Stores de 2 et 3 ans à l'obstacle Bécon-les-Granitsle 17/06/2015

NomVendeur / IssuePrix
1 Royale Canaille - F13
Irish Wells x Royale Cazoumaille
Ecurie de la Ridaudière
-
2 Oriantal - F13
Khalkevi x Oratoriane
Guillet Anne-Marie
-
3 Burn Out - H13
Saddler Maker x Queenhood
Ecurie de la Ridaudière
-
4 Doulos - H13
Gris De Gris x Ovive
EARL Trinquet Marc et Olivier
-
5 Saint Saulve - H13
Sacro Saint x Rainallday
Haras de la Vallée - O. Tricot
-
6 Dastane - H13
Special Kaldoun x Leha
EARL Trinquet Marc et Olivier
-
7 Dune Rouge - F13
Epalo x Karlene Cheri
Ecuries des sables - Mr Guimard
-
8 Royale Ipanema - F13
Ballingarry x Royale Punta Cana
Ecurie de la Ridaudière
-
9 Dix Miles Watt - H13
Lord Du Sud x Roxane Du Bois
Raoult Philippe
-
10 Lykette - F13
Early March x Kan Ah Loar
Perennec Patrice
-
11 Dancer Magic Jeyl - H13
Dragon Dancer x Torn Magic
Lesage Jean-Yves
-
12 Lord Fontenaille - M13
Lord Du Sud x Diane Fontenaille
Ecurie Du Faoudel
-
13 Shaka Tori - H13
Vatori x Fasteline
Le Bras Fabien
-
14 Springbok Seia - H13
Saddler Maker x Amaseia
Poirier Catherine
-
15 balline de teillée - F13
Ballingarry x Princesse D'Orton
SAS Brosseau
-
16 Dom Dolo - H13
Special Kaldoun x Toscane Des Fleurs
Spezza Hervé
-
17 Belamary - H13
Madoun x Asimbonanga
Perennec Patrice
-
18 Balakani - H13
Khalkevi x La Balagne
Guillet Anne-Marie
-
19 Balliverry - H13
Ballingarry x Little One
Verry Cédric
-
20 Rootster - H13
Saddler Maker x Quadina
Ecurie de la Ridaudière
-
21 Resilience - F13
Epalo x Ahyla
Ecuries des sables - Mr Guimard
-
22 Dorpa - H13
Vendangeur x Oppale
EARL Trinquet Marc et Olivier
-
23 Diwell Stang Blun - H13
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
Le Caer Philippe
-
24 Coeur Pensif - H12
Laveron x Lady Easter
Lepee Hubert
-
25 Colomby Des Coques - F12
Califet x Jamaike Des Coques
Bredegeon Dominique
-
26 Coska Banbou - F12
Ballingarry x Lady Banbou
Banchereau Evelyne
-
27 Pampasar - H12
Daramsar x La Pampalina
Ecurie Du Faoudel
-
28 Curieuse - F12
Nickname x Sweet Surprise
Lepee Hubert
-
29 Celuta - F12
Medecis x Arlena
Ecurie D'Auro
-
30 Coeur D'Anjou - F12
Maresca Sorrento x Partie Time
Vaillant Gildas
-
31 Flower Ball - H12
Ballingarry x Ma Flower
Blin André
-
32 Fifi De Teillee - F12
Great Journey x Prime Helene
SAS Brosseau
-
33 Shenko Magic - H12
Balko x Luth Magic
Seroux Jean-Yves
-
34 Belle De La Touche - F12
Ballingarry x Belle Des Champs
Labas Clémence
-
35 Solighoster - H12
Loup Solitaire x Miss Martine
Ecurie de la Ridaudière
-
36 Charlemar - H12
Ballingarry x Passemare
Walsh De Serrant
-
37 Crystal De Saflo - H12
Protektor x Neacoddes
SCEA Ecurie Domaine De Baune
-
38 Mistercobar - H12
Nicobar x Miss Decca
SCEA Ecurie Domaine De Baune
-
39 Nova De Teillee - F12
Poliglote x Marquise D'Orton
SAS Brosseau
-
40 Charmant - H12
Balko x Ravissante
Provost Jacques
-
41 Femme D'Esprit - F12
Youmzain x Femme Kyoto
Ecurie D'Auro
-
42 Cobalt Marthen - H12
Balko x Hellen Marthen
Leray Bernard
-
43 Clyde D'Iscla - H12
Barastraight x Rumba Lucklee
SCEA Elevage D'Iscla
-
44 Chantome Kaizen - M12
Voix Du Nord x Arwena
Ecurie de la Ridaudière
-
45 Carlos De Grissay - H12
Crossharbour x Falkland Iii
Batiot Henry
-
46 Calune - F12
Balko x Marienne
Fleury Catherine
-
47 N (Roxane Du Bois 2012) - M12
Domedriver x Roxane Du Bois
Raoult Philippe
-
48 Crackmare - H12
Puit D'Or x Noblemare
Walsh De Serrant
-
49 Don'Aristarque - F12
Ballingarry x Dona Pria
Haras Des Tams
-
50 Estraline - F12
Martaline x La Estrella
Luce Raymond
-
51 Citron - H12
Vendangeur x Iankie
EARL Trinquet Marc et Olivier
-
52 Crestaun - H12
Assessor x Qeen Vernizy
EARL Trinquet Marc et Olivier
-
53 Clitandre - H12
Zambezi Sun x Where Is My Gold
Ecurie de la Ridaudière
-
54 Brin D'Orge - H11
Protektor x New Course
Ecurie des Sables
-
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot