Concours AQPS - Finale interrégionale Decizele 25/08/2017

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Fee De Thaix - F15
Noroit x Lyra De Thaix
Michel BOURGNEUF
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
Absent
2 Fructine - F15
Saint Des Saints x Platine
Michèle JUHEN
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
2
3 Force De Frappe - F15
Khalkevi x Raya
Hervé d'ARMAILLE
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
Absent
4 Fin Du Match - F15
Poliglote x Onde De Choc
Haras de Saint Voir
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
Absent
5 Floresland - F15
Turgeon x Terre Neuve
Jules CYPRES
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
3
6 Fleur De L'Air - F15
Buck'S Boum x Fille De L'Air
SCEA de FAVRAY
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
6
7 Fait Maison - F15
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
Haras de Saint Voir
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
1
8 Fine Bulle - F15
Coastal Path x Sagrada Familia
Sylvie BOUCHANVILLE
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
4
9 Flower Bouloise - F15
Cokoriko x Verveine Bouloise
Jean Paul NINCK
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
5
10 Face A Face - F15
Network x Une Deux Trois
Antoine DOMENJOUD
Pouliches De 2 Ans (1e Section)
7
11 Fantaisie Musicale - F15
Cokoriko x Rhasodie Des Sacar
SOULTRAIT (de) Eric
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
5
12 French Bird - F15
Cokoriko x Sacree Mome
Fanny CYPRES
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
3
13 Free Allen - F15
Lord Du Sud x Quismaelle
Michèle et Bruno VAGNE
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
6
14 Futsala - F15
Network x Vague Secrete
Michèle JUHEN
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
7
15 Filoche Bouloise - F15
Cokoriko x La Bouloise
Jean Paul NINCK
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
4
16 Fille D'Idy - F15
Kapgarde x Idy
Thierry CYPRES
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
Absent
17 Fejoada - F15
Lord Du Sud x Noisillette
Claude de TRACY
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
2
18 Fidgety - F15
Saddler Maker x Quiwfty
Yves de SOULTRAIT
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
8
19 Fort Jolie - F15
Cokoriko x Oranie Jolie
Jacques CYPRES - Laurent COUETIL
Pouliches De 2 Ans (2e Section)
1
20 Grain De Thaix - M16
Lord Du Sud x Replique De Thaix
Michel BOURGNEUF
Yearlings
N.C
21 Gerfaut D'Arthel - M16
Rail Link x Venerie D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Yearlings
N.C
22 Galante D'Arthel - F16
Cokoriko x La Fee D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Yearlings
N.C
23 Gratitude - M16
Rail Link x Lady Reine
Alexandre BARTHELAT
Yearlings
N.C
24 Go Pharisee Flyer - H16
Cokoriko x Rosalie Malta
Michel BOURGNEUF
Yearlings
N.C
25 Feu Ardent - H15
Secret Singer x Vierge Sainte
Joêl DENIS
2 Ans A Vendre
N.C
26 Franc Ecossais - H15
Fado x Kel Ecossaise
Nicole Georges LACOMBE
2 Ans A Vendre
N.C
27 Fusain - H15
Lord Du Sud x Savigny
Jean Marie CALLIER & Antoine GRONFIER
2 Ans A Vendre
N.C
28 Flairon - H15
Khalkevi x Preuve D'Amour
Jean Nicolas TIGE
2 Ans A Vendre
N.C
29 Filobut Bouloise - H15
Dream Well x Quality Bouloise
Jean paul NINCK
2 Ans A Vendre
N.C
30 Hillary - F17
Gris De Gris x Tamise
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Femelles (1e Section)
Absent
31 Haute Mer - F17
Masterstroke x Bord De Mer
Thierry CYPRES
Foals Femelles (1e Section)
1
32 Hannita - F17
Gris De Gris x Abbaye
SCEA RAYMOND Jean-Christian & Jacques CYPRES
Foals Femelles (1e Section)
Absent
33 Histoire De L'Art - F17
Rail Link x Raflesia
Hervé d'ARMAILLE
Foals Femelles (1e Section)
5
34 Hydre Sacree - F17
Saddler Maker x Belle Et Sacree
Charles MAGNIEN
Foals Femelles (1e Section)
3
35 Histoire De Coeur - F17
Poliglote x TOQUE ROUGE
HARAS DE SAINT VOIR
Foals Femelles (1e Section)
2
36 Hors Piste - F17
Kapgarde x Valgardena
Michèle JUHEN
Foals Femelles (1e Section)
4
37 HEROINE DE L'ISLE - F17
Rail Link x Taiga De L'Isle
Michèle SAYET
Foals Femelles (1e Section)
N.C
38 Hasta La Victoria - F17
American Post x Vadanse
Benoït DUCRET
Foals Femelles (1e Section)
N.C
39 Habanera - F17
Lord Du Sud x Créatina
Jean Marie CALLIER
Foals Femelles (1e Section)
N.C
40 Hirondelle De Joie - F17
Gris De Gris x promesse de joie
Jacqueline BERNADON
Foals Femelles (1e Section)
Absent
41 N (Qoemone 2017) - F17
Saddler Maker x Qoemone
Yves de SOULTRAIT
Foals Femelles (1e Section)
N.C
42 Hestia De Thaix - F17
Racinger x Jaka De Thaix
Bertrand DELABAYS
Foals Femelles (2e Section)
Absent
43 Hogwarts - F17
Gris De Gris x Askabane
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Femelles (2e Section)
N.C
44 Harmonie Mag - F17
Kapgarde x Agapanthe
Antoine Audoin MAGGIAR
Foals Femelles (2e Section)
4
45 HA LA LAND - F17
Poliglote x Avacapa
Thierry CYPRES
Foals Femelles (2e Section)
2
46 Histoire Allen - F17
Kapgarde x Une Epoque
Michèle et Bruno VAGNE
Foals Femelles (2e Section)
3
47 Hermione Colombe - F17
Choeur Du Nord x Valse De Touzaine
Christophe BOISTIER
Foals Femelles (2e Section)
N.C
48 Hellene De Ferbet - F17
Gris De Gris x Ulala De Ferbet
Hélène BOILLEREAU
Foals Femelles (2e Section)
Absent
49 Happy Princess - F17
Joshua Tree x Qualine Du Maquis
Etienne RAQUIN
Foals Femelles (2e Section)
1
50 Hirondelle De Guye - F17
Tiger Groom x Kasibelle De Guye
Gaec DELORME Gérard et Vincent
Foals Femelles (2e Section)
N.C
51 HASHTAG VAL - F17
Cokoriko x ALTESSE PREMIERE
Patrice ADENOT
Foals Femelles (2e Section)
N.C
52 Histone Lady - F17
Rail Link x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
Foals Femelles (2e Section)
N.C
53 Halloween - F17
Cokoriko x Chez Lulu
Philippe THIRIET
Foals Femelles (2e Section)
5
54 HYDROMEL MACALO - F17
Buck'S Boum x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Femelles (3e Section)
Absent
55 Hellabelle Bruzeau - F17
Cokoriko x Rockbelle
Jean François NAUDIN - Mme René MERLIN
Foals Femelles (3e Section)
1
56 Histoire Sans Fin - F17
Coastal Path x A Dormir Debout
HARAS DE SAINT VOIR- Aymard de SEROUX
Foals Femelles (3e Section)
5
57 Habitante - F17
Gris De Gris x Parallele
Michèle JUHEN
Foals Femelles (3e Section)
4
58 hot springs -
American Post x Kaline Collonges
Benoït DUCRET
Foals Femelles (3e Section)
Absent
59 Haut Les Mains - F17
Cokoriko x Tosca De Coddes
Claire JUILLET MAILLY
Foals Femelles (3e Section)
3
60 Houle Secrete - F17
Rail Link x Vague Secrete
Michèle JUHEN
Foals Femelles (3e Section)
Absent
61 Helen D'Alene - F17
Coastal Path x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Florence
Foals Femelles (3e Section)
2
62 Haura D'Engilbert - F17
Racinger x Batika D'Engilbert
Philippe ACHARD
Foals Femelles (3e Section)
Absent
63 N (Bimbo Rose 2017) - F17
Fuisse x Bimbo Rose
Louis NAUX
Foals Femelles (3e Section)
N.C
64 Heartfelt - F17
Gris De Gris x Sacree Mome
Fanny CYPRES
Foals Femelles (3e Section)
Absent
65 Hermine Du Trottet - F17
Silver Frost x STAR DE CHAMPDOUX
Christophe MASLE
Foals Femelles (3e Section)
N.C
66 HANO DE LOI - H17
Jeu St Eloi x Terre Neuve
Thierry CYPRES
Foals Males (1e Section)
4
67 Heritier - H17
Fuisse x Toscane
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Males (1e Section)
N.C
68 Hermes D'Arzembouy - M17
Coastal Path x Laurence
Valérie NICOLLE
Foals Males (1e Section)
N.C
69 Hugo(mort) - M17
Cokoriko x Angie Jolie
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Males (1e Section)
3
70 HASTHING - M17
Konig Turf x Trendy
Pierre Emmanuel GUILLOUX - Guillaume GOSSELIN
Foals Males (1e Section)
2
71 Hades - H17
Masterstroke x Venus De Beaumont
Karine PERREAU
Foals Males (1e Section)
N.C
72 N (Quick Des Saccart 2017) - M17
Saddler Maker x Quick des Saccart
Stefaan BUTSERAEN
Foals Males (1e Section)
Absent
73 Hussard D'Arthel - H17
Rail Link x Bellone D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Foals Males (1e Section)
N.C
74 Hermitage - H17
Manduro x Skarina
Karine PERREAU
Foals Males (1e Section)
N.C
75 Hurry Up - H17
Nom De D'La x Baronne Picsou
Jean Louis BERGER
Foals Males (1e Section)
5
76 Harry D'Alene - M17
Coastal Path x Agatha D'Alene
Florence COUTEAUDIER
Foals Males (1e Section)
1
77 Iris De Montmartre - F18
Montmartre x Une Vague
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL
Foals Males (1e Section)
N.C
78 HAPPY BOY - M17
Rail Link x Vrai Bonheur
Karine PERREAU
Foals Males (1e Section)
N.C
79 Happy Joe - H17
Noroit x Missantique
Cécile PRIOUX
Foals Males (1e Section)
N.C
80 Hero - H17
Saddler Maker x Burma
EARL DE FAYDEAU
Foals Males (1e Section)
Absent
81 HAUT DE FORME - M17
Fuisse x Rotonde
Hervé d'ARMAILLE
Foals Males (2e Section)
N.C
82 HALASKO - H17
Saddler Maker x Reve Alex
Elevage des Batonniers
Foals Males (2e Section)
Absent
83 Hashtag Lord - M17
Coastal Path x Serie Limitee
Thierry ADENOT
Foals Males (2e Section)
N.C
84 Hugo Alko - M17
Balko x Ugoline
Laure GIETHLEN
Foals Males (2e Section)
Absent
85 Hiso - H17
Lord Du Sud x Petite Angly
Patrice VAGNE
Foals Males (2e Section)
4
86 N (Razia 2017) - M17
Gris De Gris x Razia
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Males (2e Section)
N.C
87 HAUT BERRY - M17
My Risk x BONJOUR MADAME
Maguy CHACHIGNON
Foals Males (2e Section)
N.C
88 Hill Master (mort) - M17
Saddler Maker x Courtisane
Jacques CYPRES- Nicolas CYPRES
Foals Males (2e Section)
5
89 Holmes St Georges - M17
Saddler Maker x Une Toulousaine
Antoine DOMENJOUD
Foals Males (2e Section)
Absent
90 Humour De Thaix - H17
Rob Roy x Quete De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (2e Section)
N.C
91 Haka De Thaix - H17
Doctor Dino x Verka De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (2e Section)
N.C
92 Haribo Collonges - H17
Tiger Groom x Une Collonges
GAEC DELORME
Foals Males (2e Section)
N.C
93 Happy Jack - H17
Rail Link x Princesse Du Cher
ELEVAGE UKO
Foals Males (2e Section)
1 - Champion
94 Hupeca De Thaix - H17
Cokoriko x Rebecca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (2e Section)
2
95 Harry Brown - H17
Kitkou x Popins
Joël DENIS
Foals Males (2e Section)
3
96 Hedesh - H17
My Risk x Tiree D'Affaire
Joël DENIS
Foals Males (2e Section)
N.C
97 Hockey Collonges - H17
Spider Flight x Roxane Collonges
GAEC DELORME
Foals Males (3e Section)
1
98 Hipster - M17
Cokoriko x Victoire De Forme
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Males (3e Section)
N.C
99 Happyday - H17
Coastal Path x Terenice
Gabriel VAGNE
Foals Males (3e Section)
5
100 Happy Joy - H17
Coastal Path x Sweet Joy
Jacqueline BERNADON
Foals Males (3e Section)
N.C
101 Purple Knight - H17
Requinto x Narva
Etienne RAQUIN
Foals Males (3e Section)
Absent
102 Hakerman - M17
Sinndar x Uvanana
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Males (3e Section)
N.C
103 N (Anto Mag 2017) - M17
Silver Frost x Anto Mag
Antoine Audoin MAGGIAR
Foals Males (3e Section)
N.C
104 Haitien De Thaix - M17
Fuisse x Nacre De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Males (3e Section)
Absent
105 N (Ombline 2017) - M17
Cokoriko x Ombline
Vicomtesse d'ARMAILLE
Foals Males (3e Section)
3
106 Hephaitos - M17
Lord Du Sud x Thelemise Du Mou
EARL du MOU
Foals Males (3e Section)
4
107 Habile D'Arthel - M17
Rail Link x Venerie D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Foals Males (3e Section)
2
108 Hazard Collonges - H17
Coastal Path x Prouesse Collonges
GAEC DELORME
Foals Males (3e Section)
N.C
109 High Parade - H17
Waldpark x Sacoleva
Karine PERREAU
Foals Males (3e Section)
N.C
110 Hitak - H17
Lauro x Pepitte
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Males (3e Section)
N.C
111 HASHTAG KLASS - H17
Cokoriko x Marbela
Béatrice NICCO
Foals Males (3e Section)
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot