Show AQPS Le Lion d'Angersle 31/08/2017

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Hul City - F17
Axxos x Star City
Chapdelaine Jacky
Présenté
01
2Hocham Kergador - F17
Honolulu x Unam Kergador
Coroller Michel
Présenté
01
3Hoirie d'Oudairies - F17
Dunkerque x Jade D'Oudairies
De Gigou Michel
Présenté
01
4Hifi Des Mottes - F17
Feel Like Dancing x Ouhetu Des Mottes
EARL Ecurie des Mottes
Présenté
01
5Havanaise Du Maine - F17
Maresca Sorrento x BOHEME DU MAINE
Ecurie du Maine Ménard Louis
Absent
00
6Haska - F17
Balko x Naska
Girard Martine
Présenté
01
7Hand On The Moon - F17
Spanish Moon x Sissi Land
Haras de Clairefontaine
Présenté
01
8Hevidence - F17
Slickly Royal x Alliance Doree
Hayères Frédérique
Présenté
01
9N (Time To Play 2017) - F17
Joshua Tree x Time To Play
Peltier Michel
Présenté
01
10Hurry Up Venerie - F17
Spanish Moon x Koscina
Peltier Mylène
Présenté
01
11HATAYA - F17
Sinndar x Saoma
Poirier Bruno
Présenté
01
12Hicara Blue - F17
Montmartre x Vibraye
Rainer Jessica
Présenté
01
13HAVALINA - F17
Dragon Dancer x I Am Free
Simon Roger
Présenté
01
14HAPPY DES BRUYERES - F17
Maresca Sorrento x Innsbruck
Thomas Guillaume
Présenté
01
15HAPPY DU MESNIL - H17
Spanish Moon x Perle Du Mesnil
Aumont jean Pierre
Absent
00
16N (Quiss Mi 2017) - M17
Feel Like Dancing x Quiss Mi
Bru Philippe
Présenté
01
17Hichihing Jacking - M17
Honolulu x Omirande
Chapel Eric
Présenté
01
18Hakutamanata - H17
Feel Like Dancing x Queen Du Roy
Chayrigues Elise
Présenté
01
19Hasting De La See - H17
Konig Turf x Serine De La See
Couétil Joceline
Présenté
01
20Hachasson - H17
Choeur Du Nord x Veltava
de quatrebarbes philippe
Présenté
01
21Helios Smart - M17
Balko x Maya Du Frene
Earl Ecurie Smart
Absent
00
22Hun Ange Vint - H17
Sinndar x Soupe Angevine
Fleury Laure
Présenté
01
23HERMES DES MARAIS - H17
Voiladenuo x Thursday'S
Genevé Jérome
Présenté
01
24Harel Du Marais - M17
Al Namix x Urbi Et Orbi
Gouzerh Thierry
Absent
00
25Hetre Rouge - H17
Saddex x Mousse Des Bois
Hardy Jean
Absent
00
26Hawax - H17
Joshua Tree x Urika
Leray Eric
Présenté
01
27HALUISIN - H17
Honolulu x Quisiera
Provost Jacques
Absent
00
28Houille - M17
Red Dubawi x Quaiou
Robert Pierre Olivier
Absent
00
29N (Kandora 2017) - M17
Sri Putra x Kandora
Simon Roger
Absent
00
30Hello Des Bruyeres - H17
Diamond Boy x Toujours Mieux
Thomas Guillaume
Présenté
01
31Has De La Coquais - M17
Boris De Deauville x Sibelle Cry
Tison Hervé
Présenté
01
31AHomeless - M17
Rail Link x Ascra
Christian Lacorie
Présenté
01
31BHEROS DE LA COUR - H17
Falco x Reveuse De La Cour
Jacky Delepine
Présenté
01
32Hiatus - F17
Sinndar x Syntagme
SCEA Haras de la rousselière
Présenté
01
33Hot Day - F17
Authorized x Toady
SC Couétil Elevage
Présenté
01
34Harmony Dancer - F17
Dragon Dancer x BRUMES DU ROCHER
Allain Jean Yves
Présenté
01
35Holling Stone - F17
Bathyrhon x Rita Wood
Bernard Vincent
Présenté
01
36Hirocima - F17
Cima De Triomphe x Joslaine
Chaignon Gilles
Présenté
01
37Horspaire - F17
Zambezi Sun x Belle Bruere
ferrier clémentine
Absent
00
38HOUKA D'OUDAIRIES - F17
Gris De Gris x Quinine
De Gigou Michel
Présenté
01
39Hella Du Brem - F17
Rail Link x Tipora
Couétil Jean Luc
Présenté
01
40Hile De Beaute - F17
Balko x Aigre Douce
Fleury Laure
Présenté
01
41Haresca Du Tabert - F17
Maresca Sorrento x Vahinee Du Tabert
Girard Martine
Présenté
01
42Histoire Du Patis - F17
Barastraight x Rollmoops De Vaige
husson gerard
Absent
00
43Hartwel D'Amsyl - F17
No Risk At All x Virgine Place
SARL Poulinières .com
Présenté
01
44hasta la viva - F17
No Risk At All x Una Viva
ACF Elevage
Présenté
01
45HARAMAT - F17
Manduro x Tamara
SC Couétil Elevage
Champion supreme
01
46He Voila - F17
Voiladenuo x Voila
SCEA Haras de la rousselière
Présenté
01
47Halco De Bersy - H17
Falco x Ondine De Bersy
Caron Bernard
Présenté
01
48Hold On Brion - H17
Full Of Gold x Pibale
Chaignon Gilles
Absent
00
49Hudson Dubreau - H17
Voiladenuo x Lonita D'Airy
charoy benedicte
Présenté
01
50Hector Kergador - H17
Honolulu x QUILKENNY
Coroller Michel
Présenté
01
51Hors D'Atteinte - M17
Sinndar x ALTISSE
EARL Ecurie de l'herminet
Présenté
01
52Hecto Des Mottes - H17
Voiladenuo x Oktodez
EARL Ecurie des Mottes
Présenté
01
53Heaven Smart - H17
Saint Des Saints x Barbarella Smart
Earl Ecurie Smart
Absent
00
54Halco De Sarti - M17
Falco x Queva De Sarti
Earl Pestour
Présenté
01
55Hermino - M17
Sinndar x Acqua Luna
Gasnier Pierre
Présenté
01
56Hector De La Marette - M17
Masterstroke x Talitha De Clerval
Lamotte d'Argy Philippe
Absent
00
57Hantonov - H17
Maresca Sorrento x Route Soixante Six
Lecoq Michel
Présenté
01
58Hondleen - H17
Voiladenuo x Trotot
Leenders
Présenté
01
59N (Scarole 2017) - M17
Fuisse x Scarole
Leray Eric
Absent
00
60Hue Master - H17
Boris De Deauville x Tyrolienne Bleue
Peltier Michel
Présenté
01
61Hart So Big - M17
Martaline x Sweeny
SC Couétil Elevage
Présenté
01
62N (Varouchkine 2017) - M17
Dragon Dancer x Varouchkine
Simon Roger
Présenté
01
63Fyona Du Brem - F15
Saddex x Tipora
Couétil Jean Luc
Présenté
01
64Fodile - F15
Maresca Sorrento x Odile
Sauvaget Olivier
Présenté
01
65Fedorova Kergador - F15
Lauro x QUILKENNY
Coroller Michel
Présenté
01
66Funny Jane - F15
Spanish Moon x Perla Des Pres
Chasserio Jean louis
Présenté
01
67Fiona Du Tabert - F15
Baloo Du Camp x Vahinee Du Tabert
Girard Martine
Présenté
01
68Fenora De Chais - F15
Al Namix x Nadlee
deniez bruno
Présenté
01
69Fineburg - F15
Sageburg x Val De Sire
EARL Ecurie de l'herminet
Présenté
01
70Falbala Des Mottes - F15
Feel Like Dancing x Sepia Des Mottes
EARL Ecurie des Mottes
Présenté
01
71Fines Ailes - F15
Doctor Dino x Soupe Angevine
Ecurie Sapi
Présenté
01
72Fana D'Oudairies - F15
Kapgarde x Ukalee
De Gigou Michel
Présenté
01
73Floral Caline - F15
Shamalgan x Ghostaline
Gouin Dominique
Présenté
01
74Fazamour - F15
Legolas x Salina D'Airy
Jereczek François
Présenté
01
75Fee Des Bruyeres - F15
Al Namix x Luttica
Thomas Guillaume
Présenté
01
76Freya Colombe - F15
Dream Well x Krysaore Colombe
Leroy Vincent
Absent
00
77Feronie - F15
Feel Like Dancing x Oreane
Mustière Louis
Présenté
01
78Farafra - F15
Martaline x Qena
Roulois Patrick
Présenté
01
79Flauramoon - F15
Spanish Moon x Tersiflaura
Sarl Mustang
Présenté
01
80Fentuz - F15
Slickly Royal x Questell
Sauvaget Olivier
Présenté
01
81Free Day - F15
Poliglote x Neiland
SC Couétil Elevage
Présenté
01
82Fee Antique - F15
No Risk At All x Tampabella
Le Bihan Catherine
Présenté
01
83Folburg de Palma - H15
Sageburg x SISTER PALMA
Ecurie Cerdeval
Présenté
01
84Folk Traou Land - H15
Milanais x Ultrawin
Leroy Vincent
Présenté
01
85Fabulous Evening - H15
Sri Putra x Inchala
Simon Roger
Présenté
01
86Fanfoe Du Reponet - H15
Cokoriko x Quoadra De Ladalka
Le Bastard Maud
Présenté
01
87Fence Des Bruyeres - H15
Maresca Sorrento x Innsbruck
Ecurie Cerdeval / Couétil Elevage
Présenté
01
88Full City - H15
Apsis x Sin City
Choupeault Amédée
Présenté
01
89Facile A Dire - M15
Irish Wells x Melody D'Herodiere
Ecurie Sapi
Présenté
01
90Fakir De Baune - H15
Spanish Moon x Kitti Wake
SCEA Ecurie domaine de Bauné
Présenté
01
91Franco - H15
Dragon Dancer x AUZARA
Mahé Pascal
Présenté
01
92Flasky - H15
Sageburg x Valova
Couétil jean Luc
Présenté
01
93Face A La Mer - H15
Dragon Dancer x I Am Free
Simon Roger
Présenté
01
94For Gabello - H15
Lauro x Quisiera
Provost Jacques
Présenté
01
95Force De Frap - H15
Desir D'Un Soir x Flaurella
Leroy Vincent
Absent
00
96Falou Du Reponet - H15
Legolas x UKALINE DU REPONET
Le Bastard Maud
Présenté
01
97Fine Gueule - H15
Denham Red x Une Fleur Somoza
Sourdeau de Beauregard Donatien
Absent
00
98Firenzo - H15
Network x Toscane
Ecurie Cerdeval / Couétil Elevage
Champion supreme
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot