Concours de 2 ans AQPS Cercy la Tourle 13/06/2014

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 Cabriole Mag - F12
Gris De Gris x Naiade Mag
MAGGIAR Antoine audoin
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
2
3 CACHACA MACALO -
Buck'S Boum x Pepete Des Roses
BOUCHANVILLE Sylvie
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
4
5 Cantilene - F12
Laveron x Jebba
COUTEAUDIER Louis
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
8
6 Cartesienne - F12
Gris De Gris x Russie
D'ARMAILLE Régine
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
1
7 Cercycoise - F12
Blue Bresil x Oddy
CYPRES Jacques
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
3
9 Comtesse De Thaix -
Vendangeur x Korca De Thaix
BOURNEUF Michel
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
9
10 Ca Ira - F12
Malinas x Idjesse
VAGNE Patrice
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
7
11 Covergirl D'Arthel - F12
Discover D'Auteuil x Jonquille D'Arthel
De BRONDEAU Guillaume
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
6
12 Cristelle - F12
Crossharbour x Judelle
EARL TRINQUET
Pouliche 2 Ans Aqps 1ère Section
5
13 Cendrillon Du Mou - F12
Fragrant Mix x Jane Du Mou
EARL Domaine du Mou
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
9
14 Crazy Muzik - F12
Fragrant Mix x Maxi Muzik
EARL TRINQUET
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
6
15 Colombia D'Alene - F12
Network x Ocarina D'Alene
COUTEAUDIER Louis
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
1
16 Cool Lady -
Domedriver x Team Lady
MAGNIEN Jean François
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
4
17 Changrila'S - F12
Network x Changrila
ADENOT Thierry
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
7
18 Coulonges - F12
Domedriver x Orelliatea
MaGNIEN Charles
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
5
19 Coolmantina - F12
Crossharbour x Diamantina Aulmes
ACHARD Philippe
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
8
20 Canitie - F12
Fragrant Mix x Lola Lolita
LAURIOT Jacques
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
3
22 Creation - F12
Vendangeur x Oasaka
VAGNE Patrice
Pouliche 2 Ans Aqps 2ère Section
2
24 Calin Maltaix - H12
Redback x Nona Allegrina
BOURGNEUF Michel
2 Ans Ps
2
25 Adrien Du Pont - H12
Califet x Santariyka
CYPRES Thierry
2 Ans Ps
1
26 Campeador - H12
Gris De Gris x Royale Video
MAGGIAR A.A.
2 Ans Ps
4
27 Capvern - H12
Crossharbour x Rose Bombon
MAGGIAR A.A.- CYPRES J.
2 Ans Ps
5
28 Bulkov - H12
Zambezi Sun x Say Say
Ecurie BIRABEN -CYPRES J.
2 Ans Ps
3
29 Cupidon Arzembouy - H12
Crossharbour x Laurence
Indivision NICOLLE
Poulains 2 Ans Aqps 1ère Section
4
32 Commodore - H13
Fragrant Mix x Morvandelle
D'ARMAILLE Hervé
Poulains 2 Ans Aqps 1ère Section
3
33 Coconuts - H12
Caballo Raptor x Jourie
ADENOT Thierry
Poulains 2 Ans Aqps 1ère Section
6
34 Clint - H12
Laveron x Razia
earl TRINQUET
Poulains 2 Ans Aqps 1ère Section
2
35 Cherif De L'Isle - H12
Fragrant Mix x Quelle Surprise
SAYET Michèle
Poulains 2 Ans Aqps 1ère Section
1
36 Castan Dubreau - H12
Legolas x Oska D'Airy
CHAROY Benédicte
Poulains 2 Ans Aqps 1ère Section
5
37 Cinema De Quartier - H12
Laveron x Pertinente
De SOULTRAIT Eric
Poulains 2 Ans Aqps 2ère Section
5
38 Coassessor - H12
Assessor x Olmantina
ACHARD Philippe
Poulains 2 Ans Aqps 2ère Section
6
39 Conte Maltaix - H12
Astarabad x Rosalie Malta
BOURGNEUF Michel
Poulains 2 Ans Aqps 2ère Section
1
40 Calach - M12
Fragrant Mix x Nobless D'Aron
earl TRINQUET
Poulains 2 Ans Aqps 2ère Section
2
43 Cake De L'Isle - H12
Fragrant Mix x Taiga De L'Isle
SAYET Michèle
Poulains 2 Ans Aqps 2ère Section
4
44 Cepage - H13
Saddler Maker x SIENCE FICTION
D'ARMAILLE Hervé
Poulains 2 Ans Aqps 2ère Section
3
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot