Finale Interrégionale et vente de Decize Decizele 28/08/2015

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Danse Royale - F13
Apsis x Oddy
CYPRÈS Jacques & BLANCHARD Samuel
Présenté
01
2Danse Vendeenne - F13
Network x Iconea
CYPRÈS Jacques
Présenté
01
3Diva Conti - F13
Martaline x Gazelle Lulu
JOUBERT Patrick
Présenté
01
4Djerba - F13
Network x Keisland
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
5D'Island - F13
Kapgarde x Terre Neuve
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
6Donasland - F13
Apsis x Obiland
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
7D'Entree De Jeu - F13
Network x Loi Du Plus Fort
HARAS DE SAINT VOIR
Absent
00
8Doriane - F13
Voix Du Nord x Quinea
CYPRÈS Jacques & Nicolas
Présenté
01
9Digitale - F13
Alberto Giacometti x Sydney Australia
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Présenté
01
10Dinabella - F13
Le Triton x Minabella
BÉARN ARABIANS
Présenté
01
11Dream Lady - F13
Dream Well x Team Lady
MAGNIEN Jean François
Présenté
01
12N13 (Star De Champdoux) - F13
Special Kaldoun x STAR DE CHAMPDOUX
MASLE Christophe
Présenté
01
13Down Under - F13
Laveron x Sacree Mome
CYPRÈS Fanny
Présenté
01
14N13 (Princesse Lington) - F13
Special Kaldoun x Princesse Lington
SOULTRAIT (de) Yves
Présenté
01
15Dynamite Forez - F13
Lucarno x Pourkoipa Du Forez
COYNE Marie-Caroline
Présenté
01
16DISCRETION -
Network x Querenice
HARAS DE SAINT VOIR
Présenté
01
17Daiki - F13
Lucarno x Saora
MAGNIEN Jean François
Absent
00
18Dyvaine - F13
Le Triton x Quetsche Du Bost
BÉARN ARABIANS
Présenté
01
19Dacie - F13
Buck'S Boum x Quelle Robe
ARMAILLE (d') Hervé
Présenté
01
20Dure Comme Fer - F13
Special Kaldoun x Solidee
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
21Doreedargent - F13
Gris De Gris x Regina Park
ROUSSEL Emmanuel
Présenté
01
22Daylight - F13
Lucarno x Kadalia
BLOND Juliette & VAGNE André
Absent
00
23DREAM SHARE - F13
Lucarno x Funkia
BERGER Sébastien
Présenté
01
24Dolmina - F13
Voix Du Nord x Olmantina
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
25Divine De Thaix - F13
Voix Du Nord x Star'Ela
BOURGNEUF Michel
Présenté
01
26Daimiel - F13
Gris De Gris x Sacade
CYPRÈS Jacques
Présenté
01
27Deesse De L'Isle - F13
Honolulu x Quelle Surprise
SAYET Michèle
Absent
00
28Detente - F13
Network x Parallele
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Champion suprême
01
29Duiveland - F13
Network x Lettiland
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
30Epenots - H14
Secret Singer x Jonquiere
ARMAILLÉ (d) Hervé
Présenté
01
31Excellence - H14
Spanish Moon x Raflesia
ARMAILLÉ (d) Hervé
Présenté
01
32En Meme Temps - H14
Saddler Maker x Lady Reine
BARTHELAT Alexandre
Présenté
01
33Enjeu D'Arthel - H14
Saddler Maker x Olga D'Arthel
BRONDEAU (de) Guillaume
Présenté
01
34Etincelle De L'Air - F14
Anzillero x Queen De L'Air
CHÂTEAU DE FAVRAY SCEA
Présenté
01
35Emissaire - H14
Kap Rock x Jacee
DENIS Joël
Présenté
01
36Enfant De La Balle - H14
Coastal Path x Great Filly
DENIS Joël
Présenté
01
37Eneko - M14
Laverock x Kaline Collonges
DUCRET Benoît
Présenté
01
38Eclat Secret - H14
Secret Singer x Octavine Du Meix
LE PROVOST Véronique
Présenté
01
39Ellevic - F14
Lucarno x Sunny Vic
RIVES Pierre
Présenté
01
40Evron - H14
Secret Singer x Rive Droite
VAGNE Patrice
Présenté
01
41Epi Sacre - H14
Secret Singer x Sacree
VAGNE Patrice
Présenté
01
42Danzar - H13
Noroit x Romane Du Mou
BEAUZON Alban
Présenté
01
43Dionysos Colombe - H13
Balko x Sismaelle
BOISTIER Christophe
Présenté
01
44Diabolo Forez - H13
Kap Rock x Quassiopee
COYNE Marie-Caroline
Présenté
01
45Dark Embruns - H13
Lucarno x Jypsiquine
DENIZET Gilles
Présenté
01
46Damdam Hey Ho - H13
Noroit x Neptune Du Moulin
DOUARD Angélique
Présenté
01
47Double Zero Sept - M13
Alberto Giacometti x Vadanse
DUCRET Benoît
Présenté
01
48Don Juan Du Mou - H13
Gris De Gris x Jane Du Mou
EARL DU MOU
Présenté
01
49Darbello - M13
Lucarno x Fautrenne
LAURIOT Jacques
Présenté
01
50Dunly - H13
Gris De Gris x Octavine Du Meix
LE PROVOST Véronique
Présenté
01
51DESIR SACRE - H13
Apsis x TOSCANE SACREE
MASLE Christophe
Présenté
01
52Demi Sec - H13
Vendangeur x Quaille Des Sacart
Roger de Soultrait
Présenté
01
53Diamant Gris - H13
Gris De Gris x Landalouse
WINKEL Claudine
Présenté
01
54FILLE KLASS - F15
Day Flight x Quelle Surprise
NICCO Béatrice
Présenté
01
55FRISKA D'AIRY - F15
Legolas x Quaska D'Airy
ELEVAGE D'AIRY
Présenté
01
56Fructine - F15
Saint Des Saints x Platine
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Présenté
01
57Fine Lady - F15
Racinger x Pharila
ADENOT Thierry
Présenté
01
58Fin de l'Histoire - F15
Coastal Path x Poupee Rouge
THIRIET Philippe
Présenté
01
59Fiestala Reconce - F15
Network x Mille Merci
BERLAND Didier
Présenté
01
60Fearless Lady - F15
Cokoriko x Ulla De Montot
BERGER Jean-Louis
Absent
00
61Floresland - F15
Turgeon x Terre Neuve
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
62Fleur De L'Air - F15
Buck'S Boum x Fille De L'Air
CHÂTEAU DE FAVRAY SCEA
Présenté
01
63Fine Bulle - F15
Coastal Path x Sagrada Familia
BOUCHANVILLE Sylvie
Présenté
01
64Folica De Thaix - F15
Enrique x Talca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Présenté
01
65Frederica De Thaix - F15
Coastal Path x Nouca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Absent
00
66Face A Face - F15
Network x Une Deux Trois
THIBAULT Luc
Présenté
01
67Fine Champagne - F15
Network x Quizas Jolie
CYPRÈS Jacques & COUÉTIL Laurent
Présenté
01
68Fantaisie Musicale - F15
Cokoriko x Rhasodie Des Sacar
Roger de Soultrait
Absent
00
69French Bird - F15
Cokoriko x Sacree Mome
CYPRÈS Fanny
Présenté
01
70N (Newport 2015) - F15
Secret Singer x newport
HANBURY Evan
Présenté
01
71Feuille De Lune - F15
Saddler Maker x Arcafet
DENIS Joël
Présenté
01
72Fleur De Joie - F15
Secret Singer x promesse de joie
BERNARDON Jacqueline
Présenté
01
73Funny stars -
Cokoriko x Unerose
LEMAÎTRE Raymond
Absent
00
74Favorite Coast - F15
Coastal Path x Vega De Beaumont
PERREAU Karine
Présenté
01
75Fejoada - F15
Lord Du Sud x Noisillette
TRACY (de) Esmeralda
Absent
00
76N (Ketchup Ii 2015) - F15
Racinger x Ketchup Ii
BOUCHANVILLE Sylvie
Champion
01
77Forcement - F15
Coastal Path x Legitime
HARAS DE SAINT VOIR
Présenté
01
78Foster'S - F15
Cokoriko x Robbe
MAGNIEN Jean François
Présenté
01
79Ferova Lady - F15
Secret Singer x Perova De Lune
ADENOT Thierry
Présenté
01
80FANTAISY COLLONGES - F15
Lord Du Sud x Tolede Collonges
GAEC DELORME Frères
Présenté
01
81Flora Du Gouet - F15
Cokoriko x Querida De Ferbet
LEMOINE Thierry
Présenté
01
82N (Pepete Des Roses 2015) - F15
Saddler Maker x Pepete Des Roses
BOUCHANVILLE Sylvie
Présenté
01
83Floridee - F15
Masterstroke x Solidee
CYPRÈS Thierry
Présenté
01
84Fiesta De Ferbet - F15
Cokoriko x Valse De Ferbet
BOILLEREAU Hélène
Présenté
01
85Freya Colombe - F15
Dream Well x Krysaore Colombe
BOISTIER Christophe
Présenté
01
86Figuero - H15
Yeats x Annaland
CYPRÈS Thierry
Absent
00
87Flashkille - H15
Network x Nashkille
CYPRÈS Jacques & RABINEAU Patrice
Champion suprême
01
88Fantomas Arzembouy - H15
Cokoriko x Vrille D'Arzembouy
NICOLLE Valérie
Absent
00
89Feu D’artifice - M15
Cokoriko x Karte Bleue
BUTSERAEN Stefaan
Absent
00
90Fakir D'Alene - H15
Cokoriko x Serbanne
COUTEAUDIER Louis
Absent
00
91Fluide - M15
Cokoriko x Jalnea
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Présenté
01
92Fuji Flight - H15
Day Flight x Silverlea
CYPRÈS Jacques & COUÉTIL Laurent
Présenté
01
93Fougueux Arzembouy - H15
Cokoriko x Laurence
NICOLLE Valérie
Présenté
01
94Forlas D'Airy - H15
Legolas x Norsa D'Airy
ELEVAGE D'AIRY
Présenté
01
95Farinet - H15
Lord Du Sud x Mendy Tennise
CALLIER Jean-Marie
Présenté
01
96Flash D'Allier - H15
Lord Du Sud x Kirielle Iii
LALOI Hubert
Présenté
01
97Falloway Dubreau - H15
Indian Danehill x Lonita D'Airy
HARAS DU BREAU
Présenté
01
98Fantasio D'Alene - M15
Saddler Maker x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Présenté
01
99Folio - M15
Noroit x Ulve
ARMAILLE (d') Hervé
Présenté
01
100Farouk D'Alene - H15
Racinger x Mascotte D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Présenté
01
101Fly Smart - H15
Day Flight x Abacab
CYPRÈS Jacques
Présenté
01
102Fingal D'Arthel - H15
Cokoriko x La Fee D'Arthel
BRONDEAU (de) Guillaume
Présenté
01
103Fortuno Mans - H15
Cokoriko x Thalissa Mans
DELORME Hubert & Gérard
Présenté
01
104Franc Roc - M15
Cokoriko x Quelle Robe
ARMAILLE (d') Hervé
Présenté
01
105Front Lord - M15
Desir D'Un Soir x Suredelle
ADENOT Thierry
Présenté
01
106Folboca De Thaix - H15
Racinger x Rica De Thaix
BOURGNEUF Michel
Présenté
01
107Frankeur - H15
Khalkevi x Razia
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Présenté
01
108Frisco - H15
Cokoriko x Venuse Noire
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Présenté
01
109Festin Collonges - H15
Secret Singer x Miss Collonges
GAEC DELORME Frères
Présenté
01
110Finage - H15
Cokoriko x Hase
ARMAILLE (d') Régine
Absent
00
111Fences - H15
Domedriver x Team Lady
MAGNIEN Jean François
Présenté
01
112N (Tete Et Corde 2015) - M15
Secret Singer x TETE ET CORDE
NEYRAND Alix et Philibert
Présenté
01
113Fifty Ball - H15
Cokoriko x Voix De Montot
BERGER Jean-Louis
Présenté
01
114FRENCH PARADOXE - H15
Day Flight x SCULTURE
ARMAILLE (d') Régine
Présenté
01
115Fuisse De Thaix - H15
Secret Singer x Mange De Thaix
BOURGNEUF Michel
Présenté
01
116N (Vareine 2015) - M15
Saddler Maker x Vareine
BARTHELAT Alexandre
Présenté
01
117Frivole D'Arthel - H15
Secret Singer x Jonquille D'Arthel
BRONDEAU (de) Guillaume
Présenté
01
118Franigane - M15
Coastal Path x Nobless D'Aron
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Présenté
01
119First Malthaix - M15
Cokoriko x Rosalie Malta
BOURGNEUF Michel
Présenté
01
120Floriffoux - H15
Secret Singer x Malmedy
VAN DAMME Françoise
Absent
00
121Fairari - M15
Lord Du Sud x Jimanji
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Présenté
01
122Fils Spirituel - H15
Presenting x TOQUE ROUGE
HARAS DE SAINT VOIR
Présenté
01
123Fer Langy - H15
Cokoriko x Upsonne
VAGNE Patrice
Présenté
01
124Fiston Du Mou - H15
Cokoriko x Jane Du Mou
EARL DU MOU
Absent
00
125Feret - H15
Coastal Path x Rhumerie
ARMAILLE (d') Hervé
Absent
00
126N (Outre Mer De Guye 2015) - M15
Nom De D'La x Outre Mer De Guye
DELORME Gérard & Vincent (GAEC)
Présenté
01
127Fierami - H15
Network x Une Brik
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Absent
00
128Fricfra - H15
Saddler Maker x Sagga D'Engilbert
ACHARD Philippe
Absent
00
129N (Salile 2015) - M15
Cokoriko x SALILE
PETIT Pascal
Présenté
01
130Fakiera - H15
Cokoriko x Stella D'Engilbert
ACHARD Philippe
Présenté
01
131Friska De Thaix - M15
Secret Singer x Jaka De Thaix
BOURGNEUF Michel
Présenté
01
132For Talks Sake - H15
Coastal Path x Nosca De Thaix
DENIS Joël
Présenté
01
133Falco Du Gouet - M15
Cokoriko x Intrigue Deferbet
LEMOINE Thierry
Absent
00
134Falco De Fangey - M15
Lord Du Sud x Oree Des Bocages
SALCE Enio
Absent
00
135N (Mascotte De Guye 2015) - M15
Lord Du Sud x Mascotte De Guye
DELORME Gérard & Vincent (GAEC)
Présenté
01
136Famdango - M15
Racinger x Romane Du Mou
BEAUZON Alban
Absent
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot