Vente de Printemps ONLINE Baden-Badendu 01/06/2021 au 04/06/2021

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Mosel - F18
Earl of Tinsdal x Memel
Rennstall Almenräder
1150011
2Bahama Sea - F18
Australia x Bahama Bay
Gestüt Ammerland
2100011
3Auenfalke - H18
Soldier Hollow x Auengunst
Gestüt Auenquelle
250011
4Turfbella - F18
Jukebox Jury x Turfmaid
Gestüt Auenquelle
350011
5Turfadler - M18
Soldier Hollow x Turfblume
Gestüt Auenquelle
900011
6Galina - F19
Lord of England x Global Love
Gestüt Auenquelle
250011
7Global Jet - M19
Soldier Hollow x Global Beauty
Gestüt Auenquelle
450011
8Yabayabadoo - F19
Prince Of Lir x Relation
Bansha House Stables
280011
9Silver Amerhican - H16
American Post x Silver Diane
Bansha House Stables
1300011
10Another Hot Topic - F18
Rio De La Plata x Anaboo
Bansha House Stables
400011
11Ces Soirees la - F19
Biraaj x She'S Got The Beat
Bansha House Stables
350011
12My Classy Lassy - F18
Buratino x Madame Mistral
Bansha House Stables
150011
13Nouvelle Belle - F18
Biraaj x Rive Neuve
Bansha House Stables
950011
14Love of Mine - F18
Wootton Bassett x Creme De Cremes
Bansha House Stables
200011
15Mucuna - F19
Guiliani x Monaway
Wilhelm Bischoff
350011
16Tiziana - F12
Touch Down x Tizia
Gestüt Etzean
800011
17Tignanella - F18
Lucayan x Kandalek
Gestüt Eulenberger Hof
600011
18Madame Moonie - F17
Sea The Moon x Madame Sophie
Gestüt Görlsdorf
1450011
19Harriet's Gorl - F17
Adlerflug x Homing Instinct
Gestüt Görlsdorf
350011
20After Rain Sun - F17
Prince Gibraltar x Belle Chasse
Rennstall Geisler
300011
21Milton Sharp - M19
Hunter'S Light x Manita
Gestüt Hachetal
500011
22Billy the Kid - M18
Pastorius x Best Tune
Gestüt Hachetal
1950011
23So Early - M17
Earl of Tinsdal x So Fair
Marlene Haller
200011
24Nettino -
N ( ) x Ninette
Marlene Haller
250011
25So Free -
Areion x So Fair
Marlene Haller
600011
26Northern Love - F18
Areion x Nadischa
Marlene Haller
450011
27Birthday Paradise - F19
Earl of Tinsdal x Birthday Queen
Marlene Haller
500011
28Lisieux - F19
Isfahan x Limitless
Stall Hof Valentin
1200011
29Easy With Aces - M19
Zoffany x Abbasharjah
Huggan Bloodstock
Absent
00
30Lancio - M18
Neatico x Laccata
Gestüt Ittlingen
2000011
31Fast Boy - H18
Soldier Hollow x Floweret
Kerekes Racing
500011
32Eat the Dust - H17
Soldier Hollow x Emily Of Tinsdal
Kerekes Racing
400011
33You Win -
amaron x Youm Momayez
Kerekes Racing
Absent
00
34Navaja - F19
Dawn Approach x Hidden Charm
Stall Liberty Leaf
700011
35Bahamian Applause - F08
Bahamian Bounty x Fashionable Donna
Vollblutgestüt Lindenhof
200011
36Quirin - M19
Nutan x Quezon
Vollblutgestüt Lindenhof
250011
37Hyapaxa - F17
Tai Chi x Phantasie
LMGW-Bloodstock
750011
38Thingnes - M19
Isfahan x Theophania
Erik Luding u.a.
600011
41Isaura - F16
Pastorius x N ( )
Steffen Molks
700011
42Mamouretta - F15
Helmet x My Step
Gestüt Paschberg
800011
43Milly Moon - F19
Guiliani x Matchday
Gestüt Römerhof
450011
44Eleonora - F17
Reliable Man x Elora
Gestüt Röttgen
2350011
45Waikita - F14
Kallisto x Zaynaat
Gestüt Röttgen
650011
46Flitsch - M18
Reliable Man x N ( )
Holger Renz
1600011
47Gedons - M18
Jukebox Jury x Goudevivre
Holger Renz
2550011
48Flash Casino - M19
Hot Streak x Flourishing
Gestüt Söhrenhof
950011
49Ablaze - F18
Sommerabend x Amuala
Gestüt Schlenderhan
1150011
50Viviane - F19
Lucky Lion x Visite Royale
Rennstall Vovcenko
1000011
51NANTANY - F/0
Piccolo x Naval Dispatch
Gestüt Westerberg Consignment
650011
52N (NANTANY 2020) - M20
Charm Spirit x NANTANY
Gestüt Westerberg Consignment
400011
53Walk tall - M18
Acclamation x Whole Lotta Rosie
Rennstall Vovcenko
550011
54North Island - F17
Nathaniel x North America
Kósa Bernadett
200011
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot