Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZEle 29/08/2014

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Cabriole Mag - F12
Gris De Gris x Naiade Mag
A.A. MAGGIAR
2 Ans Femelles 1ere Section
4
2 CACHACA MACALO -
Buck'S Boum x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
2 Ans Femelles 1ere Section
1
3 Cartesienne - F12
Gris De Gris x Russie
Régine d' ARMAILLE
2 Ans Femelles 1ere Section
3
4 Cercycoise - F12
Blue Bresil x Oddy
Jacques CYPRES
2 Ans Femelles 1ere Section
5
5 Ca Ira - F12
Malinas x Idjesse
Patrice VAGNE
2 Ans Femelles 1ere Section
6
6 Covergirl D'Arthel - F12
Discover D'Auteuil x Jonquille D'Arthel
Guillaume de BRONDEAU
2 Ans Femelles 1ere Section
Absent
7 Cristelle - F12
Crossharbour x Judelle
EARL TRINQUET
2 Ans Femelles 1ere Section
Absent
8 Cendrillon Du Mou - F12
Fragrant Mix x Jane Du Mou
EARL DOMAINE DU MOU
2 Ans Femelles 1ere Section
2
9 Calamity Jane - F12
Pistolero x Sourya D'Airy
Georges LACOMBE
2 Ans Femelles 1ere Section
7
10 Crazy Muzik - F12
Fragrant Mix x Maxi Muzik
EARL TRINQUET
2 Ans Femelles 1ere Section
Absent
11 Cinabella - F12
Kapgarde x Minabella
Ecurie BIRABEN et JC. ESCALE
2 Ans Femelles 2eme Section
Absent
12 Colombia D'Alene - F12
Network x Ocarina D'Alene
Louis COUTEAUDIER
2 Ans Femelles 2eme Section
1
13 Cosi Fan Tutte - F12
Fragrant Mix x Magnolia De Toury
Catherine CEALY
2 Ans Femelles 2eme Section
6
14 Cool Lady -
Domedriver x Team Lady
Jean François MAGNIEN
2 Ans Femelles 2eme Section
2
15 Coulonges - F12
Domedriver x Orelliatea
Charles MAGNIEN
2 Ans Femelles 2eme Section
Absent
16 Caline De Ferbet - F12
Network x Intrigue Deferbet
Ecurie BIRABEN et E. CLAYEUX
2 Ans Femelles 2eme Section
7
17 Caminandia - F12
Le Triton x Quetsche Du Bost
Ecurie BIRABEN
2 Ans Femelles 2eme Section
Absent
18 Coolmantina - F12
Crossharbour x Diamantina Aulmes
Philippe ACHARD
2 Ans Femelles 2eme Section
4
19 Concerto D'Allen - F12
Coastal Path x Nouvelle Recrue
Bruno VAGNE
2 Ans Femelles 2eme Section
3
20 Creation - F12
Vendangeur x Oasaka
Patrice VAGNE
2 Ans Femelles 2eme Section
8
21 Chelsea De Fangey - F12
Panoramic x Oree Des Bocages
Enio SALCE
2 Ans Femelles 2eme Section
5
22 Dalyson De Fangey - F13
Apsis x Oree Des Bocages
SALCE Enio
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
23 Deesse De Montot - F13
Voix Du Nord x Ulla De Montot
BERGER Jean Louis
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
24 Dent De Lion - M13
Voix Du Nord x Attualita
EARL TRINQUET
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
25 Destin Rose - H13
Alberto Giacometti x Toujours Rose
SCEA LA CHAUSSEE
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
26 Domino Blue - M13
Toni Blue x Mylaine
VATEL Valérie
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
27 Decizois - H13
Voix Du Nord x Razia
EARL TRINQUET
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
28 Dahu Des Issards - H13
Noroit x Inedite Ii
Elevage LAITRE
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
29 Double Zero Sept - M13
Alberto Giacometti x Vadanse
DUCRET
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
30 Des Issards - H13
Lauro x Rapiere
Elevage LAITRE
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
31 Dommage Pour Toi - H13
Magadan x Phenyl Des Mottes
PERREAU Karine
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
32 Detonate - H13
Al Namix x Tadorna
HARAS DE FAYDEAU (Vergette)
Yearlings (section Hors-concours)
N.C
33 Coassessor - H12
Assessor x Olmantina
ACHARD Philippe
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
34 Coconuts - H12
Caballo Raptor x Jourie
ADENOT Thierry
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
35 Commodore - H13
Fragrant Mix x Morvandelle
ARMAILLE (d') Hervé
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
36 Cheyenne Vauzelle - H12
Mister Conway x Laureine
BEAUDOT Danièle
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
37 Cereal Killer - H12
Buck'S Boum x Dombrelle
BOUCHANVILLE
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
38 Casimir - H12
Voix Du Nord x Nina Du Seuil
BOUDOT Catherine
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
39 Chris De Furnes - M12
Secret Singer x Karte Bleue
BUTSERAEN Stefaan
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
40 Coeur De Thou - H12
Fragrant Mix x Quathou
SUCCESSION COLIN Jean
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
41 Cithouva - M12
Day Flight x Qualithou
SUCCESSION COLIN Jean
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
42 Calisson D'Alene - H12
Vendangeur x Qualisse D'Alene
COUTEAUDIER Louis
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
43 Criquet - H12
Touch Of The Blues x Opaline Du Bouchat
Elevage Laitre
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
44 Castan Dubreau - H12
Legolas x Oska D'Airy
HARAS DU BREAU
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
45 Cactus Fatal - H12
Buck'S Boum x Luzarches
HERISSAY DE LAITRE Chantal
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
46 Cercy - H12
Day Flight x Rencontre
JUHEN Michèle
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
47 Custer - H12
Pistolero x Miryade
LACOMBE Georges
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
48 Cesar Du Gouet - H12
Fragrant Mix x Querida De Ferbet
LEMOINE Thierry
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
49 Cousin D'Ex - M12
Laveron x Magie Brune
SCEA DE LA CHAUSSEE
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
50 Cinema De Quartier - H12
Laveron x Pertinente
SOULTRAIT (de) Eric
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
51 Cratis - H12
Anzillero x Loryane Des Sacart
SOULTRAIT (de) Yves
2 Ans Mâles (section Hors-concours)
N.C
52 N (Quasireine 2014) - F14
Secret Singer x QUASIREINE
DU BUISSON
Foals Femelles 1ere Section
N.C
53 Eireland - F14
KAPROCK x Nouvelle Zelande
Thierry CYPRES
Foals Femelles 1ere Section
N.C
54 Enjoy Du Mou - F14
Coastal Path x Kaline Du Mou
DU MOU
Foals Femelles 1ere Section
N.C
55 Ethra Colombe - F14
Network x Sismaelle
Christophe BOISTIER
Foals Femelles 1ere Section
N.C
56 Ecole - F14
Secret Singer x Tosca De Coddes
Michèle JUHEN
Foals Femelles 1ere Section
1
57 Ellouba - F14
Network x Lola Lolita
Jacques LAURIOT
Foals Femelles 1ere Section
6
58 ETINCELL COLLONGES - F14
Kap Rock x Prouesse Collonges
DELORME
Foals Femelles 1ere Section
N.C
59 Emma Collonges - F14
Lord Du Sud x Katy Collonges
DELORME
Foals Femelles 1ere Section
2
60 Emira Du Gouet - F14
Saddler Maker x Querida De Ferbet
Thierry LEMOINE
Foals Femelles 1ere Section
Absent
61 Eureka De Thaix - F14
Fuisse x Jaka De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Femelles 1ere Section
4
62 N (Parallelle 2014) - F14
Coastal Path x PARALLELLE
Michèle JUHEN
Foals Femelles 1ere Section
Absent
63 EBENE SACREE - F14
Anzillero x TOSCANE SACREE
Christophe MASLE
Foals Femelles 1ere Section
5
64 Enguerande - F14
Network x Pepitte
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Femelles 1ere Section
3
65 N (Pardielle 2014) - F14
Khalkevi x Pardielle
Isabelle SAINT ANTHOST
Foals Femelles 2eme Section
3
66 N (Razia 2014) - F14
Khalkevi x Razia
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Femelles 2eme Section
N.C
67 Ecoutille - F14
Buck'S Boum x Ombline
Régine ARMAILLE (d')
Foals Femelles 2eme Section
N.C
68 Elle Vient Du Mou - F14
Network x Thelemise Du Mou
DU MOU
Foals Femelles 2eme Section
4
69 Etoile Des Vernes - F14
Kotky Bleu x Popins
Joël DENIS
Foals Femelles 2eme Section
Absent
70 EAU DE VIE MACALO - F14
Centennial x Pepete Des Roses
Sylvie BOUCHANVILLE
Foals Femelles 2eme Section
N.C
71 Erica De Thaix - F14
Saddler Maker x Rica De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Femelles 2eme Section
2
72 Elevee Pour Gagner - F14
Tirwanako x Noisillette
Esmeralda de tracy
Foals Femelles 2eme Section
N.C
73 Endirect - F14
Network x Precieuze
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Femelles 2eme Section
5
74 En Memoire - F14
Poliglote x Sans Histoire
HARAS DE ST VOIR
Foals Femelles 2eme Section
1
75 ETOILE COLLONGES - F14
Alberto Giacometti x Saturne Collonges
DELORME
Foals Femelles 2eme Section
N.C
76 Elora D'Airy - F14
Legolas x Norsa D'Airy
Claude PELSY
Foals Femelles 3eme Section
Absent
77 Elwina Mans - F14
Lord Du Sud x Thalissa Mans
Hubert DELORME
Foals Femelles 3eme Section
5
78 Extra Lida - F14
Irish Wells x Uneeklida
Michel CONTIGNON
Foals Femelles 3eme Section
4
79 Eiffel Tower - F14
Secret Singer x Porte D'Auteuil
Jacques CYPRES
Foals Femelles 3eme Section
Absent
80 Eclipse D'Arthel - F14
Network x La Fee D'Arthel
Guillaume BRONDEAU
Foals Femelles 3eme Section
6
81 N (Mendy Tennise 2014) - F14
Lord Du Sud x Mendy Tennise
Jean Marie CALLIER
Foals Femelles 3eme Section
1
82 N (Paula 2014) - F14
Saddler Maker x Paula
Régine ARMAILLE (d')
Foals Femelles 3eme Section
Absent
83 Epine Lady - F14
Anzillero x Pharila
Thierry ADENOT
Foals Femelles 3eme Section
N.C
84 Evidence De Thaix - F14
Network x Nacre De Thaix
Michel BOURGNEUF
Foals Femelles 3eme Section
3
85 N (Poupee Rouge 2014) - F14
Voix Du Nord x Poupee Rouge
Philippe THIRIET
Foals Femelles 3eme Section
N.C
86 Etoile d'Arzembouy - F14
Coastal Path x Laurence
Christine NICOLLE
Foals Femelles 3eme Section
N.C
87 Empreinte Reconce - F14
Voix Du Nord x Petite Fille
Didier BERLAND
Foals Femelles 3eme Section
2
88 Elna D'Airy - F14
Anzillero x Dalina D'Airy
Claude PELSY
Foals Femelles 3eme Section
Absent
89 Excellence - H14
Spanish Moon x Raflesia
Hervé ARMAILLE (d')
Foals Mâles 1ere Section
N.C
90 N (Romane Du Mou 2014) - M14
Secret Singer x Romane Du Mou
Alban BEAUZON
Foals Mâles 1ere Section
2
91 Evariste - H14
Lucarno x Vadanse
Benoît DUCRET
Foals Mâles 1ere Section
Absent
92 Espagnol - M14
Coastal Path x SIENCE FICTION
Hervé ARMAILLE (d')
Foals Mâles 1ere Section
3
93 Emballe C'Est Pese - M14
Coastal Path x Maitresse De Maison
HARAS DE ST VOIR
Foals Mâles 1ere Section
Absent
94 Esprit Klass - H14
Coastal Path x Marbela
Beatrice NICCO
Foals Mâles 1ere Section
5
95 Epaphos Colombe - M14
Coastal Path x Laocoon Colombe
Christophe BOISTIER
Foals Mâles 1ere Section
4
96 Espoir De Guye - H14
Khalkevi x Penelope De Guye
Gérard et Vincent DELORME
Foals Mâles 2eme Section
5
97 N (Pertinente 2014) - M14
Network x Pertinente
Eric SOULTRAIT (de)
Foals Mâles 1ere Section
Absent
98 Electron - H14
Racinger x Une Onde De Puce
Michèle JUHEN
Foals Mâles 1ere Section
Absent
99 Ecossais - H14
Saddler Maker x Sacade
Jacques CYPRES
Foals Mâles 1ere Section
Absent
100 Enjeu D'Arthel - H14
Saddler Maker x Olga D'Arthel
Guillaume BRONDEAU
Foals Mâles 1ere Section
Absent
101 ECHEVIN - H14
Khalkevi x SCULTURE
Régine ARMAILLE (d')
Foals Mâles 1ere Section
N.C
102 Eneko - M14
Laverock x Kaline Collonges
Benoît DUCRET
Foals Mâles 1ere Section
Absent
103 Evron - H14
Secret Singer x Rive Droite
Patrice VAGNE
Foals Mâles 1ere Section
1
104 Elu Secret - H14
Secret Singer x Uluru
Michèle JUHEN
Foals Mâles 2eme Section
2
105 Eurythmic - M14
Saddler Maker x Qualanke
Jacques CYPRES
Foals Mâles 2eme Section
Absent
106 El Barra - H14
Racinger x Oasaka
Patrice VAGNE
Foals Mâles 2eme Section
N.C
107 Eclair De Joie - M14
Khalkevi x promesse de joie
Jacqueline BERNADON
Foals Mâles 2eme Section
1
108 Eclair Collonges - M14
Centennial x Miss Collonges
DELORME
Foals Mâles 2eme Section
Absent
109 Enfant Du Mou - H14
Irish Wells x Infante Du Mou
DU MOU
Foals Mâles 2eme Section
N.C
110 N (Regence Collonges 2014) - M14
Lucarno x Regence Collonges
DELORME
Foals Mâles 2eme Section
Absent
111 Epervier - H14
Saint Des Saints x TOQUE ROUGE
HARAS DE ST VOIR
Foals Mâles 2eme Section
N.C
112 Emissaire - H14
Kap Rock x Jacee
Joël DENIS
Foals Mâles 2eme Section
Absent
113 Equipe De Choc - H14
Secret Singer x Quobalt
Michèle JUHEN
Foals Mâles 2eme Section
4
114 Enfant De La Balle - H14
Coastal Path x Great Filly
Joël DENIS
Foals Mâles 2eme Section
N.C
115 Engelus - M14
Khalkevi x Serenitta
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Mâles 2eme Section
3
116 El Makel - H14
Saddler Maker x Lorkelle
Isabelle SAINT ANTHOST
Foals Mâles 2eme Section
N.C
117 Eiglon - H14
Khalkevi x Tigra
Marc et Olivier TRINQUET
Foals Mâles 2eme Section
Absent
118 Elvis Calam - H14
Alberto Giacometti x Tete Et Corde
Alix NEYRAND
Foals Mâles 2eme Section
Absent
119 Eh Georges - H14
Coastal Path x Lady De Vesvre
Jean BREST
Foals Mâles 3eme Section
2
120 El Salvator Sizing - H14
Network x Quizas Jolie
Jacques CYPRES
Foals Mâles 3eme Section
Absent
121 Et Dis Donc - H14
Konig Turf x Skarina
Karine PERREAU
Foals Mâles 3eme Section
5
122 Espoir D'Allier - H14
Policy Maker x One Flower
Raymond POIRON
Foals Mâles 3eme Section
4
123 Espoir D'Allen - H14
Voix Du Nord x Quadanse
Bruno VAGNE
Foals Mâles 3eme Section
1
124 Ebeyne Lord - H14
Voix Du Nord x Ti Girl Lady
Thierry ADENOT
Foals Mâles 3eme Section
3
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot