Concours Foals à vocation obstacle Carrougesle 06/08/2011

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Le Prezien - H11
Blue Bresil x Abu Dhabi
BRETON Jean Raymond
Mâles Tardifs
3
2 N11 (Batida De Coco) - M11
goldneyev x Batida De Coco
LELARGE Denis
Mâles Tardifs
N.C
3 Charlotte Fleur - F11
Ballingarry x De Fleur En Fleur
LEGOFF Gérard
Femelles Tardives
N.C
4 N11 (Divine Bruere) - M11
Son Of Silver x Divine Bruere
NOQUET Christophe
Mâles Tardifs
N.C
5 Dimple - H11
Montmartre x Dynella
KLING Laurent
Mâles Tardifs
N.C
6 Bienfaiteur - H11
Le Fou x Flowerfull
SIRVEN GUALDE Céline
Mâles Tardifs
N.C
7 Fragburg Rosetgri - H11
Sageburg x Fragante De Cameru
HONNEUX Céline
Mâles Tardifs
N.C
8 Bowmalko - F11
Balko x Ina Scoop
GUYOT Didier
Femelles Tardives
2
9 N11 (High Teck) - F11
Glaieul x HIGH TECK
COSNUAU Valérie
Femelles Tardives
N.C
10 N11 (Milka De Brion) - F11
Cadoudal x Milka De Brion
GAUQUELIN Charles
Femelles Tardives
N.C
11 Brynhild - F11
Simplex x Nappe Di Cardinale
KNEIP Larissa
Femelles Tardives
1
12 BO VILLEVERT - F11
Anzillero x Odesca d'Airy
LELARGE Denis
Femelles Tardives
3
13 Ballotin - H11
Enrique x Orphee De Vonnas
HARAS DU HOGUENET
Mâles Tardifs
2
14 Ballyvaughan - M11
Kingsalsa x Palatyne
LOIVEL Pierre-Jean
Mâles Précoces
N.C
15 N11 (Plume De Brion) - F11
Le Balafre x Plume De Brion
GAUQUELIN Charles
Femelles Tardives
N.C
16 N11 (Princesse Du Mou) - M11
Al Namix x Princesse Du Mou
DECORTE Anne
Mâles Précoces
N.C
17 Best Du Potier - H11
Kap Rock x Princesse Tennis
COURQUIN Sébastien
Mâles Précoces
N.C
18 Brolio - H11
Silver Rainbow x Punta Ala
De QUATREBARBES Philippe
Mâles Tardifs
N.C
19 Boy Sweet - H11
Malinas x Reve Alex
BERLAND Didier
Mâles Tardifs
1
20 N11 (Rivastine) - M11
BAROUD D'HONNEUR x Rivastine
DIBATISTA Emmanuel
Mâles Tardifs
N.C
21 Bois Sans Soif - H11
Anabaa Blue x Rose Indienne
MAGGIAR Antoine Audouin
Mâles Précoces
N.C
22 Baron Rocco - H11
Saint Des Saints x Wonder Wood
LEPOUTRE Woodye-Jeane
Mâles Précoces
N.C
23 N11 (Zalana) - M11
Simplex x Zalana
DIBATISTA Emmanuel
Mâles Tardifs
N.C
24 Grazie Mille - H11
Chichi Creasy x Angesse
DUVIVIER F. /FOUIN Y.
Mâles Précoces
N.C
25 Plume Royale - F11
Kapgarde x Belle Plume
LIBBRECHT Véronique
Femelles Précoces
N.C
26 N11 (Belledone) - M11
Shafoun x BELLEDONE
De QUATREBARBES Philippe
Mâles Précoces
N.C
27 Bravarde - F11
Kapgarde x Brave D'Honneur
COIFFIER Jean-Pierre
Femelles Précoces
3
28 N11 (Chin'Ba) - F11
Take Risks x Chin'Ba
HARAS DU HOGUENET
Femelles Précoces
N.C
29 N11 (Dadou Rederie) - F11
Lauro x Dadou Rederie
LERAITRE Christelle
Femelles Précoces
N.C
30 Folk Dancer - H11
Yeats x Folklorique
ECURIE HARAS DES MARAIS
Mâles Précoces
N.C
31 N11 (Garospring) - F11
Ungaro x Garospring
PONTE Juliette
Femelles Précoces
N.C
32 N11 (Iphigenie De Silly) - F11
Dress Parade x Iphigenie De Silly
SAURAT Gérald
Femelles Précoces
N.C
33 Briac - H11
Kapgarde x Jarwin Do
LOIVEL Pierre-Jean
Mâles Précoces
N.C
34 N11 (Kidibleue) - F11
Beyssac x Kidibleue
BESNOUIN Fabrice
Femelles Précoces
N.C
35 N11 (Kica) - M11
Satri x Kica
FROISSARD Michel
Mâles Précoces
N.C
36 N11 (L'Aguedal) - F11
Chef De Clan x L'AGUEDAL
STUDD John
Femelles Précoces
2
37 N11 (L'Automne) - F11
Forestier x L'Automne
COIFFIER Jean-Pierre
Femelles Précoces
N.C
38 N11 (La Gatinaise) - M11
Villez x La Gatinaise
DIBATISTA Emmanuel
Mâles Précoces
N.C
39 Oulamayo - H11
Solon x La Titie Du Perche
TRIBOIRE Olivier
Mâles Précoces
N.C
40 Beau Frere - H11
Great Pretender x Mille Merci
BERLAND Didier
Mâles Précoces
N.C
41 N11 (Opara) - M11
Passing Sale x Opara
KNEIP Larissa
Mâles Précoces
N.C
42 Youm - F12
Youmzain x Oree D'Amour
LEREDDE Xavier
Femelles Précoces
N.C
43 Sir De Pail - M11
Astarabad x Peremption
BRETON Jean Raymond
Mâles Tardifs
2
44 Montlouis - H11
Epalo x Princesse Pierji
JULIENNE Pierre
Mâles Tardifs
N.C
45 Livingstone Devaig - H11
Zambezi Sun x Prima Note
SCEA La Barbottière
Mâles Tardifs
N.C
46 Pardaillant Basc - H11
Kingsalsa x Queen'S Crown
DUFRANCATEL Sébastien
Mâles Précoces
N.C
47 Bubble Box - F11
Irish Wells x Question De Temps
REVEILLERE Régis
Femelles Précoces
N.C
48 N11 (Sentosa) - F11
Poliglote x Sentosa
LAIGNEL PORIN Camille
Femelles Précoces
N.C
49 N11 (Shaama Rose) - M11
Martaline x Shaama Rose
KLING Laurent
Mâles Précoces
N.C
50 Gars Bar Dine - H11
Martaline x Treekle Toffee
LE METAYER Edwige
Mâles Précoces
1
51 N11 (Velvet Glove) - F11
Dream Well x Velvet Glove
LIENART Patrice
Femelles Précoces
1
52 Version Soft - H11
Kapgarde x Virgata
ECURIE HARAS DES MARAIS
Mâles Précoces
N.C
53 N11 (Walking Filly) - M11
Soave x Walking Filly
BONNAUDET Daniel
Mâles Tardifs
3
54 N11 (Wazibi) - M11
Bering x Wazibi
BONNAUDET Daniel
Mâles Précoces
N.C
55 N11 (Zvezda Danica) - M11
Forestier x Zvezda Danica
BUREL DELAVIGNE Xavier
Mâles Précoces
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot