Arqana Awards Deauvillele 08/02/2015

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Treve - F10
Motivator x Trevise
Haras du Quesnay
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Plat
1
2 Avenir Certain - F11
Le Havre x Puggy
Elizabeth Vidal et Coulonces Consignment
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Plat
2
3 Charm Spirit - M11
Invincible Spirit x L'Enjoleuse
Ecurie des Monceaux
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Plat
3
4 Belardo - M12
Lope De Vega x Danaskaya
Ballylinch Stud
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Plat
4
5 Bonito Du Berlais - H11
Trempolino x Chica Du Berlais
Jean-Marc Lucas et Haras de Grandcamp
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Obstacle
1
6 Dynaste - H06
Martaline x Bellissima De Mai
Haras de Saint-Voir, Haras de la Reboursière et du Montaigu, Prime Equestrian
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Obstacle
3
7 Pineau De Re - H03
Maresca Sorrento x Elfe Du Perche
Ecuries Bayard
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Obstacle
2
8 Kobrouk - H11
Saint Des Saints x Kotkira
Haras du Saubouas
Prix De L'exploit De L'annee - Catégorie Obstacle
4
10 Empoli - M10
Halling x Estefania
Peter Schiergen
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Plat
4
11 The Grey Gatsby - M11
Mastercraftsman x Marie Vison
Haras du Cadran et Grove Stud
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Plat
1
12 Toronado - M10
High Chaparral x Wana Doo
Paul Nataf et Haras d'Omméel
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Plat
3
13 Adriana Des Mottes - F10
Network x Daisy Des Mottes
Trois Rivières / P. Butel
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Obstacle
2
14 Ptit Zig - H09
Great Pretender x Red Rym
Yannick Fouin
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Obstacle
1
15 Le Rocher - H10
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Haras du Méhéran
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Obstacle
3
16 Whisper - H08
Astarabad x Belle Yepa
Haras de la Croix Sonnet
Meilleur Ambassadeur D'arqana A L'etranger - Catégorie Obstacle
4
17 Silverwave - M12
Silver Frost x Miss Bio
Marie-Laure COLLET et Antoine de TALHOUET-ROY
Prix De La Belle Histoire Sur Le Ring
2
18 Pointel - M13
Le Havre x Polysheba
Gaston HEBERT et Yann BARBEROT
Prix De La Belle Histoire Sur Le Ring
4
19 Crystal Beach - H12
Network x Hatilade
Jean-Marie CALLIER
Prix De La Belle Histoire Sur Le Ring
3
20 Barwood - M13
Lope De Vega x Atlanda
Richard POWELL
Prix De La Belle Histoire Sur Le Ring
1
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot