Concours AQPS de Decize Decizele 26/08/2016

NomPrésentateur / CatégorieClassementVenduPresente
-
1Etoile d'Arzembouy - F14
Coastal Path x Laurence
NICOLLE ValErie
Femelles 2 Ans 1e Section
N.C00
2Eclipse Maker - F14
Saddler Maker x Silverlea
Jacques CYPRES
Femelles 2 Ans 1e Section
N.C00
3Elegante Du Seuil - F14
Network x Pervenche Du Seuil
BREST Jean & BOUDOT Catherine
Femelles 2 Ans 1e Section
N.C00
4Ehmapoule - F14
Saddler Maker x Roulmapoule
VAGNE Patrice
Femelles 2 Ans 1e Section
N.C00
5Elwina Mans - F14
Lord Du Sud x Thalissa Mans
DELORME Hubert
Femelles 2 Ans 1e Section
400
6Ejland - F14
Vision D'Etat x Septland
CYPRES Thierry
Femelles 2 Ans 1e Section
1 - Champion Suprême00
7Elle Est Sacree - F14
Network x Aventure Sacree
MAGNIEN Jean-François
Femelles 2 Ans 1e Section
600
8Episode - F14
Kotky Bleu x Morvandelle
HervE d'ARMAILLE
Femelles 2 Ans 1e Section
500
9Encredechine - F14
Coastal Path x Provence
Jacques CYPRES
Femelles 2 Ans 1e Section
N.C00
10Ellevic - F14
Lucarno x Sunny Vic
RIVES Pierre
Femelles 2 Ans 1e Section
300
11Etoile Des Vernes - F14
Kotky Bleu x Popins
DENIS Joël
Femelles 2 Ans 1e Section
200
12Elle Vient Du Mou - F14
Network x Thelemise Du Mou
EARL DU MOU
Femelles 2 Ans 2e Section
200
13Ecoutille - F14
Buck'S Boum x Ombline
d'ARMAILLE REgine
Femelles 2 Ans 2e Section
N.C00
14Eludy - F14
Saddler Maker x Idy
CYPRES Thierry
Femelles 2 Ans 2e Section
500
15Etoile Du Mou - F14
Noroit x Jane Du Mou
EARL DU MOU
Femelles 2 Ans 2e Section
Absent00
16EBENE SACREE - F14
Anzillero x TOSCANE SACREE
Christophe MASLE
Femelles 2 Ans 2e Section
N.C00
17Emira Du Gouet - F14
Saddler Maker x Querida De Ferbet
LEMOINE Thierry
Femelles 2 Ans 2e Section
100
18Emma Collonges - F14
Lord Du Sud x Katy Collonges
GAEC DELORME
Femelles 2 Ans 2e Section
N.C00
19Elleland - F14
Coastal Path x Keisland
CYPRES Thierry
Femelles 2 Ans 2e Section
400
20Etoile Du Gouet - F14
Anzillero x Intrigue Deferbet
LEMOINE Thierry
Femelles 2 Ans 2e Section
N.C00
21Eoline - F14
Vision D'Etat x Qlementine
HARAS DU VAL DE MERLE
Femelles 2 Ans 2e Section
300
22Enjoy Du Mou - F14
Coastal Path x Kaline Du Mou
EARL DU MOU
Femelles 2 Ans 2e Section
Absent00
23Fakiera - H15
Cokoriko x Stella D'Engilbert
ACHARD Philippe
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
24Ferova Lady - F15
Secret Singer x Perova De Lune
ADENOT Thierry
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
25Front Lord - M15
Desir D'Un Soir x Suredelle
ADENOT Thierry
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
26Famdango - M15
Racinger x Romane Du Mou
BEAUZON Alban
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
27Frivole D'Arthel - H15
Secret Singer x Jonquille D'Arthel
de BRONDEAU Guillaume
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
28Fingal D'Arthel - H15
Cokoriko x La Fee D'Arthel
de BRONDEAU Guillaume
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
29Feu D'Artifice - H15
Cokoriko x Karte Bleue
BUTSERAEN StEphan
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
30Fuego Vivo - H15
Spanish Moon x Ifranne
CALLIER Jean-Marie
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
31Fakir D'Alene - H15
Cokoriko x Serbanne
COUTEAUDIER Louis
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
32Farouk D'Alene - H15
Racinger x Mascotte D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
33Feu Ardent - H15
Secret Singer x Vierge Sainte
DENIS Joël
Yearling A Vendre (non Filmés)
N.C00
34Eneko - M14
Laverock x Kaline Collonges
DUCRET Benoît
2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés)
N.C00
35Evariste - H14
Lucarno x Vadanse
DUCRET Benoît
2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés)
N.C00
36Elixir De Chaluzy - H14
Khalkevi x Reglisse Chaluzy
MARTIN Gilles
2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés)
N.C00
37Espalion - H14
Khalkevi x Somosierra
CHACHIGNON Denis
2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés)
N.C00
38East River - H14
Irish Wells x TEMISCAMINGUE
TERRES NOIRES SCEA
2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés)
N.C00
39Esprit De Quartier - H14
Network x Pertinente
de SOULTRAIT Eric
2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés)
N.C00
40Gironde - F16
Network x Tamise
CYPRES Jacques & COUETIL Laurent
Foals Pouliches 1e Section
500
41Gloups - F16
Kapgarde x Quobalt
JUHEN CYPRES MichEle
Foals Pouliches 1e Section
100
42Gachucha - F16
Rail Link x Lacadoue
CYPRES Jacques
Foals Pouliches 1e Section
N.C00
43Grise De Mag - F16
Gris De Gris x Naiade Mag
MAGGIAR Antoine-Audouin
Foals Pouliches 1e Section
N.C00
44Geeveston - F16
Cokoriko x Belle Et Sacree
MAGNIEN Charles
Foals Pouliches 1e Section
400
45Gousse Vanille - F16
Network x Moskoville
CYPRES Jacques
Foals Pouliches 1e Section
N.C00
46Gauloise - F16
Samum x Sans Histoire
HARAS DE ST VOIR
Foals Pouliches 1e Section
200
47Galatica De Thaix - F16
Rail Link x Soca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Pouliches 1e Section
Absent00
48Grande Terre - F16
Network x Avacapa
CYPRES Thierry
Foals Pouliches 1e Section
N.C00
49Gare A Toi - F16
Network x Nandina
de SOULTRAIT Yves
Foals Pouliches 1e Section
N.C00
50Gorgeous Lady - F16
Saddler Maker x Ti Girl Lady
ADENOT Thierry
Foals Pouliches 1e Section
300
51Gavotte Lady - F16
Rail Link x Pharila
ADENOT Thierry
Foals Pouliches 2e Section
200
52Gergovie Allen - F16
Great Pretender x Nouvelle Recrue
GAEC ALLEN
Foals Pouliches 2e Section
100
53Gallice D’alene - F16
Rail Link x Qualisse D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Foals Pouliches 2e Section
Absent00
54Gloria du Morvan - F16
Lord Du Sud x Pipelette
MASLE Christophe & BONGARD David
Foals Pouliches 2e Section
N.C00
55Gasoline Macalo - F16
Tiger Groom x Quanal Turn Patronne
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Pouliches 2e Section
400
56Graine De Joie - F16
Gris De Gris x Sweet Joy
BERNADON Jacqueline
Foals Pouliches 2e Section
N.C00
57Gamine - F16
Cokoriko x Une Ile
JUHEN CYPRES MichEle
Foals Pouliches 2e Section
300
58Ginegeol - F16
Lord Du Sud x Petite Angly
VAGNE Patrice
Foals Pouliches 2e Section
500
59N (Razia 2016) - F16
Khalkevi x Razia
EARL TRINQUET
Foals Pouliches 2e Section
N.C00
60Galite - F16
Gris De Gris x Septland
CYPRES Thierry
Foals Pouliches 2e Section
Absent00
61Gaia Du Gouet - F16
Saddler Maker x Newhaven
LEMOINE Thierry
Foals Pouliches 3e Section
N.C00
62Grande Dame - F16
Cokoriko x Porte D'Auteuil
CYPRES Nicolas
Foals Pouliches 3e Section
500
63Golden Klass - F16
Secret Singer x Quelle Surprise
NICCO BEatrice
Foals Pouliches 3e Section
1 - Champion Suprême00
64Geisha De Ferbet - F16
Lord Du Sud x Ulala De Ferbet
BOILLEREAU HElEne
Foals Pouliches 3e Section
N.C00
65Gilliane - F16
Khalkevi x Octavine Du Meix
LE PROVOST VEronique
Foals Pouliches 3e Section
N.C00
66Goutte D'Eau - F16
Cokoriko x Nosca De Thaix
DENIS Joël
Foals Pouliches 3e Section
N.C00
67Gorgone De Thaix - F16
Lord Du Sud x Arcafet
DENIS Joël
Foals Pouliches 3e Section
300
68Graminee - F16
No Risk At All x Savigny
DE BARMON Clotilde
Foals Pouliches 3e Section
200
69Galice Macalo - F16
Saddler Maker x Victoire De Forme
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Pouliches 3e Section
N.C00
70Galante de Ferbet - F16
Saddler Maker x Valse De Ferbet
NICCO Béatrice
Foals Pouliches 3e Section
400
71N (Une Amie De Thaix 2016) - F16
Kandahar Run x Une Amie De Thaix
ADENOT Thierry
Foals Pouliches 3e Section
Absent00
72Guernica De Thaix - H16
Kapgarde x Kapica De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Mâles 1e Section
400
73Geryville - H16
Rail Link x Rosaville
CYPRES Thierry
Foals Mâles 1e Section
Absent00
74GOLD LINK - H
Rail Link x Une De Montot
LAMBOROT Jean-François
Foals Mâles 1e Section
N.C00
75Grain De Thaix - M16
Lord Du Sud x Replique De Thaix
BOURGNEUF Michel et LABORDE Michel
Foals Mâles 1e Section
N.C00
76Ganzo D'Airy - H16
Legolas x Panzara D'Airy
Elevage d'AIRY
Foals Mâles 1e Section
Absent00
77Glorice - H16
Network x Vixice
DELIBEROS Franck
Foals Mâles 1e Section
300
78GMENFOU D'TOUT - H16
Lord Du Sud x SIMISKA
PERREAU Karine
Foals Mâles 1e Section
500
79Gin Coco - H16
Cokoriko x Qlementine
GIETHLEN Laure
Foals Mâles 1e Section
200
80Gars Du Village - H16
Lord Du Sud x Petite Fille
HARAS DE LA RECONCE
Foals Mâles 1e Section
Absent00
81Garavous - H16
Network x Reve Alex
HARAS DE LA RECONCE
Foals Mâles 1e Section
Absent00
82Gopka De Thaix - M16
Network x Verka De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Mâles 1e Section
Absent00
83Grand Sam - H16
Samum x Ostention
QUESNY AndrE
Foals Mâles 1e Section
Absent00
84Guetapan Collonges - M16
Saddler Maker x Saturne Collonges
GAEC DELORME
Foals Mâles 1e Section
100
85Godomar - H16
Samum x BONJOUR MADAME
CHACHIGNON Marguerite & Haras de St Voir
Foals Mâles 1e Section
Absent00
86Gingermix - H16
Sunday Break x Vanille Du Cher
PERRUCHOT SIEGL
Foals Mâles 1e Section
N.C00
87Gorki D'airy - H16
Legolas x Norsa D'Airy
Elevage d'AIRY
Foals Mâles 1e Section
Absent00
88Gambler - H16
Lord Du Sud x Rive Droite
VAGNE Patrice
Foals Mâles 1e Section
N.C00
89Gallion Collonges - M16
Tiger Groom x Senorita Collonges
GAEC DELORME
Foals Mâles 1e Section
Absent00
90Grand Soufle - M16
Network x Rafale D'Aron
EARL TRINQUET
Foals Mâles 2e Section
N.C00
91Georgien - H16
Indian Daffodil x Ulve
d'ARMAILLE HervE
Foals Mâles 2e Section
N.C00
92Galant Des Boulats - H16
Rail Link x Reine De Mai
BREST Jean
Foals Mâles 2e Section
N.C00
93Guguss Collonges - H16
Secret Singer x Une Collonges
GAEC DELORME
Foals Mâles 2e Section
N.C00
94Gambie Tiep - H16
Zambezi Sun x Uitiepy
CONTIGNON Michel
Foals Mâles 2e Section
N.C00
95Gerfaut D'Arthel - M16
Rail Link x Venerie D'Arthel
de BRONDEAU Guillaume
Foals Mâles 2e Section
N.C00
96Glorious - M16
Khalkevi x Infancy
COUTRE Ghislain
Foals Mâles 2e Section
N.C00
97Gringo Des Craies - M16
Rail Link x Unerose
LEMAITRE Raymond
Foals Mâles 2e Section
N.C00
98Gatsby D'Alene - M16
Network x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Foals Mâles 2e Section
1 - Champion00
100Gevaudan - H16
Turgeon x Velocidad
CYPRES Jacques & BLANCHARD Samuel
Foals Mâles 2e Section
N.C00
101Gateau De Miel - M16
Apsis x Vie Sa Vie
DENIS Joël
Foals Mâles 2e Section
Absent00
102Grica De Thaix - H16
Network x Talca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Mâles 2e Section
500
103Galant De Thaix - H16
Fuisse x Star De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Mâles 2e Section
300
104Grimm Star - M16
Cokoriko x BEAUTY BLUE
LE PROVOST VEronique
Foals Mâles 2e Section
Absent00
105Georges Jean - H16
Rail Link x Lady De Vesvre
PELOT Georges & BREST Jean
Foals Mâles 2e Section
400
106Galiano - H16
Sunday Break x Princesse Du Cher
PERRUCHOT SIEGL
Foals Mâles 2e Section
200
107Gepetto - H16
Lord Du Sud x Vega De Beaumont
PERREAU Karine
Foals Mâles 3e Section
N.C00
108Garry Royal - H16
Khalkevi x Academie
RAQUIN Etienne
Foals Mâles 3e Section
N.C00
109Gavarlink - M16
Rail Link x Stella D'Engilbert
ACHARD Philippe
Foals Mâles 3e Section
Absent00
110Grand Sud - H16
Lord Du Sud x Altitude Sud
JUHEN MichEle
Foals Mâles 3e Section
N.C00
111Galudon - M16
Saddler Maker x Nobless D'Aron
EARL TRINQUET
Foals Mâles 3e Section
100
112GALOPEUR - M16
Khalkevi x SCULTURE
d'ARMAILLE Mme Yves
Foals Mâles 3e Section
Absent00
114Gallant Commander - H16
Lord Du Sud x Rockbelle
NAUDIN Jean-François & RenE MERLIN
Foals Mâles 3e Section
Absent00
115Gangster De Coddes - H16
Secret Singer x Tosca De Coddes
JUILLET MAILLY Claire
Foals Mâles 3e Section
300
116Gratitude - M16
Rail Link x Lady Reine
BARTHELAT Alexandre
Foals Mâles 3e Section
Absent00
117Gris Secret - H16
Gris De Gris x Vague Secrete
JUHEN MichEle
Foals Mâles 3e Section
400
118Grand Axhe - M16
Saddler Maker x Malmedy
VANDAMME Françoise
Foals Mâles 3e Section
N.C00
119Gunteur - M16
Lord Du Sud x Tereza
EARL TRINQUET
Foals Mâles 3e Section
N.C00
120N (Unesco Nivernaise 2016) - M16
Lord Du Sud x Unesco Nivernaise
GAEC DE LANCRAY
Foals Mâles 3e Section
Absent00
121N (Vadrouille 2016) - M16
Rail Link x Vadrouille
SANDOZ Jean-Philippe
Foals Mâles 3e Section
N.C00
122N (Lady Thou 2016) - M16
Coastal Path x Lady Thou
BARTHELAT Alexandre
Foals Mâles 3e Section
500
123Garizim - H16
Rail Link x Oranie Jolie
CYPRES Jacques & COUETIL Laurent
Foals Mâles 3e Section
Absent00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot