Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZEle 29/08/2014

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Cabriole Mag - F12
Gris De Gris x Naiade Mag
A.A. MAGGIAR
Présenté
01
2CACHACA MACALO -
Buck'S Boum x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
Présenté
01
3Cartesienne - F12
Gris De Gris x Russie
Régine d' ARMAILLE
Présenté
01
4Cercycoise - F12
Blue Bresil x Oddy
Jacques CYPRES
Présenté
01
5Ca Ira - F12
Malinas x Idjesse
Patrice VAGNE
Présenté
01
6Covergirl D'Arthel - F12
Discover D'Auteuil x Jonquille D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
Absent
00
7Cristelle - F12
Crossharbour x Judelle
EARL TRINQUET
Absent
00
8Cendrillon Du Mou - F12
Fragrant Mix x Jane Du Mou
EARL DOMAINE DU MOU
Présenté
01
9Calamity Jane - F12
Pistolero x Sourya D'Airy
Georges LACOMBE
Présenté
01
10Crazy Muzik - F12
Fragrant Mix x Maxi Muzik
EARL TRINQUET
Absent
00
11Cinabella - F12
Kapgarde x Minabella
Ecurie BIRABEN et JC. ESCALE
Absent
00
12Colombia D'Alene - F12
Network x Ocarina D'Alene
Louis COUTEAUDIER
Champion suprême
01
13Cosi Fan Tutte - F12
Fragrant Mix x Magnolia De Toury
Catherine CEALY
Présenté
01
14Cool Lady -
Domedriver x Team Lady
Jean François MAGNIEN
Présenté
01
15Coulonges - F12
Domedriver x Orelliatea
Charles MAGNIEN
Absent
00
16Caline De Ferbet - F12
Network x Intrigue Deferbet
Ecurie BIRABEN et E. CLAYEUX
Présenté
01
17Caminandia - F12
Le Triton x Quetsche Du Bost
Ecurie BIRABEN
Absent
00
18Coolmantina - F12
Crossharbour x Diamantina Aulmes
Philippe ACHARD
Présenté
01
19Concerto D'Allen - F12
Coastal Path x Nouvelle Recrue
Bruno VAGNE
Présenté
01
20Creation - F12
Vendangeur x Oasaka
Patrice VAGNE
Présenté
01
21Chelsea De Fangey - F12
Panoramic x Oree Des Bocages
Enio SALCE
Présenté
01
22Dalyson De Fangey - F13
Apsis x Oree Des Bocages
SALCE Enio
Présenté
01
23Deesse De Montot - F13
Voix Du Nord x Ulla De Montot
BERGER Jean Louis
Présenté
01
24Dent De Lion - M13
Voix Du Nord x Attualita
EARL TRINQUET
Présenté
01
25Destin Rose - H13
Alberto Giacometti x Toujours Rose
SCEA LA CHAUSSEE
Présenté
01
26Domino Blue - M13
Toni Blue x Mylaine
VATEL Valérie
Présenté
01
27Decizois - H13
Voix Du Nord x Razia
EARL TRINQUET
Présenté
01
28Dahu Des Issards - H13
Noroit x Inedite Ii
Elevage LAITRE
Présenté
01
29Double Zero Sept - M13
Alberto Giacometti x Vadanse
DUCRET
Présenté
01
30Des Issards - H13
Lauro x Rapiere
Elevage LAITRE
Présenté
01
31Dommage Pour Toi - H13
Magadan x Phenyl Des Mottes
PERREAU Karine
Présenté
01
32Detonate - H13
Al Namix x Tadorna
HARAS DE FAYDEAU (Vergette)
Présenté
01
33Coassessor - H12
Assessor x Olmantina
ACHARD Philippe
Présenté
01
34Coconuts - H12
Caballo Raptor x Jourie
ADENOT Thierry
Présenté
01
35Commodore - H12
Fragrant Mix x Morvandelle
ARMAILLE (d') Hervé
Présenté
01
36Cheyenne Vauzelle - H12
Mister Conway x Laureine
BEAUDOT Danièle
Présenté
01
37Cereal Killer - H12
Buck'S Boum x Dombrelle
BOUCHANVILLE
Présenté
01
38Casimir - H12
Voix Du Nord x Nina Du Seuil
BOUDOT Catherine
Présenté
01
39Chris De Furnes - M12
Secret Singer x Karte Bleue
BUTSERAEN Stefaan
Présenté
01
40Coeur De Thou - H12
Fragrant Mix x Quathou
SUCCESSION COLIN Jean
Présenté
01
41Cithouva - M12
Day Flight x Qualithou
SUCCESSION COLIN Jean
Présenté
01
42Calisson D'Alene - H12
Vendangeur x Qualisse D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Présenté
01
43Criquet - H12
Touch Of The Blues x Opaline Du Bouchat
Elevage Laitre
Présenté
01
44Castan Dubreau - H12
Legolas x Oska D'Airy
HARAS DU BREAU
Présenté
01
45Cactus Fatal - H12
Buck'S Boum x Luzarches
HERISSAY DE LAITRE Chantal
Présenté
01
46Cercy - H12
Day Flight x Rencontre
JUHEN Michèle
Présenté
01
47Custer - H12
Pistolero x Miryade
LACOMBE Georges
Présenté
01
48Cesar Du Gouet - H12
Fragrant Mix x Querida De Ferbet
LEMOINE Thierry
Présenté
01
49Cousin D'Ex - M12
Laveron x Magie Brune
SCEA DE LA CHAUSSEE
Présenté
01
50Cinema De Quartier - H12
Laveron x Pertinente
SOULTRAIT (de) Eric
Présenté
01
51Cratis - H12
Anzillero x Loryane Des Sacart
SOULTRAIT (de) Yves
Présenté
01
52N (Quasireine 2014) - F14
Secret Singer x QUASIREINE
DU BUISSON
Présenté
01
53Eireland - F14
KAPROCK x Nouvelle Zelande
Thierry CYPRES
Présenté
01
54Enjoy Du Mou - F14
Coastal Path x Kaline Du Mou
DU MOU
Présenté
01
55Ethra Colombe - F14
Network x Sismaelle
Christophe BOISTIER
Présenté
01
56Ecole - F14
Secret Singer x Tosca De Coddes
Michèle JUHEN
Présenté
01
57Ellouba - F14
Network x Lola Lolita
Jacques LAURIOT
Présenté
01
58ETINCELL COLLONGES - F14
Kap Rock x Prouesse Collonges
DELORME
Présenté
01
59Emma Collonges - F14
Lord Du Sud x Katy Collonges
DELORME
Présenté
01
60Emira Du Gouet - F14
Saddler Maker x Querida De Ferbet
Thierry LEMOINE
Absent
00
61Eureka De Thaix - F14
Fuisse x Jaka De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
62N (Parallelle 2014) - F14
Coastal Path x PARALLELLE
Michèle JUHEN
Absent
00
63EBENE SACREE - F14
Anzillero x TOSCANE SACREE
Christophe MASLE
Présenté
01
64Enguerande - F14
Network x Pepitte
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
65N (Pardielle 2014) - F14
Khalkevi x Pardielle
Isabelle SAINT ANTHOST
Présenté
01
66N (Razia 2014) - F14
Khalkevi x Razia
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
67Ecoutille - F14
Buck'S Boum x Ombline
Régine ARMAILLE (d')
Présenté
01
68Elle Vient Du Mou - F14
Network x Thelemise Du Mou
DU MOU
Présenté
01
69Etoile Des Vernes - F14
Kotky Bleu x Popins
Joël DENIS
Absent
00
70EAU DE VIE MACALO - F14
Centennial x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
Présenté
01
71Erica De Thaix - F14
Saddler Maker x Rica De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
72Elevee Pour Gagner - F14
Tirwanako x Noisillette
Esmeralda de tracy
Présenté
01
73Endirect - F14
Network x Precieuze
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
74En Memoire - F14
Poliglote x Sans Histoire
HARAS DE ST VOIR
Présenté
01
75ETOILE COLLONGES - F14
Alberto Giacometti x Saturne Collonges
DELORME
Présenté
01
76Elora D'Airy - F14
Legolas x Norsa D'Airy
Claude PELSY
Absent
00
77Elwina Mans - F14
Lord Du Sud x Thalissa Mans
Hubert DELORME
Présenté
01
78Extra Lida - F14
Irish Wells x Uneeklida
Michel CONTIGNON
Présenté
01
79Eiffel Tower - F14
Secret Singer x Porte D'Auteuil
Jacques CYPRES
Absent
00
80Eclipse D'Arthel - F14
Network x La Fee D'Arthel
Guillaume BRONDEAU
Présenté
01
81N (Mendy Tennise 2014) - F14
Lord Du Sud x Mendy Tennise
Jean Marie CALLIER
Champion suprême
01
82N (Paula 2014) - F14
Saddler Maker x Paula
Régine ARMAILLE (d')
Absent
00
83Epine Lady - F14
Anzillero x Pharila
Thierry ADENOT
Présenté
01
84Evidence De Thaix - F14
Network x Nacre De Thaix
Michel BOURGNEUF
Présenté
01
85N (Poupee Rouge 2014) - F14
Voix Du Nord x Poupee Rouge
Philippe THIRIET
Présenté
01
86Etoile d'Arzembouy - F14
Coastal Path x Laurence
Christine NICOLLE
Présenté
01
87Empreinte Reconce - F14
Voix Du Nord x Petite Fille
Didier BERLAND
Présenté
01
88Elna D'Airy - F14
Anzillero x Dalina D'Airy
Claude PELSY
Absent
00
89Excellence - H14
Spanish Moon x Raflesia
Hervé ARMAILLE (d')
Présenté
01
90N (Romane Du Mou 2014) - M14
Secret Singer x Romane Du Mou
Alban BEAUZON
Présenté
01
91Evariste - H14
Lucarno x Vadanse
Benoît DUCRET
Absent
00
92Espagnol - M14
Coastal Path x SIENCE FICTION
Hervé ARMAILLE (d')
Présenté
01
93Emballe C'Est Pese - M14
Coastal Path x Maitresse De Maison
HARAS DE ST VOIR
Absent
00
94Esprit Klass - H14
Coastal Path x Marbela
Beatrice NICCO
Présenté
01
95Epaphos Colombe - M14
Coastal Path x Laocoon Colombe
Christophe BOISTIER
Présenté
01
96Espoir De Guye - H14
Khalkevi x Penelope De Guye
Gérard et Vincent DELORME
Présenté
01
97N (Pertinente 2014) - M14
Network x Pertinente
Eric SOULTRAIT (de)
Absent
00
98Electron - H14
Racinger x Une Onde De Puce
Michèle JUHEN
Absent
00
99Ecossais - H14
Saddler Maker x Sacade
Jacques CYPRES
Absent
00
100Enjeu D'Arthel - H14
Saddler Maker x Olga D'Arthel
Guillaume BRONDEAU
Absent
00
101ECHEVIN - H14
Khalkevi x SCULTURE
Régine ARMAILLE (d')
Présenté
01
102Eneko - M14
Laverock x Kaline Collonges
Benoît DUCRET
Absent
00
103Evron - H14
Secret Singer x Rive Droite
Patrice VAGNE
Présenté
01
104Elu Secret - H14
Secret Singer x Uluru
Michèle JUHEN
Présenté
01
105Eurythmic - M14
Saddler Maker x Qualanke
Jacques CYPRES
Absent
00
106El Barra - H14
Racinger x Oasaka
Patrice VAGNE
Présenté
01
107Eclair De Joie - M14
Khalkevi x promesse de joie
Jacqueline BERNADON
Présenté
01
108Eclair Collonges - M14
Centennial x Miss Collonges
DELORME
Absent
00
109Enfant Du Mou - H14
Irish Wells x Infante Du Mou
DU MOU
Présenté
01
110N (Regence Collonges 2014) - M14
Lucarno x Regence Collonges
DELORME
Absent
00
111Epervier - H14
Saint Des Saints x TOQUE ROUGE
HARAS DE ST VOIR
Présenté
01
112Emissaire - H14
Kap Rock x Jacee
Joël DENIS
Absent
00
113Equipe De Choc - H14
Secret Singer x Quobalt
Michèle JUHEN
Présenté
01
114Enfant De La Balle - H14
Coastal Path x Great Filly
Joël DENIS
Présenté
01
115Engelus - M14
Khalkevi x Serenitta
Marc et Olivier TRINQUET
Présenté
01
116El Makel - H14
Saddler Maker x Lorkelle
Isabelle SAINT ANTHOST
Présenté
01
117Eiglon - H14
Khalkevi x Tigra
Marc et Olivier TRINQUET
Absent
00
118Elvis Calam - H14
Alberto Giacometti x Tete Et Corde
Alix NEYRAND
Absent
00
119Eh Georges - H14
Coastal Path x Lady De Vesvre
Jean BREST
Présenté
01
120El Salvator Sizing - H14
Network x Quizas Jolie
Jacques CYPRES
Absent
00
121Et Dis Donc - H14
Konig Turf x Skarina
Karine PERREAU
Présenté
01
122Espoir D'Allier - H14
Policy Maker x One Flower
Raymond POIRON
Présenté
01
123Espoir D'Allen - H14
Voix Du Nord x Quadanse
Bruno VAGNE
Champion suprême
01
124Ebeyne Lord - H14
Voix Du Nord x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot