Concours AQPS - Finale interrégionale Decizele 25/08/2017

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Fee De Thaix - F15
Noroit x Lyra De Thaix
Michel BOURGNEUF
Absent
00
2Fructine - F15
Saint Des Saints x Platine
Michèle JUHEN
Présenté
01
3Force De Frappe - F15
Khalkevi x Raya
Hervé d'ARMAILLE
Absent
00
4Fin Du Match - F15
Poliglote x Onde De Choc
Haras de Saint Voir
Absent
00
5Floresland - F15
Turgeon x Terre Neuve
Jules CYPRES
Présenté
01
6Fleur De L'Air - F15
Buck'S Boum x Fille De L'Air
SCEA de FAVRAY
Présenté
01
7Fait Maison - F15
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
Haras de Saint Voir
Présenté
01
8Fine Bulle - F15
Coastal Path x Sagrada Familia
Sylvie BOUCHANVILLE
Présenté
01
9Flower Bouloise - F15
Cokoriko x Verveine Bouloise
Jean Paul NINCK
Présenté
01
10Face A Face - F15
Network x Une Deux Trois
Antoine DOMENJOUD
Présenté
01
11Fantaisie Musicale - F15
Cokoriko x Rhasodie Des Sacar
SOULTRAIT (de) Eric
Présenté
01
12French Bird - F15
Cokoriko x Sacree Mome
Fanny CYPRES
Présenté
01
13Free Allen - F15
Lord Du Sud x Quismaelle
Michèle et Bruno VAGNE
Présenté
01
14Futsala - F15
Network x Vague Secrete
Michèle JUHEN
Présenté
01
15Filoche Bouloise - F15
Cokoriko x La Bouloise
Jean Paul NINCK
Présenté
01
16Fille D'Idy - F15
Kapgarde x Idy
Thierry CYPRES
Absent
00
17Fejoada - F15
Lord Du Sud x Noisillette
Claude de TRACY
Présenté
01
18Fidgety - F15
Saddler Maker x Quiwfty
Yves de SOULTRAIT
Présenté
01
19Fort Jolie - F15
Cokoriko x Oranie Jolie
Jacques CYPRES - Laurent COUETIL
Champion suprême
01
20Grain De Thaix - M16
Lord Du Sud x Replique De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
21Gerfaut D'Arthel - M16
Rail Link x Venerie D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Présenté
01
22Galante D'Arthel - F16
Cokoriko x La Fee D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Présenté
01
23Gratitude - M16
Rail Link x Lady Reine
Alexandre BARTHELAT
Présenté
01
24Go Pharisee Flyer - H16
Cokoriko x Rosalie Malta
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
25Feu Ardent - H15
Secret Singer x Vierge Sainte
Joêl DENIS
Présenté
01
26Franc Ecossais - H15
Fado x Kel Ecossaise
Nicole Georges LACOMBE
Présenté
01
27Fusain - H15
Lord Du Sud x Savigny
Jean Marie CALLIER & Antoine GRONFIER
Présenté
01
28Flairon - H15
Khalkevi x Preuve D'Amour
Jean Nicolas TIGE
Présenté
01
29Filobut Bouloise - H15
Dream Well x Quality Bouloise
Jean paul NINCK
Présenté
01
30Hillary - F17
Gris De Gris x Tamise
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Absent
00
31Haute Mer - F17
Masterstroke x Bord De Mer
Thierry CYPRES
Champion suprême
01
32Hannita - F17
Gris De Gris x Abbaye
SCEA RAYMOND Jean-Christian & Jacques CYPRES
Absent
00
33Histoire De L'Art - F17
Rail Link x Raflesia
Hervé d'ARMAILLE
Présenté
01
34Hydre Sacree - F17
Saddler Maker x Belle Et Sacree
Charles MAGNIEN
Présenté
01
35Histoire De Coeur - F17
Poliglote x TOQUE ROUGE
HARAS DE SAINT VOIR
Présenté
01
36Hors Piste - F17
Kapgarde x Valgardena
Michèle JUHEN
Présenté
01
37HEROINE DE L'ISLE - F17
Rail Link x Taiga De L'Isle
Michèle SAYET
Présenté
01
38Hasta La Victoria - F17
American Post x Vadanse
Benoït DUCRET
Présenté
01
39Habanera - F17
Lord Du Sud x Creatina
Jean Marie CALLIER
Présenté
01
40Hirondelle De Joie - F17
Gris De Gris x promesse de joie
Jacqueline BERNADON
Absent
00
41N (Qoemone 2017) - F17
Saddler Maker x Qoemone
Yves de SOULTRAIT
Présenté
01
42Hestia De Thaix - F17
Racinger x Jaka De Thaix
Bertrand DELABAYS
Absent
00
43Hogwarts - F17
Gris De Gris x Askabane
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Présenté
01
44Harmonie Mag - F17
Kapgarde x Agapanthe
Antoine Audoin MAGGIAR
Présenté
01
45HA LA LAND - F17
Poliglote x Avacapa
Thierry CYPRES
Présenté
01
46Histoire Allen - F17
Kapgarde x Une Epoque
Michèle et Bruno VAGNE
Présenté
01
47Hera Colombe - F17
Choeur Du Nord x Valse De Touzaine
Christophe BOISTIER
Présenté
01
48Hellene De Ferbet - F17
Gris De Gris x Ulala De Ferbet
Hélène BOILLEREAU
Absent
00
49Happy Princess - F17
Joshua Tree x Qualine Du Maquis
Etienne RAQUIN
Présenté
01
50Hirondelle De Guye - F17
Tiger Groom x Kasibelle De Guye
Gaec DELORME Gérard et Vincent
Présenté
01
51HASHTAG VAL - F17
Cokoriko x ALTESSE PREMIERE
Patrice ADENOT
Présenté
01
52Histone Lady - F17
Rail Link x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
Présenté
01
53Halloween - F17
Cokoriko x Chez Lulu
Philippe THIRIET
Présenté
01
54HYDROMEL MACALO - F17
Buck'S Boum x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
Absent
00
55Hellabelle Bruzeau - F17
Cokoriko x Rockbelle
Jean François NAUDIN - Mme René MERLIN
Présenté
01
56Histoire Sans Fin - F17
Coastal Path x A Dormir Debout
HARAS DE SAINT VOIR- Aymard de SEROUX
Présenté
01
57Habitante - F17
Gris De Gris x Parallele
Michèle JUHEN
Présenté
01
58hot springs -
American Post x Kaline Collonges
Benoït DUCRET
Absent
00
59Haut Les Mains - F17
Cokoriko x Tosca De Coddes
Claire JUILLET MAILLY
Présenté
01
60Houle Secrete - F17
Rail Link x Vague Secrete
Michèle JUHEN
Absent
00
61Helen D'Alene - F17
Coastal Path x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Florence
Présenté
01
62Haura D'Engilbert - F17
Racinger x Batika D'Engilbert
Philippe ACHARD
Absent
00
63N (Bimbo Rose 2017) - F17
Fuisse x Bimbo Rose
Louis NAUX
Présenté
01
64Heartfelt - F17
Gris De Gris x Sacree Mome
Fanny CYPRES
Absent
00
65Hermine Du Trottet - F17
Silver Frost x STAR DE CHAMPDOUX
Christophe MASLE
Présenté
01
66HANO DE LOI - H17
Jeu St Eloi x Terre Neuve
Thierry CYPRES
Présenté
01
67Heritier - H17
Fuisse x Toscane
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Présenté
01
68Hermes D'Arzembouy - M17
Coastal Path x Laurence
Valérie NICOLLE
Présenté
01
69Hugo(mort) - M17
Cokoriko x Angie Jolie
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Présenté
01
70HASTHING - H17
Konig Turf x Trendy
Pierre Emmanuel GUILLOUX - Guillaume GOSSELIN
Présenté
01
71Hades - H17
Masterstroke x Venus De Beaumont
Karine PERREAU
Présenté
01
72N (Quick Des Saccart 2017) - M17
Saddler Maker x Quick des Saccart
Stefaan BUTSERAEN
Absent
00
73Hussard D'Arthel - H17
Rail Link x Bellone D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Présenté
01
74Hermitage - H17
Manduro x Skarina
Karine PERREAU
Présenté
01
75Hurry Up - H17
Nom De D'La x Baronne Picsou
Jean Louis BERGER
Présenté
01
76Harry D'Alene - M17
Coastal Path x Agatha D'Alene
Florence COUTEAUDIER
Présenté
01
77Iris De Montmartre - F18
Montmartre x Une Vague
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Présenté
01
78HAPPY BOY - M17
Rail Link x Vrai Bonheur
Karine PERREAU
Présenté
01
79Happy Joe - H17
Noroit x Missantique
Cécile PRIOUX
Présenté
01
80Hero - H17
Saddler Maker x Burma
EARL DE FAYDEAU
Absent
00
81HAUT DE FORME - H17
Fuisse x Rotonde
Hervé d'ARMAILLE
Présenté
01
82HALASKO - H17
Saddler Maker x Reve Alex
Elevage des Batonniers
Absent
00
83Hashtag Lord - M17
Coastal Path x Serie Limitee
Thierry ADENOT
Présenté
01
84Hugo Alko - M17
Balko x Ugoline
Laure GIETHLEN
Absent
00
85Hiso - H17
Lord Du Sud x Petite Angly
Patrice VAGNE
Présenté
01
86N (Razia 2017) - M17
Gris De Gris x Razia
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
87HAUT BERRY - M17
My Risk x BONJOUR MADAME
Maguy CHACHIGNON
Présenté
01
88Hill Master (mort) - M17
Saddler Maker x Courtisane
Jacques CYPRES- Nicolas CYPRES
Présenté
01
89Holmes St Georges - M17
Saddler Maker x Une Toulousaine
Antoine DOMENJOUD
Absent
00
90Humour De Thaix - H17
Rob Roy x Quete De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
91Haka De Thaix - H17
Doctor Dino x Verka De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
92Haribo Collonges - H17
Tiger Groom x Une Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
93Happy Jack - H17
Rail Link x Princesse Du Cher
ELEVAGE UKO
Champion
01
94Hupeca De Thaix - H17
Cokoriko x Rebecca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
95Harry Brown - H17
Kitkou x Popins
Joël DENIS
Présenté
01
96Hedesh - H17
My Risk x Tiree D'Affaire
Joël DENIS
Présenté
01
97Hockey Collonges - H17
Spider Flight x Roxane Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
98Hipster - M17
Cokoriko x Victoire De Forme
Sylvie BOUCHANVILLE
Présenté
01
99Happyday - H17
Coastal Path x Terenice
Gabriel VAGNE
Présenté
01
100Happy Joy - H17
Coastal Path x Sweet Joy
Jacqueline BERNADON
Présenté
01
101Purple Knight - H17
Requinto x Narva
Etienne RAQUIN
Absent
00
102Hakerman - M17
Sinndar x Uvanana
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
103N (Anto Mag 2017) - M17
Silver Frost x Anto Mag
Antoine Audoin MAGGIAR
Présenté
01
104Haitien De Thaix - M17
Fuisse x Nacre De Thaix
Michel BOURGNEUF
Absent
00
105Hobereau - H17
Cokoriko x Ombline
Vicomtesse d'ARMAILLE
Présenté
01
106Hephaitos - M17
Lord Du Sud x Thelemise Du Mou
EARL du MOU
Présenté
01
107Habile D'Arthel - M17
Rail Link x Venerie D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Présenté
01
108Hazard Collonges - H17
Coastal Path x Prouesse Collonges
GAEC DELORME
Présenté
01
109High Parade - H17
Waldpark x Sacoleva
Karine PERREAU
Présenté
01
110Hitak - H17
Lauro x Pepitte
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
111HASHTAG KLASS - H17
Cokoriko x Marbela
Béatrice NICCO
Absent
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot