Show AQPS Ouest Le Lion d'Angersle 08/09/2010

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 N. (Crisse) - M10
Dream Well x Crisse
Thomas et Lebel
Foals Poulains Jeune 1ère Section
2
2 N. (Gerwin) - M10
Honolulu x Gerwin
Pierre-Olivier Robert
Foals Poulains Jeune 1ère Section
N.C
3 Alary De L'Ecu - F10
Network x Halory De L'Ecu
Denis Legeard
Foals Poulains Jeune 1ère Section
N.C
4 AMAPOLA - F10
Johann Quatz x Hasta Manana
Roger-Yves Simon
Foals Poulains Jeune 1ère Section
N.C
5 Amazone Mome - F10
Honolulu x Iphanie
Bernadette Deschère
Foals Poulains Jeune 1ère Section
N.C
6 N. (Kipergagne) - M10
Al Namix x Kipergagne
Patrice Bellanger
Foals Poulains Jeune 1ère Section
1
7 Annevero - F10
Maresca Sorrento x La Rousseliere
Haras de la Rousselière
Foals Poulains Jeune 1ère Section
3
8 A Merveille - F10
Network x Malaga De St Sulpice
Daniel Gérault
Foals Poulains Jeune 1ère Section
N.C
9 N. (Azabelle Du Lion) - M10
Network x Azabelle Du Lion
Bernard Foucher
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
2
10 Agades - H10
Califet x Eire Dancer
Yvon Alcan
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
11 Ambitieux - H10
Network x Gaie Anna
EARL Lotout Bernabe
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
12 N. (Gourmette) - M10
Network x Gourmette
Francis David
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
13 A Ta Liberte - M10
Dano Mast x Je Te Donne
Roger-Yves Simon
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
14 N. (Louisville Deux) - M10
Maresca Sorrento x Louisville Deux
Elevage d'Oudairies
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
1
15 Asio - H10
Vangelis x Manche Du Manoir
Carole Bouchand
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
3
16 A Good Boy - H10
Denham Red x Mirta
Haras de la Rousselière
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
17 N. (Ou Est Tu) - M10
Dano Mast x Ou est Tu
Roger-Yves Simon
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
18 Avel Mad - M10
Tiger Groom x Ugaina
Michel Le Meur
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
18B Afro Blues - H10
Early March x Moulouya
Roger-Yves Simon
Foals Poulains Jeunes 2ème Section
N.C
19 Assemblée à Brion - F10
Epalo x First Union
Gilles Chaignon
Foals Pouiches âgées 3ème Section
2
20 ALTISSE - F10
Laveron x Fleurissa
Jean-Luc Couétil
Foals Pouiches âgées 3ème Section
3
21 N. (Queribia) - F10
Svedov x Queribia
Solenn Bertho
Foals Pouiches âgées 3ème Section
N.C
22 Amor Doloroso - F10
Early March x I Am Free
Roger-Yves Simon
Foals Pouiches âgées 3ème Section
N.C
23 Ally Des Bruyeres - F10
Until Sundown x Lady D'Oudairies
Florence Thomas de Gigou
Foals Pouiches âgées 3ème Section
1
24 Angel Fouquet - F10
La Balafré x Mystique
René Majorcrik
Foals Pouiches âgées 3ème Section
N.C
25 Annacoat - F10
Madoun x Pepita D'Armor
EARL Coat Parquet
Foals Pouiches âgées 3ème Section
N.C
26 Anicka D'Or - F10
Nickname x Hot D'Or
Gilles Chaignon
Foals Pouiches âgées 3ème Section
N.C
27 N. (Gold Wind) - F10
Day Flight x Gold Wind
Catherine Bonneau
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
28 Astre De La Cour - H10
Khalkevi x Gracieuse Delacour
Jacky Delepine
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
29 N. (Image Du Valon) - M10
Day Flight x Image Du Valon
Jean-Pierre Herpin
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
30 Alex Môme - H10
Network x Lamoune
Bernadette Deschère
Foals Poulains Agés 4ème Section
2
31 Alpago - M10
Ballingarry x Neiland
Alain Couetil
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
32 N. (Odysse Fidgiis) - M10
Nickname x Odysse Fidjis
Ghislaine Gigot
Foals Poulains Agés 4ème Section
3
33 Ar Mad - H10
Tiger Groom x Omelia
Michel Le Meur
Foals Poulains Agés 4ème Section
1
34 Art Et Nice - H10
Denham Red x Perenice
Haras de la Rousselière
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
35 All Time - M10
Sleeping Car x Phylea
Patrick Roulois
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
36 Atomix Fresch - M10
Al Namix x Princesse Du Mou
Hervé Decorte
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
37 N. (Quelye Des Blins) - M10
Al Namix x Quelye Des Blins
Jean-Denis Communier
Foals Poulains Agés 4ème Section
N.C
38 Usy Des Mottes - F08
Useful x Daisy Des Mottes
Ecurie des Mottes
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
39 Utraballe - F08
Le Balafre x Joslaine
Gilles Chaignon
2 Ans Femelles 5ème Section
2
40 Una Estrella - F08
Clety x Fanidal
Dominique Gouin
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
41 Urbissa - F08
Le Balafre x Fleurissa
Jean-Luc Couétil
2 Ans Femelles 5ème Section
3
42 Urany De L'Ecu - F08
Great Pretender x Halory De L'Ecu
Denis Legeard
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
43 Un Jour D'Ete - F08
Dano Mast x Hasta Manana
Roger-Yves Simon
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
44 Umanne - F08
Grand Tresor x Delweiss
Yves Guilloux
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
45 Urizen Day - F08
Astarabad x Karine Du Sinai
Marie-Claire Ledru
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
46 Uzelle Des Mottes - F08
Robin Des Champs x Kitch Des Mottes
Ecurie des Mottes
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
47 Ultramaille - F08
Maille Pistol x La Lorelei
Gilles Chaignon
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
48 Uvarina Du Granit - F08
Great Pretender x Lideo Du Misselot
Pierre-Olivier Robert
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
49 Upsie - F08
Le Balafre x Medjie
Jean-Luc Couétil
2 Ans Femelles 5ème Section
1
50 Une Sainte Du Lys - F08
Saint Des Saints x Milie
Haras du Lys
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
51 Une Legende Fidgis - F08
Sagamix x Odysse Fidjis
Ghislaine Gigot
2 Ans Femelles 5ème Section
N.C
52 Utiliy - M08
East Of Heaven x Alezia
Amédée Choupeault
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
53 Uzabel Du Lion - M08
East Of Heaven x Azabelle Du Lion
Bernard Foucher
2 Ans Mâles 6ème Section
2
54 Uruguay Du Mesnil - M08
Le Balafre x Bellevue Du Mesnil
Valérie Aumont
2 Ans Mâles 6ème Section
1
55 Unic De Bersy - M08
Nononito x Caliostra De Bersy
Bernard Caron
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
56 Urou - M08
Le Balafre x Kama Du Thil
Michel Cahu
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
57 Until Winning - M08
Kapgarde x Fripperie
SCEA La Barbotière
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
58 Unesko - M08
Della Francesca x Ghostaline
Dominique Gouin
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
59 United Park - M08
Antarctique x Goldoulyssa
Patrick Roulois
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
60 Urmat D'Oudairies - M08
Grand Seigneur x Harmat
Elevage d'Oudairies
2 Ans Mâles 6ème Section
2
61 Un Jour Tu Verras - M08
Dano Mast x Je Te Donne
Roger-Yves Simon
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
62 Usefoal Des Mottes - M08
Useful x Julie Des Mottes
Ecurie des Mottes
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
63 Un P'Tit Kalin - M08
Great Pretender x Kaline De Vaige
SCEA La Barbotière
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
64 Use To Winning - M08
Dano Mast x Mirquille
Hayères (S)
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
65 Usual D'Auganne - M08
Useful x La Lauter
Haras du Lys
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
66 Ulti Mome - H08
Passing Sale x Lamoune
Bernadette Deschère
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
67 Urgalet - M08
Lesotho x Lavande d'Eproniere
Daniel Gérault
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
68 Untel Des Mottes - M08
Martaline x Limba Des Mottes
Ecurie des Mottes
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
69 Uthelio - H08
Cachet Noir x Manche Du Manoir
Carole Bouchand
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
70 Un Par Un - M08
Maresca Sorrento x Forlane V
Elevage d'Oudairies
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
71 Uhbang - M08
Equerry x Natty Gann
Mathieu Millot
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
72 Urki Bleu - M08
Passing Sale x Noce d'Argent
Jacques Provost
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
73 Unan Mad - M08
Tiger Groom x Ugaina
Michel Le Meur
2 Ans Mâles 6ème Section
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot