AQPS du Centre Est - Decizele 25/08/2017 Concours AQPS - Finale interrégionale

N°NomPrésentateur / CatégorieClassementVenduPresente
-
1Fee De Thaix - F15
Noroit x Lyra De Thaix
Michel BOURGNEUF
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
Absent00
2Fructine - F15
Saint Des Saints x Platine
Michèle JUHEN
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
200
3Force De Frappe - F15
Khalkevi x Raya
Hervé d'ARMAILLE
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
Absent00
4Fin Du Match - F15
Poliglote x Onde De Choc
Haras de Saint Voir
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
Absent00
5Floresland - F15
Turgeon x Terre Neuve
Jules CYPRES
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
300
6Fleur De L'Air - F15
Buck'S Boum x Fille De L'Air
SCEA de FAVRAY
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
600
7Fait Maison - F15
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
Haras de Saint Voir
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
100
8Fine Bulle - F15
Coastal Path x Sagrada Familia
Sylvie BOUCHANVILLE
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
400
9Flower Bouloise - F15
Cokoriko x Verveine Bouloise
Jean Paul NINCK
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
500
10Face A Face - F15
Network x Une Deux Trois
Antoine DOMENJOUD
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
700
11Fantaisie Musicale - F15
Cokoriko x Rhasodie Des Sacar
SOULTRAIT (de) Eric
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
500
12French Bird - F15
Cokoriko x Sacree Mome
Fanny CYPRES
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
300
13Free Allen - F15
Lord Du Sud x Quismaelle
Michèle et Bruno VAGNE
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
600
14Futsala - F15
Network x Vague Secrete
Michèle JUHEN
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
700
15Filoche Bouloise - F15
Cokoriko x La Bouloise
Jean Paul NINCK
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
400
16Fille D'Idy - F15
Kapgarde x Idy
Thierry CYPRES
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
Absent00
17Fejoada - F15
Lord Du Sud x Noisillette
Claude de TRACY
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
200
18Fidgety - F15
Saddler Maker x Quiwfty
Yves de SOULTRAIT
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
800
19Fort Jolie - F15
Cokoriko x Oranie Jolie
Jacques CYPRES - Laurent COUETIL
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
100
20Grain De Thaix - M16
Lord Du Sud x Replique De Thaix
Michel BOURGNEUF
Yearlings
N.C00
21Gerfaut D'Arthel - M16
Rail Link x Venerie D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Yearlings
N.C00
22Galante D'Arthel - F16
Cokoriko x La Fee D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Yearlings
N.C00
23Gratitude - M16
Rail Link x Lady Reine
Alexandre BARTHELAT
Yearlings
N.C00
24Go Pharisee Flyer - H16
Cokoriko x Rosalie Malta
Michel BOURGNEUF
Yearlings
N.C00
25Feu Ardent - H15
Secret Singer x Vierge Sainte
JoĂŞl DENIS
2 Ans A Vendre
N.C00
26Franc Ecossais - H15
Fado x Kel Ecossaise
Nicole Georges LACOMBE
2 Ans A Vendre
N.C00
27Fusain - H15
Lord Du Sud x Savigny
Jean Marie CALLIER & Antoine GRONFIER
2 Ans A Vendre
N.C00
28Flairon - H15
Khalkevi x Preuve D'Amour
Jean Nicolas TIGE
2 Ans A Vendre
N.C00
29Filobut Bouloise - H15
Dream Well x Quality Bouloise
Jean paul NINCK
2 Ans A Vendre
N.C00
30Hillary - F17
Gris De Gris x Tamise
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Femelles (1e Section)
Absent00
31Haute Mer - F17
Masterstroke x Bord De Mer
Thierry CYPRES
Foals Femelles (1e Section)
100
32Hannita - F17
Gris De Gris x Abbaye
SCEA RAYMOND Jean-Christian & Jacques CYPRES
Foals Femelles (1e Section)
Absent00
33Histoire De L'Art - F17
Rail Link x Raflesia
Hervé d'ARMAILLE
Foals Femelles (1e Section)
500
34Hydre Sacree - F17
Saddler Maker x Belle Et Sacree
Charles MAGNIEN
Foals Femelles (1e Section)
300
35Histoire De Coeur - F17
Poliglote x TOQUE ROUGE
HARAS DE SAINT VOIR
Foals Femelles (1e Section)
200
36Hors Piste - F17
Kapgarde x Valgardena
Michèle JUHEN
Foals Femelles (1e Section)
400
37HEROINE DE L'ISLE - F17
Rail Link x Taiga De L'Isle
Michèle SAYET
Foals Femelles (1e Section)
N.C00
38Hasta La Victoria - F17
American Post x Vadanse
BenoĂŻt DUCRET
Foals Femelles (1e Section)
N.C00
39Habanera - F17
Lord Du Sud x Creatina
Jean Marie CALLIER
Foals Femelles (1e Section)
N.C00
40Hirondelle De Joie - F17
Gris De Gris x promesse de joie
Jacqueline BERNADON
Foals Femelles (1e Section)
Absent00
41Hadequate - F17
Saddler Maker x Qoemone
Yves de SOULTRAIT
Foals Femelles (1e Section)
N.C00
42Hestia De Thaix - F17
Racinger x Jaka De Thaix
Bertrand DELABAYS
Foals Femelles (2e Section)
Absent00
43Hogwarts - F17
Gris De Gris x Askabane
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Femelles (2e Section)
N.C00
44Harmonie Mag - F17
Kapgarde x Agapanthe
Antoine Audoin MAGGIAR
Foals Femelles (2e Section)
400
45HA LA LAND - F17
Poliglote x Avacapa
Thierry CYPRES
Foals Femelles (2e Section)
200
46Histoire Allen - F17
Kapgarde x Une Epoque
Michèle et Bruno VAGNE
Foals Femelles (2e Section)
300
47Hera Colombe - F17
Choeur Du Nord x Valse De Touzaine
Christophe BOISTIER
Foals Femelles (2e Section)
N.C00
48Hellene De Ferbet - F17
Gris De Gris x Ulala De Ferbet
Hélène BOILLEREAU
Foals Femelles (2e Section)
Absent00
49Happy Princess - F17
Joshua Tree x Qualine Du Maquis
Etienne RAQUIN
Foals Femelles (2e Section)
100
50Hirondelle De Guye - F17
Tiger Groom x Kasibelle De Guye
Gaec DELORME GĂ©rard et Vincent
Foals Femelles (2e Section)
N.C00
51HASHTAG VAL - F17
Cokoriko x ALTESSE PREMIERE
Patrice ADENOT
Foals Femelles (2e Section)
N.C00
52Histone Lady - F17
Rail Link x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
Foals Femelles (2e Section)
N.C00
53Halloween - F17
Cokoriko x Chez Lulu
Philippe THIRIET
Foals Femelles (2e Section)
500
54HYDROMEL MACALO - F17
Buck'S Boum x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Femelles (3e Section)
Absent00
55Hellabelle Bruzeau - F17
Cokoriko x Rockbelle
Jean François NAUDIN - Mme René MERLIN
Foals Femelles (3e Section)
100
56Histoire Sans Fin - F17
Coastal Path x A Dormir Debout
HARAS DE SAINT VOIR- Aymard de SEROUX
Foals Femelles (3e Section)
500
57Habitante - F17
Gris De Gris x Parallele
Michèle JUHEN
Foals Femelles (3e Section)
400
58hot springs -
American Post x Kaline Collonges
BenoĂŻt DUCRET
Foals Femelles (3e Section)
Absent00
59Haut Les Mains - F17
Cokoriko x Tosca De Coddes
Claire JUILLET MAILLY
Foals Femelles (3e Section)
300
60Houle Secrete - F17
Rail Link x Vague Secrete
Michèle JUHEN
Foals Femelles (3e Section)
Absent00
61Helen D'Alene - F17
Coastal Path x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Florence
Foals Femelles (3e Section)
200
62Haura D'Engilbert - F17
Racinger x Batika D'Engilbert
Philippe ACHARD
Foals Femelles (3e Section)
Absent00
63N (Bimbo Rose 2017) - F17
Fuisse x Bimbo Rose
Louis NAUX
Foals Femelles (3e Section)
N.C00
64Heartfelt - F17
Gris De Gris x Sacree Mome
Fanny CYPRES
Foals Femelles (3e Section)
Absent00
65Hermine Du Trottet - F17
Silver Frost x STAR DE CHAMPDOUX
Christophe MASLE
Foals Femelles (3e Section)
N.C00
66HANO DE LOI - H17
Jeu St Eloi x Terre Neuve
Thierry CYPRES
Foals Males (1e Section)
400
67Heritier - H17
Fuisse x Toscane
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Males (1e Section)
N.C00
68Hermes D'Arzembouy - M17
Coastal Path x Laurence
Valérie NICOLLE
Foals Males (1e Section)
N.C00
69Hugo(mort) - M17
Cokoriko x Angie Jolie
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Males (1e Section)
300
70HASTHING - H17
Konig Turf x Trendy
Pierre Emmanuel GUILLOUX - Guillaume GOSSELIN
Foals Males (1e Section)
200
71Hades - H17
Masterstroke x Venus De Beaumont
Karine PERREAU
Foals Males (1e Section)
N.C00
72N (Quick Des Saccart 2017) - M17
Saddler Maker x Quick des Saccart
Stefaan BUTSERAEN
Foals Males (1e Section)
Absent00
73Hussard D'Arthel - H17
Rail Link x Bellone D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Foals Males (1e Section)
N.C00
74Hermitage - H17
Manduro x Skarina
Karine PERREAU
Foals Males (1e Section)
N.C00
75Hurry Up - H17
Nom De D'La x Baronne Picsou
Jean Louis BERGER
Foals Males (1e Section)
500
76Harry D'Alene - M17
Coastal Path x Agatha D'Alene
Florence COUTEAUDIER
Foals Males (1e Section)
100
77Iris De Montmartre - F18
Montmartre x Une Vague
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Males (1e Section)
N.C00
78HAPPY BOY - M17
Rail Link x Vrai Bonheur
Karine PERREAU
Foals Males (1e Section)
N.C00
79Happy Joe - H17
Noroit x Missantique
CĂ©cile PRIOUX
Foals Males (1e Section)
N.C00
80Hero - H17
Saddler Maker x Burma
EARL DE FAYDEAU
Foals Males (1e Section)
Absent00
81HAUT DE FORME - H17
Fuisse x Rotonde
Hervé d'ARMAILLE
Foals Males (2e Section)
N.C00
82HALASKO - H17
Saddler Maker x Reve Alex
Elevage des Batonniers
Foals Males (2e Section)
Absent00
83Hashtag Lord - M17
Coastal Path x Serie Limitee
Thierry ADENOT
Foals Males (2e Section)
N.C00
84Hugo Alko - M17
Balko x Ugoline
Laure GIETHLEN
Foals Males (2e Section)
Absent00
85Hiso - H17
Lord Du Sud x Petite Angly
Patrice VAGNE
Foals Males (2e Section)
400
86N (Razia 2017) - M17
Gris De Gris x Razia
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Males (2e Section)
N.C00
87HAUT BERRY - M17
My Risk x BONJOUR MADAME
Maguy CHACHIGNON
Foals Males (2e Section)
N.C00
88Hill Master (mort) - M17
Saddler Maker x Courtisane
Jacques CYPRES- Nicolas CYPRES
Foals Males (2e Section)
500
89Holmes St Georges - M17
Saddler Maker x Une Toulousaine
Antoine DOMENJOUD
Foals Males (2e Section)
Absent00
90Humour De Thaix - H17
Rob Roy x Quete De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (2e Section)
N.C00
91Haka De Thaix - H17
Doctor Dino x Verka De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (2e Section)
N.C00
92Haribo Collonges - H17
Tiger Groom x Une Collonges
GAEC DELORME
Foals Males (2e Section)
N.C00
93Happy Jack - H17
Rail Link x Princesse Du Cher
ELEVAGE UKO
Foals Males (2e Section)
1 - Champion00
94Hupeca De Thaix - H17
Cokoriko x Rebecca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (2e Section)
200
95Harry Brown - H17
Kitkou x Popins
Joël DENIS
Foals Males (2e Section)
300
96Hedesh - H17
My Risk x Tiree D'Affaire
Joël DENIS
Foals Males (2e Section)
N.C00
97Hockey Collonges - H17
Spider Flight x Roxane Collonges
GAEC DELORME
Foals Males (3e Section)
100
98Hipster - M17
Cokoriko x Victoire De Forme
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Males (3e Section)
N.C00
99Happyday - H17
Coastal Path x Terenice
Gabriel VAGNE
Foals Males (3e Section)
500
100Happy Joy - H17
Coastal Path x Sweet Joy
Jacqueline BERNADON
Foals Males (3e Section)
N.C00
101Purple Knight - H17
Requinto x Narva
Etienne RAQUIN
Foals Males (3e Section)
Absent00
102Hakerman - H17
Sinndar x Uvanana
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Males (3e Section)
N.C00
103N (Anto Mag 2017) - M17
Silver Frost x Anto Mag
Antoine Audoin MAGGIAR
Foals Males (3e Section)
N.C00
104Haitien De Thaix - M17
Fuisse x Nacre De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (3e Section)
Absent00
105Hobereau - H17
Cokoriko x Ombline
Vicomtesse d'ARMAILLE
Foals Males (3e Section)
300
106Hephaitos - M17
Lord Du Sud x Thelemise Du Mou
EARL du MOU
Foals Males (3e Section)
400
107Habile D'Arthel - M17
Rail Link x Venerie D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Foals Males (3e Section)
200
108Hazard Collonges - H17
Coastal Path x Prouesse Collonges
GAEC DELORME
Foals Males (3e Section)
N.C00
109High Parade - H17
Waldpark x Sacoleva
Karine PERREAU
Foals Males (3e Section)
N.C00
110Hitak - H17
Lauro x Pepitte
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Males (3e Section)
N.C00
111HASHTAG KLASS - H17
Cokoriko x Marbela
BĂ©atrice NICCO
Foals Males (3e Section)
Absent00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot