TBA Foal Show Bangor-on-Deele 24/07/2016

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 N (Absalom'S Girl 2016) - M16
Gentlewave x Absalom'S Girl
Swanbridge Bloodstock Ltd
1e Section : Foals Males Ages
N.C
2 N (Amber Cloud 2016) - M16
Norse Dancer x Amber Cloud
Peel Bloodstock Ltd
1e Section : Foals Males Ages
N.C
3 N (Aphrodisias 2016) - M16
Doyen x Aphrodisias
The Glanvilles Stud
1e Section : Foals Males Ages
N.C
4 N (Arctic Actress 2016) - M16
Shirocco x ARCTIC ACTRESS
Goldford Stud (Richard Aston)
1e Section : Foals Males Ages
N.C
5 N (Blazing Bay 2016) - M16
Universal x BLAZING BAY
Bowes Lodge Stables
1e Section : Foals Males Ages
Absent
6 Tango Tara - H16
Kayf Tara x Bling Noir
George Stanners
1e Section : Foals Males Ages
Absent
7 N (Dalriath 2016) - M16
Sulamani x DALRIATH
Yorton Farm
1e Section : Foals Males Ages
3
8 N (Drop Of Spirit 2016) - M16
Flemensfirth x DROP OF SPIRIT
Swanbridge Bloodstock Ltd
1e Section : Foals Males Ages
N.C
9 N (Flemengo 2016) - M16
Gentlewave x Flemengo
Stuart Ross
1e Section : Foals Males Ages
N.C
10 N (Kind Heart 2016) - M16
Yorgunnabelucky x KIND HEART
Mickley Stud
1e Section : Foals Males Ages
N.C
11 N (Lady Author 2016) - M16
SUN CENTRAL x LADY AUTHOR
Jonathan Dodd
1e Section : Foals Males Ages
N.C
12 N (Leroy'S Sister 2016) - M16
Norse Dancer x Leroy'S Sister
Yorton Farm
1e Section : Foals Males Ages
N.C
13 N (Liberthine 2016) - M16
Yeats x Liberthine
Upton Viva Stud
1e Section : Foals Males Ages
N.C
14 N (Lindeman 2016) - M16
Flemensfirth x Lindeman
Robert Chugg (Little Lodge Farm)
1e Section : Foals Males Ages
1
15 N (Madame Bleu 2016) - M16
Gentlewave x MADAME BLEU
Mr P Rowley
1e Section : Foals Males Ages
Absent
16 N (Safari Run 2016) - M16
Kayf Tara x SAFARI RUN
Yorton Farm
1e Section : Foals Males Ages
N.C
17 N (My Belle 2016) - M16
Saint Des Saints x My Belle
Di Walters
1e Section : Foals Males Ages
4
18 N (Speed Bonnie Boat 2016) - M16
Kayf Tara x SPEED BONNIE BOAT
Henry Daly
1e Section : Foals Males Ages
N.C
19 N (Whoops A Daisy 2016) - M16
Kayf Tara x WHOOPS A DAISY
Goldford Stud (Richard Aston)
1e Section : Foals Males Ages
2
20 N (Am I Blue 2016) - F16
Martaline x AM I BLUE
The Glanvilles Stud
2e Section : Foals Femelles Agees
N.C
21 N (Candello 2016) - F16
Dunaden x CANDELLO
Overbury Stallions Ltd
2e Section : Foals Femelles Agees
1
22 N (Easter Dancer 2016) - F16
Shirocco x EASTER DANCER
Mr & Mrs Simon Willes
2e Section : Foals Femelles Agees
N.C
23 N (Even Flo 2016) - F16
Malinas x EVEN FLO
Alan Varey
2e Section : Foals Femelles Agees
N.C
24 N (Leading On 2016) - F16
Kayf Tara x LEADING ON
Whitson Bloodstock (Aiden Murphy)
2e Section : Foals Femelles Agees
N.C
25 N (Miss Nellie 2016) - F16
Schiaparelli x MISS NELLIE
Langdale Bloodstock
2e Section : Foals Femelles Agees
3
26 N (Sounds Familiar 2016) - F16
FAME & GLORY x SOUNDS FAMILIAR
Yorton Farm
2e Section : Foals Femelles Agees
N.C
27 N (Stone Light 2016) - F16
Kapgarde x Stone Light
Goldford Stud (Richard Aston)
2e Section : Foals Femelles Agees
Absent
28 N (Tidara Angel 2016) - F16
Martaline x Tidara Angel
Upton Viva Stud
2e Section : Foals Femelles Agees
4
29 N (Tintera 2016) - F16
Multiplex x TINTERA
Mickley Stud
2e Section : Foals Femelles Agees
2
30 Gamaline - F16
Martaline x Urticaire
Goldford Stud (Richard Aston)
2e Section : Foals Femelles Agees
N.C
31 Great Universe - H16
Universal x As Was
Yorton Farm
3e Section : Foals Males Jeunes
N.C
32 N (Bisaat 2016) - M16
Schiaparelli x BISAAT
Dave Weston
3e Section : Foals Males Jeunes
2
33 N (Daprika 2016) - M16
Martaline x DAPRIKA
Goldford Stud (Richard Aston)
3e Section : Foals Males Jeunes
Absent
34 Gentlemansgame - H16
Gentlewave x Grainne Ni Maille
Yorton Farm
3e Section : Foals Males Jeunes
N.C
35 N (Hello My Lovely 2016) - M16
Gentlewave x HELLO MY LOVELY
White Bloodstock (Jo & Georgina White)
3e Section : Foals Males Jeunes
Absent
36 N (I'M Delilah 2016) - M16
Dunaden x I'M DELILAH
Mr Christopher Johnston
3e Section : Foals Males Jeunes
N.C
37 N (Lady Chapp 2016) - M16
Presenting x LADY CHAPP
Phillip Kirby
3e Section : Foals Males Jeunes
N.C
38 N (Lago D'Oro 2016) - M16
Kayf Tara x LAGO D'ORO
Yorton Stud
3e Section : Foals Males Jeunes
1
39 N (Miss Fahrenheit 2016) - M16
Gentlewave x MISS FAHRENHEIT
Mrs Mary Hampton
3e Section : Foals Males Jeunes
3
40 N (Queen Of Diamonds 2016) - M16
Trans Island x QUEEN OF DIAMONDS
Nunstainton Stud (Christopher Dawson)
3e Section : Foals Males Jeunes
4
41 N (Shinrock Pearl 2016) - M16
Trans Island x Shinrock Pearl
Nunstainton Stud (Christopher Dawson)
3e Section : Foals Males Jeunes
Absent
42 N (Stravinsky Dance 2016) - M16
Kayf Tara x Stravinsky Dance
Upton Viva Stud
3e Section : Foals Males Jeunes
Absent
43 N (Alasi 2016) - F16
Gentlewave x Alasi
Swanbridge Bloodstock Ltd
4e Section : Foals Femelles Jeunes
2
44 N (Artless 2016) - F16
DAPPER x Artless
Nunstainton Stud (Christopher Dawson)
4e Section : Foals Femelles Jeunes
N.C
45 N (Dedrunknmunky 2016) - F16
Fame And Glory x DEDRUNKNMUNKY
Greenlands Farm Stud
4e Section : Foals Femelles Jeunes
N.C
46 N (Delilah Rose 2016) - F16
Norse Dancer x Delilah Rose
Mr & Mrs R Matcham
4e Section : Foals Femelles Jeunes
N.C
47 N (Hot Rhythm 2016) - F16
Midnight Legend x Hot Rhythm
Tom Symonds
4e Section : Foals Femelles Jeunes
1
48 N (Just Missie 2016) - F16
Black Sam Bellamy x JUST MISSIE
Miss Marie Steele
4e Section : Foals Femelles Jeunes
N.C
49 N (Leblon 2016) - F16
So You Think x Leblon
Swanbridge Bloodstock Ltd
4e Section : Foals Femelles Jeunes
N.C
50 N (No Pushover 2016) - F16
Dunaden x No Pushover
R.F & S.D Knipe
4e Section : Foals Femelles Jeunes
4
51 N (Valleyofthedolls 2016) - F16
Martaline x Valleyofthedolls
Goldford Stud (Richard Aston)
4e Section : Foals Femelles Jeunes
3
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot