National de l'obstacle Haras du Pinle 27/07/2016

NomPrésentateur / CatégorieClassement
3 Titi Parisien - H14
Monitor Closely x Parice De La Borie
Ecurie CAP' ORNE
2 Ans Males
Absent
4 Airish Quality - H14
Irish Wells x Qualyjenka
Damien GEORGET
2 Ans Males
N.C
5 N (Rubellite 2014) - H14
Air Chief Marshal x Rubellite
Christian DOUBLET
2 Ans Males
Absent
6 Spalicha Rosetgri - H14
Recharge x Spalitas
ROSETGRI STUD
2 Ans Males
N.C
7 Un Tic - H14
Full Of Gold x Berthevine
Marie MERIENNE
2 Ans Males
N.C
8 Frostinator - H14
Silver Frost x Bip Bip Tercah
ROC' LET STUD
2 Ans Males
3
9 Cadesco - H14
Maresca Sorrento x Cadeau De Shuil
Haras de la ROUSSELIERE
2 Ans Males
1
11 Dolly Light - F14
Blue Bresil x LALY LIGHT
Haras des COMMEAUX
2 Ans Femelles
Absent
13 Salva Terra - F14
Recharge x Lune Royale
Jocelyne de MONTAIGU
2 Ans Femelles
N.C
14 Persian Doll - F14
Persian Combat x Mariners Doll
Philippe RAINTEAU
2 Ans Femelles
5
16 Effluve Du Large - F14
Great Pretender x Ville Eagle
Haras de la HETRAIE
2 Ans Femelles
N.C
17 Extra Gold - F14
Full Of Gold x Nemenchka
Haras de la HERBOURGERE
2 Ans Femelles
N.C
19 A Vote - F14
Turgeon x Sigune Pierji
Ecurie CAP' ORNE
2 Ans Femelles
3
20 Transcendance - F14
Timos x Taffetas
Serge DUCHENE
2 Ans Femelles
N.C
21 Minigri De Juilley - F14
Gris De Gris x Tina De Juilley
Pascale TRINCOT
2 Ans Femelles
2
23 Pretender Alana - F14
Great Pretender x Amie Des Champs
Haras de la HETRAIE
2 Ans Femelles
N.C
24 Egerie Smart - F14
Kapgarde x Baya
Ecurie SMART
2 Ans Femelles
6
30 Family Pot - H15
Monitor Closely x Nikitries
Ecurie des PELTRAIS
Yearlings Males
Absent
31 Tout Paris - H15
Kapgarde x Parice De La Borie
Ecurie CAP' ORNE
Yearlings Males
1 - Champion
33 Jerrican D'Essence - H15
Timos x Quiquijana
Serge DUCHENE
Yearlings Males
2
36 Full City - H15
Apsis x Sin City
Amédée CHOUPEAULT
Yearlings Males
N.C
38 Eros D'Or - H15
Puit D'Or x Trop Belle
Nicolas MOISSON
Yearlings Males
N.C
39 Dziecko - M15
Satri x Bella Cara
HARAS DE ST ROCH
Yearlings Males
3
42 Tytonidae - F15
Timos x GREY OWL
Serge DUCHENE
Yearlings Femelles
4
43 Feminix Du Val - F15
Al Namix x Jour De Chance
Haras de CLAIREFONTAINE
Yearlings Femelles
Absent
44 L'Autonomie - F15
Blue Bresil x L'Automne
Catherine COIFFIER
Yearlings Femelles
Absent
45 Louleli - F15
Fuisse x Louve Antique
Haras des ETINCELLES
Yearlings Femelles
N.C
46 My Law An Co - F15
Enrique x Magistrada
Marine ESTRADE
Yearlings Femelles
5
47 Lisa De Vassy - F15
Cokoriko x Mona Vassy
Bernard FERRAND
Yearlings Femelles
2
49 Belle Nantaise - F15
Ballingarry x Nana Nantaise
Haras des EMBRUNS
Yearlings Femelles
N.C
50 Fire Love - F15
No Risk At All x Roche Brune
Haras de la PERDRIERE
Yearlings Femelles
3
51 Fazamour - F15
Legolas x Salina D'Airy
François JERECZEK
Yearlings Femelles
N.C
53 Fougueuse Du Val - F15
No Risk At All x Val De L'Oasis
Haras de CLAIREFONTAINE
Yearlings Femelles
Absent
54 Furidanse De Berce - F15
Linda'S Lad x Zephrichane
EARL Les GRANDES ALOUETTES
Yearlings Femelles
Absent
55 Manyara Passion - F15
Fine Grain x Popirone
Ursula TOOLE
Yearlings Femelles
N.C
57 Followme Saintfray - F15
Doctor Dino x Beltza
Haras de SAINT FRAY
Yearlings Femelles
N.C
58 Saganesha Rosetgri - F15
Recharge x Blue Saga
ROSETGRI STUD
Yearlings Femelles
N.C
59 Ephedrine - F15
Al Namix x Brave D'Honneur
Catherine COIFFIER
Yearlings Femelles
6
62 Poulid'Or Forlonge - F16
Cokoriko x Et Bottes De Cuir
Pierre NOIROT
Foals Precoces
Absent
68 Lost In Montmartre - F16
Montmartre x Lost Maiby
Ecurie CAP' ORNE
Foals Precoces
N.C
69 Kalkas - H16
Kapgarde x Fortunateencounter
Haras du BUFF
Foals Precoces
2
72 Gitane D'Ainay - F16
Turgeon x Norita Has
Haras de MONTAIGU
Foals Precoces
N.C
73 Peligris - F16
Gris De Gris x Pelissane
Jérôme HAUSSY
Foals Precoces
Absent
75 Hello Sunshine - F16
Kapgarde x LOUVISY
Ecurie CAP' ORNE
Foals Precoces
7
78 Ile Jones - F16
Zambezi Sun x Rikers Island
Julie MESTRALLET
Foals Precoces
N.C
82 Grandes Marees - F16
Crillon x Similaresisoldofa
Haras des MESNILS
Foals Precoces
1
84 Genola - F16
Martaline x Toady
Jean-Luc COUETIL
Foals Precoces
N.C
86 Gotham - M16
Joshua Tree x Uganda De La Roque
Olivier BIDET
Foals Precoces
3
88 Gazelle Smart - F16
Sunday Break x Viva Bere
Ecurie SMART
Foals Precoces
N.C
91 Thomas Cubitt - M16
Youmzain x Helsinka
Haras des EMBRUNS
Foals Tardifs
1 - Champion
92 Guardia Top - F17
Top Trip x Jour De Chance
François DUTERTRE
Foals Tardifs
4
99 Eclair Etincelle - H16
Authorized x Nucella
Haras des ETINCELLES
Foals Tardifs
N.C
105 Thenac - H16
Walk In The Park x Ryde
Haras de FAYDEAU
Foals Tardifs
N.C
108 Garrick Fidjis - M16
Simplex x Une Legende Fidjis
SCEA FIDGIS
Foals Tardifs
3
109 Viking'S Way - H16
Martaline x Virgata
Haras des Marais
Foals Tardifs
Absent
111 Very Good Trip - H16
Top Trip x Amie Des Champs
Céline CLERC
Foals Tardifs
5
113 Meann - F16
Top Trip x Bella Cara
Haras de ST ROCH
Foals Tardifs
N.C
114 Groove Kasseul - H16
Great Pretender x Bloody Sunday
Carole GEORGEAULT
Foals Tardifs
N.C
119 N (Deglet Nour 2016) - M16
Timos x Deglet Nour
Serge DUCHENE
Foals Tardifs
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot