Grand Show Anglo La Teste de Buchle 24/09/2015

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Foxxy du Pecos - H13
Gnome x Falanour Du Pecos
EARL HARAS DU PECOS
Présenté
01
2Dirthy Dancing - H13
Zamouncho x Ivanika
Laure et Didier GIETLHEN
Présenté
01
3Tsar de Candale - H13
Day Flight x Swetlana
Yan de KERSABIEC
Présenté
01
4Mon Pti Gars - M13
Iris De La Brunie x Riche De Temps
Marie-Anne HOLIC
Absent
00
5Gentle Theri - M13
THERIZOUM CELESTE x Gentle Peace
Pascal GEYER
Présenté
01
6Baitainza - H13
Zamouncho x Thera
Mathieu DAGUZAN- GARROS
Présenté
01
7Derby de Lagarde - H13
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
Ecurie COUDERC
Présenté
01
8Dj Forez - H13
Laveron x Rockstar Forez
Marie- Caroline COYNE
Présenté
01
9Woodtime Pontadour - M13
Ragtime Pontadour x Perliwood Du Lac
François-Xavier MAILLOT
champion
01
10Flocon Du Pecos - H13
Gnome x Femme
EARL HARAS DU PECOS
Présenté
01
11Nascarbonate - H13
Fairplay Du Pecos x Pomme De Bonate
SCEA HARAS DE PEYRE
Présenté
01
12Downton D'Ayza - M13
Forestier x Oxyfleur De L'Ayza
Marguerite PRUNET- FOCH
Présenté
01
13Galahad De Larachi - H13
Ragtime Pontadour x Pearl Pontadour
SCEA DE LARACHI
Absent
00
14Delta Risk - H13
Grey Risk x Omega De Foissac
SCEA BEARN ARABIANS
Présenté
01
15Billy Jo Du Castet - M13
Vic Toto x Isis Du Pecher
Annick CANICAS
Présenté
01
16Dastann - H13
Tunduru x Fantasmaglory
Marie- Anne HOLIC
Absent
00
17Desir Du Prelat - H13
Laverock x Heliosphere
SARL COGEMAR
Présenté
01
18Farfadet du Pecos - M13
Fairplay Du Pecos x Falladore
EARL HARAS DU PECOS
Présenté
01
19Dream De Candale - H13
Carghese Des Landes x Laghouat Du Barp
Yan de KERSABIEC
Présenté
01
20Duk De La Brunie - H13
Carghese Des Landes x Ceres De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Présenté
01
21Ungaro La Couture - M13
Tikzane x Arabele
Maryke DENIS
Présenté
01
22El Mouncho - H13
Zamouncho x Ecybelle
Michel MADRANGE
Présenté
01
23Divin de Cajus - H13
Carghese Des Landes x Manon De Cajus
Patrice LOZANO
Présenté
01
24Darklande - M13
Carghese Des Landes x Jaffa De Mels
Xavière DUCOLONER- CAUHAPE
Présenté
01
25Drakar Trois - M13
Carghese Des Landes x MUISKA TROIS
Stéphanie JUTEAU
Absent
00
26Thiamine Tresor - F13
Ryokan x Tikita Tresor
Christophe PAUTIER
Présenté
01
27Trita Gold - F13
Le Triton x Blue Girl De Tanues
Yannick BOUTIN
Absent
00
28Dream Pontadour - F13
Ragtime Pontadour x Islande Pontadour
François- Xavier MAILLOT
Présenté
01
29Okelmanif - F13
Full Of Gold x Okelebelle
Hubert DUMONT SAINT PRIEST
champion suprême
01
30Danzinaa - F13
Anzillero x Issoa Du Suc
SCEA BEARN ARABIANS
Présenté
01
31Vertiblue - F13
Vertigineux x Maliblue Du Tounut
Maurice LILLE
Présenté
01
32Kap'Ela - F13
Kap Rock x Exela
Christophe SORIGNET
Présenté
01
33Dwoen De Larachi - F13
Ragtime Pontadour x Kimblue
SCEA DE LARACHI
Présenté
01
34Diane De Pompadour - F13
Fairplay Du Pecos x Daktara
IFCE - HARAS DE POMPADOUR
Présenté
01
35Dess de la Brunie - F13
Ragtime Pontadour x Altica De La Brunie
Jacque CROUZILLAC
Présenté
01
36Cambera - F13
Ragtime Pontadour x Ouverture De Brejoux
Jean- Charles ESCALE
Présenté
01
37Rosella De Bojour - F13
Laverock x Rose De Bersac
Julien BOUTIN
Absent
00
38Danse Trad - F13
Grey Risk x Dirladada
EARL DU RAYNAL
Présenté
01
39Astridlande - F13
Saint Des Saints x Keenlande
Xavière DUCOLONER- CAUHAPE
Présenté
01
40Daisy des Chardons - F13
Freeleau x Lodzia
Corinne SENAT et M. Alain JAMES
Présenté
01
41Daren Lady - F13
Fairplay Du Pecos x Karen Lady
Ec. COUDERC et Ph. COUDERC
Présenté
01
42Daisylande - F13
Annapolis x Bioutylande
Cyril CAUHAPE
Présenté
01
43Djinn Pontadour - F13
Ragtime Pontadour x Tadjine
M. François- Xavier MAILLOT
Présenté
01
44Madiba De Verdun - F13
Annapolis x Xareta De Collongues
Joël DUCASTAING
Présenté
01
45Garizzia - F13
Soave x Garangia
MW. ROUBERTIE et Ch. PAGNON
Présenté
01
46Diamond Cash - F13
Soul City x A Nebia
Roger- Yves SIMON
Présenté
01
47Aurfevre - F13
Le Balafre x L'Auriebatoise
Maurice LILLE
Présenté
01
48Chouket du Pecos - F13
Vertigineux x Rose Chou
EARL HARAS DU PECOS
Présenté
01
49Caelia de Larachi - F13
Ragtime Pontadour x Idole De Vergne
SCEA DE LARACHI
Présenté
01
49bDiwal Du Ferron - F13
Le Balafre x Halnajy
Annick BONNET- LOUIS
Présenté
01
50Day Light - F13
Day Flight x Zevia
Ecurie COUDERC
Présenté
01
50bIlba de Chignac - F13
Ilbarritz x Syr Daria
Christophe LAMETZ
Présenté
01
51Dowina Trois - F13
Freeleau x Clandelia Trois
Stéphanie JUTEAU
Absent
00
52Gazella De Brion - F13
DAHAB x JOLYJOS
Yves TOUZARD
Présenté
01
53Chanel De L'Abbaye - F13
Ragtime Pontadour x Quinte De Brejoux
Jean- Charles ESCALE
Absent
00
54Dassa - F13
Carghese Des Landes x QHIN CHASSA
Francis DELORD
Présenté
01
55Sklibur De Larachi - F13
Ragtime Pontadour x Roselia
SCEA DE LARACHI
Présenté
01
56Delta De La Brunie - F13
Carghese Des Landes x Music De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot