Chaser Day Paray-le-Monialle 17/06/2021

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1KESSERA RECONCE - F20
Bathyrhon x Calina Sway
Marion BESSAT, Haras de la Reconce
Presenté
01
2KOMEDYDESVILLERETS - F20
Kapgarde x Qui L'Eut Cru
Frédéric DESCHARMES, Elevage des Villerets
Champion Suprême
01
3KELLEBEL DE COUGNY - F20
Secret Singer x Dotation
Marie-Aline et Guillaume SALTEL et COLMONT, Ecurie de Cougny
Presenté
01
4KORONA ROYALE - F20
Tirwanako x FOLIE ROYALE
Sébastien BERGER
Presenté
01
5KEEP MOUVING - F20
Jeu St Eloi x Eoline
Pierre ROUSSEAU
Presenté
01
6KAZEG - F20
Willywell x Quobalt
Claire JUILLET, EARL du Paquier
Presenté
01
7KIRSEINEKO - F20
Tirwanako x Eureka De Thaix
Régis GAUTHIER
Absent
00
8CASTELLA BELLO - F20
Castle Du Berlais x turgia
Vincent BEY, Burgundy Racing Stud
Presenté
01
9Nawel - F20
Walzertakt x Nabila
Roxane HAUBIN, Haras des Tartasses
Presenté
01
10MONA TREZY - F20
It'S Gino x Tudor Court
Eric FEURTET
Absent
00
11KALINA DE L AUTROT - F20
Coastal Path x Easy Risk
Gilles DELEPAU, DEBOST, DAGAS, DENIZET
Presenté
01
12KINGLY DE L AUTROT - F20
Coastal Path x Xania
G. et S. DELEPAU et DAGAS
Presenté
01
13KAPRIEUSE DU CLOS - F20
Durban Thunder x Coco Emery
Christophe OME
Absent
00
14LEONIE DE VASSY - F20
Tunis x Lounoas
Nicolas FERRAND
Presenté
01
15TREZY DIVA - F20
It'S Gino x Pleine De Sape
Eric FEURTET
Presenté
01
16Kelle Ame - M20
Cokoriko x Ame D'Alienor
Bernadette QUESNY
Presenté
01
17kamikaze - M20
Tirwanako x Fait La Belle
Etienne RAQUIN
Absent
00
18KOASTI DES PLANS - M20
Coastal Path x Alicante De La See
Mathias CHERPI
Presenté
01
19KLUB DE REVE - M20
Fly With Me x Silouette De Reve
Jean-Paul GRONFIER
Absent
00
20KATANA - M20
Blek x Tosca De Coddes
Claire JUILLET, EARL du Paquier
Presenté
01
21KIT DE LUX - M20
Free Port Lux x Divine De Forme
Bernadette QUESNY
Absent
00
22KARMA DE REVE - M20
Fly With Me x Unike De Reve
Jean-Paul GRONFIER
Presenté
01
23RAZAC - M20
Walk In The Park x Innovate
Lune VERGETTE, Haras de FEYDEAU
Absent
00
24PRESTIGE D'OLVA - M20
Recorder x La Pleine Lune
Vanessa et Olivier SAUVAGET
Presenté
01
25TEMPLE RUN - M20
Tunis x Templiere
Séverine et Laurine SOURD et COQUILLON
Presenté
01
26KLASSACTION SIVOLA - M20
Victory Song x Dieu Merci Sivola
Gilles TRAPENARD
Presenté
01
27KABREUR - M20
Karaktar x La Coterelle
Sandra COZENOT-FERTE
Presenté
01
28SUNDER DES EPEIRES - M20
Durban Thunder x Baline Des Epeires
Marie-Françoise MORENVILLEZ, Elevage des Epeires
Absent
00
29HARD TEMPER - M20
Born To Sea x Zorra Chope
EARL PUY BOUILLARD
Presenté
01
30KARITO WIN - M20
Tirwanako x Arieta
Etienne RAQUIN
Absent
00
31MAXED - M20
Karaktar x Passie Loin
Vincent MEILLERAND
Presenté
01
32KALIBRE - M20
Fly With Me x Bete De Scene
Sandra COZENOT-FERTE
Presenté
01
33IDEO OF THE GLADE - M20
Tirwanako x ISIS OF LA GARENNE
Etienne RAQUIN
Absent
00
34Jouvence Allen - F19
Coastal Path x Une Destine
Michèle et Bruno VAGNE, Elevage ALLEN
Presenté
01
35Judicieuse Allen - F19
Great Pretender x Concerto D'Allen
Damien, Michèle et Bruno VAGNE, Elevage ALLEN
Presenté
01
36JUCUNDA D'OLVA - F19
Choeur Du Nord x Curieuse
Vanessa et Olivier SAUVAGET
Presenté
01
37Je savais - F19
Cokoriko x Riposte De Vieilvigne
Etienne RAQUIN
Absent
00
38JAMAIS SANS ELLE - F19
Nidor x Miss Klyslic
François BONNOT
Presenté
01
39JE SUIS LIBRE - F19
Robin Du Nord x Nuance De Cotte
Georges RICHARDOT
Presenté
01
40J' Y VAIS FOREZ - F19
Estejo x River Forez
Marie-Caroline COYNE, EARL Elevage du Forez
Presenté
01
41JUSTICE - F19
Great Pretender x Vixice
Franck DELIBEROS, présentée par Jean-Marie CALLIER
Presenté
01
42JULY DES BRUYERES - F19
Tirwanako x Pessac Leognan
Guy BERGER
Absent
00
43JASONELLE - F19
Karaktar x Ausone D'Alienor
André QUESNY
Absent
00
44MARANGES - F19
Castle Du Berlais x Lagatera
Vincent BEY, Burgundy Racing Stud
Presenté
01
45Indiana Song - F19
Victory Song x Indian Pride
Stéphanie CORTOT
Presenté
01
46CHAROL'LEZ - F19
Willywell x Mil'Thou
Laurent et Jean-Jacques BILLOUX
Absent
00
47Tiff Song - F19
Victory Song x Tiffany'S Cat
Stéphanie CORTOT
Presenté
01
48JOLY DE CIERGUES - F19
Blek x Fragante Royale
Jean-Louis DEVILLARD
Presenté
01
49Vive Girl - F19
Vif Monsieur x Vendredi Chatho
Stéphanie CORTOT
Presenté
01
50JETJOY - F19
Estejo x Thalie Du Maquis
Bernard DUMONT
Presenté
01
51Jonquille De Cotte - F19
Robin Du Nord x Ancolie De Cotte
Georges RICHARDOT
Presenté
01
52JEANNE DE GUYE - F19
Fly With Me x Charline De Guye
Gérard et Vincent DELORME, GAEC DELORME
Absent
00
53JOLIE MOME FOREZ - F19
Night Wish x Couleur Forez
Marie-Caroline COŸNE, EARL Elevage du Forez
Presenté
01
54JIANG LI - F19
Nom De D'La x Diabline
Joël et Didier DENIS et RICHE
Presenté
01
55JEDINA ROCK - F19
Tirwanako x Darling Rock
François BONNOT
Presenté
01
56JABUSE DE CIERGUES - F19
Waldpark x Sweet Brune
Jean-Louis DEVILLARD
Presenté
01
57JEANNE DALBIUS - F19
Gris De Gris x Pic Pus
Denis CHACHIGNON
Champion Suprême
01
58JOLIE DE GUYE - F19
Victory Song x VRAIBELLE DE GUYE
Gérard et Vincent DELORME, GAEC DELORME
Absent
00
59J'ventile - F19
Cokoriko x Valia Du Reponet
Sébastien BERGER
Presenté
01
60VALSE ARDENTE - F19
Victory Song x Deviolina
Roxane HAUBIN, Haras des Tartasses
Presenté
01
61JOUR DE DANSE - F19
Free Port Lux x Qui Danse
Séverine et Laurine SOURD et COQUILLON
Absent
00
62DAME TREZY - F19
It'S Gino x Pleine De Sape
Eric FEURTET
Absent
00
63JAZZ - F19
Estejo x DIVA DE COTTE
Etienne RAQUIN
Absent
00
64SHORI DEVIL - F19
American Devil x Gesa Mixa
Nicolas FERRAND
Presenté
01
65N (Dalakiya 2019) - F19
Spanish Moon x Dalakiya
Jean-Christian RAYMOND, SCEA Jean-Christian Raymond
Presenté
01
66JACK THOU LEZ - M19
Robin Du Nord x AVENIR DE THOU
Henriette, Laurent et Jean-Jacques JEANNIN, BILLOUX et BILLOUX
Presenté
01
67JONAS VAUZELLE - M19
Robin Du Nord x Dorienne Vauzelle
Danièle BEAUDOT, GAEC de Vauzelle
Presenté
01
68JUST ALLEN - M19
Estejo x Quouzeix
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix
Presenté
01
69JAMBO - M19
Karaktar x Mandchou
Lune VERGETTE, Haras de FEYDEAU
Presenté
01
70JENREVENCORE - M19
Pastorius x Reve Alex
Anne-Marie COGNARD, Elevage des Batonniers
Presenté
01
71JOE LULU DE CUET - M19
Tirwanako x Ocelle Lulu
Etienne RAQUIN
Presenté
01
72JUKEBOX D'EDDY - M19
Fly With Me x ULTIME CREEK
Sébastien BERGER
Presenté
01
73JEUDIDEE - M19
Jeu St Eloi x Alidee
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix
Presenté
01
74JACHAR - H19
Cokoriko x CREATINA
Jean-Marie CALLIER
Presenté
01
75JUST LUCKY SIVOLA - M19
Noroit x Rue Pigalle
Gilles TRAPENARD
Presenté
01
76JOHN LE BURGOND - M19
Fly With Me x Voltige Collonges
Martine BORDAT
Presenté
01
77MATTERS TO ME - M19
Manatee x Nobodywantsme
MannaÏg de KERSAUSON
Presenté
01
78KILL ROCK - M19
Kap Rock x Kilfenora
Francis et Charlotte MATZINGER et DEVOUCOUX-THOMESSE
Presenté
01
79KAMSOON - M19
Kamsin x Onolita Saulaie
Pierre ROUSSEAU
Presenté
01
80Jereviendrai - M19
Fly With Me x Shabby Rose
Delphine BILLEBAUT, SCEA Haras de la Tour
Presenté
01
81JOLI DES ECHANAULT - M19
Willywell x MY LOVE TANGO
Marie-Elyse FAIVRE
Presenté
01
82JACK JACK - M19
Full Of Gold x Ballin Royale
François BONNOT
Presenté
01
83Iyengar de Pail - M19
Kapgarde x Regina Maresca
Catherine BIGOT
Presenté
01
84VICTORY KATH - M19
Victory Song x Easy De Glanville
François BONNOT
Presenté
01
85LITTLE DAM - F21
Free Port Lux x Une Dam
Séverine SOURD
Presenté
01
86LIBERIA D VILLERETS - F21
Estejo x Belle Affaire
Frédéric DESCHARMES, Elevage des Villerets
Presenté
01
87LABELLE MANS - F21
Cokoriko x Adhiana Mans
Gérard Antoine DELORME
Presenté
01
88N (Elza D'Herodiere 2021) - F21
Bande x Elza D'Herodiere
Laetitia COQUILLON
Presenté
01
89N (UNICA CONTI 2021) - F21
Bande x Unica Conti
Rafael GOURMAUX
Presenté
01
90N (CREATINA 2021) - F21
Ivanhowe x CREATINA
Jean-Marie CALLIER
Absent
00
91N (DANSALA RECONCE 2021) - F21
Konig Turf x Dansala Reconce
Elevage FIGERRO
Presenté
01
92N (ROUF DU FRUITIER 2021) - F21
Kitkou x ROUF DU FRUITIER
Hubert ALAMARTINE
Presenté
01
93N (EUREKA DE THAIX 2021) - F21
Jeu St Eloi x Eureka De Thaix
Régis GAUTHIER
Absent
00
94COK'EAU SPIGAO - F21
Cokoriko x Eau Benite
Elisabeth et Pierre SAMBARDIER et REMOUDIERE
Presenté
01
95BRISKY SPARK - F21
Palace Prince x Bon Allumage
Lucie TAILLANDIER
Presenté
01
96LA KARITA SPIGAO - F21
Karaktar x La Pepita
Elisabeth SAMBARDIER
Presenté
01
97CENEA - F21
Petillo x Cacnea
Benoit et Thierry, Gildas SERGERE et LURAT, BLAIN,EARL Domaine du Fenoir
Presenté
01
98PADDY WHITE HEART - F21
Cloth Of Stars x SITIA
Brian DUNN, présentée par le Haras de La Tour
Presenté
01
99LADY SAUVAGE - F21
Rail Link x Belle Sauvage
Florent LANIER
Presenté
01
100N (CAGNES 2021) - F21
Konig Turf x Cagnes
Elevage FIGERRO
Presenté
01
101N (LADY HEART 2021) - F21
It'S Gino x Lady Heart
Matthieu et Frédéric SAURET et GELHAY
Presenté
01
102LEGACY RECONCE - F21
Estejo x coream
Marion BESSAT, Haras de la Reconce
Presenté
01
103POTION MAGIQUE - F21
Kitkou x Luciole D'Artaix
Sophie BONNET
Presenté
01
104LIBERTE DE SIVOLA - F21
Pour Moi x Demi Soeur Sivola
Violaine TRAPENARD, EARL de SIVOLA
Presenté
01
105N (GLADISS 2021) - F21
Great Pretender x Gladiss
Elevage FIGERRO
Presenté
01
106LAZULITE - F21
Karaktar x Escort'Elite
Marion de FRESSANGES
Presenté
01
107LAÏKA TEK - F21
Legolas x Rue Palatine
HARAS TEK
Presenté
01
108L'AMIE PRODIGIEUSE - F21
It'S Gino x Muthalia
Nathalie et Clotilde ZWAENEPOEL et DOMENJOUD
Presenté
01
109L'ULTIME CHANCE - F21
Karaktar x CALINE DU RHEU
Audrey BENOIST
Presenté
01
110MINE DE RIEN - F21
Estejo x Tentation
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix
Presenté
01
111HELSINKOEUR - F21
Bathyrhon x Helsinka
Jean-Marc DEVERCHERE
Presenté
01
112N (KAYITA 2021) - F21
Cokoriko x KAYITA
Sébastien, Jean et Gabriel BERGER, de la GUILLONNIERE et WEISSMANN
Champion
01
113N (LA COTERELLE 2021) - F21
Nom De D'La x La Coterelle
Sandra COZENOT-FERTE
Absent
00
114N (BRAVE VILLE 2021) - F21
Buck'S Boum x Brave Ville
Cyril MERCIER
Presenté
01
115N (FANTASTIC SISTER 2021) - F21
Rail Link x Fantastic Sister
Elisabeth SAMBARDIER
Presenté
01
116LADY IN GOLD - F21
Manatee x First Lady Gold
Marion et David BESSAT et LEFEBVRE, Haras de La Reconce
Presenté
01
117LOYALE ST GEORGES - F21
Jeu St Eloi x Royale Malinelle
Clotilde DOMENJOUD
Absent
00
118LITTLE BURGONDE - F21
Indian Daffodil x La Ultima Copa
François DEBARNOT
Presenté
01
119N (ETOILE DU MAROC 2021) - F21
Jeu St Eloi x Etoile Du Maroc
François et Florent BONNOT et GARNIER
Presenté
01
120N (LETTRE AUSTRALE 2021) - F21
Masked Marvel x Lettre Australe
Guillaume GOSSELIN
Presenté
01
121N (QUOI D'AUTRE 2021) - F21
No Risk At All x Quoi D'Autre
Jean-Charles PALLOT
Presenté
01
122N (SURPRISE DE COTTE 2021) - F21
Kitkou x Surprise De Cotte
Xavier LAMY
Presenté
01
123LAMERICA WOOD - F21
No Risk At All x FORMERLY
SCEA BERTWOOD STABLES
Presenté
01
124LUCKY D'OLVA - M21
Spanish Moon x Curieuse
Vanessa et Olivier SAUVAGET
Presenté
01
125LYNX DE THAIX - M21
Robin Du Nord x Ebrasca De Thaix
Michel BOURGNEUF
Presenté
01
126LAVRIOTS STAR - M21
Pour Moi x Face A Face
Thomas DEVELAY
Presenté
01
127N (URANE DE FERBET 2021) - M21
Estejo x Urane De Ferbet
Bernard et Ivan DUMONT
Absent
00
128LEAPER DU FENOIR - M21
Whipper x Brise De Thaix
Benoit et Thierry, Michel SERGERE et LURAT, BOURGNEUF, EARL Domaine du Fenoir
Presenté
01
129LUCKY PATH - M21
Coastal Path x FANTAISY COLLONGES
Marie-Elyse DELABAYS
Presenté
01
130LEE VANCLEEF - M21
Blue Bresil x Free Ball
Cyril MERCIER
Presenté
01
131N (ETINCELLE BLEUE 2021) - M21
Choeur Du Nord x Etincelle Bleue
EARL HARAS DE LA BRUERE
Champion Suprême
01
132LESPOIR DU FENOIR - M21
Robin Du Nord x Quadanse
Benoit et Thierry SERGERE et LURAT, EARL Domaine du Fenoir
Presenté
01
133N (AREEJ DU VAL 2021) - M21
Nirvana Du Berlais x AREEJ DU VAL
Nicolas FERRAND
Champion
01
134N (CHANGING TIMES 2021) - M21
Ivanhowe x Changing Times
Jean-Marie CALLIER
Presenté
01
135LEONARD DE COTTE - M21
Fly With Me x A Cote De Cotte
Georges, Gilles et Agnès RICHARDOT, VINCENT et GEOFFROY
Presenté
01
136N (ARDECHOISE 2021) - M21
Sageburg x ARDECHOISE
SCEA BERTWOOD STABLES
Absent
00
137QUARTUNIS - M21
Tunis x Qualite Controlee
Jean-Christian RAYMOND, SCEA Jean-Christian Raymond
Absent
00
138LARGO D'HARMONIE - M21
Clovis Du Berlais x Alight De Loriol
SCEA HARMONIE V
Presenté
01
139LEGOLAS TEK - M21
Legolas x Reine Desjy
HARAS TEK
Presenté
01
140N (BONNE ROUTE 2021) - M21
Free Port Lux x Bonne Route
SCEA BERTWOOD STABLES
Presenté
01
141LUCKY DANSE - M21
Indian Daffodil x Qui Danse
Laurine COQUILLON
Presenté
01
142N (DOUCE IRLANDAISE 2021) - M21
Estejo x Douce Irlandaise
Joël DENIS
Presenté
01
143Loriko - M21
Cokoriko x Theme Song
Olivier RAMBERT
Absent
00
144N (FORCE BASQUE 2021) - M21
Fly With Me x FORCE BASQUE
Hubert ALAMARTINE
Absent
00
145LEGIONNAIRE FOREZ - M21
Estejo x Dynamite Forez
Marie-Caroline COYNE, EARL Elevage du Forez
Presenté
01
146LOTIER - M21
Cokoriko x DE BONNE GUERRE
Clotilde et Foulques DE BARMON
Presenté
01
147LEADER DE LAFAYETTE - M21
Honolulu x Nirvana De Lafayette
Alban AUGIER, EARL Lustière
Presenté
01
148N (AUGUSTA JERSEY 2021) - M21
Beaumec De Houelle x Augusta Jersey
Thomas DEVELAY
Presenté
01
149N (QLEMENTINE 2021) - M21
Jeu St Eloi x Qlementine
Laure et Didier GIETHLEN
Presenté
01
150LAUVERGNAT - M21
Estejo x Thalie Du Maquis
Bernard et Ivan DUMONT
Presenté
01
151LASCAR COLLONGES - M21
Blek x Chipie Collonges
GAEC DELORME
Presenté
01
152N (PAMPALINA 2021) - M21
Bande x Pampalina
Jean-Marie CALLIER
Presenté
01
153N (TY PERRINE 2021) - M21
Gemix x Ty perrine
Sandra COZENOT-FERTE
Absent
00
154N (BETTE DE SCENE 2021) - M21
JEU SAINT ELOI x BETTE DE SCENE
Sandra COZENOT-FERTE
Presenté
01
155N (LILIMOND DE L'ORME 2021) - M21
Fly With Me x Lilimond De L'Orme
Joël DENIS
Presenté
01
156N (EXOTIQUE COTTE 2021) - M21
Robin Du Nord x Exotique Cotte
Xavier LAMY
Presenté
01
157WERWEISS - M21
Jeu St Eloi x Ambacity
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix
Presenté
01
158N (SAGE DECISION 2021) - M21
Victory Song x Sage Decision
François BONNOT
Presenté
01
159LEODAGAN - M21
Dandy Man x Lady Beware
Marie-Elyse DELABAYS
Presenté
01
160N (CARRIERISTE 2021) - M21
Ivanhowe x Carrieriste
SCEA BERTWOOD STABLES
Absent
00
161LOLIPOP ROCK - M21
Fly With Me x Darling Rock
François BONNOT
Presenté
01
162N (LAURANA 2021) - M21
Pour Moi x Laurana
Joël et Mannaïg DENIS et de KERSAUZON
Presenté
01
163N (VENUS DE LAFAYETTE 2021) - M21
Honolulu x Venus De Lafayette
Alban AUGIER, EARL Lustière
Presenté
01
164N (COLOMA CONTI 2021) - M21
Ivanhowe x Coloma Conti
SCEA BERTWOOD STABLES
Presenté
01
165N (UNIKE DE REVE 2021) - M21
Fly With Me x Unike De Reve
Jean-Paul GRONFIER
Absent
00
166LOUXOR DES CHAUMES - M21
Rail Link x Fee De Thaix
Philippe DUCROT
Presenté
01
167N (Distillee 2021) - M21
Cokoriko x Distillee
Sébastien BERGER
Presenté
01
168N (GREAT AGAIN 2021) - M21
Bande x GREAT AGAIN
Sébastien BERGER
Presenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot