Concours de 2 ans AQPS Cercyle 12/06/2015

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Deesse D'Arzembouy - F13
Voix Du Nord x Laurence
Succession NICOLLE
Pouliches 1e Section
N.C
2 Danse Royale - F13
Apsis x Oddy
CYPRES Jacques
Pouliches 1e Section
2
3 Divine D'Alene - F13
Voix Du Nord x Passion D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Pouliches 1e Section
N.C
4 Danse Vendeenne - F13
Network x Iconea
CYPRES Jacques
Pouliches 1e Section
3
5 DJAMENA - F13
Noroit x SCULTURE
d'ARMAILLE Yves Mme
Pouliches 1e Section
5
6 Doriane - F13
Voix Du Nord x Quinea
CYPRES Jacques
Pouliches 1e Section
N.C
7 Dirka De Thaix - F13
Alberto Giacometti x Topeka De Thaix
BOURGNEUF Michel
Pouliches 1e Section
N.C
8 Dream Lady - F13
Dream Well x Team Lady
MAGNIEN Jean François
Pouliches 1e Section
N.C
9 Down Under - F13
Laveron x Sacree Mome
CYPRES Fanny
Pouliches 1e Section
1 - Champion
10 Demeure - F13
Kap Rock x Tosca De Coddes
JUHEN Michele
Pouliches 1e Section
2
11 N13 (Princesse Lington) - F13
Special Kaldoun x Princesse Lington
SOULTRAIT (de) Yves
Pouliches 1e Section
4
12 Danseuse Arzembouy - F13
Voix Du Nord x Parabole
Succession NICOLLE
Pouliches 1e Section
N.C
13 Daska - F13
Network x Rafale D'Aron
EARL TRINQUET
Pouliches 1e Section
N.C
14 Dolly Du Gouet - F13
Network x Newhaven
LEMOINE Thierry
Pouliches 2e Section
N.C
15 Dacie - F13
Buck'S Boum x Quelle Robe
d'ARMAILLE Herve
Pouliches 2e Section
N.C
16 Demoiselle De Pic - F13
Network x Nobless D'Aron
EARL TRINQUET
Pouliches 2e Section
6
17 Doreedargent - F13
Gris De Gris x Regina Park
ROUSSEL Emmanuel
Pouliches 2e Section
N.C
18 Daylight - F13
Lucarno x Kadalia
BLOND Juliette-VAGNE Andre
Pouliches 2e Section
N.C
19 Daisery - F13
Apsis x Kayseri
PERREAU Karine
Pouliches 2e Section
2
20 Dixi Haley - F13
Vendangeur x Iankie
EARL TRINQUET
Pouliches 2e Section
N.C
21 Daimiel - F13
Gris De Gris x Sacade
CYPRES Jacques
Pouliches 2e Section
1 - Champion
22 Deesse De L'Isle - F13
Honolulu x Quelle Surprise
SAYET Michele
Pouliches 2e Section
N.C
23 Divine De Thaix - F13
Voix Du Nord x Star'Ela
BOURGNEUF Michel
Pouliches 2e Section
N.C
24 Detente - F13
Network x Parallele
JUHEN Michele
Pouliches 2e Section
3
25 Douce Ela - F13
Vendangeur x Queenela
JUHEN Michele
Pouliches 2e Section
5
26 Duiveland - F13
Network x Lettiland
CYPRES Thierry
Pouliches 2e Section
4
27 N13-Skarina - M13
Kingsalsa x Skarina
PERREAU Karine
Poulains 1e Section
1 - Champion
28 Dakota De Thaix - H13
Le Triton x Pacifique De Thaix
BOURGNEUF Michel
Poulains 1e Section
3
29 Diabolo De L'Isle - H13
Lucarno x Quetsche De L'Isle
SAYET Philippe
Poulains 1e Section
5
30 Defi D'Allier - H13
Honolulu x Petite Marine
POIRON Raymond
Poulains 1e Section
N.C
31 Desterya - H13
Buck'S Boum x Trieste
d'ARMAILLE Herve
Poulains 1e Section
2
32 Dunly - H13
Gris De Gris x Octavine Du Meix
LE PROVOT Veronique
Poulains 1e Section
4
33 Damdam Hey Ho - H13
Noroit x Neptune Du Moulin
DOUARD Angelique
Poulains 1e Section
Absent
34 Don Juan Du Mou - H13
Gris De Gris x Jane Du Mou
EARL du MOU
Poulains 1e Section
N.C
35 Darbello - M13
Lucarno x Fautrenne
LAURIOT Jacques
Poulains 2e Section
N.C
36 Docteur Juju - H13
Gris De Gris x Quobalt
JUHEN Michele
Poulains 2e Section
N.C
37 Ducello - H13
Network x Idy
CYPRES Thierry
Poulains 2e Section
1
38 Demi Sang - H13
Gris De Gris x Morvandelle
d'ARMAILLE Herve
Poulains 2e Section
3
39 Drole De Gosse - M13
Lauro x Peur Bleue
LALOI Hubert
Poulains 2e Section
2
40 Danzar - H13
Noroit x Romane Du Mou
BEAUZON Alban
Poulains 2e Section
N.C
41 Dark Embruns - H13
Lucarno x Jypsiquine
DENIZET Gilles
Poulains 2e Section
N.C
42 Dent De Lion - M13
Voix Du Nord x Attualita
EARL TRINQUET
Poulains 2e Section
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot