Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pinle 24/07/2015

NomPrésentateur / CatégorieClassementVenduPresente
-
1Always Du Cerisier - H13
Apsis x Tyr Elissa
Bernard DEBEAUVAIS
2 Ans Mâles
400
2Mont Des Avaloirs - H13
Blue Bresil x Abu Dhabi
Jean-Raymond BRETON
2 Ans Mâles
500
3Choungaya - H13
Walk In The Park x AUTORITE
Séverine VERRIER
2 Ans Mâles
N.C00
4Dinan - H13
Bernebeau x Jivara D'Avril
François-Marie COTTIN
2 Ans Mâles
N.C00
5Debrouillard - H13
Irish Wells x Indecise
François-Marie COTTIN
2 Ans Mâles
300
6Vittel Menthe - H13
Bernebeau x Jolie Menthe
François-Marie COTTIN
2 Ans Mâles
1 - Champion00
7Crow King - H13
Indian Danehill x Kelena
Dominique CIURLEO
2 Ans Mâles
N.C00
8Dakar - H13
Ballingarry x Marie D'Anjou
François-Marie COTTIN
2 Ans Mâles
200
9N. (Dragon Fidjis) - M13
Sleeping Car x Odysse Fidgiis
SCEA FIDGIS & Ghislaine GIGOT
2 Ans Mâles
N.C00
10Cape Town Ouville - M13
Grand Seigneur x Popirone
Erich HAURI
2 Ans Mâles
N.C00
11Dansala Reconce - F13
Kapgarde x Reve Alex
Didier BERLAND
2 Ans Femelles
N.C00
12Telegenie - F13
Great Pretender x Sigune Pierji
Ecurie CAP ORNE
2 Ans Femelles
N.C00
13Perrine D'Un Soir - F13
Lord Du Sud x Ty perrine
Laurence BARREAUD
2 Ans Femelles
N.C00
14Tequila Sun - F13
Kapgarde x Algarve Sunrise
Pascal NOUE
2 Ans Femelles
500
15Belle Easter - F13
Early March x Belle Du Brizais
Pierre NOIROT
2 Ans Femelles
N.C00
16Miss Salsa Blue - F13
Blue Bresil x Brave D'Honneur
Catherine COIFFIER
2 Ans Femelles
400
17Darling Du Large - F13
Kapgarde x Dissidente
Pascal NOUE
2 Ans Femelles
100
18Dieu Benisse - F13
Blue Bresil x Flowerfull
Emmanuel KUNSTLER & Ecurie CAP ORNE
2 Ans Femelles
N.C00
19World Victory - F13
Montmartre x Houaria
Valérie GERARD
2 Ans Femelles
300
20Demoiselle Smart - F13
Kapgarde x Indra Du Frene
Ecurie SMART
2 Ans Femelles
200
21DORMELLA - F13
Saint Des Saints x Kinshasac
François-Marie COTTIN
2 Ans Femelles
N.C00
22Dubai De Catana - F13
Linda'S Lad x Kolada
Carl PUITG
2 Ans Femelles
N.C00
23Singue Sabour - F13
Zambezi Sun x Nikitries
Sabrina CZYZ
2 Ans Femelles
N.C00
24Divine Garde - F13
Kapgarde x Ohe Les Aulmes
Joël CHAIGNON
2 Ans Femelles
N.C00
25Dear Jacking - F13
Slickly Royal x Omirande
Eric CHAPEL
2 Ans Femelles
N.C00
26N13-Qimble Kervero - F13
Le Fou x Qimble Kervero
Laurent METAIS & François L'ALLINEC
2 Ans Femelles
N.C00
27Darby Sud - F13
Lord Du Sud x Quanicire
Laurence BARREAUD
2 Ans Femelles
N.C00
28Dont Hesitate - F13
Diamond Boy x Quibble
Haras d'ECOUVES
2 Ans Femelles
N.C00
29Tek - M14
Kentucky Dynamite x Tektea
Mr & Mme Dominique CIURLEO
Yearlings Mâles
N.C00
30Capitaine'S Glory - M14
Resplendent Glory x THE SLIDER
Nicholas DAVIES
Yearlings Mâles
N.C00
31Esprit De Somoza - H14
Irish Wells x Topaze De Somoza
Laurence CURTI
Yearlings Mâles
200
32Excess Smart - H14
Fragrant Mix x Wonder Pile
Ecurie SMART
Yearlings Mâles
N.C00
33Top Daneville - H14
Air Chief Marshal x Alienor
Elizabeth BRUNET
Yearlings Mâles
Absent00
34Asterion Forlonge - M14
Coastal Path x Belle Du Brizais
Pierre NOIROT
Yearlings Mâles
Absent00
35Un Tic - H14
Full Of Gold x Berthevine
Julien MERIENNE
Yearlings Mâles
Absent00
36Happy Roch Sienne - H14
High Rock x City Sangh
Charles LEQUERTIER
Yearlings Mâles
300
37Monsieur De Pail - H14
Silver Frost x Dame De Pail
Jean-Raymond BRETON
Yearlings Mâles
400
38Ermontois - M14
Air Chief Marshal x Merka
Mélanie GONZALEZ
Yearlings Mâles
100
39Golliwoog - H14
Irish Wells x Night Cire
Antoine DECHANCE
Yearlings Mâles
Absent00
40Extra Smart - H14
Califet x Nuit Du Maine
Ecurie SMART
Yearlings Mâles
N.C00
41Enzinamour - F14
Anzillero x Salina D'Airy
François JERECZEK
Yearlings Femelles
N.C00
42A Vote - F14
Turgeon x Sigune Pierji
Ecurie CAP ORNE
Yearlings Femelles
200
43A Lougie - F14
Walk In The Park x Stoa
Jean-Louis DEHEZ
Yearlings Femelles
N.C00
44Erohine La Colmine - F14
No Risk At All x Taiwan Leto
Hughes-F. ROUSSEAU & Stéphane TONERO
Yearlings Femelles
N.C00
45N (Tekakwhita 2014) - F14
Irish Wells x Tekakwhita
Pascal LEGARS
Yearlings Femelles
Absent00
46Verocha Rosetgri - F14
Recharge x Verosa
Michel MAUPOU
Yearlings Femelles
300
47N (Wishfully 2014) - F14
Resplendent Glory x Wishfully Tropical
Nicholas DAVIES
Yearlings Femelles
N.C00
48Chababa Rosetgri - F14
Recharge x Zambaba
Céline HONNEUX
Yearlings Femelles
N.C00
49Egerie Smart - F14
Kapgarde x Baya
Ecurie SMART & associés
Yearlings Femelles
1 - Champion00
50Fast Transaction - F14
Della Francesca x Fast Anna
Lætitia PAYSAN-TEBOUL
Yearlings Femelles
N.C00
52Salva Terra - F14
Recharge x Lune Royale
Jocelyne de MONTAIGU
Yearlings Femelles
400
53Empreinte Reconce - F14
Voix Du Nord x Petite Fille
Didier BERLAND
Yearlings Femelles
N.C00
54Pique La Lune - F14
Kapgarde x Prodiga
Ecurie CAP ORNE
Yearlings Femelles
N.C00
55Mossalia - F14
Moss Vale x Pureyeve
Pascal VALLEE
Yearlings Femelles
N.C00
56eminence rouge -
YOUMZAIN x Quiche Lorraine
Charlotte DENIEUL
Yearlings Femelles
N.C00
57Gold Mix - H15
Al Namix x Goldika Rouge
Xavier LEREDDE
Foals Précoces
N.C00
58Kapgirl De Cerisy - F15
Kapgarde x Non Liquet
Olivier VARIN
Foals Précoces
N.C00
59N (Fortunateencounter 2015) - F15
Kapgarde x Fortunateencounter
SARL NEUSTRIAN Associates / Haras du BUFF
Foals Précoces
N.C00
60First Casseul - F15
No Risk At All x Top Flash
Sandrine LEBON & Michel BEROT
Foals Précoces
N.C00
61First Des Bordes - M15
Cokoriko x Tornade Des Bordes
Gérard HANQUIEZ
Foals Précoces
N.C00
62My Law An Co - F15
Enrique x Magistrada
Marine ESTRADE
Foals Précoces
200
63Thais Toir - M15
Diamond Boy x Scotland Act
Thai KERVAIRE
Foals Précoces
Absent00
64Zillione Sun - F15
Zambezi Sun x Zillione Beauty
Patricia BUTEL
Foals Précoces
500
65Tout Paris - H15
Kapgarde x Parice De La Borie
Ecurie CAP ORNE
Foals Précoces
400
66Fabrice - M15
Poliglote x Gladice
Franck DELIBEROS
Foals Précoces
Absent00
67Risquetout - H15
No Risk At All x Monareva
Pieere JULIENNE
Foals Précoces
100
68Farinet - H15
Lord Du Sud x Mendy Tennise
Jean-Marie CALLIER
Foals Précoces
Absent00
69Living's Boy An Co - H15
Diamond Boy x Living Start
Marine ESTRADE
Foals Précoces
N.C00
70Bird On The Wire - H15
Martaline x Titi Jolie
Dr Roger-Yves SIMON
Foals Précoces
Absent00
71Zambacha Rosetgri - F15
Recharge x Zambaba
Céline HONNEUX
Foals Précoces
N.C00
72Sonnenkonig - H15
Dream Well x Sigune Pierji
Ecurie CAP ORNE
Foals Précoces
N.C00
73Another One - H15
Slickly Royal x Isula Di Isula
Ecurie du TREGOR
Foals Précoces
N.C00
74Divine Prestige - F15
Kapgarde x Prestige Girl
Christophe SORIGNET
Foals Précoces
300
75Bomoko - M15
Sunday Break x Premiere Escale
Pierre MORRUZZI
Foals Précoces
N.C00
76N (Dores Et Deja 2015) - F15
Diamond Boy x Dores Et Deja
Ecurie ARCANE
Foals Précoces
N.C00
77Dziecko - M15
Satri x Bella Cara
Sandie DOUSSOT-BILLOT
Foals Précoces
N.C00
78Fox-Trot - M15
High Rock x Louve De Siberie
Olivier BIDET
Foals Précoces
N.C00
79Fanfan La Colmine - M15
No Risk At All x Union Leto
Hughes ROUSSEAU & Stéphane TONERO
Foals Précoces
N.C00
80Funkis De La Sienne - M15
Apsis x City Sangh
Charles LEQUERTIER
Foals Précoces
N.C00
81Westeros - H15
Lord Du Sud x Breche De Boitron
Dominique JOMAIN
Foals Précoces
N.C00
82Flamboyant Joyaux - H15
Crossharbour x Merka
Mélanie GONZALEZ
Foals Tardifs
N.C00
83Five'O Clak - F15
Diamond Boy x Lorraine Melody
Carole GEORGEAULT-SINEUX
Foals Tardifs
500
84La Grande Zame - F15
Zambezi Sun x Marechale
Julie MESTRALLET
Foals Tardifs
300
85Free Bald - F15
No Risk At All x UTAH BALD
Camille FERCHAUD
Foals Tardifs
N.C00
86Whip Call - F15
Whipper x Aisyacall
Céline FALCINELLI
Foals Tardifs
N.C00
87Royal Et Tic - H15
Policy Maker x Cazon Royale
Julien MERIENNE
Foals Tardifs
Absent00
88Lady Rafal - F15
Anabaa Blue x Lea Eria
Valérie GEORGET & Arnaud GAUDIN
Foals Tardifs
N.C00
89La Feline - F15
Martaline x Nakota Rag
Aliette FORIEN
Foals Tardifs
N.C00
90Fighter Casseul - H15
Blue Bresil x Lady Tsana
Sandrine LEBON & Michel BEROT
Foals Tardifs
400
91French Friend - H15
Al Namix x La Grande Vallee
Estelle HAENTJENS
Foals Tardifs
N.C00
92Lost In Perche - F15
Prosperous x Osiris Du Perche
Jacques JEANJEAN
Foals Tardifs
Absent00
93Fransir Des Mottes - H15
Rajsaman x Star Of Gracie
Arnaud POIRIER & Lise HALLOPE
Foals Tardifs
N.C00
94Melicha Rosetgri - F15
Recharge x Melinda Place
Michel MAUPOU
Foals Tardifs
N.C00
95Tour de Chance - F15
Ballingarry x Nutellas
Haras du Saz
Foals Tardifs
1 - Champion00
96Follow Me - F15
Soldier Of Fortune x Beltza
Catherine SAVARE
Foals Tardifs
N.C00
99French Sunday - H15
Peer Gynt x Rivaliana
Sophie KOCHER
Foals Tardifs
N.C00
100Cherubin De Pail - M15
Blue Bresil x Peremption
Jean-Raymond BRETON
Foals Tardifs
N.C00
101Fiston De Becon - H15
Secret Singer x Sharonne
David ROBERT
Foals Tardifs
Absent00
102Folly Foot - H15
Tin Horse x Nymphe De Sivola
Ecurie JAECKIN
Foals Tardifs
N.C00
103Fantasme du Lin - F15
Rob Roy x Razzia Du Lin
Nathalie TRINQUIER
Foals Tardifs
N.C00
104N (Playa Pierji 2015) - M15
Kapgarde x Playa Pierji
EARL DORRELLS & Pierre JULIENNE
Foals Tardifs
N.C00
105N (Etoile Moriniere 2015) - M15
Zambezi Sun x Etoile Moriniere
David DELAJARRAUD
Foals Tardifs
200
106Tim Tulip - H15
Kandidate x Grey Tulip
SCEA des SENS
Foals Tardifs
N.C00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot