonder - M12
Art Connoisseur x Our Jo Jo
Castlemartin Abbey House Stables, Ireland (J. Hayden)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
85000
464EDursey Island - M11
Elusive Quality x Incircle Miss
East Everleigh Stables (R. Hannon)
RIVERSIDE BLOODSTOCK LLC
55000
464FMirsaale - M10
Sir Percy x String Quartet
Jamesfield Stables (J. Tate)
TAILORED BLOODSTOCK
25000
464GBrendan Brackan - H09
Big Bad Bob x Abeyr
Glenburnie Stables, Ireland (G. Lyons)
DAVID REDVERS BLOODSTOCK
145000
465Fair Share - M11
Rail Link x Quota
Juddmonte Farms
Absent
466So Beloved - H10
Dansili x Valencia
Juddmonte Farms
SPRINT THOROUGHBRED RACING
35000
467Hooded - M11
Empire Maker x Yashmak
Juddmonte Farms
Absent
468Ski Blast - H11
Three Valleys x Chasing Stars
Juddmonte Farms
NIGEL SENNETT
800
469Hanseatic - M09
Galileo x Insinuate
Juddmonte Farms
JOHN WALSH
18000
470Off The Cuff - M11
Zamindar x Comment
Juddmonte Farms
DONALD MCCAIN
10000
471Field Force - M11
Champs Elysees x Fairy Steps
Juddmonte Farms
LEECH RACING STABLES
7000
472Vital Evidence - H10
Empire Maker x Promising Lead
Juddmonte Farms
DONALD MCCAIN
70000
473Good Value - H11
Champs Elysees x Change Course
Juddmonte Farms
Absent
474Rocket Ship - H11
Sinndar x Bimini
Juddmonte Farms
Absent
475Cagoule - H11
Oasis Dream x Pretty Face
Juddmonte Farms
MIDDLEHAM PARK RACING
12000
476Equivalent - M11
Dansili x Proportional
Juddmonte Farms
JALIL AL MALLAH
5000
477Last Train - M09
Rail Link x Rainbow Lake
Juddmonte Farms
MAB AGENCY
38000
478Tournament - M11
Oasis Dream x Concentric
Juddmonte Farms
Absent
479Telex - M11
Empire Maker x Kinetic Force
Juddmonte Farms
N HAWKE
4500
480Crockett - M11
Rail Link x Tarocchi
Juddmonte Farms
NWJD RACING
2700
481Flame Hawk - M11
First Defence x Wandesta
Juddmonte Farms
MARIO HOFER
2500
482Pencil Box - M11
Three Valleys x Penchee
Juddmonte Farms
ABDALBASTI GZEMA
3500
483Recommendation - H12
Dansili x Fully Invested
Juddmonte Farms
Absent
484Poole Harbour - M09
Elusive City x Free Lance
Shadwell Stud
HELMSLEY BLOODSTOCK
22000
485Esharaat - M10
Dansili x Miss Honorine
Shadwell Stud
BBA IRELAND
4500
486Abushamah - H11
Nayef x Adaala
Shadwell Stud
Absent
487Alzammaar - M11
Birdstone x Alma Mater
Shadwell Stud
HIGHFLYER BLOODSTOCK
18000
488Amood - M11
Elnadim x Amanah
Shadwell Stud
KAYLEIGH WEST
52000
489Makhfar - H11
Bushranger x Let Me Shine
Shadwell Stud
Absent
490Almuheet - H11
Dansili x Arwaah
Shadwell Stud
MIDDLEHAM PARK RACING
11000
491Baareh - H11
Arch x Rumansy
Shadwell Stud
OMER AL-NESEF
13000
492Ehtifaal - H11
Teofilo x Kashoof
Shadwell Stud
FEDERICO BARBERINI, AGENT
21000
493Emaad - M11
Arch x Red Dot
Shadwell Stud
HUSSAIN ALI BUKANNAN
30000
494Mutawed - H11
Tamayuz x Sudoor
Shadwell Stud
CRISPIN DU MOWBRAY
25000
495Iftaar - H11
Bushranger x Kheleyf'S Silver
Shadwell Stud
DEVIS GRILLI
19000
496Munjally - M11
Acclamation x Parabola
Shadwell Stud
FOULRICE PARK RACING
10000
497Mutaraadif - M11
Dynaformer x Dawla
Shadwell Stud
FATHI AL-GZEEMA
23000
498Muzaahim - M11
Tamayuz x Elizabeth Swann
Shadwell Stud
Racheté 10 000 Gns
499Wateed - M11
Iffraaj x Miss Adelaide
Shadwell Stud
AMY WEAVER
18000
500Bunreacht - M10
Mr Greeley x Unbridled Treasure
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
501Fiosrach - H10
Bachelor Duke x Saana
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
CDS BLOODSTOCK
10000
502Wexford Opera - H10
New Approach x Sister Angelina
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
503Intensical - H11
Intense Focus x Christinas Letter
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
504Solar Focus - M11
Intense Focus x Saor Sinn
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
Absent
505Stirabout - H11
Leroidesanimaux x Fardus
Glebe House Stables, Ireland (J. S. Bolger)
ALHARBI SAUOOD
15000
506Well Painted - H09
Excellent Art x Aoife
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
Absent
507Mount Shamsan - M10
Danehill Dancer x Shamaiel
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
Absent
508Custer - H11
Invincible Spirit x Red Feather
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
Absent
509Double Power - H11
Sageburg x Double Dollar
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
SAM HOSKINS
5000
510Jacob'S Pillow - H11
Oasis Dream x Enticing
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
Absent
511Notebook - M11
Invincible Spirit x Love Everlasting
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
TROY STEVE BLOODSTOCK
5700
512Scrutiny - M11
Aqlaam x Aunty Mary
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
HELMSLEY BLOODSTOCK
5000
513Town Crier - M12
Acclamation x Miss Dela
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
20000
514N (Careless Freedom 2012) - F12
Royal Applause x Careless Freedom
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
PAUL NATAF
800
515N (Tiger Tango 2012) - F12
Rock Of Gibraltar x Tiger Tango
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
FATHI AL-GZEEMA
2000
516Approaching Star - F11
New Approach x Madame Arcati
Somerville Lodge Ltd. (W. Haggas)
Absent
517Dakota Canyon - H09
Rock Of Gibraltar x Dakota Sioux
Musley Bank Stables (R. Fahey)
FAWAZ ALDAIHANI
11000
518Tales Of Grimm - H09
Distorted Humor x Stupendous Miss
Musley Bank Stables (R. Fahey)
SAM KAVANAGH RACING
75000
519Allnecessaryforce - M10
Verglas x Kosmic View
Musley Bank Stables (R. Fahey)
Absent
520Bretherton - H11
Exceed And Excel x Cliche
Musley Bank Stables (R. Fahey)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
50000
521Crisis Averted - M11
Compton Place x Luxuria
Musley Bank Stables (R. Fahey)
Absent
522Foxcover - M11
Raven'S Pass x Cover Girl
Musley Bank Stables (R. Fahey)
Absent
523New Street - M11
Acclamation x New Deal
Musley Bank Stables (R. Fahey)
BOBBY O'RYAN
185000
524Ballista - H08
Majestic Missile x Ancient Secret
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
525Bear Behind - M09
Kodiac x Gerobies Girl
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
526Fine 'N Dandy - H11
Dandy Man x Pearly Brooks
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
527The Kid - M11
High Chaparral x Shine Like A Star
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
528Hot Coffee - F11
Haatef x Cafe Creme
Manor House Stables LLP (T. Dascombe)
Absent
529Man Of Plenty - H09
Manduro x Credit a Plenty
Ed Dunlop Racing Ltd.
LEECH RACING STABLES
20000
530Miyachiku - H11
Pivotal x First Bloom
Ed Dunlop Racing Ltd.
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
30000
531Palace Princess - F11
Dubawi x Queen Of Norway
Ed Dunlop Racing Ltd.
Non vendu
28000
532Seven Lucky Seven - M11
Avonbridge x Moon Bird
Cadland Cottage Stables (N. Littmoden)
DARREN YATES (P.S.)
9000
533Cash Is King - H10
Bahamian Bounty x Age of Chivalry
Cadland Cottage Stables (N. Littmoden)
Absent
534Harry'S Summer - H11
Roman Ruler x Magnificent Lady
Cadland Cottage Stables (N. Littmoden)
GORDON ELLIOTT RACING
5500
535Foie Gras - H10
Kyllachy x Bint Zamayem
Brickfield Stud (C. Dwyer)
Non vendu
4500
536Appellez Baileys - H11
Halling x Bitza Baileys
Brickfield Stud (C. Dwyer)
Absent
537Ceelo - H10
Green Desert x Mindsharp
Wroughton House Stables (Mrs L. Pearce)
PAN PASCHALIDIS
3500
538Ashdown Lad - H09
Sir Percy x Antibes
Dason Court Stables (T. Symonds)
Absent
539Capitaine - H12
Montmartre x Patte De Velour
Wilsford Stables (J. W. Mullins)
Absent
540Effect - M11
Bahri x Wana Doo
Hill House Stables (Mrs Jo Hughes)
PAUL NATAF
800
541Alcando - H10
Alhaarth x Cantando
Keeper's Stables (D. Coakley)
HALIL ABU SBET
7000
542Crown Of Aragon - H11
Archipenko x Midnight Allure
Keeper's Stables (D. Coakley)
TOM MALONE (P.S.)
15000
543Chindeni - F11
Teofilo x Choysia
Machell Place Stables (E. Vaughan)
Non vendu
544Allergic Reaction - H11
Kyllachy x Wood Chorus
Lower Coombe Stables (W. Knight)
Absent
545Percybelle - F11
Sir Percy x Chelsea
Lower Coombe Stables (W. Knight)
Absent
546Tunnel Tiger - F11
Dylan Thomas x Nakiska
Lower Coombe Stables (W. Knight)
Absent
547Sand Stormer - H11
Footstepsinthesand x Claustra
Linkslade Stables (W. Muir)
Absent
548Kenny'S Girl - F10
Manduro x Tanz
Linkslade Stables (W. Muir)
ROCKPOOL FARM
5000
549Blacke Forest - F11
Manduro x Welsh Cake
Linkslade Stables (W. Muir)
Absent
550Headlong - M11
Aussie Rules x Trois Graces
Manton House Stables (B. Meehan)
BBA IRELAND
13500
551Majorities - M11
Major Cadeaux x Mania
Manton House Stables (B. Meehan)
AL GHAZALI STUD
68000
552Artic Promise - H12
Verglas x Artistry
Manton House Stables (B. Meehan)
Absent
553Almost Guilty - F11
Distorted Humor x Rolling Sea
Manton House Stables (B. Meehan)
Absent
554Setai - F11
orpen x Zietory
Manton House Stables (B. Meehan)
STABLE IPPOTRUST
4200
555Wintry Light - F11
Archipenko x Frosty Welcome
Manton House Stables (B. Meehan)
RAMZI HASSAN
800
556Koharu - F10
Ishiguru x Vellena
Bonita Racing Stables (P. Makin)
Absent
557Fine Prince - H12
Strategic Prince x Theebah
Loretta Lodge Stables (R. Mills)
MOHAMMAD GHAZALI
66000
558Typhon - H10
Proud Citizen x Seven Moons
Kingsdown Stables (D. Lanigan)
Absent
559Ragged Robbin - H11
Speightstown x Ikat
Kingsdown Stables (D. Lanigan)
Absent
560Babur - M11
Pivotal x Bright Morning
Kingsdown Stables (D. Lanigan)
BLANDFORD BLOODSTOCK
4000
561Eco Warrior - H10
Echo Of Light x Kryssa
Kingwood House Stables (B. W. Hills)
VENETIA WILLIAMS / ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
24000
562Katja - F11
Sleeping Indian x Toffee Vodka
Kingwood House Stables (B. W. Hills)
NASSER GHAZALI
7500
563Melvin The Grate - M10
Danehill Dancer x Hawala
Fox Covert Stables, Ireland (J. P. Murtagh)
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
18000
564Celtic Artisan - H11
Dylan Thomas x Perfectly Clear
Ridge Manor Stables, Ireland (K. J. Condon)
Absent
565Ex Oriente - H09
Azamour x Little Whisper
Diomed Stables (S. Williams)
Absent
566More Questions - H10
Moss Vale x Twenty Questions
Garretstown House Stables, Ireland (E. Lynam)
Absent
567Caso Do Lago - M11
Balmont x Dasha
Garretstown House Stables, Ireland (E. Lynam)
R BRISLAND
6000
568Starchitect - H11
Sea The Stars x Humilis
Garretstown House Stables, Ireland (E. Lynam)
DONALD MCCAIN
110000
569Paddy Mac - H11
Exchange Rate x Kicken Vixen
David Marnane Racing, Ireland
ABDULLAH SALMAN HAMOUD ALSABAH
14000
570Argent Knight - M10
Sir Percy x Tussah
Phantom House Stables (W. Jarvis)
Absent
571Persian Patriot - F10
Bahamian Bounty x Persian Lass
Phantom House Stables (W. Jarvis)
FLINTSTONE STUD
11000
572New Row - F11
Teofilo x Memo
Phantom House Stables (W. Jarvis)
PAUL NATAF
3000
573Meritocracy - H11
Kheleyf x Chiosina
Whatcombe Stables (P. Cole)
Racheté 27 000 Gns
574Nibbling - F11
Invincible Spirit x Albarouche
Whatcombe Stables (P. Cole)
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
10000
575Nusantara - F11
New Approach x Pentatonic
Whatcombe Stables (P. Cole)
J J O'LEARY
14000
576Roserrow - H09
Beat Hollow x Sabah
Park House Stables (A. Balding)
DONALD MCCAIN
40000
577Boristocracy - H11
Acclamation x River Mountain
Park House Stables (A. Balding)
TIAGO MORTIMO
800
578Comanchero - H11
Camacho x Trempjane
Park House Stables (A. Balding)
Absent
579Libeccio - M11
Shirocco x Francais
Park House Stables (A. Balding)
CHARLIE MANN
36000
580Muir Lodge - H11
Exceed And Excel x Miss Chaussini
Park House Stables (A. Balding)
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
25000
581Pool House - M11
Sakhee'S Secret x Gitane
Park House Stables (A. Balding)
Absent
582Telegraph - M11
Bushranger x Vampire Queen
Park House Stables (A. Balding)
G THORNER / D EVANS
7500
583Vecheka - M11
Lawman x Lidanski
Park House Stables (A. Balding)
ANDREW OLIVER
10000
584Wonder Weapon - M11
Konigstiger x Wurfspiel
Park House Stables (A. Balding)
Absent
585Merry Me - F11
Invincible Spirit x Thought Is Free
Park House Stables (A. Balding)
Absent
586Picardy - F11
Notnowcato x Sabah
Park House Stables (A. Balding)
MOSTAFA MA EL-BAKKOUSH
1000
587Huntsmans Close - H10
Elusive Quality x Badminton
Beckhampton House Stables (R. Charlton)
Absent
588Dark Leopard - H11
Dubawi x Clouded Leopard
Beckhampton House Stables (R. Charlton)
MOHAMMAD GHAZALI
12000
589Rochambeau - H11
Sir Percy x Tableau Vivant
Beckhampton House Stables (R. Charlton)
RUTH CARR
11000
590Frangipanni - F11
Dansili x Frizzante
Beckhampton House Stables (R. Charlton)
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
78000
591Dorset Cream - F11
Dansili x Blend
Juddmonte Farms
C GORDON-WATSON BLOODSTOCK
18000
592Abatis - F11
Aptitude x Rouwaki
Juddmonte Farms
BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
20000
593Interject - F11
Empire Maker x Introducing
Juddmonte Farms
DUGAN / PENFOLD
32000
594Kalifi - F11
First Defence x Out Of Reach
Juddmonte Farms
OLIVER ST LAWRENCE BLOODSTOCK
4000
595Time Signal - F11
Champs Elysees x Sandglass
Juddmonte Farms
SC DAVIDE DUCCI
2500
596Backdrop - F11
First Defence x Hasardeuse
Juddmonte Farms
PAOLO FAVERO
6500
597Comtesse - F11
Champs Elysees x Shamana
Juddmonte Farms
Absent
598Lanyard - F11
Mizzen Mast x Geographic
Juddmonte Farms
BADAN AL-SAUBAIE
30000
599Look Over - F11
Nayef x Half Glance
Juddmonte Farms
MIDDLEHAM PARK RACING
37000
600Wire - F11
Rock Hard Ten x Tsar'S Pride
Juddmonte Farms
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
15000
601Brisk - F11
Nayef x Dance Dress
Juddmonte Farms
AIDAN O'RYAN
27000
602Fly Past - F11
Zamindar x Daring Miss
Juddmonte Farms
BLANDFORD BLOODSTOCK
80000
603Fairwater - F11
Empire Maker x Jazz Drummer
Juddmonte Farms
Absent
604Tea Blossom - F11
Rail Link x Snow Blossom
Juddmonte Farms
Absent
605Tsardom - F11
Empire Maker x Shoogle
Juddmonte Farms
AA, AGENT
7000
606Ampersand - F11
Rail Link x Well Warned
Juddmonte Farms
MAB AGENCY
45000
607Blue Caves - F11
Dansili x Zante
Juddmonte Farms
C GORDON-WATSON BLOODSTOCK
15000
608Clarify - F11
Zamindar x Bright And Clear
Juddmonte Farms
TEAM HOGDALA
10000
609Clutter - F11
Three Valleys x Zaghruta
Juddmonte Farms
NORRIS/HUNTINGDON
4000
610Fairy Pools - F11
Halling x Maritima
Juddmonte Farms
ELMHURST BLOODSTOCK
10000
611Fright - F11
Oasis Dream x Strike Lightly
Juddmonte Farms
FAL STUD
12000
612Lore - F11
Beat Hollow x Erudite
Juddmonte Farms
CDS BLOODSTOCK
20000
613Nezzim - F11
Mizzen Mast x Reflections
Juddmonte Farms
FAL STUD
7000
614Outwit - F11
Zamindar x Tricked
Juddmonte Farms
KATIE WALSH
5500
615Pomme - F11
Observatory x Mirthful
Juddmonte Farms
N HAWKE
11000
616Space Capsule - F11
selkirk x Spacecraft
Juddmonte Farms
TROY STEVE BLOODSTOCK
17000
617Speak Up - F11
Champs Elysees x Revealing
Juddmonte Farms
GLENOILLA BLOODSTOCK
29000
618N (Neath 2011) - F11
Champs Elysees x Neath
Juddmonte Farms
PAUL NATAF
800
619Alpine - F12
Rail Link x Snow Blossom
Juddmonte Farms
EMERALD BLOODSTOCK
7000
620Arrival Time - F12
Rail Link x Widescreen
Juddmonte Farms
Absent
621Chateau Dauphin - F12
First Defence x Louis D'Or
Juddmonte Farms
FIVE STAR BLOODSTOCK
7000
622Gameday - F12
Zamindar x Trellis Bay
Juddmonte Farms
CDS BLOODSTOCK
24000
623Quiet Carriage - F12
Rail Link x Quiet
Juddmonte Farms
TIAGO MORTIMO
5000
624Tabla - F12
Rail Link x Questa Nova
Juddmonte Farms
LEE CARTER
13000
625Beyond The Moon - M11
High Chaparral x Lure Of The Moon
Clarehaven Stables (J. Gosden)
G THORNER
6500
626Grandest - H11
Dansili x Angara
Clarehaven Stables (J. Gosden)
Absent
627The Third Man - M11
Dalakhani x Spinning Queen
Clarehaven Stables (J. Gosden)
HENRY SPILLER RACING
23000
628Westminster - M11
Exceed And Excel x Pivka
Clarehaven Stables (J. Gosden)
Absent
629Twin Point - M11
Invincible Spirit x Gemini Joan
Clarehaven Stables (J. Gosden)
Absent
630Villainous - M11
Pivotal x Infamous Angel
Clarehaven Stables (J. Gosden)
MARLBOROUGH HOUSE STABLES
3000
631Votary - M11
Authorized x So Admirable
Clarehaven Stables (J. Gosden)
EROS OSTAMEL
18000
632Spin Artist - H10
Hard Spun x Miss Cap
Kingsley House Stables (M. Johnston)
MOHAMED ALAJMI
19000
633Thatchmaster - H10
Street Cry x Michita
Kingsley House Stables (M. Johnston)
OMAR AL-NESEF
14000
634Handwoven - H11
Shamardal x Seamstress
Kingsley House Stables (M. Johnston)
DEBBIE MOUNTAIN
23000
635Inevitable - H11
Dubawi x Come What May
Kingsley House Stables (M. Johnston)
NASSER GHAZALI
60000
636Rookery - H11
Raven'S Pass x Zacheta
Kingsley House Stables (M. Johnston)
CHRISTIAN MAIN
5000
637Sherston - M11
Shamardal x Shersha
Kingsley House Stables (M. Johnston)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
18000
638Tarrafal - M11
Shamardal x Cape Verdi
Kingsley House Stables (M. Johnston)
IBRAHIM HASSAN AL-JEHANI
16000
639Tartan Jura - H08
Green Desert x On A Soapbox
Kingsley House Stables (M. Johnston)
J MOORE
1000
640Testing - F11
New Approach x Testama
Kingsley House Stables (M. Johnston)
DW THOMPSON
6500
641Cosmic Chatter - H10
Paris House x Paradise Eve
Maunby House Stables (T. D. Barron)
Absent
642Shared Equity - M11
Elnadim x Pelican Key
Highbeck Stables (J. O'Keeffe)
Non vendu
48000
643Granell - H10
Excellent Art x Granny Kelly
Manton House Stables (B. Meehan)
OMAR AL-NESEF
21000
644Number One London - H10
Invincible Spirit x Vadorga
Manton House Stables (B. Meehan)
Absent
645Love Tangle - H11
Azamour x Dragnet
Manton House Stables (B. Meehan)
Absent
646Mantonize - M11
Smart Strike x L'Ile Aux Loups
Manton House Stables (B. Meehan)
Absent
647Cayman Cry - F11
Street Cry x On A Cloud
Manton House Stables (B. Meehan)
AA, AGENT
15000
648Red Lady - F11
Dutch Art x Felucca
Manton House Stables (B. Meehan)
Absent
649Alice'S Dancer - F09
Clodovil x Islandagore
Linkslade Stables (W. Muir)
GEOFFREY HOWSON BLOODSTOCK
20000
650Cry Freedom - F11
Acclamation x Amistad
Linkslade Stables (W. Muir)
Racheté 11 000 Gns
651Nordic Quest - M09
Montjeu x Nordtanzerin
Seven Barrows Ltd. (N. Henderson)
ITS BLOODSTOCK
17000
652Grey Blue - H10
Verglas x Zut Alors
Seven Barrows Ltd. (N. Henderson)
EROS OSTAMEL
13000
653Balmont Blast - H11
Balmont x Margaret's Dream
Garretstown House Stables, Ireland (E. Lynam)
Absent
654Edamame - M11
Elnadim x Start The Music
Garretstown House Stables, Ireland (E. Lynam)
PAUL NATAF
4500
655Qatar Princess - F11
Marju x Bridal Dance
Sun Hill Racing Stables (Mrs A. Duffield)
Racheté 4 500 Gns
656Dutchartcollector - H11
Dutch Art x Censored
G. L. Moore Racing LLP
TIM MCCARTHY (P.S.)
3000
657Shannon Haven - H11
Oratorio x Red Shoe
DML Racing
Absent
658Valid Reason - H07
Observatory x Real Trust
Harper Lodge Stables (D. Ivory)
DEAN IVORY RACING
2500
659Marcus Antonius - H07
Mark Of Esteem x Star of The Course
Jim Boyle Racing
Absent
660Mister Mayday - H11
Kheleyf x Soxy Doxy
George Baker Racing Ltd.
Absent
661Redlorryellowlorry - H11
Bushranger x Bronze Baby
George Baker Racing Ltd.
KNUT O ARNESON
1800
662Pandy - F09
Sakhee x Ceiriog Valley
George Baker Racing Ltd.
PAUL NATAF
2000
663Sleeping Venus - F11
Excellent Art x Sun Moon And Stars
George Baker Racing Ltd.
HOLLVIKENS HAST AND FODER
3200
664Miss Tiger Lily - F10
Tiger Hill x Waitingonacloud
Windsor House Stables (H. Dunlop)
Absent
665Ibsen - H09
Dubawi x Really
Highfort Stables, Ireland (J. Murphy)
Absent
666Todd - H10
Gentlewave x Voice
Highfort Stables, Ireland (J. Murphy)
Absent
667Goldfellow - M11
Winker Watson x Nedwa
St Gatien Stables (P. Chapple-Hyam)
Racheté 800 Gns
668Bossa Nova Baby - F10
High Chaparral x Attilia
St Gatien Stables (P. Chapple-Hyam)
OCI
6500
669Goddess Of Gloom - F11
Firebreak x Charcoal
St Gatien Stables (P. Chapple-Hyam)
GUNNAR NORDLING
6000
670Artistic Flame - M11
Archipenko x Umlilo
Coombelands Racing Stables (Mrs A. Perrett)
DANNY O'DONOVAN
4500
671Excedo Praecedo - M11
Exceed And Excel x Merle
Coombelands Racing Stables (Mrs A. Perrett)
OMAR AL-NESEF
7500
672Saakhen - M11
Invincible Spirit x Upperville
Middleham Park Racing
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
28000
673Henrytheaeroplane - H12
Henrythenavigator x April Pride
Middleham Park Racing
Absent
674Lexington Rose - F11
Captain Gerrard x Silca Destination
Middleham Park Racing
Absent
675Halfsin - H08
Haafhd x Firesteed
Prestige Place (M. Botti)
WEST BUCKLAND BOODSTOCK
5000
676Top Set - M10
Tamayuz x Pray
Prestige Place (M. Botti)
S DOW
7000
677Captain Mo - M11
Captain Gerrard x Plum Blossom
Prestige Place (M. Botti)
MOHAMED AHMISAURS
5500
678Damascene - M11
Oasis Dream x Acts Of Grace
Prestige Place (M. Botti)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
60000
679Goleador - H11
English Channel x Stormin' Home
Prestige Place (M. Botti)
FEDERICO BARBERINI, AGENT
7000
680Maraayill - M11
Sea The Stars x Navajo Moon
Prestige Place (M. Botti)
Absent
681Charmy Dukesse - F11
Duke Of Marmalade x Nashatara
Prestige Place (M. Botti)
ABDULLAH AL-AJMI
4000
682Speechday - F11
Kodiac x Privileged Speech
Prestige Place (M. Botti)
PAUL NATAF
4500
683Indian Jack - H08
Indian Haven x Almaviva
Ed Walker Racing
M ADAMS
15000
684Glorious Star - M10
Soviet Star x Caerlonore
Ed Walker Racing
AL ROWAIS
12000
685Jiroft - H07
Blu Air Force x Dexia
Robert Cowell Racing
STEPHEN ARNOLD
7000
686Sir Pedro - H09
Acclamation x Milly-M
Robert Cowell Racing
ALUSH YEHUDA
8000
687Moonspring - F11
Aussie Rules x Unintentional
Robert Cowell Racing
Absent
688Ascription - H09
Dansili x Lady Elgar
Kremlin Cottage Stables (H. Palmer)
Absent
689Fast Finian - M09
Clodovil x Delphie Queen
Charnwood Stables (P. D'Arcy)
Absent
690Clayton - H09
x Blossom
Hambleton Lodge Stables (K. Ryan)
GL MOORE RACING
48000
691Swehan - H10
Diamond Green x Golden
Hambleton Lodge Stables (K. Ryan)
FAWAZ ALDAIHANI
15000
692Proclamationofwar - M11
Proclamation x Rockburst
Hambleton Lodge Stables (K. Ryan)
FRANCESCA TURRI
20000
693Sudest - H12
Tagula x Bold Bunny
Hambleton Lodge Stables (K. Ryan)
GASSIM MOHAMMAD GHAZALI
26000
694Outback Warrior - M11
Bushranger x Choice House
Hambleton Lodge Stables (K. Ryan)
KINGS STABLES
5000
695Finn Class - H11
Exceed And Excel x Finnmark
Fitzroy House Stables (M. Bell)
MICHAEL DODS
40000
696Across The Cape - F11
Manduro x Cape Marien
Fitzroy House Stables (M. Bell)
YOUSEF MILAD
1500
697Marweena - F11
Cape Cross x Dunes Queen
Fitzroy House Stables (M. Bell)
RICHARD FRISBY BLOODSTOCK
28000
698Ho Yam Lay - F12
Sakhee'S Secret x Winterbourne
Fitzroy House Stables (M. Bell)
Absent
699Rhonda - F11
Fastnet Rock x Regal Darcey
Fitzroy House Stables (M. Bell)
STABLE KAIZA RACING
4000
700Spiritoftheunion - F11
Authorized x Kahlua Kiss
Fitzroy House Stables (M. Bell)
Absent
701Shanti - H10
Dansili x Maycocks Bay
Fitzroy House Stables (M. Bell)
DEAN IVORY RACING
3000
702Alisios - H11
Ialysos x Macanuda
Bedford House Stables (L. Cumani)
PAOLO FAVERO
14000
703Alketios - M11
Kavafi x Mazea
Bedford House Stables (L. Cumani)
Absent
704Frederic - H11
Zamindar x Frangy
Bedford House Stables (L. Cumani)
Absent
705Rijm - M11
New Approach x Astorg
Bedford House Stables (L. Cumani)
HUSSAIN ALI BUKANNAN
8000
706Tolmias - H11
Ialysos x Shikasta
Bedford House Stables (L. Cumani)
OMAR AL-NESEF
7500
707Wengen - M11
Montjeu x High Reserve
Bedford House Stables (L. Cumani)
HORSE FRANCE IRELAND
21000
708Don'T - F11
Invincible Spirit x Frigid
Bedford House Stables (L. Cumani)
JULIA FEILDEN
11000
709Zakyah - F11
Exceed And Excel x Suba
Bedford House Stables (L. Cumani)
GEOFFREY HOWSON BLOODSTOCK
19000
710Leafcutter - H11
Shamardal x Bee Eater
Rosewell House Stables, Ireland (D. Weld)
ABDULAZIZ AL BOENAIN
34000
711Tall Ship - H11
Sea The Stars x Magical Romance
Freemason Lodge Stables (Sir M. Stoute)
GL MOORE RACING
32000
712Libra Romana - F11
Holy Roman Emperor x Sliding Scale
Heath House Stables (Sir Mark Prescott, Bt.)
Absent
713Davids Park - H11
Lucky Story x Dijital Power
Highfort Stables, Ireland (J. Murphy)
Absent
714Empire Storm - M07
Storming Home x Emy Coasting
Attwater Racing Ltd.
Non vendu
78000
715Valbchek - M09
Acclamation x Spectacular Show
Shalfleet Stables (J. Noseda)
JANE CHAPPLE-HYAM
30000
716Gone With The Wind - M11
Mr Greeley x Tremuntana
Shalfleet Stables (J. Noseda)
Absent
717Kagami - M11
Teofilo x Sky Wonder
Shalfleet Stables (J. Noseda)
S DOW
10000
718Garraun - F11
Tamayuz x French Fern
Shalfleet Stables (J. Noseda)
Absent
719The Silver Kebaya - F11
Rock Of Gibraltar x Music House
Shalfleet Stables (J. Noseda)
MORNA MCDOWELL
11000
720Desafinado - F12
Dutch Art x Sweetsformysweet
Shalfleet Stables (J. Noseda)
Absent
721Abbey Bank - F12
Dutch Art x Semplicita
Shalfleet Stables (J. Noseda)
ENG MOHAMED AL-SHEEB
6000
722Aomen Rock - M10
Rock Of Gibraltar x Siren Sound
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
723Emulating - H10
Duke Of Marmalade x Ascendancy
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
FAWAZ ALDAIHANI
28000
724Robertson - M10
Hurricane Cat x Mythologie
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
725Wall Street Boss - H10
Street Boss x Pad The Wallet
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
726N (Flying Finish 2011) - H11
x Flying Finish
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
727Encountering - M11
Duke Of Marmalade x Naval Affair
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
728Incredible Fresh - H11
Bushranger x Red Fox
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
729Koala Bear - F10
Oasis Dream x Birthday Suit
Pegasus Stables (J. Fanshawe)
Absent
730Burmese Breeze - H11
Shirocco x Crimson Topaz
Induna Stables (C. Wall)
Absent
731Swing Alone - H09
Celtic Swing x Groupetime
Queen Alexandra Stables (Miss G. Kelleway)
Absent
732Yul Finegold - M10
North Light x Mascara
George Baker Racing Ltd.
Absent
733Bountybeamadam - F10
Bahamian Bounty x Madamoiselle Jones
George Baker Racing Ltd.
Absent
734Laurelita - F11
High Chaparral x Chervil
George Baker Racing Ltd.
Absent
735Sparbrook - F12
Kodiac x Summer Sunshine
George Baker Racing Ltd.
Absent
736De Rigueur - H08
Montjeu x Exclusive
Prestige Place (M. Botti)
Absent
737Sayed Youmzain - M11
Dalakhani x Silver Touch
Prestige Place (M. Botti)
BADAN AL-SAUBAIE
65000
738Absolute - M11
Danehill Dancer x Beyond Belief
Prestige Place (M. Botti)
Absent
739Tzharr - M11
Teofilo x Netrebko
Prestige Place (M. Botti)
PAOLO FAVERO
9000
740Smageta - F11
Shirocco x Sensibility
Prestige Place (M. Botti)
MOSTAFA MA EL-BAKKOUSH
10000
741Special Miss - F11
Authorized x Whatamiss
Prestige Place (M. Botti)
SAM STRONG
25000
742Portico - F11
Pivotal x Pediment
Green Ridge Stables (M. Botti)
COMPAS EQUINE
6000
743Al Senad - M11
Exceed And Excel x Waafiah
St Gatien Stables (P. Chapple-Hyam)
Absent
744Master Of Suspense - M11
Exceed And Excel x Ridotto
St Gatien Stables (P. Chapple-Hyam)
Absent
745Rock 'N' Roll Star - M11
Cockney Rebel x Sweet Afton
St Gatien Stables (P. Chapple-Hyam)
Absent
746Handsome Stranger - H10
Tamayuz x Just Special
Cavendish Stables (A. Bailey)
JALIL AL MALLAH
7000
747Scruffy Tramp - H11
Kheleyf x Reem One
Cavendish Stables (A. Bailey)
BUTLER/BELL
4500
748Dazzling Valentine - F08
Oratorio x Bedazzling
Cavendish Stables (A. Bailey)
OCI
7500
749Zain Quality - M11
Elusive Quality x Northern Kraze
Robert Cowell Racing
PAUL D'ARCY
7500
750Hot Amber - F11
Langfuhr x Tres Chaud
Robert Cowell Racing
MOHD ABDULLA MA ABDULMALIK
6500
751Daring Dragon - H10
Intikhab x The Manx Touch
Ed Walker Racing
DEREK SHAW RACING
9000
752Aya'S Gift - M11
Compton Place x Ringarooma
Ed Walker Racing
Absent
753Wolfofwallstreet - M12
Bushranger x Rafelite
Ed Walker Racing
Absent
754Twenty Roses - F11
Mastercraftsman x Stunning Rose
Ed Walker Racing
FEDERICO BARBERINI, AGENT
13000
755Minley - M11
Acclamation x Fatal Attraction
Saffron House Stables (C. Fellowes)
MOHAMMED KHALID HA AL-KHALIFA
18000
756Tactical Strike - M11
Pivotal x Alvee
Kremlin Cottage Stables (H. Palmer)
SHAUN HARRIS
9000
757Indus Valley - H07
Indian Ridge x Gloriously Bright
Hare Park Stud
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot