National de l'obstacle Le Pin-au-Harasle 03/08/2021

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 N (ARVEEN 2021) - F21
Goliath Du Berlais x Arveen
DUTEUIL JEREMY
Foals Precoces
N.C
2 LINOS COLOMBE - M21
Pour Moi x Uranie Colombe
BOISTIER CHRISTOPHE
Foals Precoces
N.C
3 ROMANE DE CERISY - F21
Roman Candle x SUZUKA
VARIN OLIVIER
Foals Precoces
N.C
4 N (Saffarona 2021) - M21
It'S Gino x Saffarona
HENRY PIERRE HUGUES
Foals Precoces
N.C
5 LUCKY D'OLVA - M21
Spanish Moon x Curieuse
SAUVAGET OLIVIER ET VANESSA
Foals Precoces
N.C
6 LOVEBABY BLUE - F21
Motivator x Vibraye
JERECZEK JESSICA ET FRANCOIS
Foals Precoces
3
7 LISKA DES PINS - F21
It'S Gino x Elue Des Mottes
JERECZEK JESSICA ET FRANCOIS
Foals Precoces
Absent
8 HOLY FAMILY - M21
Jeu St Eloi x Toxic Girl
AIMEZ FREDERIC
Foals Precoces
N.C
9 TARA COCO DREAM - F21
Doha Dream x Athenamix Coco
AUBLIGINE JULIE
Foals Precoces
1
10 N (Nada Igual 2021) - F21
Doctor Dino x Nada Igual
ACF & LAURENT BENOIT
Foals Precoces
N.C
11 LE ROI DU LIVET - M21
Clovis Du Berlais x NONSENSE
ELEVAGE DU LIVET
Foals Precoces
N.C
12 N (ETINCELLANTE 2021) - M21
Ectot x Etincellante
HARAS D ECOUVES
Foals Precoces
N.C
13 LAIKA DU BREM - F21
Beaumec De Houelle x Festinette
COUETIL JEAN LUC
Foals Precoces
N.C
15 ALPINE DRAGON - M21
Silverwave x Ashkelon
AIMEZ FREDERIC
Foals Precoces
N.C
16 N (LENA MOON 2021) - M21
Desinvolte x Lena Moon
SIMON ROGER YVES
Foals Precoces
N.C
17 N (PERLE NOIRE SOMOZA 2021) - M21
Morpheus x Perle Noire Somoza
WAVEVIEW BLOODSTOCK
Foals Precoces
N.C
18 N (GREAT GLAMIS 2021) - F21
Goliath Du Berlais x Great Glamis
HARAS D ECOUVES
Foals Precoces
N.C
19 COUP D'ESSAY - M21
Bande x No Risk Together
JUNG CHRISTINA
Foals Precoces
N.C
20 HOPE DE CERES - M21
Beaumec De Houelle x Lespoir
HAMEREL GERMAIN
Foals Precoces
N.C
21 N (MASAOLA 2021) - F21
Choeur Du Nord x MASAOLA
ELBAZ GREGORY
Foals Precoces
N.C
22 N (Pink Shuttle 2021) - M21
Elm Park x Pink Shuttle
SIMON ROGER YVES
Foals Precoces
N.C
23 N (WHY WAIT 2021) - F21
Master'S Spirit x Why Wait
PENNEAU MAELLE
Foals Precoces
N.C
24 THE ANGEL - F21
Shamalgan x Rada Angel
DWEK RENEE
Foals Precoces
6
25 ALLAMANO - M21
Reliable Man x Zia Marta
HARAS DES ETINCELLES
Foals Precoces
N.C
26 N (GOUSSE VANILLE 2021) - F21
Nirvana Du Berlais x Gousse Vanille
HARAS DU BUFF
Foals Precoces
N.C
27 N (RUNNING CHOPE 2021) - M21
Choeur Du Nord x Running Chope
BOUGEARD GWENAELLE
Foals Precoces
5
28 N (JESSAMINE 2021) - M21
Sageburg x JESSAMINE
SARL NORMANDIE BREEDING
Foals Precoces
N.C
29 N (RIVER NAM 2021) - F21
Alhadab x River Nam
BONNEAU CATHERINE
Foals Precoces
N.C
30 DEVILDOR - F21
American Devil x Folidor
CANNESSON CHRISTIAN
Foals Precoces
N.C
31 OPALE DE MAINE - F21
No Risk At All x Linadame
DESGRANGES THIERRY
Foals Precoces
4
32 SHOW ME ANGELS - F21
Motivator x Nataldame
HENRY PIERRE HUGUES
Foals Precoces
N.C
33 JOUR D'ÉTÉ - F21
Recorder x Orelia Chichi
LACOUR ALEXANDRE
Foals Precoces
N.C
34 N (Wangera 2021) - M21
Goliath Du Berlais x Wangera
LEMELLETIER JEAN-PAUL
Foals Precoces
2
35 THEOTOKOS - F21
Robin Of Navan x Bella Chief
BRARD ROBERT
Foals Tardifs
6
36 CHATELAINE FIDJIS - F21
Castle Du Berlais x Magic Image
SCEA FIDJIS
Foals Tardifs
7
37 LUX DES PINS - M21
It'S Gino x From You To Me
JERECZEK JESSICA ET FRANCOIS
Foals Tardifs
N.C
38 BUNNY GIRL D'JUBILE - F21
Guignol x Femme D'Esprit
HEATHER ALLEN
Foals Tardifs
N.C
39 SANDY BAY - F21
Spanish Moon x Soon Flight
ECURIE HARAS DES MARAIS
Foals Tardifs
3
40 CANDLEDOR - F21
Roman Candle x Foldor
CANNESSON CHRISTIAN
Foals Tardifs
Absent
41 Lipstick - M21
Racinger x Val'Melodie
FLEURY LUDOVIC
Foals Tardifs
4
42 GILOU RACING - M21
Racinger x A Lougie
DEHEZ GISELE ET JEAN-LOUIS
Foals Tardifs
N.C
43 N (AE FANANAH 2021) - F21
Masked Marvel x Ae Fananah
CHRENKA ISABELLE
Foals Tardifs
N.C
44 NATHELOS - M21
Recoletos x Natha
CZYZ SABRINA
Foals Tardifs
2
45 LE BON DIEU JAUNE - M21
Gemix x POWERFULL BLUE
ROSSIGNOL THOMAS ET BERENGERE
Foals Tardifs
N.C
46 N (Pearl Sky 2021) - F21
No Risk At All x Pearl Sky
HOGG C & B / POULINIERES.COM
Foals Tardifs
5
47 N (Work Of Art 2021) - M21
Bathyrhon x Work Of Art
ECURIE CAP ORNE
Foals Tardifs
N.C
48 ROUGE NOIR D'JUBLIE - F21
Guignol x FEMME KYOTOT
HEATHER ALLEN
Foals Tardifs
N.C
49 N (AL DOHA 2021) - F21
Gemix x Al Doha
SARL ECURIES BABSEN COURSES
Foals Tardifs
N.C
50 N (PISTOL GIRL 2021) - F21
Kamsin x Pistol Girl
ANGEE MICKAEL
Foals Tardifs
N.C
51 N (A MERVEILLE 2021) - F21
Kapgarde x A Merveille
COTTIN FRANÇOIS
Foals Tardifs
Absent
52 CRITOT DE CERISY - M21
Bathyrhon x Fag Yongy
VARIN OLIVIER
Foals Tardifs
N.C
53 CHIC ETINCELLE - M21
Polarix x Diameline
HARAS DES ETINCELLES
Foals Tardifs
N.C
54 LADYBUG LA COLMINE - F21
Choeur Du Nord x Divine La Colmine
ECURIE DE LA COLMINE
Foals Tardifs
1
55 GIGILOU - M21
Racinger x Stoa
DEHEZ GISELE ET JEAN-LOUIS
Foals Tardifs
N.C
56 KING FARMER - M21
Kingfisher x Mademoiselle Mars
DUCHESNAY SARAH
Foals Tardifs
Absent
57 LIKASI PASSION - M21
Savoir Vivre x Polar Snow
TOOLE URSULA
Foals Tardifs
Absent
58 ZINGHA PASSION - F21
Roman Candle x Telegenie
TOOLE URSULA
Foals Tardifs
Absent
59 N (LOU WONDERFUL 2021) - M21
Clovis Du Berlais x Lou Wonderful
BERNARD VINCENT, LOIC ET JEAN
Foals Tardifs
N.C
60 N (HECATE 2021) - F21
Robin Of Navan x Hecate
MOLLIERE YVAN
Foals Tardifs
N.C
61 N (FUBRAVA 2021) - F21
Barastraight x Fubrava
CODRE GHEORGHE
Foals Tardifs
Absent
62 N (NOUVELLE CHANCE 2021) - M21
Gemix x Nouvelle Chance
ELBAZ GREGORY
Foals Tardifs
N.C
63 N (FLYING FURY 2021) - F21
Desinvolte x Flying Fury
HARAS DU SAZ
Foals Tardifs
N.C
64 ETINCELLE UNIQUE - F21
Guendale's Star x Valley Victory
HARAS DES ETINCELLES
Foals Tardifs
Absent
65 N (MAGIC DANSE 2021) - M21
Masked Marvel x Magic Danse
ESTRADE MARINE
Foals Tardifs
Absent
66 N (CONCEPTUELLE 2021) - M21
Beaumec De Houelle x Conceptuelle
HARAS DU BUFF
Foals Tardifs
N.C
67 N (Virfolette 2021) - M21
Kingfisher x Virfolette
ROSSIGNOL THOMAS ET BERENGERE
Foals Tardifs
N.C
68 N (LA JULIE 2021) - M21
Night Wish x La Julie
HARAS DU BREM
Foals Tardifs
N.C
69 PAPILLON CYAN - H20
Nicaron x Florence Farr
DACOSTA NOBLE MATHIEU
Yearlings Males
5
70 MR CIANO - M20
Morpheus x FURIES COLOMBE
WAVEVIEW BLOODSTOCK
Yearlings Males
N.C
71 PRESTIGE D'OLVA - M20
Recorder x La Pleine Lune
SAUVAGET VANESSA ET OLIVIER
Yearlings Males
4
72 LINEMIX - M20
Gemix x Lingward Edith
NOEL FLORIAN
Yearlings Males
N.C
73 KROSSOVER - M20
Clovis Du Berlais x Mastermambo
DUTEUIL JEREMY
Yearlings Males
N.C
74 MICKDEBOMEC - M20
Beaumec De Houelle x Mick Cleopatre
AVRIL LUC
Yearlings Males
Absent
75 MICK EL PASSO - M20
Beaumec De Houelle x Mick Elisa
AVRIL LUC
Yearlings Males
Absent
76 THE KING LEAR - M20
Planteur x Phimajiden
FERRON EMMANUEL
Yearlings Males
3
77 N (PRINCESS D'ORANGE 2020) - M20
Jeu St Eloi x Princess D'Orange
HERVE NICOLAS
Yearlings Males
N.C
78 FLORILEGIO - M20
Choeur Du Nord x Santa Flora
NEVEUX GENEVIEVE
Yearlings Males
N.C
79 TREVOR SENORA - M20
Motivator x SWAN SENORA
EARL HARAS DES SENORA
Yearlings Males
N.C
80 FLASH DE LA CHANIE - M20
Chanducoq x Tamsna
MOLLIERE YVAN
Yearlings Males
1
81 KELTEMPS - H20
Prince Gibraltar x Trotot
STE ENTRAINEMENT E & G LEENDERS
Yearlings Males
N.C
82 KABUKI A LA MOTTE - M20
Morpheus x Unagrez
GOUDAL ANTHONY
Yearlings Males
N.C
83 KRONOS COLOMBE - M20
Free Port Lux x Valse De Touzaine
BOISTIER CHRISTOPHE
Yearlings Males
2
84 CAUVICOURT - M20
Top Trip x Billie Jane
BRARD ROBERT
Yearlings Males
Absent
85 KONQUERANTE - F20
Spanish Moon x Etincellante
HARAS D ECOUVES
Yearlings Femelles
N.C
86 KIND WOMAN - F20
Desinvolte x Kisis De La Pree
HARAS DU SAZ
Yearlings Femelles
5
87 POULICHETTE - F20
Planteur x Londinieres
LECHIEN MATHIEU
Yearlings Femelles
N.C
88 TORPILLE DAGROSTIS - F20
Cima De Triomphe x Maeva Candas
WINNER ALRIGHT LTD
Yearlings Femelles
3
89 KAP DE CERISY - F20
Kapgarde x Midalisy
VARIN OLIVIER
Yearlings Femelles
N.C
90 CREME CHANTILLY - F20
Barastraight x ROSE CŒUR
DE MONTAIGU JOCELYNE
Yearlings Femelles
Absent
91 Krysoide - F20
Montmartre x Val'Melodie
FLEURY LUDOVIC
Yearlings Femelles
N.C
92 CHEERS - F20
Nicaron x Venus Du Puy Noir
CHAYRIGUES ELISE
Yearlings Femelles
2
93 MANTICORE - F20
Castle Du Berlais x Ybarra
TRICOT OLIVIER
Yearlings Femelles
1
94 RABELLOISE - F20
Gemix x Boliche
BRARD ROBERT
Yearlings Femelles
4
95 KLELIA - F20
American Devil x CAYE TEMTLE
AUDEBERT AGNES
Yearlings Femelles
N.C
96 GRAND CHŒUR - H19
Choeur Du Nord x Grande Chamane
BERGOUGNOUX ERIC
2 Ans Males
N.C
97 PRINCE OF HEAVEN - M19
Montmartre x Haven'S Light
HARAS DU TAILLIS
2 Ans Males
N.C
98 JEOPARDY - H19
Elm Park x Kandora
HARAS DU SAZ
2 Ans Males
1
99 KIND OF MAGIC SOUL - H19
Cima De Triomphe x living soul
MONNIER ISABELLE
2 Ans Males
N.C
100 KIND OF MAGIC - H19
Toronado x MAGIC SHOES
HOOPER DEBRA
2 Ans Males
Absent
101 QU'ATTENDRE - H19
Great Pretender x Quedla Chance
DE CHAUDENAY CHARLES-HUBERT
2 Ans Males
N.C
102 QUEL PATRON - H19
Bathyrhon x Solenzara
DE CHAUDENAY CHARLES-HUBERT
2 Ans Males
4
103 Banco Forlonge - M19
Gris De Gris x Tora Tora
NOIROT PIERRE
2ans Males
Absent
104 PRINCE VICTOR - M19
Prince Gibraltar x VICTOR MARK
DE CATHEU JACQUES
2 Ans Males
N.C
105 SPACE ODDYTI - H19
Jarn x Villa Romana
ALDO DAVID
2 Ans Males
N.C
106 JAZZOU - H19
Joshua Tree x Acacia
BORGNE MICHEL
2 Ans Males
N.C
107 JARAWA DE CHAIS - M19
Choeur Du Nord x Alienore De Chais
DENIEL BRUNO
2 Ans Males
5
108 JAWAR SENORA - M19
Voiladenuo x AMAGIC SENORA
EARL HARAS DES SENORA
2 Ans Males
3
109 N (Anadara 2019) - M19
Kapgarde x Anadara
FLEURY LUDOVIC
2 Ans Males
Absent
110 ARION COCO TRIP - M19
Top Trip x Athenamix Coco
AUBLIGINE JULIE
2 Ans Males
2
111 BROCELIAND - M19
Joshua Tree x Best Life
DWEK RENEE
2 Ans Males
N.C
112 JACK SPARROW GREY - M19
Kap Rock x Betwixt
MM STUD
2 Ans Males
N.C
113 BURROWS DIANE - F19
Hunter'S Light x La Vie De Boitron
DACOSTA NOBLE MATHIEU
2 Ans Femelles
5
114 MIDNIGHT FOREVER - F19
Motivator x Lady D'Ogenne
MENUET WILLIAM
2 Ans Femelles
1
115 MA MERE VEILLE - F19
Bathyrhon x Queen Prestige
SORIGNET CHRISTOPHE
2 Ans Femelles
N.C
116 JAMMING QUICK - F19
Choeur Du Nord x Quick Siren Mae
BERRA DAVID
2 Ans Femelles
N.C
117 Juliette De Vaige - F19
Nicaron x Ratina De Vaige
SCEA LA BARBOTTIERE
2 Ans Femelles
Absent
118 JANA COLOMBE - F19
Cokoriko x Ruse De Guerre
WINNER ALRIGHT LTD
2 Ans Femelles
N.C
119 JOYEUSE ROQUE - F19
Gemix x Sainte Roque
MONGIN GENEVIEVE
2 Ans Femelles
N.C
120 LADY MONTAIGU - F19
Castle Du Berlais x Salva Terra
DE MONTAIGU JOCELYNE
2 Ans Femelles
Absent
121 MISS VARAVILLE - F19
Honolulu x Speedy Blue
COROLLER MICHEL
2 Ans Femelles
N.C
122 JAWAN LA COLMINE - F19
Choeur Du Nord x Taiwan Leto
ECURIE DE LA COLMINE
2 Ans Femelles
N.C
123 Jade du Brem - F19
Myboycharlie x Tipora
HARAS DU BREM
2 Ans Femelles
4
124 JADE DE LA ROQUE - F19
Gemix x Toscane De Laroque
MONGIN GENEVIEVE
2 Ans Femelles
N.C
125 JACKIE KERGADOR - F19
Konig Turf x Unam Kergador
COROLLER MICHEL
2 Ans Femelles
N.C
126 JUNON COLOMBE - F19
Cokoriko x Uranie Colombe
BOISTIER CHRISTOPHE
2 Ans Femelles
Absent
127 WACHTBERG - F19
Bathyrhon x Watch Now
HARAS DE LAUMARC
2 Ans Femelles
N.C
128 JOIE D'OR - F19
Full Of Gold x Audace D'Ainay
HARAS DU GRENAT
2 Ans Femelles
3
129 LA BARAKA FORLONGE - F19
Ivanhowe x Baba San Siro
NOIROT PIERRE
2 Ans Femelles
N.C
130 JOYEUSE EMOTION - F19
Bathyrhon x CAYE TENTLE
AUDEBERT AGNES
2 Ans Femelles
2
131 JOVELLANA - F19
Captain Marvelous x Digitale
PETIT MARIE
2 Ans Femelles
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot