Stores de 2 et 3 ans à l'obstacle Bécon-les-Granitsle 28/06/2016

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Espanito Bello - H14
Turgeon x Flower Flight
BOUCRET Remy
-
00
2Sun Raider - H14
Tiger Groom x Ruyu River
DELAUNAY Jérôme
Absent
00
3Elineflaur - H14
Axxos x Tersiflaura
HUMEAU ALEXANDRE
Absent
00
4Tremoor - H14
Madoun x Kan Ah Loar
PERENNEC Patrice
-
00
5Editeur Du Gite - H14
Saddex x Malaga De St Sulpice
GERAULT Daniel
-
00
6Elysa Blue - F14
Ballingarry x Reveuse Blue
BEDIER Michel
-
00
7Elood - F14
Crossharbour x riskireva
ECURIE DU FAOUDEL
-
00
8Bonnemine - F14
Saddler Maker x Lady Easter
LEPEE Hubert
-
00
9Noz Vad Lambader - F14
Crossharbour x Stella Nova
LUMET David
-
00
10Blasimon - H14
Soave x Fonaba
LUMET David
-
00
11Eluciflaur - H14
Apsis x Persiflaura
HUMEAU Alexandre
-
00
12Muhtar - H14
Soldier Of Fortune x Deep Dish Pie
HARAS DE VICTOT
-
00
13Baladin De Teillee - H14
Martaline x NATIVE DE TEILLEE
BROSSEAU SAS
-
00
14Wanapsi Sim - H14
Apsis x Wanazza
BOUCLET Emilie
-
00
15Etoile City - F14
Medecis x Love City
RINGLER Sylvie
-
00
16Elafonissi - F14
Apsis x Steadfast
HARAS DE LA HETRAIE
-
00
17Whole Lotta Rosie - F14
Royal Assault x Alice Neney
LUMET David
-
00
18Royal Zanzibar - M14
Blue Bresil x Royale Punta Cana
LUMET David
Absent
00
19Madiba Passion - M14
Al Namix x Birsheba
PASSION STUD RACING
-
00
20Energynt - M14
Peer Gynt x Pacific Sunrise
LUMET David
-
00
21Espion De Saflo - H14
Princeton x Neacoddes
Ecurie Domaine de Beaune
-
00
22Enfin Lui - H14
Apsis x Diolefine
HARAS DE LA HETRAIE
-
00
23Espoir Du Gite - H14
Blue Bresil x Nuri De St Sulpice
GERAULT Daniel
-
00
24Amie Du Ballet - F14
East Of Heaven x Sainte Saulaie
BRIANCEAU Noël
-
00
25Senaya - F14
Rob Roy x Sirinya
Ecurie des PELTRAIES
-
00
26Mona De La Mare - F14
No Risk At All x Love Love Kate
PICHON Hubert
-
00
27My Speed - H14
Muhtathir x My Belle
RINGLER Sylvie
-
00
28Etstar De Saflo - H14
Princeton x Upriolore Kauto
Ecurie Domaine de Beaune
Absent
00
29Eyes Groom - H14
Tiger Groom x Oeillade De Sivola
DELAUNAY Jérôme
-
00
30Extra De La Mare - H14
Kaldounevees x Fidji De La Mare
PICHON Hubert
-
00
31Kapline Salsa - F14
Kapgarde x Dores Et Deja
SAS ARCANE
-
00
32Gold Filly - F14
Martaline x Thou In Gold
CYPRES Thierry
-
00
33Okaline Delagrange - F14
Ballingarry x Calinora
LANDEAU Annie
-
00
34Edelweiss Daudaie - F14
Coastal Path x Sydney Australia
LUMET David
-
00
35Confurichhi Up - H14
Confuchias x Richhill Lady
LUMET David
-
00
36Amara - F14
Martaline x Ama
LEPEE Hubert
-
00
37Daddy Banbou - H13
Ballingarry x Pointe Banbou
BANCHEREAU Jean-Noël
-
00
38Don Axxo - H13
Axxos x Ravissante
PROVOST jACQUES
-
00
39Fascinento - H13
Maresca Sorrento x Lear Blue
ALBIGOT Robert
-
00
40Grewel - H13
Irish Wells x Chrisleen
GONDOUIN Franoise
-
00
41Apple'Sdelamontagn - H13
Saddler Maker x Reveries
SAS ARCANE
-
00
42Kanidor - H13
Kandidate x Carmenne
CLAUDIC Jean-Pierre
-
00
43Orialki - F13
Khalkevi x Oratorial
GUILLET Anne-Marie
-
00
44Burmina For Ever - F13
East Of Heaven x Royale Burmina
LUMET David
-
00
45Thank You Before - F13
Saddler Maker x BEFORE ROYALE
LUMET David
-
00
46Cape Town Ouville - M13
Grand Seigneur x Popirone
PASSION STUD RACING
-
00
47Divine Sweet - F13
Irish Wells x Sweet Surprise
LEPEE Hubert
-
00
48Dix Miles Watt - H13
Lord Du Sud x Roxane Du Bois
RAOULT Philippe
Absent
00
49Dandolo Du Gite - H13
Khalkevi x LAVANDE D'EPRONIERE
GERAULT Daniel
-
00
50Diem Bourgeoise - F13
Fragrant Mix x Jasmine
BANNIER JP
-
00
51Dalasiris - F13
Balko x Ilote
PROVOST Jacques
-
00
52Dadou Ville - F13
Golden Century x Picaro Ville
POUMAILLOU Jérôme
-
00
53Djabetat Foye - H13
Intrepid Jack x QUALISPO DU GOULO
LUMET David
Absent
00
54Excelcior - H14
Sunday Break x Belle D'Arbois
LUMET David
-
00
55Merci Merci - F14
Full Of Gold x Merci Jandrer
LUMET David
-
00
56Donne Le La - F13
Zambezi Sun x Diolefine
LUMET David
-
00
57Rue Rue - F13
Until Sundown x Rue De Bellechasse
LUMET David
-
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot