Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decizele 26/08/2011

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 VENDANGE TARDIVE - F09
Sleeping Car x Partie De Plaisir
CHAN Philippe
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
2 Vesna D Albain - F09
Loup Solitaire x Emeraude Du Moulin
BOUILLOT Alexis
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
3 Vernal Bird - F09
Khalkevi x Magnolia De Toury
CEALY Catherine
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
4 Vanadis - F09
Shaanmer x Oddy
JUHEN-CYPRES Michèle
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
5 Villa Secrete - F09
Secret Singer x Lutesse
MAGNIEN Jean-François
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
6 Vroum Vroum Mag - F09
Voix Du Nord x Naiade Mag
MAGGIAR Comte Antoine- Audoin
Pouliches 2 Ans 1ère Section
1
7 Vallee D'Allier - F09
Voix Du Nord x Petite Amar
TRINQUET Georges
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
8 Vega De Beaumont - F09
Robin Des Champs x Phenyl Des Mottes
COLSON PERREAU Karine
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
9 Victoria Collonges - F09
Lavirco x Elegante Collonges
GAEC Delorme Frères
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
10 Venus Collonges - F09
Dom Alco x Grace Collonges
JOUBERT Patrick
Pouliches 2 Ans 1ère Section
2
11 Visionice - F09
Dom Alco x Judice
VAGNE Gabriel
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
12 Vinga - F09
Voix Du Nord x La Menardiere
CYPRES Jacques
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
13 Volga Melody - F09
Epalo x Elbury
DU JONCHAY Michel
Pouliches 2 Ans 1ère Section
N.C
14 Vahina Mans - F09
Robin Des Champs x Keep Well
DELORME Hubert & Gérard
Pouliches 2 Ans 1ère Section
3
15 Vicky De Touzaine - F09
Dom Alco x Isapi Du Moulin
JANDARD Daniel
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
16 Vivastrella - F09
Assessor x Histrella
CAMINADE Geneviève
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
17 Vahinee Collonges - F09
Protektor x Marquise Collonges
GAEC Delorme Frères
Pouliches 2 Ans 2ème Section
2
18 Vitamina - F09
Assessor x Mendy Tennise
CALLIER Jean-Marie
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
19 Vahine De Cotte - F09
Freedom Cry x Vanille De Cotte
RICHARDOT Georges
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
20 Vague Secrete - F09
Secret Singer x Nautica
JUHEN-CYPRES Michèle
Pouliches 2 Ans 2ème Section
3
21 Version Originale - F09
Ekraar x Legitime
HARAS DE SAINT-VOIR
Pouliches 2 Ans 2ème Section
1
22 Venerie D'Arthel - F09
Lavirco x La Fee D'Arthel
DE BRONDEAU Guillaume
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
23 Virgule De Cotte - F09
Special Kaldoun x Kadalka De Cotte
RICHARDOT Georges
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
24 Vara Des Champs - F09
Robin Des Champs x Daytona Ii
FONTAINE Denis
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
25 Victoire De Thaix - F09
Voix Du Nord x Glorieuse De Thaix
BOURGNEUF Michel
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
26 Valse Collonges - F09
Freedom Cry x Fanfare Collonges
GAEC Delorme Frères
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
27 Valse De Touzaine - F09
Dom Alco x Isis Du Mesnil
JANDARD Daniel
Pouliches 2 Ans 2ème Section
N.C
28 Volnay De Thaix - H09
Secret Singer x Mange De Thaix
BOURGNEUF Michel
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
29 Vade Retro Or - M09
Epalo x Quatre Or
BERGER Jean-Louis
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
30 Vendredi Treize - M09
Shaanmer x Lady De Paques
GUEGAN Sandrine
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
31 Varene De Vauzelle - M09
Assessor x Laureine
BEAUDOT Danièle
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
32 Vinci Des Gagneux - M09
Assessor x Odacieuse D'Haut Marc
BONJEAN Christian
Poulains 2ans 1ère Section
1
33 Vent Nivernais - M09
Shaanmer x Lobella
BEAUNEE René
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
34 Vikingo - M09
Special Kaldoun x Openlight
FONTAINE Denis
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
35 Vacqueyras King - M09
Satri x Eden King
DEBEAUVAIS Bernard
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
36 Voyou D'Arzembouy - M09
Special Kaldoun x Gamine de la Nocle
NICOLLE Christine
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
37 Val D'Allier - M09
Special Kaldoun x Exlilie
TRINQUET Georges
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
38 Viking De Beaumont - H09
Epalo x Harpe
COLSON PERREAU Karine
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
39 Violet Rose - M09
Lavirco x Ile Rose
JOUBERT Patrick
Poulains 2ans 1ère Section
3
40 Vikera D'Engilbert - H09
Secret Singer x Madhera D'Engilbert
ACHARD Philippe
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
41 Vica De Thaix - H09
Dom Alco x Nouca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
42 Virtuose Du Gouet - H09
Voix Du Nord x Newhaven
LEMOINE Thierry
Poulains 2ans 1ère Section
N.C
43 Vas Ty Frotter - M09
Fragrant Mix x Quamiland
CYPRES Thierry
Poulains 2ans 1ère Section
2
44 Vayant D'Arzembouy - H09
Secret Singer x Parabole
NICOLLE Christine
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
45 Vauvray - M09
Fragrant Mix x Dame Laurel
MAGNIEN Jean-François
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
46 Volcanic D Albain - M09
Dom Alco x Kandy De Vonnas
BOUILLOT Alexis
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
47 Volcan Du Valouzin - M09
Sabrehill x Loutre
FRESARD Jean-Marie
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
48 Venus De Moulins - M09
Secret Singer x Neptune Du Moulin
DOUARD Angélique
Poulains 2ans 2ème Section
2
49 Valsinger - M09
Secret Singer x Liberation
MERLIN René
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
50 Vasco De L'Isle - H09
Secret Singer x Naiade De L'Isle
SAYET Michèle
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
51 Volcan De Thaix - M09
Voix Du Nord x Une Amie
BOURGNEUF Michel
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
52 Very Klas - M09
Sacro Saint x Marbela
NICCO Béatrice
Poulains 2ans 2ème Section
3
53 Vichy Light - M09
Secret Singer x Great Filly
AUPETIT Alain
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
54 Vallendar - M09
Shaanmer x Koukie
CYPRES Jacques
Poulains 2ans 2ème Section
1
55 Very Good Chatho - H09
Smadoun x Nuance Bleue
KRAU Thomas
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
56 Very Live - H09
Secret Singer x Iona Will
ANSAULT Patrick
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
57 Volverine D Albain - M09
Dom Alco x Fidoline Du Butel
BOUILLOT Alexis
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
58 Vudeloin - M09
Sacro Saint x Idylle D'Oudry
PALLOT Marie & Jean-Charles
Poulains 2ans 2ème Section
N.C
59 Beaute d'Arzembouy - F11
Network x Laurence
NICOLLE Christine
Foals Pouliches 1ère Section
3
60 BRISE VENDEENNE - F11
Dom Alco x Naiade Mag
MAGGIAR Comte Antoine- Audoin
Foals Pouliches 1ère Section
1
61 Baladine D'Alene - F11
Laverock x Opaline Du Noyer
COUTEAUDIER Louis
Foals Pouliches 1ère Section
2
62 Bien Jouee - F11
Coastal Path x Poupee Rouge
THIRIET Philippe
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
63 Buche De Noel - F11
Coastal Path x Kyrie
HARAS DE SAINT-VOIR
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
64 Brise D'Allier - F11
Crossharbour x Peur Bleue
LALOI Hubert
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
65 N11 (Ketchup Ii) - F11
Daramsar x Ketchup Ii
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
66 Bouge De La - F11
Network x Epidaure Ii
FRANCES Richard
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
67 BALIMA - F11
Dom Alco x Nandina
DE SOULTRAIT Yves
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
68 N11 (Ogustaine) - F11
Ungaro x Ogustaine
HUSSON Gérard
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
69 N11 (Mahiza De Neuvy) - F11
Great Pretender x Mahiza De Neuvy
MOURIER Sébastien
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
70 Bien A Toi - F11
Daramsar x Quant A Moi
DE SOULTRAIT Mme Roger
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
71 Boxe Francaise - F11
Crossharbour x Quelle Robe
D'ARMAILLE Hervé
Foals Pouliches 1ère Section
N.C
72 N11 (Quistrelle) - F11
Passing Sale x Quistrelle
SCHALLER Jean-Philippe
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
73 Belle Muzik - F11
Agent Bleu x Maxi Muzik
TRINQUET EARL
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
74 N11 (Karesse Collonges) - F11
Vendangeur x Karesse Collonges
GAEC Delorme Frères
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
75 Bellone D'Arthel - F11
Dom Alco x Nausica D'Arthel
DE BRONDEAU Guillaume
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
76 Bienvenue Allen - F11
Network x Nadou
VAGNE Bruno
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
77 Brishkille - F11
Irish Wells x Nashkille
RABINEAU Patrice
Foals Pouliches 2ème Section
3
78 Bibracje - F11
Saddler Maker x Quinta
D'ARMAILLE Yves
Foals Pouliches 2ème Section
1
79 BIANCA - F11
Vendangeur x Kadalia
BLOND Juliette & VAGNE André
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
80 Blue Valentine - F11
Born King x Pompom Girl
EARL DETOUILLON Raphaël et Frédérique
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
81 N11 (Lola Lolita) - F11
Lucarno x Lola Lolita
LAURIOT Jacques
Foals Pouliches 2ème Section
2
82 Baccara Sacree - F11
Fragrant Mix x Fatima Iii
MASLE Christophe
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
83 Belle Charolaise - F11
Fragrant Mix x Koffee Colour
BICHET Anne-Marie
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
84 Beaujeu Allen - F11
Panoramic x Haida Iii
VAGNE Bruno
Foals Pouliches 2ème Section
N.C
85 Beau Frere - H11
Great Pretender x Mille Merci
BERLAND Anne-Marie & Didier
Foals Males 1ère Section
N.C
86 Batbayane Macalo - H11
Crossharbour x Dombrelle
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Males 1ère Section
N.C
87 Bob De La Cheneau - H11
Maresca Sorrento x Patka
BARNAUD Roger
Foals Males 1ère Section
N.C
88 N11 (Fautrenne) - M11
Daramsar x Fautrenne
LAURIOT Jacques
Foals Males 1ère Section
2
89 Best Off - H11
Malinas x Idylle De Montot
LAMBOROT Jean François
Foals Males 1ère Section
N.C
90 N11 (Lady De Paques) - M11
Malinas x Lady De Paques
GUEGAN Sandrine
Foals Males 1ère Section
3
91 BEL ENVOL - M11
Enrique x Rapiere
SCEA ELEVAGE LAITRE
Foals Males 1ère Section
N.C
92 Boston De La Roche - H11
Malinas x Quesland De La Roche
JOMAIN Magaly
Foals Males 1ère Section
N.C
93 Billy De Kid - H11
Crossharbour x La Menardiere
CYPRES Jacques
Foals Males 1ère Section
1
94 Borsalino Du Mou - H11
Lord Du Sud x Infante Du Mou
BLOND Michel
Foals Males 1ère Section
N.C
95 N11 (Ombre Jaune) - M11
Special Kaldoun x Ombre Jaune
PALLOT Marie & Jean-Charles
Foals Males 1ère Section
N.C
96 N11 (Qui L’eut Cru) - M11
Malinas x Qui l’Eut Cru
DESCHARMES Frédéric
Foals Males 1ère Section
N.C
97 Bim Bam Boum - H11
Crossharbour x Quobalt
JUHEN-CYPRES Michèle
Foals Males 1ère Section
N.C
98 Beguin Tiep - H11
Vendangeur x Jaltiepy
CONTIGNON Michel
Foals Males 1ère Section
N.C
99 N11 (Prouesse Collonges) - M11
Dom Alco x Prouesse Collonges
GAEC Delorme Frères
Foals Males 2ème Section
N.C
100 Brindacier Fatal - M11
Network x Luzarches
HERISSAY DE LAITRE Chantal
Foals Males 2ème Section
3
101 N11 (Fee D'Arthel) - M11
Vendangeur x Fée d'Arthel
DE BRONDEAU Guillaume
Foals Males 2ème Section
N.C
102 N11 (Opaline Du Bouchat) - M11
Le Malemortois x Opaline Du Bouchat
SCEA ELEVAGE LAITRE
Foals Males 2ème Section
N.C
103 N11 (Taiga De L'Isle) - M11
Fragrant Mix x Taiga De L'Isle
SAYET Michèle
Foals Males 2ème Section
N.C
104 Blason Libre - H11
Great Pretender x Nuance De Cotte
BEAUDOT Danièle
Foals Males 2ème Section
N.C
105 Bokera D'Engilbert - M11
Crossharbour x Madhera D'Engilbert
ACHARD Philippe
Foals Males 2ème Section
N.C
106 Butterfly Du Mou - H11
Daramsar x Kaline Du Mou
BLOND Michel
Foals Males 2ème Section
N.C
107 Ble En Herbe - H11
Fragrant Mix x Kundera
VAGNE Gabriel
Foals Males 2ème Section
N.C
108 Ball De Touzaine - H11
Fragrant Mix x Narcisse De Touzaine
JANDARD Daniel
Foals Males 2ème Section
N.C
109 Barneby - H11
Dom Alco x Jimanji
TRINQUET EARL
Foals Males 2ème Section
1
110 Boy Sweet - H11
Malinas x Reve Alex
BERLAND Anne-Marie & Didier
Foals Males 2ème Section
2
111 Bouchat - H11
Network x Inedite Ii
SCEA ELEVAGE LAITRE
Foals Males 2ème Section
N.C
112 Baron Du Gouet - H11
Fragrant Mix x Newhaven
LEMOINE Thierry
Foals Males 2ème Section
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot