National de l'Obstacle Le Pinle 26/07/2017

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Loup De La Brede - M15
Loup Breton x Irondel Dela Brede
Elevage de la BREDE
Poulains 2 Ans
Absent
2 Fort Et Vert - H15
Bernebeau x Keensland
Ecurie d'AURO
Poulains 2 Ans
N.C
3 Kill The Sun - H15
Zambezi Sun x Kilkee
Luc DUVERGER
Poulains 2 Ans
N.C
4 Faunus D'Emra - H15
Naaqoos x Talka
Bruno DENIEZ
Poulains 2 Ans
1
5 Fils Du Large - H15
Kap Rock x Tuffslolyloly
Pascal NOUE - Haras de la HETRAIE
Poulains 2 Ans
3
6 Fruit Du Large - H15
High Rock x Ville Eagle
Pascal NOUE - Haras de la HETRAIE
Poulains 2 Ans
2
7 Fors Fortuna - F15
Saint Des Saints x Indecise
François-Marie COTTIN
Pouliches 2 Ans
Absent
8 L'Autonomie - F15
Blue Bresil x L'Automne
Nina HUBERT
Pouliches 2 Ans
1
9 Five O'Clak - F15
Diamond Boy x Lorraine Melody
Elevage de KA
Pouliches 2 Ans
N.C
10 My Law An Co - F15
Enrique x Magistrada
Marine ESTRADE
Pouliches 2 Ans
4
11 Fenora De Chais - F15
Al Namix x Nadlee
Bruno DENIEZ
Pouliches 2 Ans
3
12 Fodile - F15
Maresca Sorrento x Odile
Vanessa SAUVAGET
Pouliches 2 Ans
N.C
13 Fayl Billot - F15
Magadino x Ogustaine
Gérard HUSSON - Haras du BROUSSARD
Pouliches 2 Ans
N.C
14 Fentuz - F15
Slickly Royal x Questell
Olivier SAUVAGET
Pouliches 2 Ans
N.C
15 Fortuitous - F15
Martaline x Reflexion
François-Marie COTTIN
Pouliches 2 Ans
Absent
16 dicha - F15
Recharge x Seventh Star
Ecurie ROSETGRI STUD
Pouliches 2 Ans
2
17 La Kalici Forlonge - F15
Cokoriko x Belle Du Brizais
Ecurie de la FORLONGE
Pouliches 2 Ans
N.C
18 Ephedrine - F15
Al Namix x Brave D'Honneur
Nina HUBERT
Pouliches 2 Ans
N.C
19 Furieuse De Loire - F15
Full Of Gold x Grischa
Arnaud MOTTAIS
Pouliches 2 Ans
5
20 Sparking Walkie - H16
Walk In The Park x La Riska
Haras des ETINCELLES
Poulains Yearlings
N.C
21 Beechwood - H16
Desideratum x MAGIC SHOES
Haras d'la RIVIERE
Poulains Yearlings
N.C
22 Boubou D'Arnoult - H16
Simplex x Matsot
Haras de SAINT ARNOULT
Poulains Yearlings
Absent
23 Mondesca - M16
Maresca Sorrento x Mondovi
Pierre de la GUILLONNIERE
Poulains Yearlings
4
24 Coeur Nantais - H16
Linda'S Lad x Nana Nantaise
Haras des EMBRUNS
Poulains Yearlings
N.C
25 Galiano - H16
Sunday Break x Princesse Du Cher
Aurélien KAHN
Poulains Yearlings
N.C
26 Milltop - H16
Sinndar x Robinka
Doïna CHAUSSONNIERE
Poulains Yearlings
N.C
27 Gemystory - H16
Gemix x Roxapierre
Philippe COTTIN
Poulains Yearlings
N.C
28 Goaldamour - H16
Turgeon x Salina D'Airy
François JERECZEK
Poulains Yearlings
2
29 Goldorack Desmaupi - H16
Captain Marvelous x Trodmaille
Ingrid POUPARD
Poulains Yearlings
1
30 Garrick Fidjis - M16
Simplex x Une Legende Fidjis
SCEA FIDJIS
Poulains Yearlings
Absent
31 Great D'Ange - H16
Great Pretender x Vickx
Vanessa SAUVAGET
Poulains Yearlings
4
32 Mon Euil - M16
x Cila
Doïna CHAUSSONNIERE
Poulains Yearlings
N.C
33 Paris Canaille - M16
Sri Putra x Danser Sur La Lune
Haras du SAZ
Poulains Yearlings
N.C
34 Rayos Del Sol - M16
No Risk At All x Hotel California
Haras du SAZ
Poulains Yearlings
3
35 Jolie Ecossaise - F16
Saint Des Saints x Lucia Bay
Ecurie CAP ORNE
Pouliches Yearlings
3
36 Melindra Rosetgri - F16
Recharge x Melinda Place
Ecurie ROSETGRI STUD
Pouliches Yearlings
N.C
37 Over The Valley - F16
Montmartre x Over The Sea
Haras des EMBRUNS
Pouliches Yearlings
1
38 Gambade Gil - F16
Noroit x Right Wood
Gilbert PANTET
Pouliches Yearlings
Absent
39 Galaxy Casseul - F16
Zambezi Sun x Top Flash
David BEROT
Pouliches Yearlings
N.C
40 Klaramix - F16
Gemix x Xiberua
Philippe COTTIN
Pouliches Yearlings
N.C
41 Garline Du Large - F16
Martaline x Antagua
Pascal NOUE - Haras de la HETRAIE
Pouliches Yearlings
2
42 Meann - F16
Top Trip x Bella Cara
Haras de SAINT ROCH
Pouliches Yearlings
Absent
43 Mrs Valentine - F16
Top Trip x Bella Chief
Haras de CORDELLES
Pouliches Yearlings
5
44 Edgarina - F16
Spanish Moon x Deviolina
Haras des EMBRUNS
Pouliches Yearlings
4
45 Poulid'Or Forlonge - F16
Cokoriko x Et Bottes De Cuir
Ecurie de la FORLONGE
Pouliches Yearlings
N.C
46 Carolina Valley - F16
Great Pretender x Fast Valley
Sophie KOCHER
Pouliches Yearlings
N.C
47 Nobody Knows - H17
Martaline x Best Exit
Haras de MONTAIGU
Foals Precoces
1
48 Queen's Shabby - F17
Kapgarde x Shabby Gold
Haras du CHÂTEAU DE RABODANGES
Foals Precoces
2
49 Tarama - F17
Stormy River x Princess Demut
Haras de SAINT ARNOULT
Foals Precoces
N.C
50 Simply Sexy - F17
Martaline x Blue Beryl
Haras du BUFF
Foals Precoces
Absent
51 Rephiga Des Mottes - F17
No Risk At All x Rheliga
Marion BOUTTIER
Foals Precoces
N.C
52 Tyre Kicker - H17
Network x Balder Phenix
ACF EQUINE
Foals Precoces
N.C
53 N (Ambroise 2017) - M17
Al Namix x Ambroise
Pierre JULIENNE
Foals Precoces
N.C
54 Enki The Best - H17
Network x Cadiane
Christelle ROUCHVARGER
Foals Precoces
3
55 Joshdown Paris - M17
Joshua Tree x Dip Down
Thierry PARIS
Foals Precoces
N.C
56 Histoire Du Patis - F17
Barastraight x Rollmoops De Vaige
Gérard HUSSON
Foals Precoces
N.C
57 Adsum - F17
Anabaa Blue x Medela
Sabrina CZYZ
Foals Precoces
4
58 BATTLE - F17
Balko x Little Bony
Elise DROUET
Foals Precoces
Absent
59 Heroine Smart - F17
Elusive City x Algrey Saintmartin
Ecurie SMART
Foals Precoces
Absent
60 Lougie Loup - F17
Loup Breton x Stoa
Jean-Louis DEHEZ
Foals Precoces
N.C
61 Blackbell Rosetgri - M17
Green Bell x Black Velvet
Ecurie ROSETGRI STUD
Foals Precoces
Absent
62 N (Victoire D'Arnoult 2017) - F17
Voiladenuo x Victoire D'Arnoult
Haras de SAINT ARNOULT
Foals Precoces
N.C
63 Hudson Dubreau - H17
Voiladenuo x Lonita D'Airy
Bénédicte CHAROY
Foals Precoces
6
64 Horspaire - F17
Zambezi Sun x Belle Bruere
Clémentine FERRIER
Foals Precoces
N.C
65 Henri Gil - H17
Meshaheer x Right Wood
Gilbert PANTET
Foals Precoces
N.C
66 High Speed Smart - H17
Pedro The Great x Viva Bere
Ecurie SMART
Foals Precoces
Absent
67 Cash Coeur - H17
Green Bell x Rose Coeur
Jocelyne de MONTAIGU
Foals Precoces
N.C
68 Honey Soon - F17
Sunday Break x Cadarache
Camille FERCHAUD
Foals Precoces
N.C
69 Hospitaliere - F17
Sinndar x Lips Motion
Thomas ROSSIGNOL
Foals Precoces
N.C
70 Hititi - H17
Great Pretender x Val'Melodie
COUTAINVILLE ELEVAGE
Foals Precoces
N.C
71 Arlington Million - H17
Anodin x Angel Rush
Solveig KUHSE
Foals Precoces
N.C
72 Hydra Smart - F17
Montmartre x Baya
Ecurie SMART
Foals Precoces
Absent
73 Proxima Borget - F17
Crossharbour x Deesse Kali
Olivia GOUPIL
Foals Precoces
N.C
74 Clo Story - F17
Martaline x Hotel California
Haras du SAZ
Foals Precoces
5
75 Jubilee Express - M17
No Risk At All x Bella Lawena
Haras de MONTAIGU
Foals Tardifs
N.C
76 Marvel De Cerisy - M17
Masked Marvel x Midalisy
Olivier VARIN
Foals Tardifs
N.C
77 Holy Maker - F17
Saddler Maker x Escomptable
Bernard JACQUEMONT
Foals Tardifs
Absent
78 Dame Prestige - F17
Kapgarde x Prestige Girl
Christophe SORIGNET
Foals Tardifs
1
79 N (Brice De Nice 2017) - M17
Creachadoir x BRICE DE NICE
Solveig KUHSE
Foals Tardifs
N.C
80 Miraj De Norval - H17
Rajsaman x Minute Blonde
Gilles CHAIGNON
Foals Tardifs
N.C
81 Etincelle Artiste - M17
Great Pretender x Forcat
Haras des ETINCELLES
Foals Tardifs
N.C
82 St Regis Olivier - H17
Crillon x Pres De L'Eden
Francis MAUGER
Foals Tardifs
N.C
83 N (Taquineuse Esqua 2017) - M17
American Devil x Taquineuse Esqua
Haras de l'ESQUES
Foals Tardifs
4
84 Horizon D'Or - M17
Nicaron x Unite Speciale
Anne BAUDRELLE
Foals Tardifs
N.C
85 Kalimandjaro - H17
Sri Putra x Omarie
Haras du SAZ
Foals Tardifs
5
86 Kalpaga - F17
Kamsin x Via Carolina
Haras de CORDELLES
Foals Tardifs
3
87 P'Tit Doue - H17
Top Trip x poursuite
Anne-Marie HUIZINGA
Foals Tardifs
N.C
88 Hacker Kasseul - M17
Diamond Boy x Bloody Sunday
David BEROT
Foals Tardifs
N.C
89 Raskolnikov - H17
Bathyrhon x Helsinka
Haras des EMBRUNS
Foals Tardifs
N.C
90 Hirondelle Des Champ - F17
Nicaron x Amie Des Champs
Céline CLERC
Foals Tardifs
2
91 Montligeon - F17
Diamond Boy x Royale Du Berlais
Haras du Buff
Foals Tardifs
N.C
92 Higlander Casseul - H17
Diamond Boy x Lady Tsana
David BEROT
Foals Tardifs
N.C
93 Violently Happy - F17
Maresca Sorrento x Fannyjul
Ecurie des PELTRAIS - Sabine BOCHU
Foals Tardifs
N.C
94 Mirazi - H17
Zambezi Sun x Mirakaline
Jean Michel PECCOT
Foals Tardifs
N.C
95 Cat'S Delight - F17
Hurricane Cat x Henri'S Delight
Ecurie AR VOUSTER
Foals Tardifs
N.C
96 N (Royale Solitaire 2017) - F17
Bathyrhon x Royale Solitaire
Michel HALLAIS
Foals Tardifs
N.C
97 Red Cracker - M17
Creachadoir x Red Folie
Haras d'EMYL
Foals Tardifs
N.C
98 Hades Des Maupi - M17
x Trodmaille
Ingrid POUPARD
Foals Tardifs
N.C
99 N (Merka 2017) - F17
Brave Mansonnien x Merka
Haras de ST MAUR
Foals Tardifs
N.C
100 Activity Royale - F17
Cokoriko x Alienor
Elisabeth BRUNET
Foals Tardifs
Absent
101 Hachasson - H17
Choeur Du Nord x Veltava
Philippe de QUATREBARBES
Foals Tardifs
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot