Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrougesle 03/08/2012

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Algrey Saintmartin - F10
Saint Des Saints x Indra Du Frene
ECURIE SMART
2 Ans Femelles
5
2 My Alco - F10
Dom Alco x My Asadore
T. CYPRES
2 Ans Femelles
1
3 Anick De Sologne - F10
White x Pacorelle
HARAS DE SOLOGNE
2 Ans Femelles
N.C
4 Ambre Rouge - F10
RESTE TRANQUILLE x Quiche Lorraine
L. GAGNEUX
2 Ans Femelles
N.C
5 Lena La Blonde - F10
Le Malemortois x Sharifa Asma
D. BOUMEDDANE
2 Ans Femelles
N.C
6 Slewtry - F10
Satri x Slew Bay
L. GAGNEUX
2 Ans Femelles
4
7 Appeal Saint Martin - F10
Martaline x Wonder Pile
ECURIE SMART
2 Ans Femelles
2
8 Billie Jane - F10
Satri x Bulle Rose
R. BRARD
2 Ans Femelles
3
9 Sofia La Belle - F10
Walk In The Park x Crazy Familly
D. BOUMEDDANE
2 Ans Femelles
N.C
10 Aura Des Pat - F10
Sageburg x Evasion De L'Orne
P.BELLAYER
2 Ans Femelles
N.C
11 Krocoleon - M10
Cachet Noir x Kelena
D. CIURLEO
2 Ans Mâles
2
12 Ascot Saintmartin - H10
Saint Des Saints x Maya Du Frene
ECURIE SMART
2 Ans Mâles
3
13 Sir Note - M10
Victory Note x Niangara
JP. COIFFIER
2 Ans Mâles
N.C
14 Boreal Du Verger - M10
Protektor x Aurea Du Verger
C. BOUTRY
2 Ans Mâles
N.C
15 Coktail Du Klau - M10
Policy Maker x Dynella
L. KLING
2 Ans Mâles
N.C
16 Prince Lescribaa - H10
Rashbag x Mia Lescribaa
P. LAFITTE
2 Ans Mâles
5
17 A Cor Et A Cri - H10
Alberto Giacometti x Millesimee
N. DE LAGESNESTE
2 Ans Mâles
1
18 Art Delo Fidjis - H10
Nickname x Odysse Fidgiis
SCEA FIDJIS
2 Ans Mâles
N.C
19 Geluroni - H10
Antarctique x Parcelle Coloree
N. MADAMET
2 Ans Mâles
4
20 Ave Cesare - H10
Daramsar x Quatre Or
JL. BERGER
2 Ans Mâles
N.C
21 Arthur De Sologne - H10
White x Sherkane
HARAS DE SOLOGNE
2 Ans Mâles
N.C
22 Calamity Smart - F12
Martaline x Indra Du Frene
ECURIE SMART
Foals Précoces
N.C
23 N12 (Isarella) - M12
Maresca Sorrento x Isarella
A. BURGAUD
Foals Précoces
N.C
24 Chakalaboumboum - F12
Network x Isis De Sormain
K. PERREAU
Foals Précoces
N.C
25 Loupgarou - H12
Martaline x Jasminette Doree
KNEIP/GREVET
Foals Précoces
N.C
26 Uluroo - H12
Centennial x Kica
M. FROISSARD
Foals Précoces
N.C
27 Cuneo - H12
Kapgarde x Mefertiti
D. MOREAU
Foals Précoces
N.C
28 Cyrname - H12
Nickname x Narquille
ECURIE BRED TO WIN
Foals Précoces
1
29 Cent Ans - H12
Centennial x Nomita
KNEIP/GREVET
Foals Précoces
2
30 N12 (Orantza D'Airy) - F12
Anzillero x Orantza D'Airy
D.LELARGE
Foals Précoces
N.C
31 Paris S'Eveille - F12
Martaline x Parice De La Borie
SCEA CAP ORNE
Foals Précoces
N.C
32 Chigarellum - H12
Le Fou x Quibble
HARAS D'ECOUVES
Foals Précoces
N.C
33 Cyane Rouge - F12
Blue Bresil x Quiche Lorraine
L. GAGNEUX
Foals Précoces
4
34 N12 (Rainbow Flag) - F12
Kapgarde x Rainbow Flag
D.ALLARD
Foals Précoces
N.C
35 N12 (Rochelaurel) - M12
Fuisse x Rochelaurel
A. BAUDRELLE
Foals Précoces
3
36 Butineuse - F12
Balko x Royale Bee
G. CHAIGNON
Foals Précoces
N.C
37 Costard Cravate - H12
Al Namix x Sigune Pierji
SCEA CAP ORNE
Foals Précoces
N.C
38 N12 (Tekakwhita) - M12
Montmartre x Tekakwhita
LEGARS/ COIFFIER
Foals Précoces
N.C
39 Bar Yton - H12
Laveron x Treekle Toffee
HARAS DU BUFF
Foals Précoces
N.C
40 Puppet Glove - F12
Youmzain x Velvet Glove
P. LIENART
Foals Précoces
N.C
41 No No Jolie - F12
Martaline x Virgata
HARAS DES MARAIS
Foals Précoces
N.C
42 Votre Honor - H12
Kapgarde x Brave D'Honneur
JP. COIFFIER
Foals Précoces
N.C
43 Big Turtie - F12
Buck'S Boum x Creme Veloutee
C. ROUCHVARGER
Foals Précoces
5
44 Joueur Bresilien - H12
x Fille Du Bresil
MADAMET/FOUIN/SIVADIER
Foals Précoces
N.C
45 Cote Atlantique - F12
Nickname x Force Atlantique
AA. MAGGIAR
Foals Précoces
N.C
46 Country Gorl - F12
Country Reel x Gorl D'Ouilly
J. BAUDOIN
Foals Précoces
N.C
47 N (Jade Cateline 2012) - M12
Shaanmer x Jade Cateline
X. BUREL DELAVIGNE
Foals Tardifs
4
48 Cent Pur Sang - H12
Forestier x Joslaine
G. CHAIGNON
Foals Tardifs
N.C
49 N12 (L'Aguedal) - M12
Kotky Bleu x L'AGUEDAL
J. STUDD
Foals Tardifs
N.C
50 Chacok - F12
Stormy River x La Pazziella
R. LIMAYRAC
Foals Tardifs
N.C
51 N12 (Lahial Cael) - F12
Saint Des Saints x LAHIAL CAEL
C.MARQUET
Foals Tardifs
N.C
52 Neyja Blue - H12
Blue Bresil x Laura'S Dream
M. REDON
Foals Tardifs
N.C
53 Louegarde - F12
Kapgarde x Loucessita
T. CYPRES
Foals Tardifs
N.C
54 Cracking Smart - H12
Great Pretender x Maya Du Frene
ECURIE SMART
Foals Tardifs
2
55 N12 (Odesca D'Airy) - F12
Anzillero x Odesca d'Airy
D. LELARGE
Foals Tardifs
N.C
56 CARMINA FIDJIS - F12
Nickname x Odysse Fidgiis
SCEA FIDJIS
Foals Tardifs
N.C
57 Chatlaine Du Patis - F12
Prince Arch x Ogustaine
G. CHAIGNON/ G. HUSSON
Foals Tardifs
N.C
58 Contre Tous - H12
Forestier x Orphee De Vonnas
HARAS DU HOGUENET
Foals Tardifs
3
59 Double Voie - H12
Coastal Path x Peggy Pierji
P. JULIENNE
Foals Tardifs
N.C
60 N12 (Pom Pom Girl) - M12
Born King x POM POM GIRL
EARL DETOUILLON
Foals Tardifs
N.C
61 Noble Prestige - H12
Full Of Gold x Prestige Girl
C. SORIGNET
Foals Tardifs
N.C
62 Calina Sway - F12
Malinas x Reve Alex
D.BERLAND
Foals Tardifs
1
63 N12 (River Bellouette) - F12
Le Fou x River Bellouette
D. BOUMEDDANE
Foals Tardifs
N.C
64 N12 (Sharifa Asma) - M12
Le Malemortois x Sharifa Asma
D. BOUMEDDANE
Foals Tardifs
N.C
65 Sanpaco - H12
Saint Des Saints x Aimela
S. BLANCHARD
Foals Tardifs
N.C
66 N12 (Cadiane) - F12
Youmzain x Cadiane
C. ROUCHVARGER
Foals Tardifs
N.C
67 N12 (Crazy Familly) - F12
Antarctique x Crazy Familly
D. BOUMEDDANE
Foals Tardifs
N.C
68 Purple Rain - F12
Davidoff x Deltichope
S. DOUSSOR BILLOT
Foals Tardifs
5
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot