Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Testedu 03/05/2021 au 04/05/2021

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1STARCHARLIE - F19
Myboycharlie x Enki Girl
FRENEE Ecurie la
RACHETé
2000011
2BARZIPA - F19
Recorder x Ezida
PAUTIER CHRISTOPHE
BUNEL HERVE
1300011
3N (FNOON 2019) - M19
Vale Of York x FNOON
CREFF EARL ECURIE YANN
RETIRé
300011
4N (FORTUNE HUNTER 2019) - F19
Slade Power x Fortune Hunter
HYDE PARK STUD
RACHETé
500011
5FRESH LADY - F19
Walzertakt x Fresh Princess
BEYER Pascal
RACHETé
600011
6HELLO ELLA - F19
The Grey Gatsby x From This Day On
RED AND WHITE RACING
Racheté 6 000 €
01
7JOSS - M19
Joshua Tree x Gamela
VAN AERTSELAER RONY
Absent
00
8SQUARE CAPITAN - H19
Iffraaj x Golden Stunner
SAINT FRAY HARAS DE
DE MOLINER
500011
9LAKYA - F19
Elusive City x Grey Medusa
ANNE Ecurie Remy
Absent
00
10Bint Habissett - F19
Toronado x Habissett
CREFF EARL ECURIE YANN
TROTTING BLOODSTOCK
1200011
11Corcovado - M19
Kheleyf x Hermilia
CREFF EARL ECURIE YANN
EURL DE MONTZEY
600011
12N (IDEAL WORLD 2019) - M19
Exceed And Excel x Ideal World
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 80 000 €
01
13PRINCE PEDRO - M19
Pedro The Great x Island Lady
LA CHATAIGNE
Racheté 5 000 €
01
14JAZZMANO BELLO - M19
Birchwood x Valse Legere
DENTELLE ECURIE DE LA
Racheté 17 000 €
01
15Morning Kiss - F19
Morpheus x Kyllachy Kiss
HYDE PARK STUD
AGV KARWIN STUD/D WATRIGANT
1000011
16CASTELLET - M19
Recorder x Last Cast
CREFF EARL ECURIE YANN
MAB AGENCY
4200011
17ULTIMATE WINNER - M19
Siyouni x Letthemusictakeus
MEAUTRY HARAS DE
BC AGENCY / C ESCUDER
2400011
18LE GRAND MEAULNES - M19
The Grey Gatsby x Litterature
ADRIEN GADEYNE - RACING AND EVENTING
BROGI SIMONE
800011
19N (Little Italy 2019) - F19
Markaz x LITTLE ITALY
M.C. THOROUGHBREDS
TOUX JEAN-VINCENT
950011
20COURTING - M19
Dream Ahead x Holdinghands
PREVOST BARATTE L'Ecurie
Racheté 10 000 €
01
21LOUBEISIEN - M19
Kheleyf x Lolif
PAUTIER CHRISTOPHE
FERLAND CHRISTOPHE
3500011
22KERISTYLE - M19
Scissor Kick x Madone
CREFF EARL ECURIE YANN
AGV KARWIN STUD
1200011
23N (MARMARIA 2019) - M19
Buratino x Marmaria
HYDE PARK STUD
MAB AGENCY
2100011
24FLAVIA VALENTINA - F19
Captain Marvelous x MAY BE MAY
SAINT ARNOULT Haras de
Absent
00
25AVENUE GAMBETTA - F19
French Fifteen x Medicis Lady
SAINT FRAY HARAS DE
COLE DANIEL
850011
26N (MILLE ETOILES 2019) - F19
Vale Of York x Mille Etoiles
CREFF EARL ECURIE YANN
SEVIGNE AGENCY
300011
27PANDORA - F19
Olympic Glory x Miss Penelope
RED AND WHITE RACING
Absent
00
28VILLA DAUMESNIL - F19
Reliable Man x Myla Rose
SAINT FRAY HARAS DE
Absent
00
29GLOW OF DAWN - M19
Herald The Dawn x Nearly Not Mine
ECURIE CHRISTIAN AUDOY
TJ BLOODSTOCK
750011
30NANOU MON AMOUR - F19
Brametot x Jaillissante
RED AND WHITE RACING
Absent
00
31DIS TU M'AIMES - F19
Pedro The Great x Niska
RED AND WHITE RACING
Racheté 25 000 €
01
32DREAMA LUZ FOREVER - F19
Dream Ahead x Nova Luz
FRENEE Ecurie la
Absent
1900000
32AN (GALAXIE DES SABLES 2019) - M19
Dariyan x Galaxie Des Sables
CREFF EARL ECURIE YANN
Absent
00
33BRAVE BEAUTY - F19
Brametot x Our Beautiful
ADRIEN GADEYNE - RACING AND EVENTING
Racheté 3 000 €
01
34Samedi Rien - F19
Bated Breath x Pantile
HYDE PARK STUD
MAB AGENCY
1700011
35Aigle Vaillant - M19
Wings Of Eagles x Princess Demut
FRENEE Ecurie la
Absent
00
36Beauty Queen - F19
Territories x PROMPT BEAUTY
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 33 000 €
01
37N (RESPLENDENCE 2019) - M19
Vale Of York x RESPLENDENCE
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 3 000 €
01
38Sainte Ma - F19
Ectot x Sainte Opportune
KILDALLAN FARM
HOYEAU ARTHUR AGENT
1800011
39N (SANDY CAT 2019) - M19
Planteur x Sandy Cat
ESQUE ECURIE D'
STE D'ENTRAINEMENT WILLIAM MENUET
600011
40QUESSIGNY - M19
Recorder x KILAVA
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 28 000 €
01
41N (SHEPPARD'S WATCH 2019) - F19
Cotai Glory x Sheppard'S Watch
HYDE PARK STUD
CON MARNANE
800011
41AMR PUZZLE - M19
Kodiac x SAYFOONISA
DENTELLE ECURIE DE LA
DE CACHENE
9100011
42ARGENTEA - F19
Almanzor x Silvery Sea
SAINT ARNOULT Haras de
Racheté 42 000 €
01
43Slice And Dice - F19
Gengis x Slice Of Life
HEBRARD DE VEYRINAS Laura
STE D'ENTRAINEMENT WILLIAM MENUET
400011
44Lillehammer - M19
Literato x Sottovoce
BEYER Pascal
Retiré
01
45JUST RUN - M19
Silver Frost x Sweltering
PERIGORD HARAS DU
Absent
00
45AN (ETTU 2019) - M19
Wootton Bassett x Ettu
PREVOST BARATTE L'Ecurie
NBB RACING
20000011
46PRETTY LINK - F19
Rail Link x Pretty Soon
LA CHATAIGNE
Racheté 3 000 €
01
47N (Taleteller 2019) - F19
Territories x Taleteller
HYDE PARK STUD
Racheté 18 000 €
01
48N (TOUCH ME NOW 2019) - M19
Recorder x Touch Me Now
FLANNELLY CONOR
EIB/SIMONE BROGI
1600011
49DIONY BOY - M19
French Fifteen x Visomiya
CREFF EARL ECURIE YANN
GUILLEMIN DIDIER
2600011
50N (Way of Light 2019) - M19
The Gurkha x Way Of Light
CREFF EARL ECURIE YANN
Absent
00
51DANTZA - F19
Gengis x Zamiyr
HEBRARD DE VEYRINAS Laura
Retiré
01
52Rockin And Rollin - M19
Mehmas x Admire The View
KILDALLAN FARM
CON MARNANE
1600011
53Bleu Oxygene - F19
Territories x ALMEDA
CREFF EARL ECURIE YANN
AGV KARWIN STUD/D WATRIGANT
3100011
54N (ANWAR 2019) - M19
Territories x Anwar
HYDE PARK STUD
PIEDNOEL JACQUES
900011
55LITTLE KING - H19
Joshua Tree x Aroma Bella
CREFF EARL ECURIE YANN
SEVIGNE AGENCY
600011
56DRUSILLA - F19
Sommerabend x Azamaara
SAINT ARNOULT Haras de
Absent
00
57MEDIA NOX - F19
Stormy River x Calle A Venise
SAINT ARNOULT Haras de
MAB AGENCY
2000011
58N (Casablanca 2019) - F19
Olympic Glory x Casablanca
SAINT ARNOULT Haras de
Racheté 8 000 €
01
59SOKA D'ANS - F19
Dream Ahead x Chasing Stars
BEYER Pascal
Racheté 21 000 €
01
60ARCOS VANCOUVER - H19
George Vancouver x Churriana
FRENEE Ecurie la
GUARNIERI MAURIZIO
1500011
61N (DANSE D'AMOUR 2019) - M19
Johnny Barnes x Danse D'Amour
PETIT ENJOIE Ecurie du
Racheté 12 000 €
01
62FIRST REPORTED - F19
Storm The Stars x Della Valle
BEYER Pascal
LE HARAS DE SENS
800011
63MARVELOUS STAM - M19
Captain Marvelous x Desdemona
SAINT ARNOULT Haras de
IMPERIAL BLOODSTOCK
500011
64SPEED WAY - M19
Birchwood x Diyana
RED AND WHITE RACING
BC AGENCY / C ESCUDER
1100011
65TULLIUS CICERO - H19
Sommerabend x Dolce La Hulpe
SAINT ARNOULT Haras de
Absent
00
66VERNOISE - F19
Kap Rock x Goderelle
ADRIEN GADEYNE - RACING AND EVENTING
YOHEA
300011
67CAZALINE - F/0
Kentucky Dynamite x Teatime
PAUTIER CHRISTOPHE
Absent
00
68Soulou Malpic - H16
Makfi x So Long Malpic
PAYSAN Nicolas
Absent
00
69Pink Gold - F18
Goken x Pepperrose
ROHAUT Entrainement Francois
GAVILAN SANDRINE
300011
70Wheel of Chance - M17
Charm Spirit x Wheels Of Love
ROHAUT Entrainement Francois
Absent
00
71Avenue Mozart - F18
Al Kazeem x Pacific Pride
BEGUIGNE JEAN-MARIE
XAVIER THOMAS-DEMEAULTE
200011
72Rue Jonas - F18
Dariyan x TAURANGA
Dissolution d'association
TROTTING BLOODSTOCK
700011
73Road To Therock - F16
Sommerabend x Spirit Of The Sea
HASSAN Succession Maurice
GUY PETIT
1800011
74Righteous Love - H15
Wootton Bassett x Sorrow Of Love
HASSAN Succession Maurice
1900011
75Tofane - F18
Dabirsim x Teoris
BOTTI Entrainement A&G
Absent
00
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot