Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pinle 18/07/2014

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Modesty Bilberry - F12
Great Pretender x Saloria
Jean-Charles THIBAUT
2 Ans Femelles
N.C
2 Terre Et Mer - F12
Zambezi Sun x Terre Normande
Haras de la HETRAIE
2 Ans Femelles
1 - Champion
3 Jolistique - F12
Balko x Berthevine
Marie MERIENNE
2 Ans Femelles
N.C
4 Clarice - F12
Astarabad x Gladice
Franck DELIBEROS
2 Ans Femelles
3
5 Colombelle -
Great Pretender x Grandeur Royale
Haras de la HETRAIE
2 Ans Femelles
N.C
6 Padam Padam - F12
Great Pretender x Hillflower
Ecurie CAP ORNE
2 Ans Femelles
N.C
7 Calamity Smart - F12
Martaline x Indra Du Frene
EARL Ecurie SMART
2 Ans Femelles
N.C
8 Cock A Doodle Doo - F12
Della Francesca x Jiletta
Laurence & Claude BARREAUD
2 Ans Femelles
N.C
9 Queen Medaaly - F12
Roman Saddle x Kennaaly
Amélie LOYER
2 Ans Femelles
N.C
10 Modigliana - F12
Fuisse x L'Ancolie
Haras du MONDANT
2 Ans Femelles
N.C
11 Ka Fee Cactus - F12
Slickly x Lorraine Melody
Carole GEORGEAULT
2 Ans Femelles
N.C
12 Mick Sandy - F12
Blue Bresil x Mick Madona
Luc AVRIL
2 Ans Femelles
N.C
13 Miralka - F12
Balko x Mirakaline
Jean-Michel PECCOT
2 Ans Femelles
N.C
14 CARMINA FIDJIS - F12
Nickname x Odysse Fidgiis
SCEA FIDJIS
2 Ans Femelles
2
15 Paris S'Eveille - F12
Martaline x Parice De La Borie
Ecurie CAP ORNE
2 Ans Femelles
N.C
16 Chinook - F12
Desir D'Un Soir x Quanicire
Laurence & Claude BARREAUD
2 Ans Femelles
N.C
17 Cyane Rouge - F12
Blue Bresil x Quiche Lorraine
Charlotte DENIEUL & Laurence CAGNEUX
2 Ans Femelles
4
18 Chacun Sa Route - H12
Milk It Mick x Route Soixante Six
Haras du CHENE BRULE
2 Ans Mâles
2
19 Nochichi - H12
Chichi Creasy x Sesame Street
Ecurie CAP ORNE
2 Ans Mâles
N.C
20 Leo Fraise - M12
Air Eminem x Tarte Aux Fraises
Alain LELIEVRE
2 Ans Mâles
N.C
21 Mister Tic - H12
Network x Baie Royale
Marie MERIENNE
2 Ans Mâles
N.C
22 Votre Honor - H12
Kapgarde x Brave D'Honneur
Catherine COIFFIER
2 Ans Mâles
1
23 Inca D'Or - H12
Ballingarry x Braya
Luc CAMPOS
2 Ans Mâles
N.C
24 Don Iron - H12
Iron Mask x Donna Mister
Laurence & Claude BARREAUD
2 Ans Mâles
N.C
25 Cracking Smart - H12
Great Pretender x Maya Du Frene
EARL Ecurie SMART
2 Ans Mâles
4
26 Cocheese - H12
Agnes Kamikaze x Quelle Eria
Alain LEBORGNE & Alain RUDELIN
2 Ans Mâles
3
27 Electre De Laroque - F14
Youmzain x Sainte Roque
Haras de la ROQUE
Foals Précoces
N.C
27 bis A Vote - F14
Turgeon x Sigune Pierji
Ecurie CAP ORNE
Foals Précoces
N.C
28 Elmira - F14
Apsis x Tipora
Haras du BREM
Foals Précoces
N.C
29 Tumgold - H14
Full Of Gold x Tumultueuse
Mickael ANGEE
Foals Précoces
N.C
30 Eagle Roque - H14
Youmzain x Viola De La Roque
Philippe VICHOT
Foals Précoces
N.C
31 Egerie Smart - F14
Kapgarde x Baya
EARL Ecurie SMART
Foals Précoces
1
32 Madiba Passion - M14
Al Namix x Birsheba
Haras HORSE PASSION
Foals Précoces
N.C
33 Bluesacha Rosetgri - F14
Recharge x Blue Saga
ROSETGRI STUD
Foals Précoces
N.C
34 Happy Roch Sienne - H14
High Rock x City Sangh
Charles LEQUERTIER
Foals Précoces
2
35 Epson Roque - H14
Irish Wells x Corthalina
Haras de la ROQUE
Foals Précoces
N.C
36 N (En La Cruz 2014) - H14
Saint Des Saints x En La Cruz
SARL NEUSTRIAN Associates
Foals Précoces
3
37 Fragandor Rosetgri - H14
Literato x Fragante De Cameru
ROSETGRI STUD
Foals Précoces
N.C
38 ABBESSES BILBERRY - F
Montmartre x Hold The Dollar
Jean-Charles THIBAUT
Foals Précoces
N.C
39 Edylle Du Givre - F14
Crillon x Idylle Du Marais
SCEA Ecurie d'OUTREMER
Foals Précoces
N.C
40 Exit Me Rosetgri - M14
Recharge x Issue De Secours
ROSETGRI STUD
Foals Précoces
N.C
41 Eskhalina D'Ana - F14
Khalkevi x Kerlina
Fabienne LE CAM
Foals Précoces
N.C
42 Ethis - M14
Great Pretender x Kusea
Françoise GONDOUIN & Etienne LEENDERS
Foals Précoces
N.C
43 Le Bourguignon - M14
Irish Wells x La Romanee
Anne-Charlotte ANDRE & associés
Foals Précoces
N.C
44 N14-Living Start - F14
Apsis x Living Start
Marine ESTRADE
Foals Précoces
N.C
45 Penny Mallow - F14
Kapgarde x LOUVISY
Ecurie CAP ORNE
Foals Précoces
4
46 Miss An Co - F14
Blue Bresil x Magistrada
Marine ESTRADE
Foals Précoces
N.C
47 Ermontois - M14
Air Chief Marshal x Merka
Haras de ST MAUR
Foals Précoces
N.C
48 N14-My Darling Rose - M14
Astarabad x My Darling Rose
Frédérique BRISAC
Foals Précoces
N.C
49 Epona Duhoux - F14
Kapgarde x Nefertyty
Camille FERCHAUD
Foals Précoces
N.C
50 Petit Tartare - H14
Heliostatic x Nuance Tartare
GAEC CAMPOS
Foals Précoces
N.C
51 Envole Toi - H14
Enrique x Orphee De Vonnas
SCEA Haras du HOGUENET
Foals Précoces
N.C
52 Titi Parisien - H14
Monitor Closely x Parice De La Borie
Ecurie CAP ORNE
Foals Précoces
N.C
53 Kadouna - F14
Saint Des Saints x Playact
GAEC CAMPOS
Foals Précoces
N.C
54 Pique La Lune - F14
Kapgarde x Prodiga
Ecurie CAP ORNE
Foals Précoces
N.C
55 N14-Qimble Kervero - F14
Enrique x Qimble Kervero
Haras de la HERBOUGERE
Foals Précoces
N.C
56 N14-Souris Blanche - M14
Coastal Path x Souris Blanche
Anne-Charlotte ANDRE & associés
Foals Tardifs
4
57 N (Souris De L'Espau 2014) - M14
Maresca Sorrento x Souris De L'Espau
Thomas ROSSIGNOL
Foals Tardifs
N.C
58 Enfant Roi - H14
Saint Des Saints x Super Maman
Xavier LEREDDE
Foals Tardifs
N.C
59 N14-Taiji - F14
Sumitas x Taiji
Haras de la HERBOUGERE
Foals Tardifs
N.C
60 Erohine La Colmine - F14
No Risk At All x Taiwan Leto
H. ROUSSEAU, S. TONERO & D. DORILLUS
Foals Tardifs
N.C
61 N (Tekakwhita 2014) - F14
Irish Wells x Tekakwhita
Pascal & Mathieur LEGARS, J-F. COIFFIER
Foals Tardifs
N.C
62 Ella Ella Fidjis - F14
Magadan x Une Legende Fidgis
SCEA FIDGIS
Foals Tardifs
N.C
63 Excess Smart - H14
Fragrant Mix x Wonder Pile
EARL Ecurie SMART
Foals Tardifs
N.C
64 N14-Zafrinella - F14
Linda'S Lad x Zafrinella
Eugène RICHER
Foals Tardifs
N.C
65 N14-Allez Loulou - F14
Montmartre x Allez Loulou
Ecurie CAP ORNE
Foals Tardifs
N.C
66 N14-Aria D'Orne - F14
Meshaheer x Aria D'Orne
Haras de la HERBOUGERE
Foals Tardifs
N.C
67 Un Tic - H14
Full Of Gold x Berthevine
Marie MERIENNE
Foals Tardifs
N.C
68 Frostinator - H14
Silver Frost x Bip Bip Tercah
Géraldine ROCHE
Foals Tardifs
N.C
69 Carlifet - H14
Califet x Brody Car
Jean-Michel PECCOT & Elizabeth RINEAU
Foals Tardifs
N.C
70 N14-Dancing Meteor - M14
Kapgarde x Dancing Meteor
Emmanuelle HAYE
Foals Tardifs
N.C
71 Sous Le Vent -
Kapgarde x Hillflower
Ecurie CAP ORNE
Foals Tardifs
N.C
72 Piton Des Neiges - H14
Buck'S Boum x Holy Quest
Anthony GOURAMA & Thomas KALININE
Foals Tardifs
N.C
73 Nickolson - M14
No Risk At All x Incorrigible
Haras de la REBOURSIERE et de MONTAIGU
Foals Tardifs
3
74 N14-Lorraine Express - M14
Linda'S Lad x Lorraine Express
Pierre MORRUZZI
Foals Tardifs
N.C
75 N14-Maralypha - H14
Irish Wells x Maralypha
Camille FERCHAUD
Foals Tardifs
N.C
76 N14-Mefertiti - F14
Indian Daffodil x Mefertiti
Dominique MOREAU
Foals Tardifs
N.C
77 Tanganyika Passion - F14
Saddex x My Story
Haras HORSE PASSION
Foals Tardifs
N.C
78 Kanota Rag - F14
No Risk At All x Nakota Rag
Haras de la REBOURSIERE et de MONTAIGU
Foals Tardifs
2
79 N14-Nevka - M14
Shakespearean x Nevka
Haras de CATELINE
Foals Tardifs
N.C
80 Extra Smart - H14
Califet x Nuit Du Maine
EARL Ecurie SMART
Foals Tardifs
N.C
81 Easter Boy - H14
Martaline x Nymphe De Sivola
Haras de la HERBOUGERE
Foals Tardifs
N.C
82 Exces De Vitesse - M14
Kingsalsa x Pampera
Pierre-Antoine THINET
Foals Tardifs
N.C
83 Envol Pierji - H14
Martaline x Playa Pierji
EARL DORRELLS & Pierre JULIENNE
Foals Tardifs
N.C
84 Mossalia - F14
Moss Vale x Pureyeve
Pascal VALLEE
Foals Tardifs
N.C
85 N14-Quarline De L'Ecu - M14
Al Namix x Quarline De L'Ecu
Eugène LUCE
Foals Tardifs
N.C
86 Eyrkhan De Carjac - H14
Kapgarde x queyrann
Jacques FERRERO
Foals Tardifs
1
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot