AQPS du Centre Est - Decizele 28/08/2015 Finale Interrgionale et vente de Decize

NomPrésentateur / CatégorieClassementVenduPresente
-
1Danse Royale - F13
Apsis x Oddy
CYPRÈS Jacques & BLANCHARD Samuel
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
300
2Danse Vendeenne - F13
Network x Iconea
CYPRÈS Jacques
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
600
3Diva Conti - F13
Martaline x Gazelle Lulu
JOUBERT Patrick
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
1100
4Djerba - F13
Network x Keisland
CYPRÈS Thierry
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
500
5D'Island - F13
Kapgarde x Terre Neuve
CYPRÈS Thierry
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
200
6Donasland - F13
Apsis x Obiland
CYPRÈS Thierry
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
100
7D'Entree De Jeu - F13
Network x Loi Du Plus Fort
HARAS DE SAINT VOIR
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
Absent00
8Doriane - F13
Voix Du Nord x Quinea
CYPRÈS Jacques & Nicolas
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
700
9Digitale - F13
Alberto Giacometti x Sydney Australia
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
1000
10Dinabella - F13
Le Triton x Minabella
BÉARN ARABIANS
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
900
11Dream Lady - F13
Dream Well x Team Lady
MAGNIEN Jean François
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
1200
12N13 (Star De Champdoux) - F13
Special Kaldoun x STAR DE CHAMPDOUX
MASLE Christophe
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
800
13Down Under - F13
Laveron x Sacree Mome
CYPRÈS Fanny
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
400
14N13 (Princesse Lington) - F13
Special Kaldoun x Princesse Lington
SOULTRAIT (de) Yves
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
1400
15Dynamite Forez - F13
Lucarno x Pourkoipa Du Forez
COYNE Marie-Caroline
Pouliche 2 Ans (1ère Section)
1300
16DISCRETION -
Network x Querenice
HARAS DE SAINT VOIR
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
200
17Daiki - F13
Lucarno x Saora
MAGNIEN Jean François
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
Absent00
18Dyvaine - F13
Le Triton x Quetsche Du Bost
BÉARN ARABIANS
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
300
19Dacie - F13
Buck'S Boum x Quelle Robe
ARMAILLE (d') Hervé
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
1100
20Dure Comme Fer - F13
Special Kaldoun x Solidee
CYPRÈS Thierry
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
900
21Doreedargent - F13
Gris De Gris x Regina Park
ROUSSEL Emmanuel
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
1000
22Daylight - F13
Lucarno x Kadalia
BLOND Juliette & VAGNE André
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
Absent00
23DREAM SHARE - F13
Lucarno x Funkia
BERGER Sébastien
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
600
24Dolmina - F13
Voix Du Nord x Olmantina
CYPRÈS Thierry
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
700
25Divine De Thaix - F13
Voix Du Nord x Star'Ela
BOURGNEUF Michel
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
500
26Daimiel - F13
Gris De Gris x Sacade
CYPRÈS Jacques
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
400
27Deesse De L'Isle - F13
Honolulu x Quelle Surprise
SAYET Michèle
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
Absent00
28Detente - F13
Network x Parallele
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
100
29Duiveland - F13
Network x Lettiland
CYPRÈS Thierry
Pouliche 2 Ans (2ème Section)
800
30Epenots - H14
Secret Singer x Jonquiere
ARMAILLÉ (d) Hervé
Yearlings à Vendre
N.C00
31Excellence - H14
Spanish Moon x Raflesia
ARMAILLÉ (d) Hervé
Yearlings à Vendre
N.C00
32En Meme Temps - H14
Saddler Maker x Lady Reine
BARTHELAT Alexandre
Yearlings à Vendre
N.C00
33Enjeu D'Arthel - H14
Saddler Maker x Olga D'Arthel
BRONDEAU (de) Guillaume
Yearlings à Vendre
N.C00
34Etincelle De L'Air - F14
Anzillero x Queen De L'Air
CHÂTEAU DE FAVRAY SCEA
Yearlings à Vendre
N.C00
35Emissaire - H14
Kap Rock x Jacee
DENIS Joël
Yearlings à Vendre
N.C00
36Enfant De La Balle - H14
Coastal Path x Great Filly
DENIS Joël
Yearlings à Vendre
N.C00
37Eneko - M14
Laverock x Kaline Collonges
DUCRET Benoît
Yearlings à Vendre
N.C00
38Eclat Secret - H14
Secret Singer x Octavine Du Meix
LE PROVOST Véronique
Yearlings à Vendre
N.C00
39Ellevic - F14
Lucarno x Sunny Vic
RIVES Pierre
Yearlings à Vendre
N.C00
40Evron - H14
Secret Singer x Rive Droite
VAGNE Patrice
Yearlings à Vendre
N.C00
41Epi Sacre - H14
Secret Singer x Sacree
VAGNE Patrice
Yearlings à Vendre
N.C00
42Danzar - H13
Noroit x Romane Du Mou
BEAUZON Alban
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
43Dionysos Colombe - H13
Balko x Sismaelle
BOISTIER Christophe
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
44Diabolo Forez - H13
Kap Rock x Quassiopee
COYNE Marie-Caroline
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
45Dark Embruns - H13
Lucarno x Jypsiquine
DENIZET Gilles
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
46Damdam Hey Ho - H13
Noroit x Neptune Du Moulin
DOUARD Angélique
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
47Double Zero Sept - M13
Alberto Giacometti x Vadanse
DUCRET Benoît
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
48Don Juan Du Mou - H13
Gris De Gris x Jane Du Mou
EARL DU MOU
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
49Darbello - M13
Lucarno x Fautrenne
LAURIOT Jacques
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
50Dunly - H13
Gris De Gris x Octavine Du Meix
LE PROVOST Véronique
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
51DESIR SACRE - H13
Apsis x TOSCANE SACREE
MASLE Christophe
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
52Demi Sec - H13
Vendangeur x Quaille Des Sacart
Roger de Soultrait
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
53Diamant Gris - H13
Gris De Gris x Landalouse
WINKEL Claudine
2 Ans Males Et Hongres à Vendre
N.C00
54FILLE KLASS - F15
Day Flight x Quelle Surprise
NICCO Béatrice
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
100
55FRISKA D'AIRY - F15
Legolas x Quaska D'Airy
ELEVAGE D'AIRY
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
N.C00
56Fructine - F15
Saint Des Saints x Platine
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
300
57Fine Lady - F15
Racinger x Pharila
ADENOT Thierry
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
N.C00
58Fin de l'Histoire - F15
Coastal Path x Poupee Rouge
THIRIET Philippe
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
500
59Fiestala Reconce - F15
Network x Mille Merci
BERLAND Didier
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
N.C00
60Fearless Lady - F15
Cokoriko x Ulla De Montot
BERGER Jean-Louis
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
Absent00
61Floresland - F15
Turgeon x Terre Neuve
CYPRÈS Thierry
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
200
62Fleur De L'Air - F15
Buck'S Boum x Fille De L'Air
CHÂTEAU DE FAVRAY SCEA
Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars)
400
63Fine Bulle - F15
Coastal Path x Sagrada Familia
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
400
64Folica De Thaix - F15
Enrique x Talca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
N.C00
65Frederica De Thaix - F15
Coastal Path x Nouca De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
Absent00
66Face A Face - F15
Network x Une Deux Trois
THIBAULT Luc
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
N.C00
67Fine Champagne - F15
Network x Quizas Jolie
CYPRÈS Jacques & COUÉTIL Laurent
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
100
68Fantaisie Musicale - F15
Cokoriko x Rhasodie Des Sacar
Roger de Soultrait
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
Absent00
69French Bird - F15
Cokoriko x Sacree Mome
CYPRÈS Fanny
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
300
70N (Newport 2015) - F15
Secret Singer x newport
HANBURY Evan
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
500
71Feuille De Lune - F15
Saddler Maker x Arcafet
DENIS Joël
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
200
72Fleur De Joie - F15
Secret Singer x promesse de joie
BERNARDON Jacqueline
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
N.C00
73Funny stars -
Cokoriko x Unerose
LEMAÎTRE Raymond
Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril)
Absent00
74Favorite Coast - F15
Coastal Path x Vega De Beaumont
PERREAU Karine
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
600
75Fejoada - F15
Lord Du Sud x Noisillette
TRACY (de) Esmeralda
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
Absent00
76N (Ketchup Ii 2015) - F15
Racinger x Ketchup Ii
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
1 - Champion00
77Forcement - F15
Coastal Path x Legitime
HARAS DE SAINT VOIR
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
500
78Foster'S - F15
Cokoriko x Robbe
MAGNIEN Jean François
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
N.C00
79Ferova Lady - F15
Secret Singer x Perova De Lune
ADENOT Thierry
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
N.C00
80FANTAISY COLLONGES - F15
Lord Du Sud x Tolede Collonges
GAEC DELORME Frères
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
300
81Flora Du Gouet - F15
Cokoriko x Querida De Ferbet
LEMOINE Thierry
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
N.C00
82N (Pepete Des Roses 2015) - F15
Saddler Maker x Pepete Des Roses
BOUCHANVILLE Sylvie
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
N.C00
83Floridee - F15
Masterstroke x Solidee
CYPRÈS Thierry
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
200
84Fiesta De Ferbet - F15
Cokoriko x Valse De Ferbet
BOILLEREAU Hélène
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
400
85Freya Colombe - F15
Dream Well x Krysaore Colombe
BOISTIER Christophe
Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin)
N.C00
86Figuero - H15
Yeats x Annaland
CYPRÈS Thierry
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
Absent00
87Flashkille - H15
Network x Nashkille
CYPRÈS Jacques & RABINEAU Patrice
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
100
88Fantomas Arzembouy - H15
Cokoriko x Vrille D'Arzembouy
NICOLLE Valérie
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
Absent00
89Feu D’artifice - M15
Cokoriko x Karte Bleue
BUTSERAEN Stefaan
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
Absent00
90Fakir D'Alene - H15
Cokoriko x Serbanne
COUTEAUDIER Louis
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
Absent00
91Fluide - M15
Cokoriko x Jalnea
JUHEN-CYPRÈS Michèle
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
200
92Fuji Flight - H15
Day Flight x Silverlea
CYPRÈS Jacques & COUÉTIL Laurent
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
400
93Fougueux Arzembouy - H15
Cokoriko x Laurence
NICOLLE Valérie
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
N.C00
94Forlas D'Airy - H15
Legolas x Norsa D'Airy
ELEVAGE D'AIRY
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
N.C00
95Farinet - H15
Lord Du Sud x Mendy Tennise
CALLIER Jean-Marie
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
300
96Flash D'Allier - H15
Lord Du Sud x Kirielle Iii
LALOI Hubert
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
N.C00
97Falloway Dubreau - H15
Indian Danehill x Lonita D'Airy
HARAS DU BREAU
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
500
98Fantasio D'Alene - H15
Saddler Maker x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
N.C00
99Folio - M15
Noroit x Ulve
ARMAILLE (d') Hervé
Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril)
N.C00
100Farouk D'Alene - H15
Racinger x Mascotte D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
101Fly Smart - H15
Day Flight x Abacab
CYPRÈS Jacques
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
102Fingal D'Arthel - H15
Cokoriko x La Fee D'Arthel
BRONDEAU (de) Guillaume
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
103Fortuno Mans - H15
Cokoriko x Thalissa Mans
DELORME Hubert & Gérard
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
104Franc Roc - M15
Cokoriko x Quelle Robe
ARMAILLE (d') Hervé
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
105Front Lord - M15
Desir D'Un Soir x Suredelle
ADENOT Thierry
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
106Folboca De Thaix - H15
Racinger x Rica De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
107Frankeur - H15
Khalkevi x Razia
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
108Frisco - H15
Cokoriko x Venuse Noire
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
400
109Festin Collonges - H15
Secret Singer x Miss Collonges
GAEC DELORME Frères
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
300
110Finage - H15
Cokoriko x Hase
ARMAILLE (d') Régine
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
Absent00
111Fences - H15
Domedriver x Team Lady
MAGNIEN Jean François
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
200
112N (Tete Et Corde 2015) - M15
Secret Singer x TETE ET CORDE
NEYRAND Alix et Philibert
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
100
113Fifty Ball - H15
Cokoriko x Voix De Montot
BERGER Jean-Louis
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
114FRENCH PARADOXE - H15
Day Flight x SCULTURE
ARMAILLE (d') Régine
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
115Fuisse De Thaix - H15
Secret Singer x Mange De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
116N (Vareine 2015) - M15
Saddler Maker x Vareine
BARTHELAT Alexandre
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
117Frivole D'Arthel - H15
Secret Singer x Jonquille D'Arthel
BRONDEAU (de) Guillaume
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
N.C00
118Franigane - M15
Coastal Path x Nobless D'Aron
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Foals Males 2ème Section (poulains Nés D’avril Au 1er Mai)
500
119First Malthaix - M15
Cokoriko x Rosalie Malta
BOURGNEUF Michel
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
N.C00
120Floriffoux - H15
Secret Singer x Malmedy
VAN DAMME Françoise
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
121Fairari - M15
Lord Du Sud x Jimanji
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
N.C00
122Fils Spirituel - H15
Presenting x TOQUE ROUGE
HARAS DE SAINT VOIR
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
300
123Fer Langy - H15
Cokoriko x Upsonne
VAGNE Patrice
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
N.C00
124Fiston Du Mou - H15
Cokoriko x Jane Du Mou
EARL DU MOU
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
125Feret - H15
Coastal Path x Rhumerie
ARMAILLE (d') Hervé
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
126N (Outre Mer De Guye 2015) - M15
Nom De D'La x Outre Mer De Guye
DELORME Gérard & Vincent (GAEC)
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
500
127Fierami - H15
Network x Une Brik
TRINQUET EARL (Marc & Olivier)
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
128Fricfra - H15
Saddler Maker x Sagga D'Engilbert
ACHARD Philippe
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
129N (Salile 2015) - M15
Cokoriko x SALILE
PETIT Pascal
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
N.C00
130Fakiera - H15
Cokoriko x Stella D'Engilbert
ACHARD Philippe
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
N.C00
131Friska De Thaix - M15
Secret Singer x Jaka De Thaix
BOURGNEUF Michel
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
200
132For Talks Sake - H15
Coastal Path x Nosca De Thaix
DENIS Joël
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
100
133Falco Du Gouet - M15
Cokoriko x Intrigue Deferbet
LEMOINE Thierry
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
134Falco De Fangey - M15
Lord Du Sud x Oree Des Bocages
SALCE Enio
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
135N (Mascotte De Guye 2015) - M15
Lord Du Sud x Mascotte De Guye
DELORME Gérard & Vincent (GAEC)
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
400
136Famdango - M15
Racinger x Romane Du Mou
BEAUZON Alban
Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin)
Absent00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot