National de l'Obstacle Argentanle 23/09/2020

NomPrésentateur / CatégorieClassement
1 DEMELZA - F20
Barastraight x Rawya
Jocelyne de Montaigu
Foals PrÉcoces
Absent
2 PRESTIGE D'OLVA - M20
Recorder x La Pleine Lune
Olivier & Vanessa Sauvaget
Foals PrÉcoces
N.C
3 FARVELLA - F20
Masked Marvel x Floriana
Haras de la Tuilerie & LBS
Foals PrÉcoces
N.C
4 KASAN - M20
Manatee x Singaminnie
Sandi Doussot-Billot et Carole Georgeault
Foals PrÉcoces
Absent
5 LUNACITA - F20
Spanish Moon x Timocita
Haras d'Ecouves
Foals PrÉcoces
N.C
6 FLYING MONEY - M20
No Risk At All x Sainte Iris
Ecurie Cap Orne
Foals PrÉcoces
N.C
7 N (MAUNY 2020) - F20
Great Pretender x Mauny
Ecurie Babsen Courses
Foals PrÉcoces
N.C
8 KONQUERANTE - F20
Spanish Moon x Etincellante
Haras d'Ecouves
Foals PrÉcoces
Absent
9 KERGUELEN - F20
Desinvolte x Lena Moon
Haras du Saz
Foals PrÉcoces
N.C
10 Kool Douce - F20
Cokoriko x Detente
Michèle Juhen-Cyprès
Foals PrÉcoces
Absent
11 N (BALSAME DES MOTTES 2020) - M20
Voiladenuo x Balsame Des Mottes
Benoit Girres
Foals PrÉcoces
5
12 N (GARULE 2020) - M20
Kamsin x Garule
Théophile Melou
Foals PrÉcoces
N.C
13 N (BRAVA 2020) - F20
Beaumec De Houelle x Brava
Gheorghe Codré
Foals PrÉcoces
2
14 REGENT'S PARK - M20
Clovis Du Berlais x Present From Paris
John Studd
Foals PrÉcoces
N.C
15 KINGSMAN MAIL - M20
Kingfisher x Queenly Mail
Bernard Pierre Le Courtois
Foals PrÉcoces
N.C
16 CORONASPRING - M20
Manduro x Lady Chloe
Equi-Michel 6 & Thomas Leboucher
Foals PrÉcoces
N.C
17 KENDALL ROSE - M20
No Risk At All x Rose Bombon
David Delajarraud
Foals PrÉcoces
6
18 KIDIKOI LA COLMINE - M20
CHŒUR DU NORD x Divine La Colmine
Ecurie de la Colmine
Foals PrÉcoces
N.C
19 N (PASSIONNANTE 2020) - F20
Montmartre x Passionnante
Roberd Brard & Ludovic Picard
Foals PrÉcoces
Absent
20 KERISPER DE BEAUNE - M20
Spanish Moon x Beaune Greves
Haras des Perrets
Foals PrÉcoces
N.C
21 FIGHTING LADY - F20
TRIPLE THEAT x Miss Cotil
Benjamin Boitez
Foals PrÉcoces
N.C
22 PRINCE DE LA PREE - M20
Chemical Charge x Kigreat De La Pree
Michel Froissard
Foals PrÉcoces
N.C
23 TRES BIEN MERCI - M20
Kingfisher x Lady Luiz
Jean-Marie Aubry
Foals PrÉcoces
N.C
24 EYE CANDY - F20
Beaumec De Houelle x LOUVISY
Ecurie Cap Orne
Foals PrÉcoces
1 - Champion
25 WATT OHM - M20
Kamsin x poursuite
Claude Gautier
Foals PrÉcoces
N.C
26 TRIM - F20
Masked Marvel x Pistol Girl
Michael Angée
Foals PrÉcoces
3
27 N (SCHEME OF THE MOON 2020) - M20
Spanish Moon x Scheme Of The Moon
Haras des Marais
Foals PrÉcoces
N.C
28 KARUKERA SAINTFRAY - F20
Masked Marvel x Baby Doll
Catherine Savare
Foals PrÉcoces
N.C
29 L ORAN - M20
George Vancouver x Medela
Sabrina Czyz
Foals PrÉcoces
N.C
30 BYZANTIUM - M20
Magneticjim x Ticket Holder
John Studd
Foals PrÉcoces
Absent
31 KABOUKI A LA MOTTE - M20
Morpheus x Unagrez
Sylvie Isaac & Anthony Goudal
Foals PrÉcoces
4
32 KELY D'OLVA - F20
Manduro x Odile
Olivier & Vanessa Sauvaget
Foals PrÉcoces
N.C
33 N (MA PHILOSOPHIE 2020) - M20
Spanish Moon x Ma Philosophie
Haras du Saz
Foals PrÉcoces
N.C
34 BEAU QUALI - M20
Beaumec De Houelle x Qualita
Nicole Malatier
Foals PrÉcoces
N.C
35 N (ANTISEPTIQUE 2020) - F20
Castle Du Berlais x Antiseptique
Haras de la Douardière
Foals PrÉcoces
Absent
36 N (SEA THE FUTURE 2020) - M20
Born To Sea x SEA THE FUTURE
Marine Estrade
Foals PrÉcoces
N.C
37 KING LEAR - M20
Planteur x Phimajiden
Emmanuel Ferron
Foals Tardifs
N.C
38 N (RED BEAUTY 2020) - M20
Khalkevi x Red Beauty
Edouard Theux
Foals Tardifs
N.C
39 ATAKORA PASSION - M20
Puit D'Or x Polar Snow
Ursula Toole & Hubert Dubois-Aboilard
Foals Tardifs
N.C
40 LUTENYL DE YELL - F20
Nicaron x GREATYELL
Océane Portier
Foals Tardifs
Absent
41 KEN DE JULLOU - M20
Voiladenuo x Mademoiselle Mars
Sarah Duchesnay
Foals Tardifs
N.C
42 KASAYA SPORT - F20
Honolulu x Asia Sport
Haras de l'Etoile
Foals Tardifs
N.C
43 KELLY ROQUE - F20
Choeur Du Nord x Toscane De Laroque
Haras de la Roque
Foals Tardifs
N.C
44 TURBULENCE VAL - F20
Seahenge x Blagirl
Jean-Victor Chaignon
Foals Tardifs
N.C
45 KINSHASA - F20
Masterstroke x Duchesse O'Malley
Jeremy Duteuil
Foals Tardifs
N.C
46 KAPRICE DES CARRES - F20
Kapgarde x Misere Des Carres
Alain Lemoignie
Foals Tardifs
5
47 ROSE BOUM - F20
Buck'S Boum x Rose Queen
Daniel Timmers
Foals Tardifs
N.C
48 KATELL DES BLINS - F20
Racinger x Filly Of Win
Jean-Denis Communier
Foals Tardifs
N.C
49 N (GREY OWL 2020) - M20
No Risk At All x GREY OWL
Laurent Kling
Foals Tardifs
N.C
50 KING RASKO GREY - M20
Galiway x Imaginary Move
Michael Douguet - MM Stud
Foals Tardifs
N.C
51 ROYAL ETINCELLE - M20
Polarix x Ramy
Haras des Etincelles
Foals Tardifs
N.C
52 N (BELLY DE JUILLEY 2020) - M20
Magneticjim x Belly De Juilley
Ecurie Vincent Jouet
Foals Tardifs
N.C
53 KAP DE CERISY - F20
Kapgarde x Midalisy
Olivier Varin
Foals Tardifs
2
54 DEVIL ROSE - F20
Conillon x Racirose
Anthony Goudal
Foals Tardifs
6
55 KARTEL AND CO - M20
Racinger x Sweet Favardy
Gabrielle Mombourg & Jacky Marteau
Foals Tardifs
3
56 KENOSA SPORT - F20
No Risk At All x Brasilia Sport
Haras de l'Etoile
Foals Tardifs
N.C
57 CALINE DE JA - F20
Racinger x Cuadrilla
Jeannine Guesnet
Foals Tardifs
N.C
58 N (MAGIC DANSE 2020) - F20
No Risk At All x Magic Danse
Marine Estrade
Foals Tardifs
Absent
59 N (TITI JOLIE 2020) - F20
Authorized x Titi Jolie
Haras du Saz
Foals Tardifs
N.C
60 SAINT DES TIC - M20
Saint Des Saints x Cazon Royale
Haras de la Douardière
Foals Tardifs
Absent
61 SABI SAND PASSION - M20
Walzertakt x Douceur Du Large
Ursula Toole & Hubert Dubois-Aboilard
Foals Tardifs
N.C
62 KAHNAWA-KE MONTY - M20
Tiger Groom x ZART
Frédéric Leva - Elevage de Monty
Foals Tardifs
N.C
63 KORONATIQUE - F20
Voiladenuo x Royale Tique
Haras de la Douardière
Foals Tardifs
N.C
64 LA BRAVE MONTJEU - F20
Brave Mansonnien x Montylish
Haras de Cérès
Foals Tardifs
N.C
65 N (DOMINO DES MOTTES 2020) - F20
Magneticjim x Domino des Mottes
Malcolm McMillan
Foals Tardifs
4
66 TONNERRE DE BALLON - M20
Doctor Dino x Tulipe De Ballon
Haras du Marteau
Foals Tardifs
N.C
67 FUTURE FORTUNE - F20
Ivanhowe x Divine Fold
Haras de Cérès
Foals Tardifs
N.C
68 MISSANDEI D'ALMA - F20
Al Namix x La Perroche
Charlotte Marin-Allix
Foals Tardifs
N.C
69 KENZO DES BRUYERES - M20
Kapgarde x Omance
Guillaume Thomas
Foals Tardifs
1
70 LAWSON - M20
Spanish Moon x Lichtspiel
Haras des Marais
Foals Tardifs
N.C
71 MONSIEUR JACO - M20
Pastorius x Apple'S Noa
Sébastien Chemin
Foals Tardifs
N.C
72 KARBONE CONNECTION - F20
Manatee x Bonne Mere
Carole Georgeault
Foals Tardifs
N.C
73 ROYAL POST OFFICE - M20
Taareef x Miss Post Office
Mme Heather Allen
Foals Tardifs
N.C
74 N (TOPAZE DE SOMOZA 2020) - M20
CHŒUR DU NORD x Topaze De Somoza
Romain Baroni & Géraldine Varet
Foals Tardifs
Absent
75 ILE DE JERSEY - F18
Night Wish x Zenita Des Brosses
Michel Hallais
2 Ans Femelles
N.C
76 IPALOMA DU MAINE - F18
Boris De Deauville x BOHEME DU MAINE
Roc'Let Stud
2 Ans Femelles
5
77 SEROTONINE - F18
No Risk At All x Brave D'Honneur
Haras d'Harcouel
2 Ans Femelles
N.C
78 NUIT DE FOLIE - F18
Gemix x Danser Sur La Lune
Haras du Saz
2 Ans Femelles
2
79 LOLA POP - F18
Falco x Desesperate Woman
Isabelle Duplantier
2 Ans Femelles
6
80 GILDA - F18
Prince Gibraltar x Dontstoplovingme
Ecurie Centrale
2 Ans Femelles
N.C
81 CHEETEUR - F18
Planteur x Forward Feline
Haras d'La Rivière
2 Ans Femelles
N.C
82 SPIRULINE - F18
Diamond Boy x KAP CHIC
Haras d'Harcouel
2 Ans Femelles
N.C
83 LADY WISDOM - F18
Great Pretender x Lady D'Ogenne
William Menuet
2 Ans Femelles
4
84 LADY BOLD - F18
Spanish Moon x Lady Luiz
Jean-Marie Aubry
2 Ans Femelles
N.C
85 As If By Magic - F18
Davidoff x MAGIC SHOES
Haras d'La Rivière
2 Ans Femelles
N.C
86 Amanha - F18
Authorized x My Glitters
Ecurie Lebourgeois
2 Ans Femelles
1 - Champion
87 ISKALINE - F18
Vision D'Etat x Qlementine
Laure et Didier Giethlen
2 Ans Femelles
3
88 VICTOIRE D'ANNAIN - F18
Vision D'Etat x Quilalou
Vincent et Jean Bernard
2 Ans Femelles
N.C
89 ILE EMERY - F18
Lauro x Toujours Rose
Nicolas Taudon
2 Ans Femelles
N.C
90 Votez Bien - M18
Great Pretender x A Vote
Ecurie Cap Orne
2 Ans Males
3
91 N (ALPES DU SUD 2018) - H18
Bathyrhon x Alpes Du Sud
Philippe Rainteau
2 Ans Males
2
92 IGNACE - H18
Creachadoir x Aquia
François-Marie Cottin
2 Ans Males
N.C
93 DURBAN DES EPEIRES - H18
Durban Thunder x Aure Des Epeires
Marie-Françoise Morenvillez
2 Ans Males
Absent
94 IMPERIUM - H18
Bathyrhon x Bella Napoli
François-Marie Cottin
2 Ans Males
Absent
95 IWOKE - H18
Soul City x Belle Demoiselle
Amelie Saussey
2 Ans Males
N.C
96 Top Etincelle - M18
Polarix x Diameline
Haras des Etincelles
2 Ans Males
N.C
97 The Evol Kara - M18
Jarn x Florakara
Isabelle Monnier
2 Ans Males
1
98 SOULMAN - M18
Sri Putra x Implora
Haras du Saz
2 Ans Males
N.C
99 ICLEM SUN - H18
Jarn x LADIVA DU SOLEIL
Isabelle Monnier
2 Ans Males
Absent
100 JELOI DES EPEIRES - H18
Jeu St Eloi x Maline Des Epeires
Marie-Françoise Morenvillez
2 Ans Males
Absent
101 MASSATREE - H18
Joshua Tree x Massana
Ecurie Vincent Jouet
2 Ans Males
N.C
102 VALCAUX - H18
Tin Horse x MISS VALCOUR
SCEA La Neuville
2 Ans Males
N.C
103 LIKE DANCING - H18
Feel Like Dancing x Paniquarette
Ecurie Centrale
2 Ans Males
Absent
104 Coupstar - M18
Kapgarde x Star D'Avril
Equi-Michel 6
2 Ans Males
6
105 Yesnomaybe - H18
Goken x Talna
Sabrina Czyz
2 Ans Males
Absent
106 ROCK HURLEY - M18
Galiway x Thalie Hurley
Sophie Kocher
2 Ans Males
5
107 IZAIIR - M18
Walzertakt x Vicki
Sabine Lucchesi
2 Ans Males
N.C
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot