Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Testedu 03/05/2021 au 04/05/2021

NomVendeur / IssuePrix
1 STARCHARLIE - F19
Myboycharlie x Enki Girl
FRENEE Ecurie la
RACHETé
20000
2 BARZIPA - F19
Recorder x Ezida
PAUTIER CHRISTOPHE
BUNEL HERVE
13000
3 N (FNOON 2019) - M19
Vale Of York x FNOON
CREFF EARL ECURIE YANN
RETIRé
3000
4 N (FORTUNE HUNTER 2019) - F19
Slade Power x Fortune Hunter
HYDE PARK STUD
RACHETé
5000
5 FRESH LADY - F19
Walzertakt x Fresh Princess
BEYER Pascal
RACHETé
6000
6 HELLO ELLA - F19
The Grey Gatsby x From This Day On
RED AND WHITE RACING
Racheté 6 000 €
7 JOSS - M19
Joshua Tree x Gamela
VAN AERTSELAER RONY
Absent
8 SQUARE CAPITAN - H19
Iffraaj x Golden Stunner
SAINT FRAY HARAS DE
DE MOLINER
5000
9 LAKYA - F19
Elusive City x Grey Medusa
ANNE Ecurie Remy
Absent
10 N (HABISSETT 2019) - F19
Toronado x Habissett
CREFF EARL ECURIE YANN
TROTTING BLOODSTOCK
12000
11 N (HERMILIA 2019) - M19
Kheleyf x Hermilia
CREFF EARL ECURIE YANN
EURL DE MONTZEY
6000
12 N (IDEAL WORLD 2019) - M19
Exceed And Excel x Ideal World
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 80 000 €
13 PRINCE PEDRO - M19
Pedro The Great x Island Lady
LA CHATAIGNE
Racheté 5 000 €
14 JAZZMANO BELLO - M19
Birchwood x Valse Legere
DENTELLE ECURIE DE LA
Racheté 17 000 €
15 Morning Kiss - F19
Morpheus x Kyllachy Kiss
HYDE PARK STUD
AGV KARWIN STUD/D WATRIGANT
10000
16 CASTELLET - M19
Recorder x Last Cast
CREFF EARL ECURIE YANN
MAB AGENCY
42000
17 ULTIMATE WINNER - M19
Siyouni x Letthemusictakeus
MEAUTRY HARAS DE
BC AGENCY / C ESCUDER
24000
18 LE GRAND MEAULNES - M19
The Grey Gatsby x Litterature
ADRIEN GADEYNE - RACING AND EVENTING
BROGI SIMONE
8000
19 N (Little Italy 2019) - F19
Markaz x LITTLE ITALY
M.C. THOROUGHBREDS
TOUX JEAN-VINCENT
9500
20 COURTING - M19
Dream Ahead x Holdinghands
PREVOST BARATTE L'Ecurie
Racheté 10 000 €
21 LOUBEISIEN - M19
Kheleyf x Lolif
PAUTIER CHRISTOPHE
FERLAND CHRISTOPHE
35000
22 KERISTYLE - M19
Scissor Kick x Madone
CREFF EARL ECURIE YANN
AGV KARWIN STUD
12000
23 N (MARMARIA 2019) - M19
Buratino x Marmaria
HYDE PARK STUD
MAB AGENCY
21000
24 FLAVIA VALENTINA - F19
Captain Marvelous x MAY BE MAY
SAINT ARNOULT Haras de
Absent
25 AVENUE GAMBETTA - F19
French Fifteen x Medicis Lady
SAINT FRAY HARAS DE
COLE DANIEL
8500
26 N (MILLE ETOILES 2019) - F19
Vale Of York x Mille Etoiles
CREFF EARL ECURIE YANN
SEVIGNE AGENCY
3000
27 PANDORA - F19
Olympic Glory x Miss Penelope
RED AND WHITE RACING
Absent
28 VILLA DAUMESNIL - F19
Reliable Man x Myla Rose
SAINT FRAY HARAS DE
Absent
29 GLOW OF DAWN - M19
Herald The Dawn x Nearly Not Mine
ECURIE CHRISTIAN AUDOY
TJ BLOODSTOCK
7500
30 NANOU MON AMOUR - F19
Brametot x Jaillissante
RED AND WHITE RACING
Absent
31 DIS TU M'AIMES - F19
Pedro The Great x Niska
RED AND WHITE RACING
Racheté 25 000 €
32 DREAMA LUZ FOREVER - F19
Dream Ahead x Nova Luz
FRENEE Ecurie la
Absent
19000
32A N (GALAXIE DES SABLES 2019) - M19
Dariyan x Galaxie Des Sables
CREFF EARL ECURIE YANN
Absent
33 BRAVE BEAUTY - F19
Brametot x Our Beautiful
ADRIEN GADEYNE - RACING AND EVENTING
Racheté 3 000 €
34 Samedi Rien - F19
Bated Breath x Pantile
HYDE PARK STUD
MAB AGENCY
17000
35 N (PRINCESS DEMUT 2019) - M19
Wings Of Eagles x Princess Demut
FRENEE Ecurie la
Absent
36 Beauty Queen - F19
Territories x PROMPT BEAUTY
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 33 000 €
37 N (RESPLENDENCE 2019) - M19
Vale Of York x RESPLENDENCE
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 3 000 €
38 N (SAINTE OPPORTUNE 2019) - F19
Ectot x Sainte Opportune
KILDALLAN FARM
HOYEAU ARTHUR AGENT
18000
39 N (SANDY CAT 2019) - M19
Planteur x Sandy Cat
ESQUE ECURIE D'
STE D'ENTRAINEMENT WILLIAM MENUET
6000
40 QUESSIGNY - M19
Recorder x KILAVA
CREFF EARL ECURIE YANN
Racheté 28 000 €
41 N (SHEPPARD'S WATCH 2019) - F19
Cotai Glory x Sheppard'S Watch
HYDE PARK STUD
CON MARNANE
8000
41A MR PUZZLE - M19
Kodiac x SAYFOONISA
DENTELLE ECURIE DE LA
DE CACHENE
91000
42 ARGENTEA - F19
Almanzor x Silvery Sea
SAINT ARNOULT Haras de
Racheté 42 000 €
43 Slice And Dice - F19
Gengis x Slice Of Life
HEBRARD DE VEYRINAS Laura
STE D'ENTRAINEMENT WILLIAM MENUET
4000
44 Lillehammer - M19
Literato x Sottovoce
BEYER Pascal
Retiré
45 JUST RUN - M19
Silver Frost x Sweltering
PERIGORD HARAS DU
Absent
45A N (ETTU 2019) - M19
Wootton Bassett x Ettu
PREVOST BARATTE L'Ecurie
NBB RACING
200000
46 PRETTY LINK - F19
Rail Link x Pretty Soon
LA CHATAIGNE
Racheté 3 000 €
47 N (Taleteller 2019) - F19
Territories x Taleteller
HYDE PARK STUD
Racheté 18 000 €
48 N (TOUCH ME NOW 2019) - M19
Recorder x Touch Me Now
FLANNELLY CONOR
EIB/SIMONE BROGI
16000
49 DIONY BOY - M19
French Fifteen x Visomiya
CREFF EARL ECURIE YANN
GUILLEMIN DIDIER
26000
50 N (Way of Light 2019) - M19
The Gurkha x Way Of Light
CREFF EARL ECURIE YANN
Absent
51 DANTZA - F19
Gengis x Zamiyr
HEBRARD DE VEYRINAS Laura
Retiré
52 Rockin And Rollin - M19
Mehmas x Admire The View
KILDALLAN FARM
CON MARNANE
16000
53 N (ALMEDA 2019) - F19
Territories x Almeda
CREFF EARL ECURIE YANN
AGV KARWIN STUD/D WATRIGANT
31000
54 N (ANWAR 2019) - M19
Territories x Anwar
HYDE PARK STUD
PIEDNOEL JACQUES
9000
55 LITTLE KING - H19
Joshua Tree x Aroma Bella
CREFF EARL ECURIE YANN
SEVIGNE AGENCY
6000
56 DRUSILLA - F19
Sommerabend x Azamaara
SAINT ARNOULT Haras de
Absent
57 MEDIA NOX - F19
Stormy River x Calle A Venise
SAINT ARNOULT Haras de
MAB AGENCY
20000
58 N (Casablanca 2019) - F19
Olympic Glory x Casablanca
SAINT ARNOULT Haras de
Racheté 8 000 €
59 SOKA D'ANS - F19
Dream Ahead x Chasing Stars
BEYER Pascal
Racheté 21 000 €
60 ARCOS VANCOUVER - H19
George Vancouver x Churriana
FRENEE Ecurie la
GUARNIERI MAURIZIO
15000
61 N (DANSE D'AMOUR 2019) - M19
Johnny Barnes x Danse D'Amour
PETIT ENJOIE Ecurie du
Racheté 12 000 €
62 FIRST REPORTED - F19
Storm The Stars x Della Valle
BEYER Pascal
LE HARAS DE SENS
8000
63 MARVELOUS STAM - M19
Captain Marvelous x Desdemona
SAINT ARNOULT Haras de
IMPERIAL BLOODSTOCK
5000
64 SPEED WAY - M19
Birchwood x Diyana
RED AND WHITE RACING
BC AGENCY / C ESCUDER
11000
65 TULLIUS CICERO - M19
Sommerabend x Dolce La Hulpe
SAINT ARNOULT Haras de
Absent
66 VERNOISE - F19
Kap Rock x Goderelle
ADRIEN GADEYNE - RACING AND EVENTING
YOHEA
3000
67 Cazaline - F15
Kentucky Dynamite x Teatime
PAUTIER CHRISTOPHE
Absent
68 Soulou Malpic - H16
Makfi x So Long Malpic
PAYSAN Nicolas
Absent
69 Pink Gold - F18
Goken x Pepperrose
ROHAUT Entrainement Francois
GAVILAN SANDRINE
3000
70 Wheel of Chance - M17
Charm Spirit x Wheels Of Love
ROHAUT Entrainement Francois
Absent
71 Avenue Mozart - F18
Al Kazeem x Pacific Pride
BEGUIGNE JEAN-MARIE
XAVIER THOMAS-DEMEAULTE
2000
72 Rue Jonas - F18
Dariyan x Tauranga
Dissolution d'association
TROTTING BLOODSTOCK
7000
73 Road To Therock - F16
Sommerabend x Spirit Of The Sea
HASSAN Succession Maurice
GUY PETIT
18000
74 Righteous Love - H15
Wootton Bassett x Sorrow Of Love
HASSAN Succession Maurice
19000
75 Tofane - F18
Dabirsim x Teoris
BOTTI Entrainement A&G
Absent
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot